Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 9:16 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Мне нужен твой совет - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » Мне нужен твой совет (труд любви и совести спросить)
Мне нужен твой совет
DausiДата: Суббота, 2012-10-20, 11:47 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно хороший день,
У меня есть небольшая проблема, которая беспокоит меня немного дольше.
Но прежде чем говорить об этом, позвольте мне представиться немного.
Мне 29, являюсь химик по профессии, родом из Германии, но я не немец.
мои предки происходят из юго-востоке Турции, а не турецкие, ни мусульманином.
Мой русский не очень хорошо, поэтому я прошу прощения за это сейчас.

Теперь вы, наверное, интересно, почему я пишу в этом форуме?
Дело в том, человек, который имеет славянское происхождение. И я верю, что вы можете помочь мне в этом деле немного дальше. Так как у меня, чтобы узнать о своих моральных воображение.
вполне возможно, что вещи считаются очень плохо я думаю, что в вашей культуре для нормального.

Я пришел случайно на их стороне, или, возможно, это была судьба?

Я прошу вас ответить честно и искренне, это вполне может быть тем больше она может быть вашей дочери, племянницы или другой член семьи.
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-10-21, 6:54 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Dausi, сформулируйте пожалуйста свой вопрос поконкретнее, потому что не совсем понятно что именно вы хотите понять или узнать

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
DausiДата: Воскресенье, 2012-10-21, 10:13 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мой вопрос с рассказа вперед.

Я узнал о 2-х лет знает кого-то, она была очень похож на меня, у вас есть много о себе, я сказал ей, в основном только слушал, сначала я был очень скептически, потому что мне не нравилась ее работа. но в конце концов я согласился на это. особенно потому, что мы были очень похожи, и старейший объект у меня есть доступны (за 11 лет), две вещи, с ним случилось. Ваше имя и город, в котором мы пришли вместе. случайность или судьба, я не знаю. Она начала очень рано брак говоря, я не прочь был моим единственным условием было то, что вы остановите свою работу (проституция), и я также любил не то, что они пришли для других вещей через их работу в качестве препарата (вероятно, около время, чтобы ошеломить их Селе всей деятельности)

а через некоторое время она оставила меня все это не проблема, так как я последний человек, который хочет заставить кого-то во что-то.
но все казалось очень странным для меня, как она спросила, почему после того, как она дала громкий путают, убеждая себя и только что сказал, вы должны иметь никаких контактов со мной больше, потому что его новый "друг".
все (то, что было о ней сейчас принесли в эту среду) очень странно, позже я узнаю от сестры, что он поддерживает работу в? и также поставляется с наркотиками.

как вы можете позволить этому случиться, если кто-то действительно любит вас?

С тех пор я их каждые несколько месяцев когда-то называли просто посмотреть, что это все хорошо, и легко разговаривать с ней время от себя, это человек, который, вероятно, ее сутенер / друг перезвонил, чтобы сказать, что я не повторится, в основном рассматриваются с вещами в сторону моей матери и моей сестры (он знает меня и мою семью это не так), но были оскорбления худшего сорта. Я тоже из тех людей, никогда не ожидали что-то другое. и то, что я позволил себе быть запуганы либо.

Я бы сейчас на самом деле имеют ничего общего с этим, и я отказаться от них.
Ну, да, но несколько месяцев назад, вне меня, то заметили, что скрывалось от и, сидя на смешные люди в машине возле моего дома, поэтому, когда они хотят кого-то поймать любого. Я должен был думать об этом же, но для его замены, потому что я думал, что будет что-то думать фантазм.

Но я был тогда сделал более осведомлены друзей, что они видели странные, арабского вида мужчина перед моей дверью в машине ждать.

Я не думаю, что что-либо об этом, но после долгого времени снова включил мой компьютер и увидел, что она, вероятно, попытались возобновить связаться со мной по Skyp.

Затем я вновь попытался заговорить с ней, но она никогда не брала с телефона, как всегда равны или повторного выпуска.

время и заставить меня быть хорошо и отображается с его помощью в полицию. "Из-за преследований со стороны телефонных звонков"

Теперь я должен был вызвать полицию на прослушивание, я сказал им, что ситуация, которая объясняет, вы проявили большое понимание, но думал, что только я не должен оставить меня с такими людьми, и лучше с любой из них, как говорят полицейские, возможно, когда-нибудь мне символической казни следует, так как они также обязаны по закону. Это было бы плохо для дела, не казнь, но вступление в законе, чтобы было бы очень плохо для моей карьеры.

Добавлено (2012-10-21, 11:13 PM)
---------------------------------------------
Теперь мой вопрос.

Я призываю вас, чтобы не довести их до причины.

Я хочу быть на связи со своей семьей и объяснить ситуацию?

Теперь я думаю, что они психически очень капут, она, как ребенок, что само страдание делает для нее, чтобы показать окружающую среду. "Посмотри, что ты сделал для меня" (вероятно, их родители, но они ничего не знают об этом)

ничего наполовину так плохо, если бы только они делают это с ней, но она также обращает братьев и сестер с чистой, и я бы не сделать это с моей некоторых можете, если они будут делать с их другими братьями и сестрами.

Вы хотели бы знать, если это ваша дочь?

 
Riga-LunaДата: Среда, 2012-10-24, 2:49 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Если я правильно вас поняла- у вас была женщина на которой вы хотели жениться, но она вас оставила и вернулась обратно в свою профессию. Вам кажется, что она вернулась в профессию по принуждению и вы хотите ей чем -то помочь.
А она сама хочет, чтобы вы ей помогали? Почему вы не хотите допустить даже мысль, что это именно та жизнь, которая ей нужна? Может быть я и ошибаюсь, но если бы она действительно хотела оставить свою профессию и начать новую жизнь, она уговорила бы вас уехать вместе с ней подальше от того города, где ей приходилось работать в ее профессии. А помогать своим родным можно из любого месте земного шара.
Честно говоря я не совсем понимаю ваш вопрос, а главное чем мы здесь можем помочь вам?


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
DausiДата: Среда, 2012-10-24, 6:04 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ее семья считает, что она имеет нормальную хорошую работу, и посылает ей других детей, но она также приносит в эту работу. он не говорит правду, чтобы не разочаровать их семьи.
Я хочу поговорить с семьей, так что больше нет своих детей в этом страшном падении работа, и ее семья может помочь ей.
Но я боюсь, что это не правда, семья может терпеть.
то я бы ничего больше делать с ним, а также не с ней.

Мой вопрос: если ваша дочь будет, вы хотели бы, чтобы она знала, что делает их таким образом, вы можете сохранить от других ваших детей?

Я бы не был виноват, так как я не разговариваю с родителями
 
Riga-LunaДата: Среда, 2012-10-24, 6:52 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dausi)
Ее семья считает, что она имеет нормальную хорошую работу, и посылает ей других детей, но она также приносит в эту работу. он не говорит правду, чтобы не разочаровать их семьи.

вам нужно просто для себя решить хотите вы спасти других детей или нет. если хотите, то необходимо рассказать ее родителям и тогда уже дальше их дело посылать других детей или нет.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
DausiДата: Среда, 2012-10-24, 6:59 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что я буду говорить, большое спасибо
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2012-10-26, 3:01 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dausi)
Я думаю, что я буду говорить, большое спасибо

большое пожалуйста!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
КатринДата: Вторник, 2012-10-30, 7:09 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Катрин - Вторник, 2012-10-30, 7:18 PM
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2020-03-05, 4:04 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 4644100.jpg (63.0 Kb)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » Мне нужен твой совет (труд любви и совести спросить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz