Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 7:51 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Деньги - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Деньги (волшебные советы и ритуалы по привлечению денег)
Деньги
LunaДата: Воскресенье, 2008-08-10, 3:48 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Волшебные размышления на тему «Деньги»!!!!

Давайте разберём структуру самого слова «Деньга». Учитывая, что в древнерусском языке окончание слова «га» означало движение, например «теле-га», «но-га», можно утверждать, что «день-га» в своем значении подразумевает «движение днем». Т.е. практически, все обряды по увеличению денег должны производится днем и обязательно связаны с каким-то движением.
Исходя из этого, сделаем обратную замену – любые движения, производимые днём, если в них вложить намерение, увеличивают количество денег!!!:)))) Осталось дело за малым – вложить намерение. Есть масса способов. В принципе все способы напрямую зависят от образа жизни и работы. В принципе, нужно просто определить какие части тела максимально находятся в движении днем.
• Если основную часть дня вы проводите в непосредственном движении ногами – то само собой, намерение приспосабливаем к ногам))). Поскольку все старинные пословицы просто кричат нам о том, что деньги идут к деньгам, то и отлавливать деньги будем на приманку из денег. Значит к ногам прикрепляем денежные знаки, либо купюры, либо монетки. Какие деньги и к какой части ноги прикреплять – это дело вашей фантазии. Есть правда некоторые нюансы, ведь откуда придут деньги – это может зависеть от того, как их приманивать))). Например, прикреплять купюры к бёдрам рекомендуется женщинам, которые ждут притока денег от мужской половины человечества)). Соответственно, чем больше приманка – тем больше добыча)). В принципе, купюры могут быть и ненастоящими, но самое главное большого достоинства.
• Если ваш образ жизни больше сидячий, но зато руки постоянно в движении, значит приманку прикрепляем к рукам. При работе за компьютером самые подвижные, как правило, пальцы! Теперь вы понимаете, почему издавна очень полезно считалось носить кольца? Золото притягивало золото. Сейчас золото не является основной денежной единицей, поэтому украшаем пальцы по-новому. Можно на ногтях лаком прорисовать знак $. Лучше, конечно, если каждый ноготь будет украшен этим символом))). Либо просто покрасить ногти в зеленый цвет, который символизирует деньги. В общем, тут вашу фантазию тоже не будем ограничивать))).
• Ещё есть работы, где максимально в движении находится язык)))). Это, как правило, такие профессии, как педагоги, выступающие и т.д. И здесь, конечно, прикрепить приманку сложнее. Но можно!!!! Я не буду рекомендовать прокалывать всем повально языки)). Есть более гуманные методы))). - Сделать из бумаги свой язык, надписать «мой язык» и прикрепить к нему приманку))). - Написать приказ о том, что теперь в дневное время к языку будет прикреплена приманка для ловли крупных денег))) - Взять какой-нибудь словарь или учебник русского языка, если ваш язык – русский))), и прикрепить к нему приманку))))). - Можно ещё съедать утром капусту с намерением, что это приманка, которой смазывается язык.
• Если в работе максимально участвуют мозги, глаза, нос или что-то ещё, придумываете на основе предыдущих пунктов метод прикрепления приманки))).
Мнения:
А я-то думала, к чему бы это я себе новый лак сегодня купила и пилочку сломала? К деньгам! Нарисую на ноготочках $, закрашу лаком для закрепления намерения и новой волшебной пилочкой отшлифую желания. Пошла пробовать!

...а еще в день свадьбы для богатой семейной жизни жениху предписывалось (раньше, по крайней мере) положить "пятачок под каблучок" - т.е. под пятку, в ботинок. А невесте необходимо было с той же целью пришить к подолу свадебного платья монетки свадьба - это праздник перед началом будущей счастливой жизни, полной любви; значит, назначаем начавшийся день прямо в утра СВАДЬБОЙ, кладем в туфли под пяточу по пятачку, к подолу монеток пришиваем, ходим так целый день, а на следующий день начинается жизнь новая, богатая, в любви ведь ДЕНЬГИ мы всееее любим!
Сделала кольцо на безымянный палец из купюры

А если прикрепить денюжки к ногам или даже к лодыжкам и так ходить весь день, а деньга к деньге идет, значит денюжьки так и будут под ноги сыпаться, значит начнешь их в больших количествах на земле находить.
Я вчера провела эксперимент с одним из главных представителей денег, а именно с Романом Абрамовичем..... С его фотографией, т.к. фотографии Шейха Брюнея не нашлось... Значит, говорю я ему: "Так, Ромочка! работай! Помоги заработать денюжку!" и положила его в рабочее место ближе к телу, а именно в карман

И что бы вы думали!!! Заказы посыпались один за другим, некоторые даже неожиданные

Сегодня надо будет его манкой покормить за хорошую работу
Итак, докладаю!
Подпитанный манкой Г-н Абрамович даёт непредсказуемый результат - сегодня опять комп от перенапряжения выключился... и заказов было больше, чем в первый день "сотрудничества" с фото Абрамовича..
ТАК ТАК ТАК!!!

Может у кого-нить есть фото Рокфеллера? Или шейха побогаче? Пришлите, плиииз
Нет, ну что за чудо - игрушечные евры. особенно поношенные в кошельке с настоящими деньгами.. Особенно использованные из-за дырявой памяти (опять забыла Абрамовича в манке)..
Итак, взяла я по такому случаю игрушечную 500еврою деньгу и вставила в причёску.....
ТАКого я не ожидала даже в самых смелых предположениях.. Т.К. з/пл у меня зависит от заказов, то это сразу видно. Нет, заказов больше не было - они были крупнее. На много крупнее ииии....
Бум и дальше экспериментировать с игрушечными деньгами в волосах
Стояли в очереди в аптеке и слушали, как бабулька ругается с фармацевтом, разоряется. Потом вторая подключилась. Скандал, неприятно. Ушли мы оттуда.

А дочка говорит: мам, так это же пожилые женщины со странностями поведения. То есть Бешеные Бабки!!!
Ура! Да теперь я их любить буду и искать очереди, где их побольше.

источник:
http://lyssymussu.ru/forum/index.php?showtopic=1198&st=0&start=0

Добавлено (2008-08-10, 4:48 Pm)
---------------------------------------------
Я сегодня вот до чего додумалась: Мы говорим: «Сниму денежку – дам тебе» Или «Пойду, сниму денежку». После этого у нас в руках обнаруживается энная сумма денег. А просто это потому, что деньги очень любят сниматься! Снимать их можно на фотоаппарат, а лучше – на видео!
biggrin

как холодильник может помочь в решении денежных проблем

Интернет-предпринимательница рассказала, как сделала первый шаг к успеху и большим деньгам. В этом ей помог холодильник и сила мысли. Теперь у нее высокооплачиваемая, интересная и любимая работа.

Холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом.

В декабре я ушла с работы. Была она высокооплачиваемой и престижной. Каждое утро я вставала, рисовала на своём лице «престижность», чтобы соответствовать ей, одевалась и ехала на работу. И вот однажды, проснувшись утром, я поняла, что мне не хочется ничего рисовать на своем лице, не хочется ехать на работу и не хочется больше заниматься этим перспективным видом деятельности ни ради карьеры, ни ради денег. Я позвонила начальнику и больше не вышла, потом ещё два месяца мне звонили с фирмы и уговаривали вернуться.

Отослав несколько резюме, я погрузилась в атмосферу новогодних праздников и вообще перестала думать о работе. После 10 января мне стали звонить ещё и с предложениями новой работы, такой же престижной и неинтересной, как и прошлая. Подходило время оплаты за съемную квартиру, денег после праздников совсем не осталось, работать мне по-прежнему не хотелось, но зарабатывать-то чем-то надо было. И тут я вспомнила, что я волшебник, зря, что ли, книги по волшебству читала.

Заглянула в свой кошелек - денег там не было вообще. Покрутила его в руках и почему-то подумала, что вот ни разу в жизни я не пошла и не купила себе кошелек сама – то подруги их мне дарили, то деньги просто в карманах брюк носила. И решила я наконец-то пойти и приобрести себе кошелек, только как его купить, если денег нет? Думала я, думала, и решила взять к себе в «кошельки» пустой холодильник. Да-да, продуктов в нём к тому времени тоже не было. Подошла я к нему, села с горя на пол перед открытым холодильником и рассказала, что хочу еды и работу любимую. Даже подробно рассказала, какой еды хочу и какой работы, а потом стала заниматься какими-то своими делами и забыла об этом порыве. Вечером неожиданно ко мне приехала подруга с гостинцами, как раз с тем продуктовым набором, который я просила у холодильника. Я подбежала к нему радостная и поблагодарила, украсила его наклейками, положила на пустые полки свои любимые игрушки и немного мелочи. Работу я заказала холодильнику такую, чтоб работать можно было на дому, платили бы мне каждый день, и было бы всё это интересно и необычно.

Через три дня друг предложил мне участвовать в одном интересном проекте в интернете. Я согласилась - и уже через неделю после начала моей работы мы смогли заплатить за квартиру. Работаю в этом проекте я до сих пор, сама планирую рабочий день и каждый день благодарю холодильник теплыми словами и вкусными продуктами. Неделю назад мужу повысили зарплату, хотя повышать, вроде бы, не должны были. Я постоянно нахожу деньги, а все друзья удивляются, почему я такая счастливая. Когда я говорила, что это холодильник мне помог, и загадочно улыбалась, мне не верили. Специально для таких вот неверующих я и написала своё объяснение, почему холодильник так быстро помог мне решить все денежные проблемы.

Итак, холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом. Его многие желали заполучить к себе в хозяйство, чтобы хранить продукты. Даже когда холодильники появились в каждой семье, все равно гостеприимство оценивали именно по тем продуктам, которые в нём были. Вот почему холодильник – сильнейший талисман по привлечению денег в дом. Он считается хозяином кухни, главой кухни!

Именно поэтому относиться к нему нужно подобающе и хвалить, когда в нем появляются дорогие продукты! Они (холодильники) это очень чувствуют и после достойной похвалы начинают помогать вам зарабатывать намного больше. Конечно, привлечение в помощь энергии холодильника – дело нужное. Однако не забывайте, что и тратить появившиеся деньги нужно на дорогие вкусные продукты, наслаждаться ими и хвалить холодильник за то, что он такой помощник. Я свой холодильник сделала своим кошельком навсегда. Он большой, так что в него как раз поместится много денег.

Кто-то, конечно, скажет: «Ну, что за бред, сказки рассказываете!» А ведь всё просто – я впустила в своё подсознание мысль, что мне нужна не просто высокооплачиваемая работа (такая у меня уже была, как вы помните), а интересная и любимая, к тому же надомная. До того, как холодильник стал моим кошельком, я никогда не находила на улице денег, и никогда ещё они не доставались мне с такой легкостью и простотой. Я не призываю всех держать все свои сбережения в холодильниках. Просто попробуйте относиться к своим кошелькам по-особому, результат не заставит себя ждать, будьте уверены.

Кстати, после всех этих событий я открыла курсы по скорочтению, где теперь рассказываю о том, как привлечь деньги в дом. Ученики буквально на следующем же занятии наперебой рассказывают, что деньги находят их сами. А мы всего-навсего придумали упражнение, суть которого состоит в том, чтобы с утра перед несколькими купюрами разыграть небольшой спектакль: рассказать деньгам, какой я хороший, красивый и видный, чтобы они быстрее меня находили. И они находят! Просто расскажите им, по какому адресу вас искать!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 2008-08-10, 3:39 PM
 
Riga-LunaДата: Среда, 2008-08-13, 8:41 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Luna)
Думала я, думала, и решила взять к себе в «кошельки» пустой холодильник.

Я именно так и сделала, теперь наблюдаю, что будет biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Четверг, 2008-08-21, 7:54 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Недавно мы проделали 2 денежных ритуала. Первый – это раздача лимонов, о нем я писала в первых выпусках рассылки. Мы раздавали лимоны владельцам дорогих авто со словами «Вам лимон и мне лимон, завтра будет миллион». По одному лимону оставили себе на чай.
Очень интересно при проведении ритуала смотреть на реакцию людей: многие удивляются, кто-то благодарит, а кто-то с опаской отказывается. Но, несмотря на все опасения, никто не назвал нас сумасшедшими и не покрутил пальцем у виска. В большинстве случаев лимоны охотно брали. Это информация на случай, если кто-то захочет повторить наш подвиг J.
Второй ритуал – «Акула бизнеса идет на нерест». Соответственно это ритуал на процветание бизнеса. Мы взяли баночку баклажановой икры и ложками кидали в речку. При этом говорили: «Акула бизнеса идет на нерест. Ловись акула большая и еще больше».
Честно говоря, у меня почему-то от денежных ритуалов не только деньги появляются (кстати, они появились на следующий же день), но еще и возникают новые знакомства. Еще в этот же день в моей жизни снова появились 2 человека, с которыми я некоторое время не общалась.
Автор Зарина
Это прищло в рассылке

Джо Витале.

Чаще всего мы думаем, что нам нечего отдать. Тем не менее, если мы присмотримся, то увидим, что даже ту малость, которой мы обладаем, можно разделить с другими. Когда мы отдаем и делимся тем малым, чем обладаем, то открываем сокровищницу мира, позволяя рекам добра повернуть в нашу сторону.

Отдай время — и ты выиграешь время.
Отдай продукт — и ты получишь продукт.
Полюби — и тебя полюбят.
Дай денег — и ты получишь деньги.

Если вам кто-то предлагает деньги — примите их.
Если вам кто-то говорит комплимент — примите его.
Если вам кто-то делает подарок — искренне радуйтесь ему.
Если вы отвергаете подарки, комплименты и деньги, вы захлопываете дверь к процветанию, которое пытается войти в ваш дом.

Добавлено (2008-08-21, 8:54 Am)
---------------------------------------------
Если вам кажется, что ваша цель может быть реа­лизована только при условии, что вы — богатый чело­век, пошлите это условие ко всем чертям. Допустим, вы хотите путешествовать по свету. Очевидно, для этого нужно много денег. Но не цель достигается с помощью денег, а деньги приходят на пути к цели. В.Зеланд.
***
Сегодня ждите перемен. Если не дождетесь, тогда перемените что-нибудь сами. smile

***
Живи радуясь, трудись от души,
а деньги придут
Не теряй времена — лови свой шанс
Позитивно смотри на жизнь
Если тебя это не радует,
займись чем-то другим.
Р.Брэнсон.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2008-08-21, 9:54 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
«Вам лимон и мне лимон, завтра будет миллион».

Классно!!!!!!!!!!!!!!!! Мне это очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благо дарю!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin
Quote (айша)
Это информация на случай, если кто-то захочет повторить наш подвиг J.

Меня твоя информация навела на изумительную идею : проделать это все в Новогодний праздник с гостями biggrin и сделать это нашей семейной традицией biggrin
Quote (айша)
Это прищло в рассылке

а что за рассылка?
Quote (айша)
«Акула бизнеса идет на нерест».

нужно будет попробовать biggrin
Quote (айша)
Если вы отвергаете подарки, комплименты и деньги, вы захлопываете дверь к процветанию, которое пытается войти в ваш дом.

полностью согласна biggrin
Quote (айша)
Сегодня ждите перемен. Если не дождетесь, тогда перемените что-нибудь сами.

Это супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сделаю это своим девизом!!!!!!!!!!!!!! biggrin Прямо сейчас распечатаю и повешу на стенку biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2008-08-21, 9:55 AM
 
айшаДата: Четверг, 2008-08-21, 4:29 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Меня твоя информация навела на изумительную идею : проделать это все в Новогодний праздник с гостями и сделать это нашей семейной традицией

Классная идея,а тоя на каждый Новый год чего нибудь придумываю,игры там ,конкурсы...это кстати.Благо дарю за идею!!!К Новогоднему столу!!! biggrin

Quote (Luna)
а что за рассылка?

Школа исполнения желаний от стервы волшебницы
http://subscribe.ru/archive....10.html
Можешь и в архиве посмотреть.Интересно. biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2008-08-21, 9:30 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю за идею!!!К Новогоднему столу!!!

всегда рада поделиться biggrin biggrin biggrin
Quote (айша)
Можешь и в архиве посмотреть.Интересно

Благо дарю от всей души!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Пятница, 2008-08-22, 6:56 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Айша,я решила вставить твою ссылочку,чтобы сразу читать
Волшебные слова стервы

В арсенале любой стервы-волшебницы должны быть волшебные слова, которыми она может мгновенно изменить ситуацию в свою пользу не причиняя при этом вреда окружающим.

Сегодня я познакомлю вас с тремя моими самыми любимыми словами.

1.Разрешаю. Разрешать можно все что угодно: все, что вы хотите получить от жизни. Я, например, написала на бумаге, что я разрешаю себе все, что до этого запрещала. Жить сразу стало легче и интереснее. Потому что, как известно, запретный плод сладок, а если его разрешить иногда и интерес к нему пропадает.

Перво-наперво, разрешите себе любить себя такой какая вы есть, разрешите себе быть счастливой, любимой, богатой, успешной… Продолжите список сами.

2.Отменяю. Используется, если вы чего-то не хотите. А также хорошо действует в ситуации, когда вы настолько сильно привязались к кому-то или к чему-то, что вожделеете это, с нетерпением ждете результата и из-за этого ожидания определенного результата не можете спокойно жить.

Просто повторяйте про себя: отменяю, отменяю, отменяю… до тех пор пока не почувствуете себя лучше. Вы можете таким образом отменить тот ход событий, который вас не устраивает.

Но повторю еще раз, если ваша отмена не причинит вреда вам самим и окружающим. Попробуйте для начала отменять плохую погоду, плохое настроение, пробки на дорогах, очереди в магазинах…

Важное примечание: лучше всего слова «разрешаю» и «отменяю» действуют, если их применять в паре. Например, отменяю безденежье, разрешаю богатство. Или: отменяю одиночество, разрешаю головокружительный роман. Отменяю тучи и дождь, разрешаю солнечную погоду… ну и так далее.

3.Чудесный

Используется для поднятия настроения или при желании поругаться. Просто заменяйте все, какие только возможно слова в предложении на слова чудо (чудесный, чудесно, чудить).

В результате, когда вы, например, захотите поругаться с любимым ваш обычный монолог «Где ты был вчера? Пиво пил с друзьями? На друзей у тебя всегда время есть. А мне позвонить или хотя бы смс-ку прислать ты не мог? Ах, у тебя батарейка села на телефоне? А может, ты просто его отключил, и с другой девушкой развлекался?»...

Будет звучать так:

«Где ты чудо чудесно был вчера? Чудесное пиво чудесно пил с чудесными друзьями? На чудесных друзей у тебя чудо всегда чудесное время есть. А чудесно мне чудесной позвонить или хотя бы чудесную смс-ку чудесно прислать ты чудо не мог? Ах, у тебя чудесного чудесная батарейка чудесно села на чудесном телефоне? А может, ты чудо его чудесного просто чудесно отключил, и чудесно с другой чудесной девушкой развлекался?»...

Ну как? Лицо начинает расплываться в улыбке? Нет? Значит, добавьте еще больше комбинаций со словом чудо… До тех пор пока вам не станет смешно от собственного монолога. Попробуйте. Заодно посмотрите на реакцию любимого.

Уверяю, вы его удивите. И ссориться вам после такого монолога вряд ли захочется.

Отменяю ваши неудачи и разрешаю вам чудесных вам результатов, чудесные мои!

С уважением,

Зарина Васильева

автор рассылки «Школа исполнения желаний от стервы-волшебницы» - http://subscribe.ru/catalog/home.woman.volshebnitca

E-mail: zarinavasilyeva@yandex.ru


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Пятница, 2008-08-22, 8:49 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Перво-наперво, разрешите себе любить себя такой какая вы есть, разрешите себе быть счастливой, любимой, богатой, успешной… Продолжите список сами.

Разрешаю biggrin
Quote (elenav)
Просто повторяйте про себя: отменяю, отменяю, отменяю… до тех пор пока не почувствуете себя лучше. Вы можете таким образом отменить тот ход событий, который вас не устраивает.

мне это очень понравилось biggrin
Quote (elenav)
Важное примечание: лучше всего слова «разрешаю» и «отменяю» действуют, если их применять в паре. Например, отменяю безденежье, разрешаю богатство. Или: отменяю одиночество, разрешаю головокружительный роман. Отменяю тучи и дождь, разрешаю солнечную погоду… ну и так далее.

замечательные парочки biggrin
Quote (elenav)
Используется для поднятия настроения или при желании поругаться. Просто заменяйте все, какие только возможно слова в предложении на слова чудо (чудесный, чудесно, чудить).

Чудесный день и все мы чудесные biggrin
Quote (elenav)
Отменяю ваши неудачи и разрешаю вам чудесных вам результатов, чудесные мои!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 6:42 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Мир финансов — это мир очень тонких энергий, существует масса пассивных ловушек для денег, некоторые колдуны и маги умеют ставить активные ловушки на денежные потоки... Я же рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. Но для начала запомните, пожалуйста, что цвет денег — зеленый, стихия денег — металл, а число денег — пятерка, это очень важно для правильного проведения обряда. Итак, нам с вами понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите — верьте, хотите — проверьте, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег — золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. Утром в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек, Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова! Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая заклинание, призывающее деньги: «Вед ваяна мани горы!", и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет. Обряд можно повторять три дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро. Если вам нужна конкретная сумма — представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил сумму в полтора-два раза больше той, что вам необходима,— потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь...
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.

Этот обряд я случайно нашла в журнале, сама ещё не делала, но собираюсь. Этот обряд Алексея Фада который участвовал в "Битве экстросенсов".


 
LunaДата: Воскресенье, 2008-08-24, 7:04 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
55 монеток

это ж их нужно заранее собрать biggrin
Quote (Алина37)
закупориваем отверстие воском:

а если воска нет? чем еще можно закупорить? Алина37, Благо дарю за очень интересный обряд biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 7:10 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
это ж их нужно заранее собрать

Это не так сложно, я уже половину собрала за 4 дня, если учесть, что обряд надо провести уже 30 августа (1 день луны), думаю успею.

Quote (Luna)
а если воска нет? чем еще можно закупорить?

Признаться не думала.


 
LunaДата: Воскресенье, 2008-08-24, 7:59 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Это не так сложно, я уже половину собрала за 4 дня, если учесть, что обряд надо провести уже 30 августа (1 день луны), думаю успею.

6 дней еще есть! biggrin
Quote (Алина37)
Признаться не думала.

может быть парафином из свечи? Он же похож на воск. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-08-24, 8:13 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
может быть парафином из свечи? Он же похож на воск.

Можно парафином из зеленой свечи...Будет впечатляюще...Банка зеленая,воск зеленый,деньги зеленые..Обряд интересный благодарю!! biggrin

Добавлено (2008-08-24, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
А куда потом девать банку с монетками7


Вселенная любит меня!!!!
 
elenavДата: Понедельник, 2008-08-25, 7:32 AM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Алина37, biggrin biggrin biggrin БЛАГО ДАРЮ за обряд,надо будет посмотреть есть ли такие баночки у нас в магазине! biggrin

А это дарю вам драгоценности

Прикрепления: 4123387.jpg (27.1 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Понедельник, 2008-08-25, 10:47 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Можно парафином из зеленой свечи...Будет впечатляюще...Банка зеленая,воск зеленый,деньги зеленые

точно, благо дарю! про зеленую свечку я и не подумала biggrin biggrin biggrin
Quote (айша)
А куда потом девать банку с монетками7

Лично я собираюсь ее хранить и каждое новолуние совершать этот ритуал biggrin
Quote (elenav)
А это дарю вам драгоценности

благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Среда, 2008-09-10, 10:37 PM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
А куда потом девать банку с монетками7 /uzq/uzquote Лично я собираюсь ее хранить и каждое новолуние совершать этот ритуал

Я проделала ритуал, баночку залепила парафином из свечи, кстати зеленой, как то само собой вышло. А после поставила банку на денежную сторону где у меня стоит жаба (по фен-шуй). Думаю, что ритуал можно повторять. А на днях был знак, случилась шабашка, заранее отдали деньги, а помощь не понадобилась , деньги пришлось вернуть, но думаю, что это к ещё большим деньгам(сегодня как раз об этом прочла на форуме Волшебников.


 
LunaДата: Четверг, 2008-09-11, 11:38 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
это к ещё большим деньгам(сегодня как раз об этом прочла на форуме Волшебников.

очень за тебя рада и желаю побыстрей получить большие деньги biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Om_NataДата: Вторник, 2008-09-16, 0:06 AM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Скоро опять нволуние, надо попробовать этот ритуальчик!

Пусть наши жедания офигевают от наших возможностей
 
LunaДата: Вторник, 2008-09-16, 1:06 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Om_Nata)
Скоро опять нволуние, надо попробовать этот ритуальчик!

Новолуние 29 сентября в 12.12 по Московскому времени.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Пятница, 2008-10-03, 8:32 PM | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
А я сегодня деньги чеканила золото,серебро,бронза имени себя-приручаю богатство.Вот,что получилось!

Прикрепления: 1423866.jpeg (26.2 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
elenavДата: Пятница, 2008-10-03, 8:33 PM | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6000514.jpeg (43.8 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
elenavДата: Пятница, 2008-10-03, 8:35 PM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 7382018.jpeg (44.3 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
elenavДата: Пятница, 2008-10-03, 8:38 PM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6827428.jpeg (43.8 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
elenavДата: Пятница, 2008-10-03, 8:43 PM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 5909670.gif (22.5 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
Алина37Дата: Пятница, 2008-10-03, 11:33 PM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (elenav)
А я сегодня деньги чеканила золото,серебро,бронза имени себя-приручаю богатство.Вот,что получилось!

Ух ты, здорово! biggrin biggrin biggrin


 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Деньги (волшебные советы и ритуалы по привлечению денег)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz