Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2017-12-12, 11:46 PM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!!СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!!!
Главная А с чего вы начинали? - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Как улучшить свою жизнь » А с чего вы начинали?
А с чего вы начинали?
БаронессаДата: Суббота, 2009-02-28, 7:38 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем! я два дня как на сайте, вчера до ночи выписывала аффирмации, я так настроена! мне очень интересно с чего вы начинали. Я завела толстую тетрадочку, записала туда мои желания, список правда длинный получился! happy я в этом деле полный ноль! помогите, подскажите с чего начать? столько всего нового! свитки желаний, карта желаний, я запуталась, жду помощи чтоб постепенно вникнуть и быть одной из вас, жизнерадостной и мыслить только позитивно!

Я могучий магнит для счастья и удачи.
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь.
Я любим, ибо избран любовью.

LunaДата: Воскресенье, 2009-03-01, 1:55 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Quote (Баронесса)
Я завела толстую тетрадочку, записала туда мои желания, список правда длинный получился!

не важно какой длины список, важно когда желания исполняются ставить около них галочку и благодарить. biggrin
Ну самое первое что нужно сделать это внимательно прочитать все темы: информации там очень много и изложена она просто и понятно. Вот когда ты что-то не поймешь из прочитанной информации тогда смело задавай вопросы. А сейчас у тебя даже конкретного вопроса не получается, потому что еще не обладаешь информацией.
Quote (Баронесса)
быть одной из вас, жизнерадостной и мыслить только позитивно!

Ты уже и сейчас одна из нас biggrin
Для начала выбери нужные тебе аффирмации и пиши их в течении 40 дней ( плюс к этому читай их вслух или про себя как можно чаще и перед сном). Карту желаний нужно делать в новолуние. Следующее новолуние у нас 26 марта. Удачи! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru

принцессаДата: Понедельник, 2009-03-02, 12:28 PM | Сообщение # 3
Сержант
спасибо,луна.я тоже сделаю карту желаний.а делать нужно в 12.00?

Я СКАЗОЧНО БОГАТА!!!
СЕОДНЯ Я ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА!!!

LunaДата: Понедельник, 2009-03-02, 2:46 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (принцесса)
а делать нужно в 12.00?

почему в 12.00? новолуние начнется в 19.05 по московскому времени.

www.riga-luna.narod.ru

СчастливаяДата: Вторник, 2009-03-03, 2:05 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Привет новичкам))) Карта желаний, свиток желаний, тетрадь с желаниями, карта сокровищ и тд- это по сути одно и то же. Составляется ввиде простой записи в тетради или коллажа из картинок того, что ты хочешь получить, достичь, сделать, чувствовать. Я в блокноте записываю , и карта сокровищ есть. Желания исполняются, это факт! Надо быть внимательной и осторожной в формулировках, чтоб избежать двусмысленность и неоднозначности, потому как вселенная шутница)))) И в выборе картинок я всегда обращаю внимание на детали, даже на то, что нарисовано или написано на обратной стороне, потому как сбывается всё, даже то, о чём написано в журнальной вырезке на обороте картинки. Да, ещё правило важное))) Так как всего учитать нереально, я упрощаю себе задачу и пишу фразу "во благо всем и самым наилучшим образом"
, есть разные формулировки, но смысл понятен! Мы перестраховываемся от возможных казусов и побочных эффектов.
Желаю удачи, силы воли и упорства, а ещё терпения и мудрости, и замены лени и длительного ожидания на деятельность, действия и предвкушение победы, не зависимо от времени исполнения желаний. Истинного вам наслаждения достижениями! )))

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2009-03-03, 2:30 AM

LunaДата: Вторник, 2009-03-03, 2:26 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Счастливая)
что нарисовано или написано на обратной стороне

ты молодец, что обратила на это внимание. biggrin

www.riga-luna.narod.ru

karinkaДата: Среда, 2009-03-04, 11:10 AM | Сообщение # 7
Сержант
Я начала с того что определилась в какой-то момент чего я хочу,четко себе это сформулировала и рабртала над собой отгоняя мысли о неудаче ,одиночестве,потому как главным для меня было сначала обрести семью,поэтому вся моя энергия была сконцентрирована только на этом,достигнув одного бралась за осуществление следующей цели
Было трудно: одолевали и страх и сомнения,но желание было столь сильным что постепенно перестали плохие мысли приходить и все пошло так как надо.Главное захотеть!!!!
Вот отрывок из книги Беседы с Богом
Итак ,ты хочешь чтоб жизнь дала тебе передышку?Начинай сразу же представлять ее такой.какой тебе хочется ее видеть,-и погружайся в это.Выявляй каждую мысль слово и дело,которые не находятся в гармонии с этим Уходи от них
Когда тебя посещает мысль,которая не находится в согласии с твоим высшим видением,замени ее новой мыслью,там же и тогда же

айшаДата: Среда, 2009-03-04, 2:39 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (karinka)
одолевали и страх и сомнения

Это испытание

Quote (karinka)
но желание было столь сильным что постепенно перестали плохие мысли приходить и все пошло так как надо.Главное захотеть!!!!

Вот видишь!Все получается!

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Пятница, 2009-03-06, 10:47 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (karinka)
Итак ,ты хочешь чтоб жизнь дала тебе передышку?Начинай сразу же представлять ее такой.какой тебе хочется ее видеть,-и погружайся в это.Выявляй каждую мысль слово и дело,которые не находятся в гармонии с этим Уходи от них Когда тебя посещает мысль,которая не находится в согласии с твоим высшим видением,замени ее новой мыслью,там же и тогда же

Это очень верно сказано, грустно только то, что когда что-то начинает идти наперекосяк об этом забываешь.

www.riga-luna.narod.ru

karinkaДата: Пятница, 2009-03-06, 11:56 AM | Сообщение # 10
Сержант
Luna, Мне иногда сложно бывает,да что там иногда,частенько негатив перевешивает,но где я то я еще прочла по-моему у Жикаренцева что на то чтоб подсознание и сознание полностью научились отслеживать и отсеивать все нужное и не нужное должно пройти около трех лет!!Так что мы никуда не торопимься делаем все с чувством с толком,главное с верой что все прекрасно yes yes biggrin

LunaДата: Пятница, 2009-03-06, 3:28 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (karinka)
но где я то я еще прочла по-моему у Жикаренцева что на то чтоб подсознание и сознание полностью научились отслеживать и отсеивать все нужное и не нужное должно пройти около трех лет

у кого как. У каждого индивидуально. кому -то 3 года, а кому то и все 10, все хависит от веры и стремления.
Quote (karinka)
Так что мы никуда не торопимься делаем все с чувством с толком,главное с верой что все прекрасно

Вот это верно!!!!!!!!!!

www.riga-luna.narod.ru

karinkaДата: Пятница, 2009-03-06, 4:49 PM | Сообщение # 12
Сержант
Luna,
Да кто-то и вообще не придет никогда.у меня подруга смеется надо мной,когда я начинаю ей что либо рассказывать из прочитанного, так и живет ничего не делая и даже не пытаясь ,на одном форуме вообще проповедницей обозвали,еще и сказали что увлекаюсь буддизмом biggrin Поэтому стараюсь меньше общаться с теми с кем мне не по пути а если и общаюсь то на посторонние темы,чтоб не провоцировать

LunaДата: Понедельник, 2009-03-09, 10:18 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (karinka)
Поэтому стараюсь меньше общаться с теми с кем мне не по пути а если и общаюсь то на посторонние темы,чтоб не провоцировать

Ты поступаешь совершенно правильно. С обычными людьми нужно общаться на обычные темы. Не твоя вина в том, что душа их еще не пробудилась и не готова к дальнейшему развитию. У каждого из нас свои задачи, которые мы решаем приходя на землю. Твое время пробуждения пришло, ты пытаешься духовно расти и это прекрасно! Однако те, еще спящие люди, которые хихикают, ничуть не хуже нас, которые развиваются. Время сеять- время собирать урожай. К счастью мы живем в 21 веке и у нас много единомышленников, которые объединяются в клубы, форумы.... biggrin так что не огорчайся biggrin

www.riga-luna.narod.ru

БаронессаДата: Среда, 2009-05-06, 5:39 PM | Сообщение # 14
Рядовой
После большого перерыва я опять с вами! Спасибо всем большое за отклики! Я совсем недавно стала самой счастливой мамой! я полна позитива! жалко что времени ну очень мало изучить весь сайт! Жизнь прекрасна! я полна энергии! спасибо этому сайту !

Добавлено (2009-05-06, 6:34 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Счастливая)
Желаю удачи, силы воли и упорства, а ещё терпения и мудрости, и замены лени и длительного ожидания на деятельность, действия и предвкушение победы, не зависимо от времени исполнения желаний. Истинного вам наслаждения достижениями! )))

Спасибо большое!

Добавлено (2009-05-06, 6:39 Pm)
Девочки, подскажите пожалуйста как сделать линеечку?

LunaДата: Среда, 2009-05-06, 6:12 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (Баронесса)
После большого перерыва я опять с вами!

это радует! biggrin
Quote (Баронесса)
Я совсем недавно стала самой счастливой мамой!

Поздравляю, счастья радости желаю и тебя с малышом благословляю! biggrin

www.riga-luna.narod.ru

айшаДата: Пятница, 2009-05-08, 8:34 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Quote (Баронесса)
Я совсем недавно стала самой счастливой мамой! я полна позитива! жалко что времени ну очень мало изучить весь сайт! Жизнь прекрасна! я полна энергии! спасибо этому сайту !

Это самое главное!Ощущение что жизнь прекрасна это лучшее во все времена!

Вселенная любит меня!!!!

БаронессаДата: Пятница, 2009-05-08, 4:56 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (Luna)
Поздравляю, счастья радости желаю и тебя с малышом благословляю!

Спасибо большое, постараюсь по чаще заглядывать!

LunaДата: Пятница, 2009-05-08, 8:16 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (Баронесса)
Спасибо большое, постараюсь по чаще заглядывать!

Большое пожалуйста biggrin Я буду очень рада, если тебе удастся почаще заглядывать сюда и делиться с нами своими радостями и знаниями biggrin

www.riga-luna.narod.ru

МакДата: Суббота, 2009-05-09, 7:47 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Девочки, верите или нет?
Гляжу на свой коллаж, и диву даюсь....
Мечтала о фотоаппарате - мне его подарили...
Мечтала о ноутбуке - мне его подарили...
Мечтала иметь финансовое благополучие, мне сейчас и работать не обязательно, обо мне заботятся так, как никто и никогда...
Даже моя самая заветная мечта сбылась, я встретила того самого моего мужчину....
И самое для меня удивительное, решились мои проблемы в плане женственности, сексуальности и прочее... я не знала, что меня такое открытие ждет, я чувствую себя настоящей женщиной, счастливой и полной всего, ну сами знаете чего....
Если позволите я здесь помещу фрагменты своего коллажа....

Прикрепления: 3452273.jpg(202Kb)

Сообщение отредактировал Мак - Суббота, 2009-05-09, 7:49 PM

МакДата: Суббота, 2009-05-09, 7:50 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Прикрепления: 7890791.jpg(84Kb)

МакДата: Суббота, 2009-05-09, 7:51 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус

Прикрепления: 4030214.jpg(181Kb) · 5219724.jpg(181Kb)

МакДата: Суббота, 2009-05-09, 7:52 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
biggrin

Сообщение отредактировал Мак - Воскресенье, 2009-05-10, 3:18 PM

айшаДата: Понедельник, 2009-05-11, 4:47 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
ВАУ!!!!Замечательно!!!Поздравляю тебя и радуюсь вместе с тобой!!!!Это просто сказка!!!Вселенная чувствительна к нашим мечтам!!!!!

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Понедельник, 2009-05-11, 5:55 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Мак, Это что-то типа карты желаений?

www.riga-luna.narod.ru

МакДата: Понедельник, 2009-05-11, 10:09 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Марселина, да. На ватмане я размещаю разные картинки, я вырезаю их из журналов, клею их. Для усиления эффекта я пишу рядом с картинками аффирмации. tongue Делать коллаж желательно в новолуние. biggrin

Добавлено (2009-05-11, 11:09 Pm)
Просто я заметила, когда прикладываешь к этому усилия: элемент творчества, сама вырезаешь, думаешь об этом, клеишь - это сильная энергия! Это похоже на то, как в детстве делаешь стенгазету, это очень увлекательно и интересно и доставляет массу удовольствия. biggrin

Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Как улучшить свою жизнь » А с чего вы начинали?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz