Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 8:21 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная КРУГОВОРОТ МЫСЛЕЙ - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » РАЗМЫШЛЕНИЯ » КРУГОВОРОТ МЫСЛЕЙ (какие мысли приходят тебе в голову по улучшению своей жизни.)
КРУГОВОРОТ МЫСЛЕЙ
Riga-LunaДата: Пятница, 2020-06-19, 6:29 AM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата айша ()
расслабилась я что то..не..обленилась скорее..будем исправляться)))
и у меня та же история  tongue


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2020-08-02, 9:20 AM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня задумалась на тему фотографий и поняла , что именно внезапная, неожиданная фотосъемка отражает наш истинный внутренний мир. Когда мы идем в фотоателье или просто позируем мы готовимся, создаем соответствующее выражение лица. Но если снять человека, который не ожидает, что его будут фотографировать, то мы как правило получаем отражение его мыслей. И даже на праздниках, когда люди расслабились и не ожидают съемки можно запечатлеть и грустные лица, и лица в которых видна боль, и злые лица, и высокомерные..... Трудно во время праздника следить за выражением своего лица, не каждый на это способен....

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2020-08-05, 9:56 AM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня я задумалась о беспорядке в квартире. По большому счету, что творится вокруг нас, то творится внутри нас, ведь все что вокруг - это зеркальное наше отражение: и люди, и обстановка, и события..... Значит есть всего два варианта привести себя в порядок. первый - это сделать вокруг себя чисто и уютно, в этом случае начнет меняться наш внутренний мир, а второй- это сразу заняться своим внутренним миром, используя аффирмации и различные техники, в этом случае будет меняться сознание и соответственно и окружение.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2020-12-19, 6:45 AM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня задумалась о легкостях и трудностях жизни. Почему одни дела мы делаем с удовольствием, а другие дела все время пытаемся обойти или уклонится от них? Это обычная лень на то что нам не нравится делать? Это наши трудные испытания? А может это и есть те блоки и зажимы, которые сидят в нас? У кого какие мысли по этому поводу?

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2021-04-10, 8:13 AM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2021-06-15, 6:56 AM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Почему сложно фокусироваться на том, что приятно и легко фокусироваться на том, что неприятно?

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2021-12-03, 3:36 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Я фокусирую свое внимание на своей жизни в изобилии и процветании. Я здорова и полна энергии. Я в полной безопасности.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » РАЗМЫШЛЕНИЯ » КРУГОВОРОТ МЫСЛЕЙ (какие мысли приходят тебе в голову по улучшению своей жизни.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz