Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Среда
2024-04-17, 0:03 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная КАРТА ДНЯ - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Предсказательные системы » КАРТА ДНЯ (утром вытаскиваем карту и к вечеру смотрим что она сказала)
КАРТА ДНЯ
Riga-LunaДата: Среда, 2020-03-11, 11:04 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
лучше всего вытащить карту и не смотреть какая она до вечера, чтобы дать возможность карте проиграть свою композицию без нашего  вмешательства. Потому как человек существо мнительное и увидев не то, что он желал бы видеть включается мнительность и притягивает то, что больше всего не хочешь. А учиться лучше всего без мнительности пока не поймешь, что все в наших руках и все можно изменить с Божьей помощью. 
Но сегодня я карту посмотрю сразу, чтобы было интересней.
итак я вытащила королеву пентаклей. 
Эта карта малый аркан, значит карта  повседневой жизни. Что она может значить, о чем хочет сказать?
Ключевые слова этой карты: надежность, забота, отзывчивость, чувственность, великодушие. Эту карту можно сравнить с матерью-землей. Она прямо говорит мне загляни в себя и открой в себе заботливую сторону! Вот такая замечательная энергия у этой карты.
Видя эту карту можно помедитировать задав себе вопрос:  Каковы мои планы? Во что вложить силы?

если делать дела, то они должны быть практичные: привести вещи в порядок, отремонтировать или сдать в ремонт что-то, поухаживать за цветами или погулять по ботаническому саду...
Эта карта говорит словами Дж.М. Берри " Счастье не в том, чтобы делать то, что любишь, а в том, чтобы любить то, что делаешь!"
Вот такая чудесная энергия у этой карты.
Мой прогноз: варианта здесь три: либо я проявлю заботу о ком-то, либо кто-то позаботится обо мне, либо и то и другое, что более всего вероятно. Ну и еще есть вариант заняться уборкой, что очень сейчас актуально. Итак, за уборку со словами: Я с любовью и благодарностью оберегаю то, что мне принадлежит, и ухаживаю за этим.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2020-03-12, 9:18 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Вчера обо мне действительно проявила заботу дочка - так что королева пентаклей означала именно ее. Хотя и цветы я поливала и квартиру убирала.
 сегодняшнюю карту я буду смотреть вечером.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2021-10-07, 9:26 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня я вытащила РЫЦАРЯ КУБКОВ.
Ключевые слова этой карты:  идеализация партнера, намерений, чувств, приглашение к любви и дружбе, темпераментность, романтичность, восприятие слишком близко к сердцу, эмоциональное раскрепощение, готовность спасать других, преувеличение чувств, воображение, оторванное от жизни. Соблазн-лесть,обольститель, сближение, приглашение, поощрение, похвала. действие стихий вода и воздух. Интуиция, восприятие.
Позитивная аффирмация : Я полна любви. Я распространяю мирное настроение.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Предсказательные системы » КАРТА ДНЯ (утром вытаскиваем карту и к вечеру смотрим что она сказала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz