Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 7:30 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! - Страница 14 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота!
СчастливаяДата: Четверг, 2009-10-08, 1:45 AM | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Обожаю мужчин!!!!! Благодарю, уважаю и обожаю! Столько радости и заботы от них ко мне!
Благодарю сына за заботу и любовь
Юрочке вообще оды слагаю ежедневно, с каждым днём всё яснее понимаю, что он идеальный для меня мужчина!
Папулю обожаю! Благодарю за дом!
Водителям благодарность за скорость доставки в места назначения и безопасность.
Васильевичу спасибо за заботу!!!!!
Ивановичу и Сане благодарность за заботу, за то, что являются умножателями моих доходов! Развиватели мои! Увеличивают количество моих клиентов просто своим присутствием на этой планете.
Юрочка- мужчина мечты, реализатор моих мечт и желаний! Обожаю!
Любящие Мужчины- это ангелы во плоти! Исполнители желаний, даритель счастья и радости, умножатели наших богатств и хранители нащей женственности и молодости!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2009-10-08, 2:14 PM
 
LunaДата: Четверг, 2009-10-08, 1:15 PM | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
благо дарю Е. за заботу и материальную помощь. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ElleДата: Четверг, 2009-10-08, 5:15 PM | Сообщение # 328
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Юру, за то, что он меня понимает и поддерживает. За то, что он такой внимательный и заботливый. Благодарю за его любовь и благодарю за то, что я его люблю.

Прикрепления: 5831595.jpg (23.5 Kb)


 
СчастливаяДата: Четверг, 2009-10-08, 11:34 PM | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
благодарю молодого человека за то, что подал мне руку при выходе из маршрутки! Очень ценю мужскую заботу!!!Всех благ желаю и на богатство его заряжаю!

Добавлено (2009-10-09, 0:34 Am)
---------------------------------------------
Благодарю Олега в Дк за помощь в переноске забытого другим преподавателем магнитофона.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2009-10-09, 12:25 PM | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Витю за конфеты biggrin Благо дарю Женю за заботу biggrin Благо дарю Сергея за комплименты biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2009-10-11, 10:25 PM | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю супруга за прекрасные два выходных, за обновку, за вкусности и любовь, за помощь, за все мелочи приятные, которыми он меня балует и улучшает мою жизнь. забочусь о тебе, родной, с удовольствием. все мысли сводятся к тебе!
Благодарю сына за помощь и сына супруга тоже за помощь благодарю!Благодарю незнакомых мужчин в ресторане и на улицах за комплименты и внимание ко мне, даже когда я с супругом)) Благодарю отца супруга за радость встречи и великолепную сияющую улыбку.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2009-10-12, 4:25 PM | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю ПБ за отличную работу biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-10-27, 8:20 AM | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю сына за помощь!
Благо дарю Романа за то,что вынес весь мусор с балкона!
Благо дарю С за звоночек!
Благо дарю сына за его спокойствие !


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-10-27, 11:51 AM | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Евгения за заботу и регулярное заполнение холодильника biggrin Благо дарю Алексея за снабжение меня лесным мясом biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-10-27, 3:30 PM | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю Виктора за его помощь мне в выборе фирмы стройматериалов!Здесь удалось заказать все дешевле,чем ожидала!Супер!
Благо дарю продавца за его терпение!
Благо дарю Влада за его скромность и детское удивление моим животным! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-11-16, 2:08 PM | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю всех своих мужчин за заботу

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2009-12-17, 1:16 PM | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю папу за заботу и помощь в ремонте
Благодарю дорогого супруга за всё
Благодарю кума Санечку, который спустя 10 лет нашёл наш номер и появился на горизонте, помнит, ценит, уважает, и крёстника поздравил с праздником! приятно!
Благодарю сына за то, что он есть)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2009-12-17, 1:23 PM | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю моих родных мужчин за заботу обо мне biggrin Благо дарю знакомых мужчин за заботу обо мне! Благо дарю незнакомых мужчин за заботу обо мне!
Будьте благословенны дорогие мужчины! Благо дарю вас за то что вы есть! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2009-12-28, 2:09 PM | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю Виктора за участие в моей жизни,за его доброту и отзывчивость1
Благо дарю П за доверие которое он мне оказывает и за его любовь ко мне1
благо дарю сына за уроки.пусть и обидные порой.......
благо дарю телемастера который скоро сделает мой телевизор! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-12-29, 12:52 PM | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю всех моих мужчин за всестороннюю помощь biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2010-01-04, 2:30 PM | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю папу и супруга за ремонт в доме, уже и потолок сделали, и стены почти готовы в столовой, на следующей неделе в кухне ремонт начнём! Такая красота намечается!
Благодарю супруга за подарки, за то, что так приятно покупать подарок для него, я с такой радостью искала для него презент на новый год!
Благодарю сына за всё! Лучший ребёнок для меня)))
Благодарю отца и брата супруга, батюшку Отца Юрия за наставления, за непосредственность, за то, что он показал своё истинное лицо, это было великолепно!
Благодарю всех мужчин принимающих участие в моей жизни даже опосредовано, благодарю вожителей маршруток за безопасность и приезд по графику, благодарю мужчин, подающих мне руки при выходе или входе в транспорт, усттупающим места, оказывающим знаки внимания! Благодарю всех знакомых из инета, кто поздравляет меня с праздниками, кто никак не успокоится, что я вышла замуж, и до сих пор звонят и сетуют, что их опередил мой супруг))) Это здорово тешит моё самолюбие, и самолюбие супруга тоже. он рад, что ему посчастливилось взять в жёны ТАКУЮ Женщину, то есть, меня!!! biggrin


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2010-01-05, 2:43 PM | Сообщение # 342
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Благо дарю Евгения за всестороннюю заботу biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
СчастливаяДата: Среда, 2010-01-20, 1:47 PM | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю пупулю за то, что приготовил обед для всего семейсва!!! Любит нас вкусненьким побаловать!

Благодарю супруга за то что он есть в моей жизни! Великолепный во всём человек!!!

Благодарю сына за старания и прилежность в учёбе, знания лишними не бывают, всё пригодится!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2010-01-21, 4:24 PM | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Евгения за материальную помощь biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ДаринаДата: Суббота, 2010-07-03, 5:44 PM | Сообщение # 345
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю своего бывшего парня за понимание, заботу и хорошее отношение!
Благодарю друга Диму за приглашение на море!
Благодарю своего хорошего знакомого за помощь с компьютером!!
Благодарю всех знакомых и незнакомых мужчин за их пылкие взгляды и комплементы в мой адрес!!
Прикрепления: 7700703.gif (18.3 Kb) · 3329525.gif (5.6 Kb) · 3108301.gif (24.1 Kb)


Дарина-юная ведьмочка:))
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2010-07-04, 8:37 PM | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю окружающих меня мужчин за доброе заботливое ко мне отношение! Я это очень ценю. Любимый любящий Супруг делает ремонт, я морально поддерживаю, папа здорово помогает, соседи хорошие, на работе тоже все мужчины внимательны и добры ко мне, как и женщины, впрочем. Везучая))
Да, и пылкие взгляды с комплиментами радуют!! )))
Благодарю Лёничку за появление, внимание и тотальное абсолютное признание моих достижений, за похвалу, мне приятно. Ценю этого великолепного мужчину в моей жизни, моего третьего супруга! Золотой человек!
Благодарю сына просто за то, что он такой супер-сын(звучит как супер-мен, теперь буду на него говорить супер-сын! Ура)


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2010-07-04, 8:40 PM
 
LunaДата: Среда, 2010-07-28, 2:07 PM | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю все мужское население планеты за то что они ЕСТЬ biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ElleДата: Среда, 2010-07-28, 2:59 PM | Сообщение # 348
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Вселенную за самого лучшего в мире папу и за моего любимого молодого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
LunaДата: Четверг, 2010-07-29, 11:54 AM | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своего сына Евгения за помощь и заботу biggrin Благо дарю своих внуков Дамира, Ратмира и Артура за любовь biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2010-07-29, 10:42 PM | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю мужа Леонида за внимание, за доброе отношение, за то, что тепло общается, без обид и злости, за то, что остался жив и даже ничего не собирался предпринимать, как оказалось, хоть я так испугалась, что всех ангелов вселенной к нему отправила.... Благодарю его брата и отца за то, что они замечательные люди, замечательные! Очень люблю их всех и уважаю. Горжусь, что жизнь мне подарила счастье общаться с такими людьми и с Лёней!
Благодарю Супруга, любимого, любящего, доброго и нежного за заботу, за золотые ручки, за поддержку и понимание, за то, что мне легко с ним быть самой собой, и не бояться его реакции на то, что большинство мужчин обращают на меня внимание. Он даже гордится. Говорит : "они давятся слюной, а я иду с тобой домой"))) Настоящий Мужчина!
благодарю отца за примерное поведение и помощь семье, за то, что сделал внукам турник и сам отправился в путешествие в Карматы с товарищем. Мечту осуществляет! Круто! Уважаю!
Благодарю сына!творческая личность! Личность. И уже многое умеет! тоже золотые ручки! Целую и люблю.
Благодарю зрителей-мужчин за восторг, и особенно того, который бесконечно одаривал неоднозначным восторженным взглядом, общался с Супругом, и слал бесконечное количество воздушных поцелуев. Порадовал моего Супруга вниманием ко мне)))
Благодарю фотографа и оператора на свадьбе за искренний интерес ко мне, бегали кругами, и на тебе подсветку, и давайте вот так, и вот так, и ещё так))))
благодарю таксиста за быструю и безопасную доставку меня из пункта а в пункт б)))
Благодарю Супруга Дианы Александра за то, что любит её, за заказ моего выступления, за щедрость на сумму денег и похвалы, за восторг и признание, за благодарность ,что я украсила их свадьбу своим талантом.
Благодарю Васильевича за заботу и за то, что максимально мне помогает в рабочих вопросах, золотой человек, свой, как отец заботится!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz