Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 9:53 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Молитвы Джозефа Мэрфи - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Молитвы Джозефа Мэрфи (В этой рубрике молитвы,которые работают с подсознанием.)
Молитвы Джозефа Мэрфи
elenac1959Дата: Суббота, 2006-09-16, 4:39 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Господи!Ты мой источник,а я твой инструмент.Я благословляю каждого человека,который приходит ко мне твоей любовью.
Эти молитвы читаются на протяжении 15 минут,нужно чтобы никто не отвлекал.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-09-16, 11:00 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, спасибо огроммное за такие отличные молитвы и двойное спасибо, что уделили молитвам мэрфи отдельную тему clap Уверена, что они обязательно кому-нибудь пригодятся и помогут. biggrin И каждый человек сможет найти в этой теме именно ему нужную молитву biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 7:27 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Уверена, что они обязательно кому-нибудь пригодятся и помогут. И каждый человек сможет найти в этой теме именно ему нужную молитву
biggrin biggrin biggrin Мы здесь для того,чтобы делиться чем можем :DА теперь немного о самом Д.Мэрфи. Доктор Джозеф Мэрфи-всемирно известный писатель и лектор,вице-президент Международной Федерации Новой Мысли и автор 35 книг.Имеет учёную степень в области фармакологии,химии и религии.Его имя занесено в список «Две тысячи человек,которые достигли необыкновенных высот».

Молитва для тех,кто хочет выйти замуж.»Я сейчас счастливо выхожу замуж за прекрасного,одухотворённого человека,который идеально подходит мне.Между нами взаимная любовь и уважение.Я принимаю этого человека в данный момент в моём разуме,и я знаю,что Божественный разум сведёт нас вместе в Божественном порядке.»Читать молитву каждый вечер в течение недели,испытывая те чувства,которые бы испытывали будучи замужем,тоесть представлять это как уже свершившийся факт.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-09-17, 11:55 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я сейчас счастливо выхожу замуж за прекрасного,одухотворённого человека,который идеально подходит мне.Между нами взаимная любовь и уважение.Я принимаю этого человека в данный момент в моём разуме,и я знаю,что Божественный разум сведёт нас вместе в Божественном порядке.»

спасибо за такую интересную молитву, обязательно попробую biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-09-21, 10:05 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
спасибо за такую интересную молитву, обязательно попробую
желаю успеха от всего сердца.

Для мира и гармонии в повседневной жизни.
В моём мире всё спокойно и полно гармонии,ибо Бог есть во мне.Мой разум уравновешен,безмятежен и спокоен.В атмосфере доброжелательности,которая окружает меня,я чувтвую глубокую неиссекаемую силу и освобождение от всех страхов.Сейчас я постигаю любовь и красоту Божественного Присутствия,а всё ложное отбрасываю прочь.Я вижу Бога во всех людях.Я пребываю в Боге,поэтому я знаю,что все мои проблемы решаются.Моя жизнь – жизнь Бога.Мой мир – это глубокий,неизменный мир Бога.

Добавлено (2006-09-19, 2:01 Pm)
---------------------------------------------
Для контроля над эмоциями.

Когда негативные мысли страха,ревности или негодования приходят в мой разум,я вытесняю их с помощью мысли о Боге.Мои мысли – это Божественные мысли,и Божественная сила пребывает в моих мыслях.Я имею полную власть над своими мыслями и эмоциями.Сейчас я перестраиваю все чувства и эмоции на гармоничный и конструктивный лад.Сейчас я с радостью принимаю Божественные идеи,которые есть мир,гармония и доброжелательность,и с восторгом выражаю их;это решает все мои внутренние разногласия.
Бог – это любовь.Совершенная любовь изгоняет страх,негодование и все прочие негативные чувства.Я желаю всем людям того,что желаю себе.Я излучаю любовь,мир и доброжелательность ко всем.Я пребываю в мире.

Добавлено (2006-09-21, 11:05 Am)
---------------------------------------------
Вы можете по утрам и вечерам рокручивать в своём разуме какой-нибудь ментальный кинофильм,в котором близкий вам человек говорит то,что вы хотите услышать,Если вы будете оставаться верным своей ментальной картине,она получит развитие в глубинах вашего подслзнания,а затем всё это осуществится наяву.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-09-21, 10:42 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, огромное спасибо! молитвы действительно супер! biggrin biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-09-23, 6:42 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
огромное спасибо! молитвы действительно супер!
biggrin biggrin biggrin пожалуйста,пользуйтесь!
От обид.
Я соединяюсь с Божественным присутствием находящимся внутри меня и понимаю,что никто не может обидеть меня,так как "тот,кто с Богом,тот в большинстве".Более того я осознаю,что если кто-то говорит обо мне плохое,он не может ранить меня,потому что я знаю,что негативные мысли и утверждения других людей не обладают силой.Мом мысли созидательны.Это мысли Бога.
Я знаю,что независимо от того,какую ложб распространяют обо мне другие,они не могут причинить мне вред.Поэтому всё неготивное уходит из жизни.Моя мысоь созидательна.Я хозяйка собственного разума и не позволяю другим людям воздействовать на меня.
(Философия - если кто-нибудь показывает на вас пальцем,три остальные их пальца указывают на него самого.)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-09-24, 11:33 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
негативные мысли и утверждения других людей не обладают силой

и это очень здорово! biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-09-25, 5:33 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
и это очень здорово!
надеюсь что это всё пригодится! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-09-25, 7:28 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
надеюсь что это всё пригодится!

у меня в этом даже сомнений нет biggrin biggrin biggrin спасибо огромное biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-09-29, 8:54 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
" biggrin Божественнве богатства поступают в мою жизнь и Бог руководит мною." biggrin biggrin biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Luna_LunaДата: Пятница, 2006-09-29, 11:45 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!!!
А где можно по подробнее прочитать о Джозефе Мэрфи?! Есть ли молитва на привлечение денег?!
elenac1959, надеюсь на Ваш ответ и совет, так как судя по Вашим сообщениям на форуме - ВЫ профессионал!
:-)) biggrin

[

Сообщение отредактировал Luna_Luna - Пятница, 2006-09-29, 11:46 AM
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-09-29, 8:44 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna_Luna)
А где можно по подробнее прочитать о Джозефе Мэрфи?!
я по интернету не смотрела,так как у меня его книги есть biggrin biggrin biggrin
Вы хотите денег?Если да,то вы должны быть полны желания принять те богатства,которые находятся внутри вас,так и снаружи.Поймите,что вы родились для того,чтобы процветать,поскольку Бесконечное,находящееся в вас,преодолевает все препятствия.Вам необходимо покончить с ложной концепцией "бедности",покончить с завистью к богатству и любой другой ложной концепцией,которую,вы возможно сейчас испытываете,и войти в радостную,богатую жизнь.Удивительные дивиденты принесёт вам любовь! biggrin То,что вы желаете другим людям процветания,богатства и всех благ жизни и когда вы изливаете на других любовь,вы в то же самое время благословляете и себя.Запомните:то,чего вы желаете другому человеку,того же вы желаете и себе,и то,в чём вы отказываета другому,в том отказываете себе.Вы единственный мыслитель в вашей Вселенной,и ваши мысли являются созидательными.Следовательно,это простое,обычное чувство - быть доброжелательно настроенным к другим людям и издучать на них любовь и все блага жизни.Начинайте сейчас излучать добро на всех,кто вас окружает,на всех людей в мире.Приветствуйте Божественность в другом человеке и мысленно говорите ей или ему:"Богатства Бога проходят через тебя".И вы удивитесь своему процветанию,на вас обрушится ливень благословений. biggrin biggrin biggrin Желаю успеха


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Luna_LunaДата: Суббота, 2006-09-30, 6:47 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо!!!
Что касается желаний добра каждому человеку, то я стараюсь...
Мне было бы легче, если бы я получила ответ на такой вопрос: я долгое время помогала родным - кроме сплетен и грязи ничего не получала, я не зависливая, не зазноюсь перед ними...в итоге, наверное лучше в церковь отдать...
Я отходчивая, и могу уже через час общаться с человеком, а они без причины могут резко откл. телефон на мои звонки...
Была бы рада Вашему коментарию!!!
А в эл. виде книги у Вас нет?!
Еще раз спасибо огромное!!!

Добавлено (2006-09-30, 7:47 Am)
---------------------------------------------
-

 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-09-30, 9:54 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna_Luna)
Я отходчивая, и могу уже через час общаться с человеком, а они без причины могут резко откл. телефон на мои звонки...
Была бы рада Вашему коментарию!!!
Мы не можем отвечать за поступки других людей biggrin Если они так себя ведут,то наверное и не всё у них в жизни благополучно.Ваша задача научиться не обижаться на них,а видеть в каждом из своих родственников Бога(он ведь в каждом из ни живёт! biggrin )найдите какие-нибудь их положительные стороны и старайтесь думать об их положительных качествах,можно при мысли о родственниках говорить:"Бог с вами он действует,говорит и поступает через вас".Я думаю,что после этого отношения наладятся.Желаю удачи!К сожалению электронного варианта книги нет.Но если вы живёте в городе,то я думаю ,что в магазинах книги есть! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Luna_LunaДата: Суббота, 2006-10-07, 5:27 AM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ!!!
А как книга называется?!
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 10:58 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Приветствуйте Божественность в другом человеке и мысленно говорите ей или ему:"Богатства Бога проходят через тебя

Quote (elenac1959)
Бог с вами он действует,говорит и поступает через вас".

Как здорово! Получается, что не только родственников, но и каждого проходящего человека можно мысленно приветствовать или провожать следующими словами:
" Я приветствую Божественность в тебе! Богатства Бога проходят через тебя! Бог действует через тебя, Бог говорит через тебя! Бог сейчас и всегда с тобой!"


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2006-10-09, 10:59 AM
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-10-09, 7:46 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Как здорово! Получается, что не только родственников, но и каждого проходящего человека можно мысленно приветствовать или провожать следующими словами:
" Я приветствую Божественность в тебе! Богатства Бога проходят через тебя! Бог действует через тебя, Бог говорит через тебя! Бог сейчас и всегда с тобой!"
Конечно,Бог ведь в каждом человеке! biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 10:10 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Конечно,Бог ведь в каждом человеке!

и это так здорово!!!!!Блаженство разливается по всему телу от этих мыслей
elenac1959, Сегодня купила книгу Джозефа Мэрфи "Открой в себе Божественную силу" и много других книг. У меня уже набралось около 60 книг, которые я хочу прочесть. Придется установить им очередь и разработать какую нибудь систему чтения


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-10-09, 10:43 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Сегодня купила книгу Джозефа Мэрфи "Открой в себе Божественную силу"
Поздравляю!Как же я за вас рада! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 11:34 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Поздравляю!Как же я за вас рада

спасибо! заказала еще кучу книг Дж. Мэрфи, хочу собрать все его книги, уж больно толково и душевно он пишет.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-10-09, 11:49 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, мне он тоже очень понравился!

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-10-10, 1:37 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Luna, мне он тоже очень понравился!

я рада, что у нас с вами одинаковый вкус biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-10-14, 7:31 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
я рада, что у нас с вами одинаковый вкус
Я думаю,что кто прочитает его книги тоже присоединится к нам с вами! biggrin

Добавлено (2006-10-14, 8:31 Pm)
---------------------------------------------


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-10-14, 9:50 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я думаю,что кто прочитает его книги тоже присоединится к нам с вами!

главное, чтобы не просто прочитали и присоединились, а претворяли полученные знания в жизнь biggrin Что вы сейчас применяете от Мэрфи?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Молитвы Джозефа Мэрфи (В этой рубрике молитвы,которые работают с подсознанием.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz