Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Понедельник
2017-12-11, 1:41 PM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!!СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!!!
Главная А с чего вы начинали? - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Как улучшить свою жизнь » А с чего вы начинали?
А с чего вы начинали?
FlyДата: Вторник, 2010-12-28, 6:54 PM | Сообщение # 51
Рядовой
Статус: Offline
Я много раз начинала и спотыкалась. И переставала работать над собой. А дело все в том, что упускала ключевой момент - начинать нужно с СЕБЯ, взращивания чувства любви и уважения к себе, а уже потом все остальное. А я, не исправив неприятия себя, начинала сразу с мечтаний об идеальном мужчине и прочих благах... Стоит ли упоминать, что ни один из них ничего, кроме урока, мне не преподнес?..
Сейчас, оправляясь от очередного "урока" (моя тема "Пережить расставание"), я решила начать именно с СЕБЯ, т.е сначала я сама себя люблю и уважаю, а потом уже все остальное. Мой метод - записывание аффирмаций. Помогает! Недавно пересмотрела свои записи и поняла - реально работает! wink

LunaДата: Суббота, 2011-01-01, 2:08 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Quote (Fly)
т.е сначала я сама себя люблю и уважаю, а потом уже все остальное.

Умница!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь не зря же говорят - измени себя и мир вокруг тебя сразу же изменится biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru

айшаДата: Среда, 2011-01-05, 0:34 AM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (Luna)
Умница!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь не зря же говорят - измени себя и мир вокруг тебя сразу же изменится

Так оно и есть!!!
[url=]My WebPage[/url]

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Пятница, 2011-01-07, 9:54 AM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (айша)
Так оно и есть!!!

И это здорово!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

www.riga-luna.narod.ru

барбарискаДата: Воскресенье, 2011-01-30, 0:53 AM | Сообщение # 55
Рядовой
Здравствуйте, хотелось бы спросить у вас, Luna, как вы нашли учителя, который с вами на фото, Александра
Айга, (извиняюсь, если ошиблась в инициалах). Я спрашиваю к тому, что хочу уже развиваться дальше, мне все эти позитивные темы очень интересны, осваиваю фен- шуй, стараюсь позитивно мыслить, визуализирую, читаю аффирмации, может быть вы подскажете, как и где встречают таких мудрых людей. Мне очень бы хотелось познакомиться с таким. КАК вам удалось познакомиться с таким мудрым человеком, если конечно я правильно поняла, что это не простой учитель из вашей школы, в которой вы учились в детстве? : Благодарю за то, что вы есть, все такие отзывчивые, добрые, счастливые, хорошие!!!!!!!!!!!!

LunaДата: Воскресенье, 2011-01-30, 1:43 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Quote (барбариска)
Здравствуйте, хотелось бы спросить у вас, Luna, как вы нашли учителя, который с вами на фото, Александра
Айга,

Здравствуй и процветай! Есть такая мудрая пословица: Когда готов человек - готов и учитель ему. В нашей1 жизни все и всегда происходит вовремя. Сейчас я стала углубляться в карты Таро и в тот момент подумала о том, что хорошо бы учителя толкового найти с системой обучения, которой я еще не знаю и буквально на следующий день мне на е-майл пришло сообщение приглашение на курсы по тарологии - я приняла это как знак судьбы и пошла учиться. Именно там я и познакомилась с Александром Айч. Александр Айч преподносил карты Таро в очень интересной для меня интерпретации, ну а поскольку сам он талантливый и увлеченный эзотерик - учиться у него для меня было сплошным удовольствием. biggrin

Добавлено (2011-01-30, 2:43 PM)
---------------------------------------------

Quote (барбариска)
Благодарю за то, что вы есть, все такие отзывчивые, добрые, счастливые, хорошие!!!!!!!!!!!!

Ну и я благо дарю тебя за то, что ты у нас есть. И еще - у нас все на ТЫ - независимо от возраста и социального положения. biggrin

www.riga-luna.narod.ru

барбарискаДата: Воскресенье, 2011-01-30, 9:57 PM | Сообщение # 57
Рядовой
Я знаю, что могу найти себя в том, что мне интересно. А как нашел тебя учитель, может нужно что-то разослать о себе, как ты это делала. Я живу в Нижнем Новгороде, как мне познакомиться с УЧИТЕЛЕМ? Возможно и с твоим.

LunaДата: Понедельник, 2011-01-31, 1:47 PM | Сообщение # 58
Генералиссимус
барбариска, я ничего о себе не рассылала biggrin на моем сайте www.riga-luna.narod.ru в разделе любимые ссылки есть сайт Александра Айч, но он живет в Латвии город Рига

www.riga-luna.narod.ru

Krasnaya_ShapochkaДата: Суббота, 2012-05-26, 11:11 PM | Сообщение # 59
Рядовой
Quote (Luna)
Quote (Дарина)
Мне понравилось 40 дней 40раз писать аффирмации!

А что это за методика?

Riga-LunaДата: Среда, 2012-06-06, 3:57 PM | Сообщение # 60
Admin
Quote (Krasnaya_Shapochka)
А что это за методика?

нужную аффирмацию пишут 40 раз в течении 40 дней.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!

Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Как улучшить свою жизнь » А с чего вы начинали?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz