Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 12:09 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Деньги - Страница 7 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Деньги (волшебные советы и ритуалы по привлечению денег)
Деньги
Riga-LunaДата: Пятница, 2011-12-30, 2:21 PM | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Писательница, Ритуал интересный, благо дарю. Поскольку в нем присутствует цифра 5 - это точно рабочий денежный ритуал. Однако, проводить его, я думаю, нужно в новолуние, поскольку на 7 день как раз заканчивается 1 четверть луны. - а это стадия когда все что хочешь можно програмировать.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
ПисательницаДата: Воскресенье, 2012-01-08, 8:05 AM | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
Ритуал интересный, благо дарю. Поскольку в нем присутствует цифра 5 - это точно рабочий денежный ритуал. Однако, проводить его, я думаю, нужно в новолуние, поскольку на 7 день как раз заканчивается 1 четверть луны. - а это стадия когда все что хочешь можно програмировать.


делала на растущей луне - тоже не сработал...


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-01-08, 1:47 PM | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Писательница)
делала на растущей луне - тоже не сработал...

растущая луна - это не только новолуние. Я же говорю в идеале такие вещи нужно делать в день новолуния.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
tasha999Дата: Четверг, 2012-05-17, 4:57 PM | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,приветствую!Очень интересные тут ритуалы,для себя почерпнула много нового.А вот хочу Вам предложить подарок от Волшебницы Анны Власовой- по случаю создания нового проекта она всем подарки раздает.)Это волшебная картина "Врата изобилия", которая приносит деньги.) На нее надо оставить заявку, и она придет на почту. Все остальное можете не смотреть, там описание методики и ролик про уроки, а вот ссылка на непосредственно страницу с подарком: http://magicpicture.ru/free.html
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2012-05-21, 2:29 PM | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (tasha999)
вот ссылка на непосредственно страницу с подарком: http://magicpicture.ru/free.html

благо дарю :-)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2012-05-21, 2:49 PM | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 9580407.jpg (303.9 Kb)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-08-05, 2:23 PM | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
эта картина работает biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2014-06-03, 12:35 PM | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Три вселенских закона денегМногие люди категорически не верят в осознанное обращение с тонкими энергиями. Это не удивительно. Ведь нас никто не учил «общаться» с подобными субстанциями. К сожалению. Потому что именно там, в сфере тонких энергий, спрятаны ключи к изобилию.

Когда я говорю о тонкой энергии, я имею в виду окружающую нас незримую силу. Индусы называют ее праной, китайцы – ци, гавайцы – манной, а германские племена называли ее од. Это та самая сила, благодаря которой возможна жизнь на Земле, благодаря которой формируется мироздание.

Все, что мы видим вокруг, – люди, животные, растения, камни, реки, облака, – не что иное, как материальные проявления этой энергии. И деньги – не исключение, это разновидность универсальной энергии ци; монеты, купюры, драгоценности – ее зримое воплощение.

По сути своей энергия, в том числе и энергия денег, не является ни положительной, ни отрицательной; она нейтральна. Только когда мы начинаем использовать энергию в своих целях, когда мы активируем ее при помощи наших мыслей и чувств, она обретает те или иные качества.

Энергия может исцелять и обогащать, но может и разрушать. Я говорю это для тех, кто считает деньги чем-то грязным, нехорошим, а стремление к ним – низким, постыдным, «греховным». Деньги могут быть вредны, как может быть вредна любая вещь, любое лекарство, если не соблюдать законы нравственности.

Деньги могут очернять душу человека, который поставил их превыше всего на свете и добивается (именно добивается, от слова «бить»!) их любой ценой, но могут и обогащать ее, помогать творить добро, раскрывать и реализовывать свои способности, делать мир вокруг себя лучше.

Один из идеальных образов Ренессанса – богатый вельможа или горожанин, который усвоил гуманистические знания, обладает хорошим вкусом и становится покровителем ученых и художников. Иными словами, идеал богатства – это умение изысканно обустроить дом или государство, содействие процветанию наук, ремесел и искусств.

Сходный взгляд проявился и на Руси в XVII столетии. Князь Василий Голицын, соправитель Софьи Алексеевны (1682-1689), говорил: «Богатство потребно не для того, чтобы набивать сундуки, а для того, чтобы показывать подданным правильный образ жизни просвещенного человека. Библиотека моя одним своим видом больше расскажет о благородстве неграмотному холопу, чем ломящиеся зерном амбары».

Даже само слово «богатство» – слово особенное, однокоренное слову «Бог». Богат тот, кто познал Бога в своем сердце! Может быть, именно поэтому нынешние состоятельные люди именуют себя олигархами и бизнесменами, а не богачами?

Итак, для достижения благополучия важно понять две вещи.

Деньги суть энергия, дающая человеку возможности.

Возможности приобретать, управлять людьми, радоваться, вызывать уважение, иметь авторитет... И чем больше энергии, тем шире возможности. Причем это относится не только к энергии денег, но и к личной энергии самого человека. Больше всего энергии у Бога – отсюда и Его огромные возможности.

Энергией денег можно управлять. Для этого необходимо войти с ней в резонанс, а прежде – знать законы, которым она подчиняется.

1. ПЕРВЫЙ ЗАКОН ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ:
«ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ ПОСЛУШНА ВНИМАНИЮ».

Первый закон энергии денег гласит: «Энергия изобилия послушна вниманию». Эти слова я слышал и от китайских, и от гавайских Учителей. Внимание очень важно для энергии вообще. От нашей внимательности, от нашей сосредоточенности зависит то, какой энергией – бедности или богатства – мы «зарядим» нашу жизнь.

Внимание есть контроль над мыслями и желаниями. Управление вниманием – это своего рода «воспитание» психики. «Воспитание» внимания – очень важное, можно сказать, ключевое звено в деле привлечения денег.

Не стесняйтесь думать и мечтать о деньгах, сосредоточивать внимание на энергии денег. К сожалению, ни один из элементов окружающего нас мира не связан с таким количеством «плохих» мифов, а также вытекающих из них суеверий и предрассудков, как деньги.

Даже о сексе люди думают более открыто, честно и откровенно, чем о деньгах. Думайте об энергии процветания без стыда и стеснения! Именно ошибочное отношение к деньгам и порождает жадность, воровство, нищету и бедность, полное проблем, безрадостное существование.

2. ВТОРОЙ ЗАКОН ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ:
«ЛЮБОЙ НАШ ПОСЫЛ К НАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ».

Второй закон энергии денег таков: «Любой мой посыл вернется ко мне». На практике это означает, что я активирую объект, на котором сосредоточено мое внимание, и данный вид энергии, словно магнит, притягивает ответное внимание. Внимание действует подобно лупе, фокусирующей лучи в одной точке.

То есть, чтобы привлечь деньги, надо стать чем-то вроде магнита для них; нужно обратить на себя их «внимание».

3. ТРЕТИЙ ЗАКОН ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ:
«ОТДАЙ В РАДОСТИ, ЧТОБЫ В РАДОСТИ ПОЛУЧИТЬ»

Третий закон энергии денег гласит: «Нельзя находиться в состоянии должника». Ну, а уж если вы взяли деньги в долг, возвращайте их с радостью. Тот, кто отдает долг (и платит по счетам – за квартиру, связь, коммунальные услуги и пр.) радостно, обязательно станет богаче: энергия радости привлечет к нему энергию денег. Принцип «отдай в радости, чтобы в радости получить» – это принцип работы с энергией денег.

ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ

Для каждого человека существует индивидуальная, только ему присущая причина блокировки поступления денежного потока в вашу жизнь. Это может быть как передающаяся из поколение в поколение родовая программа, так и приобретенная в этой жизни и созданная на основе негативного собственного опыта.

Что вы слышали в детстве от своих родителей о деньгах? Может быть то, что «деньги даются с трудом», и чтобы их заработать, нужно «трудиться в поте лица»? Или то, что «деньги на деревьях не растут» и, как любила поговаривать моя бабушка, «не жили богато и начинать нечего», которая, к слову сказать, происходила из большой и весьма зажиточной семьи, чудом избежавшей раскулачивания, и раз и навсегда усвоившая после этого, что новая власть не любит слово «богатство» и чем ты беднее – тем целее?

А может быть ваше детство протекало в безоблачной атмосфере любви близких, которые оберегали вас от житейских проблем и не обременяли участием в обсуждении финансовых вопросов, вот только вступив в самостоятельную жизнь вы стали замечать, что деньги как-то стараются избегать вас, или проходят «сквозь пальцы» и не задерживаются надолго?

Все эти убеждения, сформировавшиеся под воздействием и влиянием родных, знакомых, общества, коллективных программ, - все эти убеждения укоренились в вашем подсознании и влияют на вашу жизнь и на ваши представления и том, что для вас возможно и безопасно.

Вы можете мечтать, желать, манифестировать все, что угодно, но негативные убеждения будут препятствовать проявлению изобилия и финансового благополучия.

Возможно, все это вам известно. Мы часто слышим мудрые сентенции, но не знаем, КАК именно воплотить эту мудрость в свою жизнь.

Например, человеку говорят "ты должен простить, и тогда твоя жизнь изменится к лучшему". Но не объясняют "как простить", а это процесс, путь, который нужно иногда пройти вместе с клиентом, меняя его убеждения и обучая эффективным, новым, незнакомым ему чувствам.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2020-03-05, 1:39 PM | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Riga-Luna ()
Например, человеку говорят "ты должен простить, и тогда твоя жизнь изменится к лучшему". Но не объясняют "как простить", а это процесс, путь, который нужно иногда пройти вместе с клиентом, меняя его убеждения и обучая эффективным, новым, незнакомым ему чувствам.
есть много методик прощения. Нужно выбрать ту, что ближе.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Четверг, 2020-06-18, 8:47 PM | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Симорон с бананом
С помощью этого симоронского ритуала на деньги можно срочно притянуть к себе внушительную сумму. Возьмите кожуру от банана и тщательно ее прополощите: под струей горячей воды из крана или в тазу для стирки. При этом повторяйте слова «Я кожурку полощу, скоро деньги получу» или другое позитивное утверждение, которое придет вам в голову.

Добавлено (2020-06-18, 8:48 PM)
---------------------------------------------
Богатое купание
Этот ритуал выполняется на растущую луну следующим образом:

Нарежьте лист бумаги на прямоугольные кусочки. На каждом из них нарисуйте символы валют и желаемые суммы. Можно раскрасить бумажки в зеленый цвет.

Приготовьте ванну с пеной, для большего эффекта добавьте туда эфирное масло апельсина, плесните немного шампанского.

Погрузитесь в теплую воду и осыпьте себя бумажками, символизирующими ваши будущие финансы. Наслаждайтесь тем, как они липнут к вам, фантазируйте, как к вам плывет богатство и читайте аффирмации для улучшения благосостояния.

Добавлено (2020-06-18, 8:51 PM)
---------------------------------------------
Призовите свое благополучие
Простой, но действенный ритуал, не требующий от вас ничего, кроме смелости. Высуньтесь в форточку и громко прокричите «Деньги, домой!».


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2020-06-22, 7:35 AM | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата айша ()
Высуньтесь в форточку и громко прокричите «Деньги, домой!».
Это круто!!!!!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Деньги (волшебные советы и ритуалы по привлечению денег)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz