Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 3:18 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! - Страница 8 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота!
СчастливаяДата: Пятница, 2008-12-12, 3:24 PM | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Вот это тема! Я еще не все прочла, но у меня такое ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!
Благодарю тебя Счастливая за твои благодарности и уважение к мужчинам, которые ты описываешь.
Мужчины же просто - клад. Вот мы и находим и откапываем эти ценности в нашей повседневной жизни.

Благодарю, Gwendi, за отзыв, за твои благодарности. Я, читая их, становлюсь богаче на благодарности мужчинам! Самое интересное, что раньше, пока не писала в этой теме, за что благодарна, вроде и не происходило ничего примечательно-замечательного, а теперь ежедневно сюрпризы, даже если из дома не выхожу.
Благодарю Вову за вчерашний визит в мой город специально для того, чтобы увидеть меня. Он на такси ехал 130 км с целью познакомиться со мной в реале, мы поужинали в ресторане, он вручил для моего ребёнка новый мобильный телефон, наговорил мне массу комплиментов, извинялся за то, что поздно приехал, отдал мне деньги за такси, которые я потратила, чтоб приехать на встречу, это всё без лишних слов, с уважением, достоинством, восхищением мной. Пообщались 2 часа и он уехал домой в другой город, прислал смс, что нормально добрался, а утром приветствие "самой красивой и милой женщине в мире с добрым утром". Благодарю того таксиста, который его вёз, который рассказал, что он познакомился со своей женой на сайте знакомств, а теперь они ждут ребёнка, мальчика, и он счастлив. А своим рассказом вселил уверенность в том, что встреча в интеренете так же реальна, как и в реале.
благодарю таксиста, который подвозил меня и сказал, что я самый лучший его клиент за день, самый интересный и прекрасный!
благодарю Васильевича за восхищённый взгляд, когда меня увидел, за заботу, и вопрос, почему я без головного убора, мол, холодно....
благодарю Сашу за желание встретиться. Благодарю всех мужчин сайта за то, что ставят оценки высокие в рейтинге моим фото, за то, что делают мне приятно своим вниманием, комплиментами.
Благодарю Вову за то, что он доверяет мне, за то, что мотивацию ищет в общении со мной и дарит мне надежду на прекрасные семейные отношения. Не известно, как будут развиваться отношения в дальнейшем, но уже за эту надежду я благодарна.
Я очень ценю и уважаю мужчин, восхищаюсь их поступками, проявлениями заботы, и благодарю всех тех, кого забыла поблагодарить, чья помощь была оказана мне через кого-то, за те маленькие почти незаметные, но очень важные проявления их заботы и внесению благ в мою жизнь!
Благодарю сына за то, что звонит мне вовремя, целует при встрече и очень трепетно ко мне относится.
Благодарю папулю за то, что он есть в мире, это прекрасный человек, заботливый и мастер на все руки. Здоровья тебе, дорогой мой! Здоровья и радости, избавления от боли и оздоровления всего организма! Я люблю тебя!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-12-12, 9:21 PM | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Альгиса и Юрия за проявленную обо мне заботу и внимание biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-12-14, 3:49 AM | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Сашу за то, что очень мягко и не настойчиво хочет увидеться. Думаю, что так может продолжаться вечно...
Благодарю Юрия за интересные рассказы о своих путешествиях! Обожаю узнавать отзывы опытных путешественников! Благодарю за фото, за радость познания, за то, что он улетает в Комбоджу, за то, что не любит холод и имеет привычку в январе уезжать в тропики....Мы никогда не виделись, но его мировоззрение очень мне симпатично, он живёт так, как мечтаю жить я. Если кому-то это удаётся, значит и я могу! Принимаю путешествия! Во благо всем и самым безопасным образом!
Благодарю Вову за откровенный разговор, за точки над і, за настойчивость и смелость, за науку принимать решения, и смело смотреть жизни в глаза, убирать застой, двигаться и радоваться! Я Успех Движуха Креативовна))) Это моё второе имя!
Благодарю Виктора за то, что не звонит мне, я очень жду, но понимаю, что он делает верно.
Благодарю Олега за то, что мы существуем параллельно, но не напрягаем друг друга, хоть и интересуемся присутствием на сайте...
Благодарю папулю за то, что он есть!
Благодарю сына за то, что учит меня выполнять обещания, за то, что рассказал мне рецепт его секретно-ингридиентных гренок, которые он сегодня сам приготовил! Это было великолепно- слушать, как ребёнок с видом опытного кулинара даёт мне рецепт!
Благодарю сына за совместный просмотр фильма, фильм хоть и не очень, но всё же весьма конструктивные интересные моменты там были, много смешного и жизненного, и благодаря просмотру фильма я отвлеклась от интернета! Это важно!
Благодарю всех, кто с завидным упорством ставит мне наивысшие оценки a рейтинге фото!!! Ценю! Хороший способ сделать мне приятно. Комплиментов масса, это прекрасно!
Благодарю мужчин за прекрасные эмоции, за уважение, за поклонение, за комплименты, внимание, обогащение меня на приятные моменты, за подарки, за восхищённые взгляды и слова, и даже за весьма надоевшие предложения провести время без обязательств, которые отклоняются сразу же, но это ведь, как не крути, внимание и комплимент))))
Благодарю, обожаю мужчин! Вы мои благодетели и рыцари!
Дарю всем мужчинам, которые прямо или опосредованно принимают участие в моей жизни, всех, кого я упоминала, всех, кого забыла, всех мужчин, которые делают блага хотя бы для одной женщины в мире по волшебному размножаюшемуся денежному саквояжу, на любые покупки о подарки, чтоб бытовые вопросы решались моментально при возникновении, чтоб преумножалась радость женщин в мире от получения подарков, от хорошей еды, от возможности купить одежду дорогую, украшения, мебель, дать достойное образование деткам, помогать тем, кто нуждается в помощи! Дарю, дорогие мои! Каждому! Этих денег хватит всем и на всё! Во благо всем и самым наилучшим образом!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-12-14, 3:59 AM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-14, 11:33 AM | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Космос (он же мужсткого рода) за заботу, помощь и покровитество biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-12-17, 2:12 AM | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Чувствую огромную благодарность Вове за праздник, который он мне устроил на выходные, за звонки, за то, что так красиво заботится обо мне, за то, что сказал, что мужчина и женщина не напргают друг друга, что это необходимые приятные перемены при встрече и формировании отношений, и что эти перемены надо встречать фанфарами и приветствовать их всячески. Можно назвать их напрягом, и чувствовать напряг, а можно рассматривать их, как счастливые необходимые перемены к лучшему!
Благодарю его за то, что пробудил меня и я начала двигаться, стала открытее и смелее, приехала к нему, он встретил, мы гуляли по Киеву , поругались слегка и он так красиво, чисто по-мужски, зашёл в магазин, просто потому, что мы оба замёрзли, я была совсем не в настроении, не хотела от него покупок никаких, увидела сапоги, а он заметил сияние в моих глазах. Сказал просто, достойно, мол, давай их тебе купим!! И не принял моего сопротивления, а отыскал продавца и устроил так, чтобы мы вышли оттуда с сапогами, и перчатки мне купил.. Сапоги сине-голубого цвета, я их рассматриваю, как небесные! Это великолепный подарок, и перчатки дорогие фирменные, и сапоги, на Крещатике купили! Потом сидели в кафе, болтали и рассматривали ночной город, я вкусно покушала. А потом было всё остальное великолепное, изысканное, очень светлое и тёплое. Великолепный мужчина. Благодарю! Восхищена мужчинами, их щедростью, вниманием, умением решать вопросы и достойно себя вести в любых ситуациях!
Благодарю Сашу-Мишу за звонок, за урок, за напоминание мне о том, что я отклонилась от курса, благодарю, я вернулась на путь истинный!
Благодарю мужчин сайта за наивысшие оценки моим фото.
Благодарю мужчин за внимание.
Благодарю продавца ювелирных изделий за открытость, за то, что позволил мирить его с его великолепной супругой, хоть и был погружён в обиды, за то, что они вдвоём сияли уже, когда я выходила из отдела, мне удалось их сблизить! Посылаю им в подарок светлые чувства друг к другу и силу всепрощения, которая теперь их оберег!
Благодарю водителей за тоЮ что доставили меня вовремя и безопасно!
Mkfujlfh. за внимание грузина, за то, что он заметался, когда меня увидел, за то, что всячески хотел сидеть со мной рядом и хорошо, что девочка оказалась проворнее))) Он был недоволен её появлением и очень растерян.. благодарю за внимание и восхищение в глазах.
Блгодарю Сергея за то, что очень внимательно ко мне отнёсся, за то, что напомнил мне о книге Куриный бульён...Не помню автора, но отзывы его помню. Найду книгу в инете. Благодарю за лекцию, за внимание, за комплименты.
Благодарю Вову за всё. Благодарю! Ценю!

Добавлено (2008-12-17, 3:12 Am)
---------------------------------------------
Вова звонил!!! ТАК, ТАК, ТАК!!! Благодарю. ТАК держать! Искал моего общения и моей поддержки.
Благодарю Юрия за остроумие и внимание ко мне!
Благодарю Сергея за рассказ в подарок и специально для меня!!! Великолепное пожелание, прекрасный ЗНАК!!!! Благодарю, Высшие Силы!
Благодарю ребёнка за то, что он есть в моей жизни! Обожаю сына и всех мужчин! Все знакомые мне мужчины призваны творить благо и улучшать мою жизнь во благо всем и самым наилучшим образом!
Благодарю Вову за внимание, за звонки, за восхищение мной, за то, что считает меня идеальной женщиной и гордится мной! !
Дарю всем мужчинам, которые каким-либо образом участвовали, тем, кто сейчас участвует и кто будет участвовать в моей жизни вот это от души дарящее богатства сердечки с миллионами во благо всем и самым наилучшим образом!
Дарю эти сердечки всем, кто делал мне благо, всем членам семей мужчин, с которыми я живу на этой планете!!! Представляю всех людей мира, и всем дарю ТАКие сердечки с миллионом долларов во благо всем и самым наилучшим образом! И каждое подаренное сердечко многократно обогащает и приносит успех всем дарящим и принимающим сей ценный дар во благо всем и самым наилучшим образом!



Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2008-12-17, 4:41 AM
 
LunaДата: Среда, 2008-12-17, 10:42 AM | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Леонида за проявленную заботу и внимание biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-18, 0:53 AM | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Читаю замечательную книгу Дж. Кэнфилд, М.В. Хансен
«Куриный бульон для души®»(«Исцеление души»)!!! Мне напомнил о ней таксист Сергей в Киеве. .Благодарю! Я в восторге! Радуюсь со слезами на глазах иногда!
Пообщалась с Виталием, он меня вдохновил на новый роскошный симоронский рецепт под названием КОПИЛКА УДАЧИ!!! Поделилась со всеми форумчанами в теме Сисоронские рецепты! Вот ТАК мужчина, сам того не ведая, влияет положительно на качество жизни многих женщин, пусть не напрямую, а путёв вдохновения на что-то, что приносит пользу многим! Горжусь мужчинами!!
Пообщалась с ребёнком, напомнила, что люблю и обожаю его!
ВВ звонит регулярно, радуюсь! ТАК, ТАК, ТАК!!! Пополнил мне счёт на мобильном, заботится обо мне нежно и ненавязчиво! Благодарю и шлю сердечки плюшевые, тёплые-тёплые!!!
Получила по почте новый урок Ешко! Думаю, что мужские руки приложились к тому, чтобы это получилось! Благодарю, милые мужчины!
После тренировки ехала почти к дому на маршрутке, сердечно благодарю водителя за услугу!
Сейчас посмотрю мультфильм, порадую себя!
Вспомнила про путешествия в этом году, радуюсь очень! Это ведь мужских рук дело!!!
Я богатею с каждым днём!
Радуюсь, что папа горит желанием помогать мне с ремонтом!
Сын читал книгу, хоть и нехотя, но читал и потихоньку вошёл во вкус, с восторгом рассказывал впечатления! Благодарю, малыш!! Дарю тебе счастье, процветание и успех с любовью! Они сопутствуют тебе вечно!
Обожаю мужчин, всех! В восторге от тех, кто поставил и украсил в центре и ДК ёлки))) Это так красиво. Мужчины идеально справились с этой трудной задачей и теперь радуют многих-многих женщин и детей. Это великолепно!! Благодарю, милые мужчины, мне с вами круто везёт, и вообще круто всегда везёт при любых обстоятельствах на заботу мужчин!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-18, 10:42 AM | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я богатею с каждым днём!

Это радует biggrin
Благо дарю мужчин, которые украшают сейчас Ригу к Новому году и Рождеству. Кругом такая красота biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-18, 4:20 PM | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю папу за активное участие в подготовке моих окон к зиме, за то, что вклеил резиночки, за то, что научил меня обращаться со шпателем, за то, что проконтролировал процесс! Благодарю, дорогой мой! Дарю тебе свою любовь, обьятья и 200 тысяч долларов!
Благодарю сынулю за понимание и обьятья! Мудрый ребёнок! Обожаю!
Благодарю ВВ за то, что перезвонил, мы конструктивно поговорили, благодарю его за науку, которая прочно мной усвоена, что с важной мыслью нужно переспать!!! Чтоб не случилось ошибки под влиянием эмоций или непродуманных спонтанных желаний, к реализации которых не готов! Благодарю за терпение, за уроки, за тёплые слова, за ясность в отношениях, за то, что он есть в мире! Лучик!
Благодарю Андрюшу Дымохода за то, что верно мне назвал номер телефона жены, мы с ней мило пообщались и договорились про то, что когда весной их кошечка родит котят, то они мне одного дадут!!! Какая прелесть! Жду и уже обожаю это маленькое чудо!
Благодарю Витю за слова, что его дела без меня плохи))) Очень оригинально сделал мне приятно, признал мою важность, сделал комплимент и расположил к себе моментально. Благодарю его за желание встречи.
Благодарю соседа дядю Сашу, за то, что общаясь с моим отцом, порадовал его, они так весело играли с собакой соседа, папа возвращался во двор и улыбался! Это было великолепно, он улыбался счастливой улыбкой, как ребёнок)))
Благодарю электриков на большой жёлтой машине с вышкой, которые проверили лампочки на столбах на моей улице. Они делают мою жизнь уютнее, выписываю для каждого из них и их начальника в небесной канцелярии по 20 тысяч долларов во благо всем и самым наилучшим образом. Прошу курьеров небесной канцелярии доставить этим милейшим людям деньги и проследить, чтобы их использовали во благо своим семьям и себе!
Обожаю и восхищаюсь мужчинами, чем больше вокруг меня мужчин, тем лучше я живу, тем безопаснее и комфортнее. чем больше мужчин за мной ухаживают и добиваются моего расположения, тем быстрее я создам идеальную семью с идеальным для меня мужчиной! Во благо всем и самым наилучшим образом!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-12-18, 8:37 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-18, 7:58 PM | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Обожаю и восхищаюсь мужчинами, чем больше вокруг меня мужчин, тем лучше я живу, тем безопаснее и комфортнее. чем больше мужчин за мной ухаживают и добиваются моего расположения, тем быстрее я создам идеальную семью с идеальным для меня мужчиной! Во благо всем и самым наилучшим образом!

Великолепно!!!!!!!!
Благо дарю своих сыновей за заботу и внимание biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-12-20, 3:00 AM | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Великолепный день! Звучат фанфары, я в восторге, мужчина совершил подвиг! Виктор, не смотря на гололёд и наличие многих дел позаботился о подарке для меня! он привёз целый ящик фруктов: ананас, мандарины, апельсины, виноград, бананы, хурму, гранат.....Много шоколада, один из которых в очень шикарной коробке, я такой впервые видела, называется ОСКАР, то есть, по симоронски, мне вручили Оскар!!! Это высшая награда для человека творческого, как я))) это мне оскар за лучшую жизненную позицию маленькой женшины!!! Ура!! Кроме шоколада он привёз зелёного чая в большой железной красивой банке, носочки с мишками мне на ножки, заботится ТАК обо мне)))) Поцеловал в обе щёки, сказал, что возможность это сделать- это ему подарок от святого Николая, и уехал))) Удивительно милое проявление заботы!!! Я в восторге от мужчин!!! Он был великолепен! И очень доволен, когда я благодарила его по телефону....Благодарю, Витюша, ты устроил праздник маленькой девочке, как папуля))) Ах, какая прелесть)))
Благодарю сына за яркое проявление эмоций, когда нашёл подарки!!
Благодарю водителей за терпение и уважение друг к другу, я благополучно добралась домой.
Благодарю ВВ за звонок, за позитив, за то, что я при нём чувствую себя истинной женщиной, лёгкой, остроумной, удивляющейся и удивляющей, капризной, коварной, нежной и разной-разной! Я великолепна, он тоже! Так разбудить во мне этот уснувший талант мотиватора смог, что я просто восхищена! Благодарю, милый!
Благодарю ВВ за то, что пополнил счёт малому на 100 грн...Он дал моему сыну возможность почувствовать себя богатым!!! Лицо малого преобразилось, он высоко поднял голову, аж выше стал моментально, и такой гордый поблагодарил ВВ заочно.
Благодарю Игоря, 43 за то, что в первом сообщении предложил мне выйти за не го замуж..Я сдрейфила, конечно, дать ответ конкретный, удивление до сих пор не прошло....Настойчивый такой.....Это знак, что я скоро создам счастливую идеальную семью с идеальным мужчиной во благо всем и самым наилучшим образом.
Благодарю ВВ за звонки...
Благодарю папу за сообразительность, за то, что намекнул тонко, где святой Николай положил детям подарки)) они все были счастливы. Вот из таких счастливых ярких моментов состоит жизнь!
благодарю сына за то, что учит меня сдерживать обещания, за то, что дал ему возможность сохранить мысль о том, что Святой Николай существует, о том, что это он сабственнноручно раскладывает подарки и подбирает))) Великолепная мысля.
Благодарю Витю за вопрос, написала ли я письмо Николаю и Деду Морозу....Это прекрасный вопрос! Я поняла, что нам необходимо ежегодно писать письма Святому Николаю с желаниями, и Деду морозу!!! Я уверена, что они сбываются все! Благодарю, Витя! Ты сегодня был великолепен, а впрочем, как и те дни, когда мы виделись.
Дарю всем благотетелям мужчинам по миллиону долларов!!!! На новогодние подарки для любимых женщин и детей!! Я вас обожаю!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-20, 9:24 AM | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Виктора за конфеты и печенье biggrin
Благо дарю Евгения за вкусную рыбу biggrin
Благо дарю незнакомого мужчину открывшего мне в магазине дверь.
Благо дарю мужчину, уступившего мне место в трамвае. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:28 PM | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю своего сына за звонок!! biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:13 PM | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своих внуков за любовь и послушание biggrin
Благо дарю Виктора за вкусное печение biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-12-22, 4:48 AM | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю своего сына за звонок!!

айша, у тебя есть сын???? Я не знала!! какая прелесть! Мальчик и девочка, сын и доця))) ТЫ умничка, горжусь тобой!

Благодарю Виктора за то, что предложил отвезти меня в Филармонию позавчера, по дороге предложил купить мне серебро, настоял, не принял отказа. купил мне на 1500 гривен серебряных украшений, одно из которых я увидела 8 месяцев назад, влюбилась, но не было у меня на него денег, вот он и купил)) Ещё серьги с камушками ввиде капель, и кулон с цепочкой!!! исполнил мою мечту маленькую о покупке подвески серебрянной с янтарём ручной работы!!! Я в восторге!!!
Пока ждал меня у филармонии, чтобы отвезти домой, купил мне джинсы фирменные, и что поразительно, абсолютно точно угадал с размером, и сидят идеально, я была в шоке, сестра и мама тоже. Он не знает моего размера, я не позволяла к себе прикасаться, от видел меня в куртке и джинсах, мне самой трудно подобрать на свою нестандартную фигуру нормально сидящие джинсы, а он сам, без моего участия, без примерки, абсолютно угадал!!!! Я счастлива! Мне всегда везёт на великолепных заботливых мужчин, они дарят мне заботу внимание и подарки просто потому, что я есть, что я ЖЕНЩИНА, что со мной приятно общаться, и подарки Вити тому доказательство!!!! ТАК, ТАК!! ТАК!!! Благодарю, Витенька, БЛАГОДАРЮ, удивительный мужчина, Дарю тебе все возможные блага, процветание твоему бизнесу, здоровье, Благодарю за уважение, за то, что относишься ко мне, как к маленькой девочке, доце, учишь, балуешь, заботишься!!! Ты великолепен!!! Благодарю, Высшие Силы за знакомство с этим мужчиной, за трепетные уважительные чистые отношения, за уважение и прощение, за радость общения друг с другом за понимание. за надежду и реализацию моих желаний!!!!
Благодарю Витю за угощение, за приятный разговор, за то, что доставил меня домой в целости и сохранности, за то, что снисходительно относится к некоторым моим словам, некоторым милым шуткам невпопад,, уверена, что это меня только украшает и делает ещё более интересной! biggrin Приходится все опасения в данном случае заменять позитивными утверждениями!!! А что делать? Мне можно иногда не понимать некоторые фразы великовозрастных мужей, я же девочка))) маленькая женщина, такая доля у них, меня извинять и восхищаться любым моим проявлениям! ТАК!!! Во благо всем и самым нилучшим образом!

Благодарю Вовку за звонки, за внимание, за то, что говорит на меня Маленький))) Да я маленькая прехорошенькая идеальная женщина, мужчинам повезло со мной, я их уважаю и ценю уже по праву их рождения и принадлежности к мужскому полу!!! И всегда везёт тому мужчине, который делает для меня блага всевозможные. если покупает мне подарки, не требуя взамен ничего!
Моя забота о мужчинах состоит в уделении им внимания, в выслушивании, сохранении их тайн, в одобрении их поступков, в поддержке, в принятии их подарков ми внимания, приглашений и заботы!

Благодарю сына за понимание, заботу. за то, что прощает мои женские капризы, ухаживает а мной, как за малькой, радуется мне, удивляется!!! Особая благодарность ему за то, что вчера он мне показал, что мои труды по поводу воспитания в нём позитивного настроя не прошли бесследно! Он понял! Он применяет, и всё, чо я ему рассказываю, когда учу, помнит!!! Масик мой драгоценный, включаю тебе во всех твоих благих начинаниях зелёный свет, поддержку высших сил, отменяю любые препятствия на твоём пути к успеху и счастью, включаю на полную мощь все твои механизмы саморазвития в идеальных для тебя направлениях, зелёный свет в применении навыков!!! Я наделяю тебя волшебной силищей, которая полностью тебе подвластна и максимально сильна, которая реализует твои мечты во благо всем и самым наилучшим образом! Это мой тебе подарок!
Благодарю сына за то, что попросил меня включить фильм "секрет"! Это было великолепно, очень ценю его проявления интереса к этой теме, благодарю за то, что анализирует, общается со мной по этому вопросу, анализирует прошлые ситуации, теперешнее положение. связывает с мыслями, которые привлекли данные события или положения..! Ценю тебя, милый! Дарю тебе все блага Вселенной!

Благодарю мужей моих клиенток за интерес к востоным танцам, за то, что покупают для своих девушек и жён абонементы на мои уроки, за то, что дают на это деньги и одобряют увлечение моих клиенток и любовь к моей школе!
Благодарю электриков за работающие фонари, водителей за безопасную езду и доставку меня в пункты назначения, благодарю тех двух мужчин с занятыми покупками руками, которым я открыла и придержала дверь, чтобы они могли беспрепятственно выйти из мебельного магазина со своей пвклажей, и которые потом очень меня благодарили! Обожаю и ценю мужчин, приятно заботу проявлять в их отношении, и столько добра иблаг в моей жизни благодаря мужчинам!!!
Благодарю всех мужчин, которых я не упомянула, о благах которых подзабыла, но однозначно была рада и счастлива и благодарна проявлениям заботы по отношению ко мне! Дарю вам Успех и Счастье, а так же миллионы долларов! Просто так! Люблю вас!
Благодарю папулю за то, что он есть, за то, что чувствуется его сила и поддержка!
Благодарю всех мужчин сайта знакомств, которые внимательны и заботливы, благодарю за комплименты, выражение интереса. приятные слова. за понимание и восхищение мной!
Обожаю мужчин! Благодарю мужчин!!
Это вам, мои дорогие,

Прикрепления: 1908310.jpg (146.4 Kb)


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-12-22, 4:57 AM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:06 AM | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчин за комплименты и заботу. Благо дарю мужчин за ухаживания и желание мне понравится biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:09 AM | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
айша, у тебя есть сын???? Я не знала!! какая прелесть!

Аленушка,есть,внучка же от него!У меня большая дружная семья,я ее в шутку называю семейкой Адамс!Когда собираемся все вместе то это просто зажигательно!Одних нас только 5 человек.а еще если и родственники........................... biggrin
Quote (Счастливая)
Обожаю мужчин! Благодарю мужчин!!

Присоединяюсь к тебе дорогая! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:19 AM | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
У меня большая дружная семья,

Большая семья - это великолепно! biggrin
Я вот подумала, тренажер - он же мужского рода, biggrin значит я благо дарю свой тренажер за помощь в создании моего идеального тела biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-12-23, 1:11 AM | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Аленушка,есть,внучка же от него!У меня большая дружная семья,я ее в шутку называю семейкой Адамс!Когда собираемся все вместе то это просто зажигательно!

Боже, как я рада за тебя! Круто!!!
Quote (Luna)
Большая семья - это великолепно!

Точно! Большая дружная семейка Адамс, или, как я называю свою ничпухой, как у евреев))) (нас 7 человек в одном дворе в трёх домах частных) biggrin Весело, поддержка и помощь ежедневная, но у каждого своя нора! Это важно!

Quote (Luna)
Я вот подумала, тренажер - он же мужского рода, biggrin значит я благо дарю свой тренажер за помощь в создании моего идеального тела

Замечательна идея!!!

Благодарю Витю за интерес ко мне, за трепетное ко мне отношение, за то, что привёз мне сегодня в подарок двухспальное роскошное фирменное белое одеяло "4 времени года"!! Великолепная вещь!
Благодарю за ящик хурмы и мандарин, за винограда кулёк и большущую шоколадку с цельными лесными орехами, за то, что показал фото своего сына, которым очень гордится, за доверие, за нежность и поразительное терпение! Удивительный мужчина! Благодарю за то, что с удовольствием подвёз меня домой, попросил подождать его перед этим в помещении, чтобы я не замёрзла, пока он подъедет...За то, что вручил подарки, которые еле дотащила, и нежно поцеловал, без приставаний! Удивительный мужчина!
Благодарю Вовку за звонок, за доверие, за поддержку, за то, что пообещал сделать и делает, за то, что с удовольствием узнаёт для меня информацию, которая мне очень необходима!
Благодарю сына за массу позитивных эмоций всвязи с сшитым костюмом человека-молнии на костюмированный бал. Ребёнок резвился, был счастлив, все комплименты класса и учителей были его, он удивил и возвысился в глазах других детоки своих собственных!
Благодарю всех старшеклассников, тех мальчишек, котрые были в костюмах чебурашки и крокодила Гены, зайца 1,90 ростом в белом костюме с хвостиком кругленьким, в костюмах клоунов и деда Мороза!!!!!!!! Благодарю вас! Прекрасное шоу, много впечатлений и просто приятно для глаза и потому, что всё это делалось для деток младших классов, все слова, сценарий, стихи, слежение за порядком и участием всех деток школы в танцах!!! БЛАГОДАРЮ!
Благодарю Васильевича за общение.
Благодарю водителей транспорта за доставку безопасную.
Благодарю папулю за приятные слова, за то, что приветствовал, что проснцувшись в 8, я пойду досыпать, а то не выспалась!
Благодарю племянника за то, что он сегодня родился, у нас много вкусностей и я ему вручила денежки! Причяно дарить деньги! Он собирает на велосипед! На фортепиано уже собрал.
Благодарю всех-всех всех мужчин! Обожаю вас, люблю великой любовью! Признаю вашу исключительную важность в моей жизни! БЛАГОДАРЮ!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-12-23, 1:11 AM
 
LunaДата: Вторник, 2008-12-23, 2:33 PM | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Весело, поддержка и помощь ежедневная, но у каждого своя нора! Это важно!

Когда у каждого есть свое жилье и все рядом - это прекрасно! biggrin
Благо дарю всех мужчин, за то что они есть!!!!!!!!! biggrin
Благо дарю мужчину, который заботливо помог мне в магазине.
Благо дарю мужчину, который открыл мне дверь при выходе из магазина.
Благо дарю мужчину, который мне подал руку при выходе из трамвая biggrin
Благо дарю В, который заботливо принес мне мои кульки до двери квартиры biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-25, 9:13 PM | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Витю за балеточки мне в подарок, ожерелье и браслет с серебром, за крестик серебрянный с камушками, за салют для ребёнка на новый год! Благодарю тебя, дорогой, за нежность, за трепетное ко мне отношение, за ласку, за нежность, за внимание, за вечер вчерашний, ночь и утро, за улыбку, серенады, за то, что достал с огромным трудом для меня билеты на мастер-класс шестидневный, подняв на ноги высокопоставленных лиц, за то, что потратил на это 3 часа, за то, что рассказывал мне ситуацию, за то, что старался для меня! За Арабчёнка и Ёрика благодарю! Благодарю за дорогое шампанское для моих родителей, за набор свечей!
А моя забота состояла в присутствии рядом с ним и принятии подарков, внимания!!! Он очень благодарный! Чудесный человек, великолепный мужчина! За звонки благодарю, миленький, за дрожь, за признания...Это было великолепно! Благодарю, Высшие силы!
Благодарю Сергея с сайта знакомств за напоминание о важном деле и необходимость лечь спать пораньше, за заботу!
Благодарю гостей родителей из Одессы за интерес ко мне, за внимание, за подарок, за музыку, за важные документы для папы, за информацию на флешку, за расширение моего кругозора!
Благодарю Васильевича за заботу и вопрос касательно отсутствия накладок в тренировках!
Благодарю Олежку Николаевича за звонок, за приглашение, за 25 грн на счёт мобильного, за смс, за настойчивость, за понимаие, за Гордого Тигрёнка)))) Олег, Благодарю!
Благодарю Саню с сайта знакомств за желание встречи!
Благодарю тренера сына за то, что хвалил моего ребёнка, за то, что заметил в нём талант и взялся его развивать, за интерес моего ребёнка к развитию в этом направлении!
Благодарю танцующих и поющих мужчин из той компании в "Волне" вчера, за интерес ко мне, за подаренную бутылку шампанского от их столика нашему с Витюшей!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-12-26, 10:24 AM | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Евгения за подаренную клавиатуру. Евгений, пусть исполняются все твои благие начинания! Будь здоров и счастлив! Богат и любим!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-12-26, 12:33 PM | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю всех своих коллег мужчин за внесение веселья утром! biggrin
Благо дарю своего сына за то что идет на утренник в детский сад!
Благо дарю Ш. за выбор лучших лимонов для меня! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-12-26, 5:00 PM | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Вову за звонок, за заботу!
Благодарю Витюшу за то, что он выполняет все свои обещания, за звонок, за поцелуй, за то, что скучает по мне в поездке. я прямо всем своим существом это чувствую! Притяжение огромное и растёт при увеличении расстояния между нами!
Благодарю папулю за то, что разобрался со мной в информации для него, благодарю его за то, что так стремится научться управляться с мышкой компа! Такое счастье учить отца! Он как ребёнок, такой милый, такой наивный в этих вопросах, дал мне возможность почувствовать себя компьютерным гением! Благодарю, родной!
Благодарю свой компьютер и принтер (они мужского рода) за чудесную добросовестную работу и за исправность! Благодарю, шлю воздушные поцелуи в панель управления и монитор!
Благодарю сына за то, что вчера открылся и поделился впечатлениями за день, благодарю за то, что ласков и нежен со мной, за силу и стремление развиваться! Чудесный ребёнок.
Благодарю моих собак Чапу и Лорда за отличную охрану двора, за лай на воздух, благодаря чему увеличиваются мои доходы ежедневно!
Благодарю Саню за звонок, за то, что доверился и рассказал о любви к девчёнке с сайта знакомств! Он мне доверяет, а доверие мужчины я всегда оправдываю, за это меня и уважают и обожают!
Благодарю Ангелов за покровительство, защиту, за то, что оберегаете мою семью, ребёнка и меня в пути и во всех делах!
Благодарю того, кто насыпал пушистого снега по косточки, за радость малого, за удовольствие сына от катания на лыжах!!!!
Благодарю папулю за тоо, что достас с чердака мои детские лыжи, на которых я каталась всего пару раз, им уже более 20 лет, но они сохранились великолепно! радость у моего сына от этого подарка была грандиозной! Благодарю папу за то, что сохранил лыжи, за то, что вспомнил о них вовремя, за его заботу о своём внуке!
Благодарю МИР за подарки и щедрость ко мне! Я принимаю все твои подарки мне, дорогой мой Мир! Люблю тебя!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
GwendiДата: Пятница, 2008-12-26, 5:45 PM | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
От всего сердца благодарю хирурга-ортопеда, который внимательно отнесся к моему вопросу, за подробное объяснение.
Благодарю охранника в книжном магазине за предложение помочь при поиске необходимой книги, за то, что потом он не удалился, а поинтересовался - нашли ли мы искомое.
Благодарю за первые подарки к новогодним праздникам от Родиона, за то, что сам очень скурпулезно выбирал их, и не смотрел при этом на ценнники. Благодарю его за то, что он помог мне подняться на высокую ступеньку - просто подняв меня и перенеся на нужное место. Как же это приятно, когда мужчина носит тебя на руках. Я мысленно дарю ему процветания, удачи, душевной радости; желаю ему завершить быстрее ремонт в доме (я уже представляю каким красивым он будет!)
Благодарю Владислава за его внимание и беспокойство во время моего отсутствия в Интернете. За его смайлики с розочкой. Я с радостью и благодарностью принимаю знаки внимания мужчин, цветы и подарки. Дарю им любовь и радугу.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz