Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-27, 4:31 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! - Страница 7 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота!
LunaДата: Среда, 2008-10-01, 3:03 PM | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Леонида за конфеты и приятную беседу. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-10-01, 11:27 PM | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю мужчин за внимание ко мне. Благодарю Сергея Жозефовича за помощь и содействие, благодарю Васильевича за заботу, благодарю мужчину сестры за то, что он оказался ювелиром не смотря на то, что по профессии сапожник, и у него получилось создать в тандеме с моей сестрой Элю! Хоть он и не принимает участия в её воспитании, но меня сделал счастливой от того, что есть маленькая принцессочка. Даже так мужчины умудряются проявить заботливость о нас! Обожаю мужчин!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-10-02, 8:50 AM | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Евгения за денежку, которую он дал мне утром.
Благо дарю свою собаку за прекрасную утреннюю прогулку.
Благодарю себя за энергичный настрой. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
РаечкаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 11:33 AM | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Колю за подаренный мне новый сотовый телефон, как раз то, что мне было нужно. И благодарю за очень вкунсный ужин в кафе.
Благо дарю!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-10-05, 11:59 AM | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчин за то, что они есть!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-10-17, 6:18 PM | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Мужчины!!! Я вас обожаю!!! Большинство всего хорошего появляется в моей жизни благодаря вам! А недавние подарки просто сложно пересчитать и перечислить. Дарю вам радость!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-10-17, 6:53 PM | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своих мужчин за заботу и внимание biggrin Благо дарю мужчин за подарки, которые я получила biggrin Будьте благословенны biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2008-10-23, 12:04 PM | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Аленушка!!!Фоточка класс!!!Принцессочка!!!Восточная!!!Обожаю тебя!!! biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
МакДата: Четверг, 2008-10-23, 1:30 PM | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Слава, почет и уважение всем мужчинам, что меня окружают! tongue
Моему замечательному доктору, что верит, что все поправимо, что все будет хорошо! Спасибо ему за его поддержку! tongue
Спасибо еще одному мужчине за его поддержку и веру в меня, за его помощь! tongue
Спасибо за коллег – мужчин, с кем я хожу обедать, кто помогает мне в работе, и просто за то, что они есть! biggrin
Спасибо моим руководителям за их любовь, доверие, поддержку, помощь! biggrin
Спасибо моему племяннику Андрюшке, что он есть в моей жизни! biggrin
Спасибо мужчинам-слесарям за их умение скоро и качественно все ремонтировать, таким образом, делать мою жизнь комфортнее, радостнее, проще! tongue
 
LunaДата: Четверг, 2008-10-23, 2:46 PM | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю всех мужчин, которые оказывают мне знаки внимания и проявляют обо мне заботу. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2008-11-06, 10:22 AM | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Очень редко благодарю мужчин,но сегодня .....
Я очень благодарна мужчине-доктору который сделал узи моей дочери и даже не взял денег с нас...Такое уже сейчас практически не бывает!!Благодарность моя,удачи ему и здоровья!!!Финансового благополучия! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-11-06, 12:53 PM | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Аленушка!!!Фоточка класс!!!Принцессочка!!!Восточная!!!Обожаю тебя!!!

Спасибо, дорогая! Целую.

Благодарю Олега за то, что материально поддерживает меня несколько месяцев и показывает, что я достойна всего самого лучшего! Я начала верить Благодарю за комплименты, нежность и отсутствие ревности и надзора с контролем! Свобода. Это прекрасно. Благодарю за сервиз, который явился для меня предметом силы!!!! Благодарю за всё!
Благодарю мужчин на сайте знакомств за поздравления с днём рождения!
Благодарю Юрия за приезд их другого города и вручение мне подарков на первой встрече. Да, и этого я тоже достойна! ра!
Благодарю сына за заботу, за ежедневное проявление нежности и любви ко мне.
Благодарю мужа Нины, моей ученыцы, за поздравления и за то, что сделал праздник. Удивительная пара! Благодарю его за то, что так беспокоится о моём сыне, за то, что узнаёт у преподавателя восточных единоборств информацию и передаёт мне, предугадывает возможные трудности и предлагает вариант решения проблемы.
Благодарю мужчин в ДК за внимание ко мне и радость, когда я появляюсь.
Благодарю папу за то, что он делает наши дома уютнее!
Блаодарю брата за то, что подвёз.
Благодарю всех мужчин, которые пообещали подарить мне подарки в честь дня рождения прошедшего))) Приятно!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-11-06, 1:11 PM | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчину,открывшего мне дверь в магазине biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-12-02, 11:54 PM | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Сашу за то, что отвёз меня в Киев на мастер-класс, за то, что ни словом, ни интонацией не показал, как ему надоело искать указанный адрес. Если учесть, что мы впервые увиделись в тот день и он просто вызвался мне помочь, то его помощь просто бесценна. было очень весело, просто уморительно.
Благодарю Олега за всё. Прощаю и прощаюсь. Будьте счастливы, вы были светлым человеком в моей жизни, но мне нужно двигаться дальше, и хорошо, что всё так получилось, иначе я и не начала бы себя ценить. Благодарю высшие силы за Олега в моей жизни! Благословляю и отпускаю, простив....
Благодарю Виктора за массу комплиментов и ярое желание встретиться, и благодарю высшие силы за всякие старания, чтобы ж-эта встреча не случилась! бывает же такое чудо, когда всё против встречи с новым человеком, ну вот не складывалось изначально. Сложилось только то, что я стрельнула глазами и стрела попала в человека, в мужчину)))) Он поймал и отреагировал. Значит, умею, навык не потеряла! Круто!
Благодарю Александра а терпение, за ожидание, пока же я созрею дать ответ, за то, что ни разу не сказал, что я на недели пропадаю, и за то, что всегда рад мне и помогает при любых раскладах! Саня, благодарю!
Благодарю Вовку, за подарок. Он подарил мне стимул к полноводной жизни. Спросила, как он выглядит, что значит стимул, что, мол, хочу представлять, что же это, а он сказал, что это римское слово, означает палка! Для подгоняния рабов или животных! Я в шоке от перевода слова! Вот такой подарок мне, чтобы я не тормозила и позволила себе жить на полную.
Благодарю Женьку и его друзей за то, что как ангелы-хранители были у меня в тот злополучный вечер, за то, что подошли, и что женька утешил, а они просто не вмешивались. Какое чудо- мужчины! Я вас обожаю! Вы лучшие! Благодарю Женю за слова, что я хорошая, что я обязательно возьму жизнь в свои руки и найду себя, и что у меня будет всё!
Благодарю мужчин сайта за комплименты, за внимание, за интерес!
Благодарю папу за то, что он подсказал, что из винограда и яблок нужно сварить компот!!!
Благодарю сына за заботу, за то, что смеялся и называл меня великим кулинаром, когда я, ничего не готовя уже 4 года, возмущалась, что в передаче что-то не правильно приготовили. Благодарю малого за то, что зашёл сегодня к бабуле Вале, маме Лёни, за то, что передал ей привет, порадовал её булочкой, за своевременный звонок и его желание учиться, и игре на гитаре в том числе!
Мужчины! Я в восторге от вас! Мне всегда везёт с мужчинами!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-12-03, 10:51 AM | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТСЯ ОБО МНЕ И ОКАЗЫВАЮТ МНЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-04, 1:11 AM | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Виктора за звонок и приглашение.
Благодарю Саню за "Амида, Амидочка, я перезвоню". )))) Саня, ты ТАКой заботливый!
Благодарю Сашу за желание видеться со мной.
Благодарю Марио за то, что я некоторое время была его МУЗОЙ.
Благодарю сына за понимание и желание развиваться.
Благодарю Олега за то, что не встречается на моём пути, за то, что так сильно занят, что вовсе обо мне забыл. Ангелы, благодарю за помощь!
Благодарю Волод. за поддержку, за обещание, за звонок и мотивацию.
Благодарю мужчин сайта за внимание, поддержку, за комплименты, за радость общения со мной!
Благодарю папу за то, что он есть в мире, такой родной и любимый! дарю папе энергию жизненную из высшего источника, наполняющую силой, исцеляющую! Из высшего источника напрямую! Широким потоком, всегда!
Дарю благо всем мужчинам, которые так благосклонны ко мне.
Благодарю Олега за молчание, это лечит от влюблённости, иначе я бы не позволила себе встречу с новым интересным человеком.
Обожаю мужчин! Благодарю за помощь, за внимание, за любовь, за то, что я женщина в полном смысле этого слова.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-04, 10:00 AM | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчин за то что они есть!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2008-12-04, 5:22 PM | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
благодарю А.В за то, что подвез меня.
благодарю Ю.П. за тепло.
благодарю О. за любовь.
благодарю Н. за участие и готовность всегда помочь!
благодарю моих друзей-братьев за их любовь!
благодарю всех мужчин, что окружают меня в жизни за все!!! tongue
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-04, 7:31 PM | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Владимира за заботу и желание помочь.
Благо дарю Александра за внимание.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-12-10, 0:08 AM | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Вау!!! Я не то, что в восторге! Я парю!!! Я кайфую!!! Есть великолепные мужчины, очень богатые, очень интересные, очень порядочные и заботливые! Какое счастье, что я с ТАКими обшаюсь и они оказывают мне знаки внимания, не смотря на то, что есть девушки моложе и красивее!
Выношу огромную благодарность Высшим силам за встречу с Виктором, которая имела продолжение ввиде поездки в Карпаты. В среду познакомились удивительным странным образом, а в пятницу уже поехали в Карпаты на празднование юбилея их фирмы....Витя, ты обещал, что ничего не будет против моей воли, ты такой выдержанный, такой сильный, даже могучий, и удивительно внимательный и заботливый! Благодарю за уважение, за защиту, за ухаживания, даже за проявления ревности, за спокойствие ночами, за всё, что было на отдыхе, за то, что у тебя есть друг Андрей Валентинович. который добавил мне массу позитива, приятных моментов, искромётного юмора, неподражаемого обаяния и уроков, например, что путешествие начинается уже с того момента когда собираешь вещи и едешь, не нужно суетиться, спешить в дороге, надо наслаждаться отдыхом! И не нужно спешить обратно в дороге, потому что дорога- это тоже часть путешествия, её нужно уважать и ей радоваться! Благодарю того еврейского мужчину, который учил Андрея правильно относиться к путешествию.
Благодарю Андрюшу за прекрасные интереснейшие рассказы, за внимание ко мне, за заботу и расстояние, за то, что он любит свою жену Тому, за то, как рассказывает о своих родных, соседях и друзьях, за его богатый словарный запас. Удивительный человек, идеальный мужчина!
Благодарю Виктора за деньги, которые он мне подарил, когда услышал разговор с представителем дк. Просто вынул из кармана и дал денег. просто так, и сказал, что я ему ничего не должна, что это ни к чему не обязывает.
Благодарю всех гостей дома, в котором мы находились, за внимание ко мне, за комплименты, за восхищение мной....А я простужена была, и это мне позволяло много молчать и не выдать, что я намного менее образована, чем показалось ярким представителям той компании. Вот что значит молчание)))) И улыбка, открытая и добрая.....
Благодарю Витю за ресторан, за фотосессию, за откровение, за то, что расширился мой круг восприятия мира и мужчин, законов их поведения....
Я медитировала и мне никто не мешал, мне помогали все, и горы в том числе. Благодарю, Витя. Эта поездка реализовала мою мечту про отдых в Карпатах зимой и решила мои некоторые вопросы, в том числе, глубинные психологические. Я лучшая, это факт!!!!!

Добавлено (2008-12-10, 1:08 Am)
---------------------------------------------
Витя, благодарю за пополнение телефонного счёта, Володя, благодарность и тебе за это!
Благодарю Саню за желание встречи.
Благодарю Володю за разговоры, за то, что так похож на меня по поведению, что я как в зеркале, в нём отражаюсь.
Благодарю всех участников фуршета, за то, что я в каждом видела свои черты, за то, что в чужой большой компании мужчин я была как своя!
Благодарю Ростика за безопасность в пути! За внимание. Благодарю того мужчину, который кичился своими скромными достижениями в жизни, за его настойчивость и навязчивость в получении признания от окружающих, я увидела. как амбициозность и превышение своих заслуг и успехов мешает человеку увидеть других, увидеть их удивление и раздражение наглостью.....Удивительно, но я благодарна этому человеку не за тост скандальный, а за то, что он очень ярко, как литературный герой, отиграл свою роль, чисто, на высокую оценку. Показал мне саму себя в прошлом))) Круто! Это хорошее напоминание. И в настоящем весьма полезно! Так что возвращаюсь к своему обычному нормальному вполне объективному взгляду на себя, без излишнего хвастовства и желания похвал, которые являются слабостью и наркотиком даже. не получив который у человека ломки...
Благодарю, Витенька, за поездку, за то, что уговорил, за то, что заставил поверить и сдержал все обещания! Вот ТАКим мужчинам верить- удовольствие очень сильное!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2008-12-10, 0:10 AM
 
LunaДата: Среда, 2008-12-10, 9:48 AM | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
БЛАГО ДАРЮ МУЖЧИН ЗА ЛАСКУ ЗАБОТУ, ДОБРОТУ, ЛЮБОВЬ И ЩЕДРОСТЬ!!!!!!!!!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Среда, 2008-12-10, 8:44 PM | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
ДААААААААААААААААААААААААААААААААА

Вот это тема! Я еще не все прочла, но у меня такое ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!
Благодарю тебя Счастливая за твои благодарности и уважение к мужчинам, которые ты описываешь.
Мужчины же просто - клад. Вот мы и находим и откапываем эти ценности в нашей повседневной жизни.

Благодарю своего папулечку за заботу обо мне и постоянное желание накормить. Постоянно заходит ко мне в комнату и спрашивает, а ничего ли мне не надо?!
Благодарю своего племяша за желание помочь, сходить в магазин и купить мне маркер.
Благодарю своего начальника Геннадия за то, что он с пониманием относится к моим проблемам со здоровьем, и без лишних вопросов дает выходные. Мне очень приятно было однажды слышать как он учит своего сына работе на компьютере. Благодарю Гену за его терпение и понимание и желаю ему процветания и здоровья.
Благодарю тех пилотов, которые помогали мне во время посадки в самолет, за их беспокойство.
Очень хочу отблагодарить мужчину пронесшего мою сумку через взлетное поле уже здесь дома и предложившего подвезти меня куда необходимо. Я мысленно посылаю ему свою сердечную благодарность и доброту.
Благодарю Родиона за саму возможность слетать далеко от дома, за его внимание, когда он купил мне тапочки "зимний вариант", за то что балует меня сладостями и всегда спрашивает - а чего бы я хотела.Благодарю за то, что они с другом занимаются ремонтом дома, работой, что дает мне возможность не отвлекаться на звонки и поработать над собой.Благодарю за мужскую солидарность и интересное общение. Сердечно благодарю Вано за то, что он поделился со мной своими мыслями по поводу другого человека, не смотря на то, что мы мало знакомы.Как приятно, когда мужчины тебе доверяют!
Благодарю Владислава за общение в Интернете и понимание. Скоро год как мы знаем друг-друга, и наша дружба все крепче. Я желаю ему всего теплого, милого и заботливого, ибо он часто говорит, что его никто не любит. Я дарю ему свою любовь с радостью.
Мне всегда везет и я встречаю чудесных мужчин. Я с радостью принимаю от них заботу, улыбки.
Благодарю Олега за его стих, который он мне прочел и за вкусный шоколад.

Quote (Счастливая)
Есть люди, что надежны, как скала,
В спокойствии сравнимые с орлами,
Что не бросают по ветру слова,
А чувства подкрепляют лишь делами.
Мужчины есть - улыбкою своей
Всегда помогут – словом, делом, взглядом.
И рада я, что есть среди людей
Такой мужчина
И со мною рядом
.

превосходный стих


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-11, 9:18 AM | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Мне всегда везет и я встречаю чудесных мужчин. Я с радостью принимаю от них заботу, улыбки.

Великолепная аффирмация biggrin
Благодарю Евгения и Дмитрия за то что они есть.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Четверг, 2008-12-11, 12:01 PM | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю таксистов, которые нас сегодня подвозили.Желаю им прекрасно отработать день и всегда возить спокойных и уважительных пассажиров. Как же я рада, что на обратном пути нас отвозил тот же таксист, с которым мы встречались при таких же обстоятельствах месяц назад.Благодарю его за понимание и за то, что он берет с нас меньше денег в оплате за проезд. Так что сложившееся мнение, что таксисты - обдирают, в корне не верно. С радостью желаю им в их нелёгком труде иметь достойную оплату.
Благодарю за смешной рассказ о женской логике, который мне прислал в аське Радик. Благодарю за внимание этого парня, я порой не всегда вовремя ему отвечаю, поэтому прошу у него прощения за свое невнимание.Желаю ему терпения и здоровья, и чтобы его отец был более дружелюбным к своей семье.
Хочу поделиться этим маленьким рассказом:
>>Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?
Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
>>
>> -Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

biggrin biggrin biggrin biggrin

Я люблю и я любима.Я излучаю свет и добро, притягивая в свою жизнь великолепных во всех отношениях мужчин!

Спасибо ,Вам, дорогие наши мужчины, за ваше плечо, в которое мы можем поплакать, за ваше терпение, когда мы просто без причины хотим поговорить.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-11, 12:15 PM | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
>Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. >> >> -Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

анекдот супер!!!!!!!!!!!!! biggrin
Благо дарю мужчин, которые оказывают мне знаки внимания и ухаживают за мной biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz