Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 11:46 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! - Страница 6 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота!
LunaДата: Пятница, 2008-08-15, 10:00 AM | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
пусть будут благословлены все мужчины мир и любовь им от нас женщин

прекрасно!
Я благо дарю мужчину, заботливо открывшему дверь мне в магазине.
Я благо дарю Вселенную за сегодняшнее новое знакомство с мужчиной.
Я благо дарю Вселенную за то что легко притягиваю мужчин в мою жизнь. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-08-15, 9:42 PM | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Счастливая,очень очень рада за тебя!!!Класс!!пусть скорее налаживается твоя сексуальная жизнь!!!Желаю тебе!!!

Благодарю тебя, Галинушка! Это здорово, когда, если не любовью заниматься, то хотя бы качественным вкусным сексом)))
Благодарю Виталика за интерес ко мне)))) Благодарю Виктора за звонок, мужчин за интерес и комплименты)))
Девочки, я благодарю всех ваших мужчин за то, что они открывают вам двери, делают вам комплименты, помогают вам!))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-08-15, 11:29 PM | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Девочки, я благодарю всех ваших мужчин за то, что они открывают вам двери, делают вам комплименты, помогают вам!))))

hands hands hands
Благо дарю всех мужчин, которые оказывают мне знаки внимания biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2008-08-16, 10:43 AM | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Ура!!Сегодня нашла мужчину которого можно поблагодарить!
Благо дарю водителя автобуса за то что не взял у меня плату за проезд!!! biggrin
Благо дарю сына за то что вчера нашел время и желание приехать ко мне поздно вечером на работу за сумкой!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-08-16, 11:41 AM | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Ура!!Сегодня нашла мужчину которого можно поблагодарить!

Лед тронулся!!!!!!!!!!! biggrin Теперь благодарностей будет с каждым днам все больше и больше biggrin biggrin biggrin
Благо дарю Евгения за заботу по поводу наполнения моего холодильника biggrin
Благо дарю Митю за заботу о моем интеллетуальном развитии biggrin
Благо дарю Космос за заботу обо мне biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Суббота, 2008-08-16, 6:29 PM | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
Благо дарю Космос за заботу обо мне
biggrin
Космос мужчина? biggrin
Благодарю тестя за звонок biggrin
Благодарю мужа за помощь по дому biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Суббота, 2008-08-16, 6:35 PM | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Космос мужчина?

Космос - ОН, значит мужчина, Вселенная - Она, значит женщина biggrin
Благо дарю мужчин, которые делали мне сегодня комплименты и оказывали знаки внимания biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Суббота, 2008-08-16, 7:15 PM | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
Космос - ОН, значит мужчина, Вселенная - Она, значит женщина
biggrin
Понятно!


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Суббота, 2008-08-16, 7:25 PM | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
biggrin
Quote (elenav)
Понятно!

biggrin biggrin biggrin
Благо дарю своего будущего мужа за то, что он уже идет мне на встречу biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2008-08-16, 10:24 PM | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Космос - ОН, значит мужчина

Ура!!Уж один то мужчина,который обо мне заботится точно есть!!Благо дарю тебя,Космос за постоянную заботу обо мне ,за помощь твою.за то,что наконец то Ты пояаился в моей жизни как мужчина!!! biggrin
благо дарю Ромку за добрые слова сказанные в мой адрес!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-08-17, 10:28 AM | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
за то,что наконец то Ты пояаился в моей жизни как мужчина!!!

hands hands hands
Благодарю Евгения за заботу и за вкусные сливы biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2008-08-18, 11:01 AM | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Точно,лед тронулся,права Марселина!!
Благо дарю своего шефа за обещание найти клиентов на массаж!!Надеюсь выполнит!!! biggrin
Благо дарю Владимира Алексеевича за то что не отказал мне в просьбе!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-08-18, 12:24 PM | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Точно,лед тронулся,права Марселина!!

это замечательно!!!!!!
Благо дарю мужчин, которые оказывают мне знаки внимания на сайте знакомств biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2008-08-18, 6:01 PM | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю Романа за помощь biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-08-18, 7:25 PM | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Дамира, Ратмира и Артура за любовь biggrin
Благо дарю Виктора за конфеты. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-08-19, 2:02 AM | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Виталика за то, что приехал и "выгулял" меня и малого в городском парке! Малый был в восторге от картинга(машины на бензине гоночные и трасса с крутыми поворотами, обозначенная старыми автомобильными скатами). Я не знала, что моё дитя ТАК ловко управляет автомобилем и быстро и бесстрашно ездит по трассе, где катаются взрослые дядьки). Мы в восторге от воздушного шара- динозавра, от аттракционов и тира, я даже три раза по целям попала, и для себя утвердила, что всегда достигаю цели! Слово "попадать" мне не очень нравится)) Лучше достигать)))) Дальше: благодарю за букет цветов, за желание купить мне ещё цветов, за мягкую игрушку мышонка, который хохочет, когда ему чешут спинку (симоронский такой мыш), за торт благодарю, за продукты, за внимание и желание доставить мне и малому удовольствие! Это круто! он сам за всё платил, можно было заказывать всё, что угодно, мы с малым даже немного устали развлекаться, насмеялись, в общем, море приятных позитивных моментов. Благодарю его за то, что слушал и внимал моим просвещенческим речам на тему позитивного мышления!
Благодарю Виктора за звонки, Олега за настойчивое обращение на себя внимания))) Добивается)))) Это он подарил мне денежку на новый мобильный, который теперь радует меня ежедневно!
Благодарю водителя такси за безопасную и быструю езду. Благодарю мужчин на сайте за интерес ко мне, за стихи, комплименты.
Благодарю мужчин в городе за внимание ко мне, за комплименты, за восхищенные взгляды даже тогда, когда я иду с мужчиной и ребёнком)))) Значит я хорошенькая. Это приятно!
Благодарю бывшего мужа за посылки. В одной был обещанный огромный конструктор Лего на 990 деталей, в другой- натуральный мёд от его брата, за что Серёжке отдельный респект и огромная благодарность! Благодарю Серёжку за эти приятные подарки, за мёд который он качает на своей пасеке за 550 км от нас с малым))))
Благодарю мужа за выполненное обещание выслать денег, чтобы малого в школу подготовить! Получила перевод, поцелуй от него мысленный, радость, что угодил! Умеет же!
Благодарю сына за чувство юмора! Поразительный ребёнок!
Благодарю всех мужчин, для которых я являюсь Музой! Они меня радуют! Один даже сольный диск готовится выпустить, сказал, что я его Муза, что дороже всех женщин вместе взятых, потому что пробудила в нём энтузиазм и вдохновение создать!
Благодарю мужчин за звонки ко мне, за предложения помочь с ремонтом.
Благодарю папулю за ремонт дома, за то, что договорился и привёз камень, чтобы заложить лишний старый оконный проём, мой дом становится ещё уютнее. Мечты чаше всего сбываются благодаря мужчинам в моей жизни!
Мои любимые, дорогие, идеальные мужчины, я вас обожаю, с радостью и благодарностью принимаю проявления вашей щедрости в любом виде! Желаю вам процветания, богатства, сил, смелости, чувства единства со вселенной, радости от общения со мной, любви безусловной, дружбы верной и настоящей, бизнес-проектов удачных, машин с кондиционерами, домов и вилл, поездок со мной по заграницам и курортам, и чтоб следов от ногтей в порыве страсти не было)))) Я вас обожаю! Признаюсь в абсолютной любви к вам всем, и к каждому в частности! Вам со мной повезло, я идеальная женщина для вас! Мои тайные и явные имена для вас- Муза, Звезда, Принцесса, и Поддержка с Мотивацией, и Вера с Надеждой и Любовью в одном флаконе, и Наслажденье, и Томленье, и Страсть и Оргазм, Любовь, и Слава, и Победа, я для вас Желанная, Мудрая, Нежная, Лучшая, Идеальная, Самая-Самая любимая Маленькая Женщина! )))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-08-19, 2:07 AM
 
LunaДата: Вторник, 2008-08-19, 10:41 AM | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Мои любимые, дорогие, идеальные мужчины, я вас обожаю, с радостью и благодарностью принимаю проявления вашей щедрости в любом виде! Желаю вам процветания, богатства, сил, смелости, чувства единства со вселенной, радости от общения со мной, любви безусловной, дружбы верной и настоящей, бизнес-проектов удачных, машин с кондиционерами, домов и вилл, поездок со мной по заграницам и курортам, и чтоб следов от ногтей в порыве страсти не было)))) Я вас обожаю! Признаюсь в абсолютной любви к вам всем, и к каждому в частности! Вам со мной повезло, я идеальная женщина для вас! Мои тайные и явные имена для вас- Муза, Звезда, Принцесса, и Поддержка с Мотивацией, и Вера с Надеждой и Любовью в одном флаконе, и Наслажденье, и Томленье, и Страсть и Оргазм, Любовь, и Слава, и Победа, я для вас Желанная, Мудрая, Нежная, Лучшая, Идеальная, Самая-Самая любимая Маленькая Женщина! )))))

Замечательно!!!!!!!!!!!! Прекрасное пожелание!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Благо дарю Андрея за оказанное мне внимание и высказанные комплименты biggrin Благо дарю Джониса за высказанную мне свою симпатию biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-08-28, 11:36 PM | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю папу за то, что так много делает для уюта в доме, за позитив, за помощб и любовь.
Благодарю сына за то, что он есть.
Благодарю Олега за прекрасный вечер, за подарки, за то, что приготовил ужин, угостил меня, баловал и относился, как к истинной королеве.
Благодарю мужчин за то, что они заботятся о моём благополучии! Обожаю мужчин.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-08-29, 10:29 AM | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своих внуков за любвь biggrin
Благо дарю своих сыновей и зятьей за заботу biggrin
Благо дарю всех мужчин, которые оказывают мне знаки внимания biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-09-14, 10:39 AM | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Пашу за то, что он был две недели в моей жизни. Мы никогда не виделись, да и не факт, что увидимся, но он дал мне по телефону то, что я хотела, я слышала ежедневно слова любви и нежности. Это прекрасно! Я почувствовала себя любимой маленькой капризной девочкой, которую оберегают, успокаивают, которую любят...Если это было на расстоянии, значит и в реале тоже близко...Сигнал Высших сил, что мой любимый любящий идеальный мужчина появится в реальной жизни очень скоро Я не знаю, кто это будет, но я его уже понимаю, чувствую, люблю. Мой идеальный МУЖЧИНА, приди в мою жизнь, освети её своей любовью, соедини свою энергию в моей во имя жизни на земле!!!!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:17 PM | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Мой идеальный МУЖЧИНА, приди в мою жизнь, освети её своей любовью, соедини свою энергию в моей во имя жизни на земле!!!!

Да будет так!!!!!!!!!!!!!!
Благо дарю мужчин за то, что они есть!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 2008-09-14, 6:17 PM
 
РаечкаДата: Воскресенье, 2008-09-28, 12:19 PM | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к вам!
Благодарю мжучин вчера на автодроме за то, что учили меня парковаться задним ходом, хотя я даже не их курсан. Они мне очень помолги, обращались ко мне очнеь уважитеьлно. Благодарю олю за то, что выражает мне своё восхощение и назыввает меня самой красивой!! biggrin Я благодарю всех мужчин в моей жизни. Благодарю Тиму за то, что каждый день признается мне в любви, хоть это и в шутливой форме, но всё равно приятно))) Жлеаю всем им удачи и везения)))
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-09-28, 1:36 PM | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Раечка)
Присоединяюсь к вам!

Это замечательно! biggrin
Благо дарю всех мужчин, которые оказывают мне знаки внимания и проявляют обо мне заботу. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 2008-09-28, 1:37 PM
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-10-01, 11:55 AM | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю мужчину О. за подарки, за внимание, за уважение и заботу.
Благодарю Олега за возможности, за внимание, за интерес ко мне, за помощь и уважение.
Благодарю водителя маршрутки, который всегда рад, когда я появляюсь, который старается развлечь меня по дороге в студию и доставляет безопасно и вовремя.
Благодарю папу за заботу, даже за переживания, это всё от любви ко мне- его ребёнку. Он готов меня спасать даже ценой своей жизни. Это так трогательно, до слёз, хоть он и нервничал сильно и ругал меня и до сих пор отказывается разговаривать со мной))) Я люблю тебя, папуля!
Благодарю сына за то, что он есть, за то, что такой умничка!
Обожаю всех мужчин!!! Восхищаюсь мужчинами от души! Боготворю мужчин!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
elenavДата: Среда, 2008-10-01, 1:21 PM | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю мужчин за их заботу,улыбки,любовь и щедрость! biggrin

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz