Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 9:15 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Откровения людям нового века - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Ченнелинг » Откровения людям нового века (диктовки академика маслова Леонида Ивановича)
Откровения людям нового века
Riga-LunaДата: Пятница, 2011-01-28, 3:30 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Предисловие Всевышнего
Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.
В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.
Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.
Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.
Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.
В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!
Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!
Предисловие записавшего
В високосном году, являющемся знаковым для человечества, часто происходят события, изменяющие или намечающие изменения жизненного цикла каждого из нас, живущих на Земле.
В високосный год закладывается фундамент грядущего, невидимого для нас, но подвластного Всевышнему, Отцу Небесному.
Осенью 2004 года, совершенно неожиданно для меня, в моё сознание начали поступать мысли, формируемые в тексты незнакомой для меня тематики. Эти тексты передавались в течение 4 месяцев и сложились в эту удивительную Книгу, в которой Создатель напрямую обращается к нам, людям, живущим на Земле в начале нового тысячелетия.
Всё, что можно рассказать об этой Книге, содержится в её текстах.
Я только выполнил подготовку к изданию и исполнил указание Создателя, озаглавив её “Откровения людям Нового века”.
При подготовке текстов к печати из них, по рекомендации Создателя, были изъяты слова Его, имеющие личное обращение ко мне и связанные с процессом моего совершенствования.
Возможность более полного понимания Мироустройства и соприкосновения с Создателем проявилась у меня после участия в семинаре, проведённом (ныне ушедшим от нас) Карелиным Валентином Владимировичем, за что ему великая благодарность и память.

Записавший:

Маслов Леонид Иванович,
доктор технических наук, профессор, академик,
член Президиума и председатель Научного Совета
“Здоровьесберегающие технологии” Академии технологических наук РФ,
академик Российской Академии естественных наук,
автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твёрдого тела, финансовых и банковских технологий, а также по проблемам экологии Планеты.
(К моменту проявления способностей ченнелинга, Л.И.Маслов уже имел практику глубоких научных исследований в должности заведующего лабораторией Института металлургии им. А.А.Байкова АН СССР, опыт работы руководителя финансовых и производственных структур Новой России и США, опыт работы на посту советника Экономического Управления Администрации Президента Российской Федерации, советника Председателя правления Газпромбанка и многолетний опыт преподавания в Корпоративном институте Газпрома и в Государственном университете “Высшая школа экономики”, а также принимал участие в работе групп по подготовке проектов Федеральных законов Совета Федерации Федерального Собрания РФ.)

Диктовка от 26.08.04
1. Сегодня Я, Господь Бог ваш и Создатель Всего и Вся, начинаю говорить с вами о Религии, о её Основах, об устройстве Миров и о будущем человечества.
2. Путь познания Религии Моей будет тернистым, но успешным для тех, кто постоянно в движении, в постижении Истин Моих Вечных, кто не сидит, сложа руки, и не прожигает жизнь, дарованную Мною!
3. Отмечу несколько главных моментов на начальной стадии постижения Моих Вечных Знаний.
4. Прежде всего, это Вера в Бога и ещё раз Вера в Бога – вот Основа основ жизни человека в Материальном Мире!..
5. Второе – это предначертанность пути человека в Светлый Мир Вечности Моей.
6. Третье – необходимость постоянного прогресса личности человека, необходимость развития вверх по спирали Вечности.
7. Четвёртое – нет возврата назад, только вперёд.
8. Пятое – это Слова Божьи, постижение их, постижение Учения Божьего. Это важно для укрепления пути человека, у которого нет возврата к пройденному.
9. Шестое – Надежда на успех и Вера в возможность совершенствования Личности, Души человека.
10. Теперь перечислю кратко круг вопросов, которые будут подробно изложены в Откровениях и которые предстоит познать и изучить.
11. Начнём с определения Бытия.
12. Что это такое?
13. У вас, в Материальном Мире, принято считать, что “быт определяет сознание”. Это по сути своей неправильное определение.
14. Моё определение звучит по-другому: Сознание определяет быт!
15. За многовековую историю развития человечества люди так запутали, так перевернули Моё определение, что принятый ими искажённый вариант привёл общество к тупику развития, за которым пустота и тлен.
16. Люди всегда обращались и продолжают обращаться ко Мне за помощью, но какой помощи, люди, вы ждёте от Меня?
17. Сначала вы должны разобраться в том, что создали, в каком обществе вы живёте, и что вас ждёт впереди?
18. Ведь у вас не только перепутаны все моральные ценности, но, самое главное, совсем не определены основные законы Мира вашего.
19. Вы уже много веков пытаетесь без Моей Помощи найти самостоятельный путь развития общества, общественных отношений, но результат этих самостоятельных поисков Вечных Истин и путей построения справедливого общества всегда один и тот же – неудача!
20. Каждый раз, пытаясь выстроить новые общественные отношения, вы игнорируете необходимость собственного совершенствования (как указано в Заповедях) до уровня подобия Моего.
21. Я же хочу видеть вас Моим подобием в Материальном Мире.
22. Теперь о Боге! Кто Я?
Я – Бог, Всемогущ и Велик,
Я – ваш Создатель, и всё идёт от Меня.
Это Я решаю судьбы людей и времён.
Это Мне всё подвластно.
Это Я знаю путь каждого из вас и, если необходимо,
Я корректирую ваши жизненные пути.
Диктовка от 27.08.04
1. ...Что такое Дух, о котором вы часто говорите?
2. Дух – это Сила Моя Божественная и Власть Моя над Мирами.
3. От Духа идёт определение Моё: Сознание определяет быт!
4. Дух – Сила Моя, обеспечивает развитие жизни на Земле.
5. От Духа происходит поступательное развитие жизни вверх по спирали Вечности.
6. Сущность Мира Моего в Гармонии Сил Моих и направлений их применения.
7. Баланс этих Сил определён, и он обеспечивает возможность прогресса и развития человеческого общества.
8. Для реального прогресса развития общества людям необходимо только понять эти Силы, найти и соблюдать баланс Сил Моих, внешних и внутренних.
9. Он Мною подсчитан и определён, но люди, вместо того чтобы понять и найти этот баланс Сил Моих, всё время ищут новые источники энергии, затрачивая на это весь свой интеллектуальный и материальный потенциал.
10. Но для людей самостоятельно найти баланс Сил Моих без Религии и без Моей Помощи не только трудно, но и практически невозможно.
11. Понятие “Знания – Сила” есть термин Мой неустаревший, только каждый раз подтверждающий, что для человека требуется иметь глубокие знания о структуре Моего Мироустройства, где всё находится в Гармонии Сил и в балансе их приложения, чтобы понять своё предназначение и место своё во Вселенной.
12. Сила Духа Моего – это главная Сила на Земле, и она идёт от Меня и определяет возможности Человека-творца.
13. Только с Моей Силой, с Моей Помощью Человек может что-то создать, но эту Силу, которая помогает Человеку достичь высот своего развития, Я дозирую и даю не каждому, а выбираю достойных нести Её и владеть Ею.
14. Сила Моя – в Вечности движения Миров, и определяется Духом Моим.
15. Эта Сила может материализоваться в энергию на Земле, понятную человеку и измеряемую физическими приборами.
16. Важно, чтобы люди всегда помнили, что энергия, измеряемая вами, есть Сила Моя, и что всё идёт от Меня, – и решения, подсказки даю людям Я.
17. Поэтому все вопросы о Силах Моих и о возможностях их использования для человека необходимо задавать Мне.
18. Но Моё главное условие заключается в том, что человеку, прежде чем обращаться ко Мне, необходимо познать себя, открыть свои возможности и способности свои, а, познав их, человек поймёт Мир Мой, и не будет тогда предела реализации возможностей человека по управлению на Земле и в Вечности.
19. Следующий вопрос, который мучает людей веками: Вечность – что это?
20. Вечность – это бег времени, не останавливаемый никем!
21. Всё находится в покое Вечного движения!
22. Для Меня не существует времени (в вашем понимании этого слова), нет остановок развития, – только движение вперёд, только прогресс, только начало, конца нет и быть не может.
23. Всё движется синхронно, сбалансировано, под Моим Контролем – вся система Планет, включая Землю.
24. Движение не остановить никому и никогда; только в движении Сила, и Сила Духа в том числе...
http://www.otkroveniya.ru/part1/1-31.08.04.html


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2012-05-24, 9:48 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Ченнелинг (eng. channeling) – слово, образовано от англоязычного «канал». Ченнелинг – это способ коммуникации с любого рода сознанием, которое не находится в человеческой форме.
Ченнелингом называется процесс, когда человек получает информацию от разумных Существ, находящихся в более тонкой реальности существования. Также, слово ченнелинг обозначает и результат такого взаимодействия – устное послание или запись в любом виде. Это может быть информация от Учителей человечества, которые давно покинули свои тела, и всё же остающиеся частью жизни человека (Шамбала), существ других, более развитых, Высших Цивилизаций, Основного Источника -Абсолюта .
Информация ченнелингов помогает в понимании происходящего, разъясняет непонятные аспекты жизни , дает информацию для научных исследований о многомерном устройстве Человека, Мироздания, взаимосвязях жизни Человечества.

http://chenneling.org/


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Ченнелинг » Откровения людям нового века (диктовки академика маслова Леонида Ивановича)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz