Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2017-06-22, 6:18 PM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!!СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!!!
Главная Путь к свету - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Как улучшить свою жизнь » Путь к свету (о трудностях и их решениях, об удачах и их воплощениях)
Путь к свету
LunaДата: Вторник, 2010-01-26, 3:15 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Сапфира)
Путь к триумфальной жизни

благо дарю! Истины отличные biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru

Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2010-01-26, 3:17 PM

АфродитаДата: Вторник, 2010-01-26, 11:47 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Хочу сообщить всем о БЕСПЛАТНОМ ВЕБСИМИНАРЕ «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь
и начать жить на полную катушку»
28 января 2010 г. в 20:00 (время Московское) вот ссылочка http://justbestlife.com/2010/01/17/ne-stavte-zaplatki-na-zhizn/

Сообщение отредактировал Афродита - Вторник, 2010-01-26, 11:55 PM

Riga-LunaДата: Пятница, 2010-01-29, 1:00 PM | Сообщение # 28
Admin
жизнь в свете Шакти Гавейн скачать

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!

айшаДата: Суббота, 2010-01-30, 8:58 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (Riga-Luna)
жизнь в свете Шакти Гавейн скачать

Благо дарю Марселиночка,сегодня что то интернет глючит,не открывает!Но обязательно зайду туда!!!

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Среда, 2010-02-03, 4:05 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (айша)
Благо дарю Марселиночка,сегодня что то интернет глючит,не открывает!Но обязательно зайду туда!!!

удачного скачивания biggrin

www.riga-luna.narod.ru

Riga-LunaДата: Среда, 2010-02-10, 11:14 AM | Сообщение # 31
Admin
[img][/img]

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!

ДаринаДата: Суббота, 2010-06-26, 12:10 PM | Сообщение # 32
Полковник
Quote (Riga-Luna)
Riga-Luna
Благо Дарю за видео! Просмотрела с удовольствием! Действительно полезно
hands

Дарина-юная ведьмочка:))

LunaДата: Воскресенье, 2010-06-27, 0:50 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Дарина)
Благо Дарю за видео! Просмотрела с удовольствием! Действительно полезно

благо с радостью принимаю biggrin

www.riga-luna.narod.ru

GulchekДата: Вторник, 2010-06-29, 10:53 PM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Quote (Luna)
Никто не имеет силы над вами до тех пор, пока вы сами не дадите ему силу. Если вас кто-то обижает, не наделяйте силой в своём разуме этого человека. Не отдавайте ему свою энергию. Помните, что в вашей жизни самый сильный и важный человек – это Вы сами.

В свое время я брала эти слова за основу и победила! biggrin

Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!

LunaДата: Среда, 2010-06-30, 0:22 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Quote (Gulchek)
В свое время я брала эти слова за основу и победила!

да это отличная основа и главное об этом всегда помнить. biggrin

www.riga-luna.narod.ru

ДаринаДата: Четверг, 2010-07-01, 3:00 PM | Сообщение # 36
Полковник
Quote (Gulchek)
Никто не имеет силы над вами до тех пор, пока вы сами не дадите ему силу. Если вас кто-то обижает, не наделяйте силой в своём разуме этого человека. Не отдавайте ему свою энергию. Помните, что в вашей жизни самый сильный и важный человек – это Вы сами.
- мне это иногда трудно даётся, общаюсь с человеком (или людьми) и бывает чувствую себя маленькой-маленькой, хочется убежать и спрятаться sad

Дарина-юная ведьмочка:))

GulchekДата: Четверг, 2010-07-01, 8:00 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
А мне раньше в трудных ситуациях хотелось стать маленьким-маленьким зернышком и тихо лежать в темном и теплом месте! biggrin

LunaДата: Суббота, 2010-07-03, 1:25 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (Gulchek)
А мне раньше в трудных ситуациях хотелось стать маленьким-маленьким зернышком и тихо лежать в темном и теплом месте!

У Лиз Бурбо в ее книги 5 травм которые мешают быть самим собой описано отчего такие желания и как их отпустить и от них освободиться

www.riga-luna.narod.ru

GulchekДата: Четверг, 2010-07-08, 8:44 PM | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Quote (Luna)
У Лиз Бурбо в ее книги 5 травм которые мешают быть самим собой описано отчего такие желания и как их отпустить и от них освободиться

Спасибо огромное, Luna! Я нашла все книги Лиз Бурбо. Этот автор мне не был знаком. Читаю с огромным удовольствием и теперь многому в своей жизни нахожу объяснение. biggrin

LunaДата: Пятница, 2010-07-09, 3:25 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (Gulchek)
Спасибо огромное, Luna! Я нашла все книги Лиз Бурбо. Этот автор мне не был знаком. Читаю с огромным удовольствием и теперь многому в своей жизни нахожу объяснение.

на здоровье и во благо biggrin

www.riga-luna.narod.ru

СчастливаяДата: Пятница, 2010-07-09, 11:10 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Нашла в сети)) Автор неизвестен, но очень трогательно и я благодарна!

История мечты
История одной мечты

Жила на свете одна мечта. Она не помнила подробности своего рождения. Помнила лишь то, что ее появление было кому-то нужно.
Первое время мечте жилось легко и привольно. О ней заботились, уделяли много внимания. Не проходило ни дня, чтобы о мечте не вспомнили.

Единственное, что немного тревожило мечту это то, что на нее возлагали много ответственности. Когда она слышала от людей: вот сбудется моя мечта, тогда…

Фраза эта заканчивалась всегда по-разному, но после таких слов у мечты портилось настроение.

И вот настал день, который мечта запомнила на всю жизнь. Тогда мечта впервые узнала, что такое равнодушие. Человек, у которого она жила последние два месяца, почему-то изменил к ней свое отношение.

Мечта ничего не понимала, но видела, как он холоден и отчужден.

И когда он написал странное письмо, оставил ключи на столе и вышел за порог...в комнате стало мрачно и уныло. Как будто кто-то опустил занавес, обрушив мир в темную пропасть.

После этого странного происшествия о мечте никто не вспоминал. И хуже всего, что целыми сутками мечта слушала жалобы женщины, которая пеняла на то, что она - мечта не выполнила своего общения, поэтому ее вина в том, что Он ушел…

Теперь в мечте больше никто не нуждался. И ее заперли в темный чулан, где не было ничего кроме старой рухляди и паутины..Какой ужас! Мечта так боялась пауков…

Сколько прошло времени, мечта не знала. Каждый ее день походил на другой. Да, и что может поменяться, если тебя окружает кромешная тьма.

Постепенно мечта теряла всякую надежду на спасение…Она слышала от своей бабушки, что иногда люди бездумно поступают с мечтами. И навсегда оставляют их в чулане. И когда свет, наполняющий сердце мечты, совсем истает…А без человечной любви он таял каждую секунду, мечта исчезнет…

И мечта, помнящая про это грозное предупреждение, с ужасом смотрела, как ее тело уменьшается в размерах...

Она ждала конца.

Тем вечером, а может быть это было утром, мечте было особенно грустно. Для того чтобы хоть как-то взбодриться, она стала вспоминать те времена, когда любовь окружала ее и наполняла силами....И тогда мечта стала молиться, сама не зная кому, чтобы у нее появился шанс что-то изменить...

Вдруг в углу комнаты что-то засветилось. Тоненькая полоска света перечертила пол. Мечта поняла, что это лучики света хотят пробраться в комнату через закрытую дверь. Вскоре мечта уже была ни одна. Рядом с ней сидел маленький и смешливый солнечный зайчик. Он все время улыбался, что-то подпевал и не мог усидеть на месте, все время, меняя форму тела.

Мечта немного испугалась такому неожиданному гостю. И попыталась вжаться в кучу тряпья, сваленного в углу. На что солнечный зайчик отреагировал следующим образом: он запрыгнул прямо на ладонь мечте, и живительное тепло коснулось ее бледного тела.

Мечта зажмурилась. Яркий совет был непривычен.
- Что ты делаешь здесь? - удивленно спросил солнечный зайчик.
Мечта грустно вздохнула:
- Я здесь не по своей воле…обо мне забыли. Наверное, я стала просто не нужна…

На что солнечный малыш звонко расхохотался, и от этого в чулане как будто встрепенулось море ярко-желтых бабочек.
- Неправда! - воскликнул солнечный зайчик. Ты, которая рождена быть крылатой, сидишь в темном чулане и трясешься от страха. Мечта существует не для того чтобы быть нужной, а чтобы просто БЫТЬ,

- Но от меня отказались! - не унималась мечта, - хуже того, меня превратили в монстра..и, наверное, я действительно стала такой ужасной. Кому нужна мечта, которая ничего не может.

Солнечный зайчик засмеялся еще громче:
- Как же ты можешь знать, какая ты, если боишься открыть глаза и посмотреть на себя. А если ты себя не видишь, то, как же тебя увидят люди. Ты предпочитаешь отсиживаться в темном чулане вместо того, чтобы встать, отворить дверь и вдохнуть свежего воздуха…

Ты сможешь все. Только если поверишь в это.
- Дверь заперта, - прошептала мечта...
- А ты пробовала ее открыть?! – спросил солнечный зайчик.

И тогда пересилив страх, мечта, открыла глаза. Комната была озарена светом. Солнечный зайчик надежды ждал ее возле двери. Мечта взялась за дверную ручку, и та легко поддалась...

На мечту сразу же обрушилось буйство красок, ароматов и звуков. Немного растерянная она оглядывалась вокруг. Оказалось, что прямо за дверью был прекрасный мир!

- Что же дальше?– спросила мечта, обращаясь к солнечному зайчику, который растворился в льющемся с неба водопаде света.

И знакомый смешливый голос прозвучал над ухом:
- Научи людей мечтать. И ничего не бояться. Верить, любить и знать, что в любой ситуации найдется солнечный луч надежды, который поможет сделать первый шаг. Покажи людям, что дверь всегда открыта. И только сомнения и страхи запирают ее на тысячи запоров....

Немного ошарашенная, но счастливая мечта поправила крылья за спиной и полетела в дом женщины, на которую по глупости обижалась.
Женщина сидела возле телефона и чертила на листке знакомые цифры. Вдруг в комнате стало как будто светлее. Женщина услышала, как что-то прошелестело в воздухе. На листке все это время плясал солнечный зайчик. И тогда женщина набрала заветный номер…На другом конце провода... ее давно уже ждали…

Мечта сидела на подоконнике, лакомилась вареньем из лепестков роз и улыбалась.
- Как все просто, - думала она, - нужно только любить. И верить, что ты все можешь. Интересно, кто сегодня хочет исполнить свою мечту?

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

LunaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 1:38 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (Счастливая)
Мечта сидела на подоконнике, лакомилась вареньем из лепестков роз и улыбалась. - Как все просто, - думала она, - нужно только любить. И верить, что ты все можешь

вера творит чудеса biggrin

www.riga-luna.narod.ru

МакДата: Воскресенье, 2010-07-11, 10:27 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Счастливая, спасибо за такой трогательный материал tongue

СчастливаяДата: Воскресенье, 2010-07-11, 10:46 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (Мак)
Счастливая, спасибо за такой трогательный материал

Мне тоже понравился)) Я аж переживала за Мечту))) Подумала: я не знаю, в каких чуланах мои красивые мечты, просто не помню, где эти чуланы, так что даю задание моим дорогим ангелам освободить все мои мечты и помочь им воплотиться в жизнь! Ангелы точно в курсе, как это сделать.

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

GulchekДата: Понедельник, 2010-07-12, 7:31 AM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Quote (Счастливая)
Научи людей мечтать. И ничего не бояться. Верить, любить и знать, что в любой ситуации найдется солнечный луч надежды, который поможет сделать первый шаг. Покажи людям, что дверь всегда открыта. И только сомнения и страхи запирают ее на тысячи запоров....

Это здорово! Применительно к жизни такие слова всегда помогают правильно реагировать на трудные ситуации.Иногда кажется, что дверь заперта, нет выхода. Но выход всегда есть, и об этом не надо забывать.И не надо бояться!

СчастливаяДата: Понедельник, 2010-07-12, 9:10 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Quote (Gulchek)
Применительно к жизни такие слова всегда помогают правильно реагировать на трудные ситуации

В точку!!! Это даже как молитва)))

GulchekДата: Суббота, 2010-07-17, 9:16 PM | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
"Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь" (Хелен Келлер)

LunaДата: Вторник, 2010-07-20, 1:15 AM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (Gulchek)
"Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь" (Хелен Келлер)

как верно сказано biggrin

www.riga-luna.narod.ru

GulchekДата: Среда, 2011-02-23, 2:27 PM | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Сейчас я прохожу курс личностного роста Геннадия Павленко. Очень здорово.
http://www.gennadij.pavlenko.name/

LunaДата: Четверг, 2011-02-24, 12:15 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (Gulchek)
Сейчас я прохожу курс личностного роста Геннадия Павленко. Очень здорово.
http://www.gennadij.pavlenko.name/

расскажи, что это за курс? Что ты там делаешь? Какие тренинги? О чем?

www.riga-luna.narod.ru

Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Как улучшить свою жизнь » Путь к свету (о трудностях и их решениях, об удачах и их воплощениях)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz