Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 9:29 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота!
СчастливаяДата: Пятница, 2008-04-11, 10:52 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Множество женщин уверены, что все мужики сво..., не заботятся, обижают, не выполняяют свои обещания, врут постоянно...Понятное дело, что эти мысли материализуются, и факты тому подтверждение! Получался замкнутый круг. Что самое интересное- забота была и есть, только её не замечают, так как негативные убеждения не позволяют это сделать. Даже, если позитивно стараются мыслить, то всё равно время от времени слышат от других женщин недовольство мужчинами. У Сан Лайта есть определение этому процессу- заражение психическими вирусами. Есть хороший метод защиты от этого, описанный у Правдиной: нужно замечать даже мелкие проявления заботы и малейшего внимания со стороны всех мужчин и записывать их! Срабатывает это потому, что вместо концентрации внимания на негативе, мы концентрируемся на очень положительных моментах, чем их усиливаем. А ведь именно этого мы и желаем!
Записывайте на форуме, в блокнот, который всегда наготове все мелочи: открыл дверь, подал руку, помог перевести фразу, прислал смс, поздравил с незначительным праздником, дальше-больше: выполнил обещание, подвёз, сказал, что сделает и сделал, или предупредил, что сегодня не успевает......Таких моментов огромное множество! Лучше записывать по ходу, а то вечером много информации будет и можно не всё вспомнить, а нам надо именно всё!
Итак, начнём! У меня рука лёгкая! smile smile

Вчера : * Благодаря друзья мужчины, я в кабине звукооператора имела возможность слушать концерт новой группы, который очень хотела посетить, могла находиться в зале, но колонки там были плохо отрегулированы и дребезжала карта, потому звук был временами убийственный, зато мне было всё видно и слышно то, что я хотела слышать. Благодарю вселенную за моих многочисленных друзей и такие комфортные условия!!!!!
* Сын попросил выйти к нему на улицу, мол, покажет мне то, что я люблю!!!!! Расцвел абрикос во дворе, он позвал меня любоваться цветами!! Какой удивительный ребёнок. Растёт ответственным и романтичным мужчиной!
* Еле знакомый Александр, с которым мы даже не виделись, присылает мне ежедневно около 8 утра смс "Доброе утро, солнышко*", которое меня так раздражало до сегодня, потому что я просыпаюсь попозже. А это ведь с его стороны внимание и забота! Спасибо, Александр!Я принимаю малейшие знаки внимания от мужчин я позволяю мужчинам заботиться обо мне! Я этого достойна!
* Морально поддержала женатого друга, у которого очень плохо сложилась ситуация! Какое счастье, что этот мужчина друг звонит ко мне, а потом благодарит и сообщает, что ему стало легче после разговора! Я таким образом могу проявлять сво заботу о мужчинах!
Сегодня утром: * Я быстро приготовила сыночку завтрак, он такого ещё не кушал, попросил дать название блюду, я назвала "Завтрак Чемпиона", от чего малый был в диком восторге!!!!
Ещё я ему помогла подобрать синонимы к словам в упражнении, что оказалось не такой простой задачей, но мы справились, а на два слова не придумали, но он предложил не напрягаться по этому поводу и сообщил, что скатает это в школе у кого-то)))) Такое заботливое дитя! smile smile
*Мужчины на сайте знакомств очень щедры на комплименты! А я им вовремя отвечаю и проявляю свою заботу по отношению к ним рассудительностью.
*Товарищ, который живёт в пригороде, узнал о поломке моего принтера и прислал адрес электронки для получения образца рекламы, так мне необходимой. Обещал распечатать и привезти. Вообще очень внимательный и крайне заботливый друг! Благо дарю!
Мужчины очень внимательны ко мне, честны со мной, уважают, ценят, любят, помогают мне ! Я уважаю мужчин и заботусь о них во благо всем самым наилучшим образом.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2008-04-11, 12:04 PM
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 7:23 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
нужно замечать даже мелкие проявления заботы и малейшего внимания со стороны всех мужчин и записывать их! Срабатывает это потому, что вместо концентрации внимания на негативе, мы концентрируемся на очень положительных моментах, чем их усиливаем. А ведь именно этого мы и желаем!

приятное занятие smile
Quote (Счастливая)
Лучше записывать по ходу, а то вечером много информации будет и можно не всё вспомнить, а нам надо именно всё!

это точно! biggrin
Quote (Счастливая)
Расцвел абрикос во дворе, он позвал меня любоваться цветами!! Какой удивительный ребёнок. Растёт ответственным и романтичным мужчиной!

супер!
Сегодня мой сын устроил мне приятный сюрприз : убрал кухню smile такое ощущение, что в ней стало больше света. И вообще он сегодня целый день за мной ухаживает и у меня даже создалось такое ощущение, что сегодня 8 марта smile Посмотрела в календарь - 11 апреля smile Чудеса smile
А блокнотик я такой обязательно заведу smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
articlightsДата: Пятница, 2008-04-11, 9:05 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! И снова я с Вами! Ура!
И я хочу написать про наших прекрасных мужчин. biggrin
Вчера мой друг предложил мне принести кучу новых фильмов. Приятно! Спасибо тебе!
Еще вчера мой поклонник позвонил, просто спросить как дела, внимание всегда приятно.
Сотрудник угостил пакетиком кофе. А второй сотрудник передал йогурт и сладкое.
Ой, спасибо вам, потрясающие и заботливые мужчины!
Это все, что я умудрилась за 5 минут вспомнить, но уверена, что было всего гораздо больше. Поэтому, если кого забыла, мысленно Вам огромное спасибо за заботу! biggrin
 
LunaДата: Суббота, 2008-04-12, 9:24 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (articlights)
Здравствуйте! И снова я с Вами! Ура!

Это замечательно smile
Quote (articlights)
Это все, что я умудрилась за 5 минут вспомнить, но уверена, что было всего гораздо больше.

Значит нужно завести блокнотик и записывать по ходу всяких приятностей smile
Ну а я сегодня иду в гости к старшим внукам, так что у меня будет куча всяких приятностей, забот и внимания от моих мужичков smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 2008-04-12, 12:52 PM
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-04-12, 12:37 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Вау!!! Как приятно читать, что мужчин много суперовых! И сотрудники, и сыновья, и внуки, и те, кому мы интересны как женщины или друзья!Девочки, вы гляньте, как нам круто повезло!!!
Это заряжает позитивчиком!!! smile biggrin smile

*Еле знакомый Саша прислал сообщение "Солнышко, добрий ранок". Благо Дарю.
*Друг хочет в гости приехать, ищет встречи, а я что-то против немного, потому что нравлюсь ему как женщина, просто обозначила для него чёткие рамки дружбы и не более. Но, как не крути, хоть и обижался, хоть и не разговаривали долго, а всё равно внимателен, отзывчив, подарки дарит, помогает иногда. Благо дарю!
Племянник тихонько-тихонько зашёл в дом, я спросила, кто там и почему так тихо идёт, как будто крадётся, а он извиняющимся тоном сказал, что тихо ходит, потому что думал, что я сплю! Племяннику 7 лет, а уже такой внимательный мужчина заботливый!
*Сын открыл дверь, увидел, что я не сплю, подошёл, поцеловал в щёчку, прижался так ко мне....Посуду помыл сегодня, а вчера, пока я пришла с тренировки, у бабули уборку устроил дома)))Я, к сожалению, поссорилась с малым позже, но он после скандала сказал, что ему плохо, если мне плохо и спрашивал что сделать, чтоб мне полегчало морально. Заботился ведь, хоть я и не подарок, когда "разойдусь".....Спасибо, сынуля, за заботу и внимание ко мне, такой иногда взбалмошной и вредной. Мы договорились, что чувство вины никому пользы не приносит, что выводы сделаны и всё ок.
Мужчины на сайте знакомств интересуются мной, это приятно. Благо дарю!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Суббота, 2008-04-12, 12:38 PM
 
LunaДата: Суббота, 2008-04-12, 12:55 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Племяннику 7 лет, а уже такой внимательный мужчина заботливый!

супер! smile
Quote (Счастливая)
Мы договорились, что чувство вины никому пользы не приносит, что выводы сделаны и всё ок.

замечательная договоренность biggrin
Все, я пошла в гости к своим прекрасным внукам smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-04-12, 11:32 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Желаю вам приятно провести время, душевных моментов, сюрпризов, радости, улыбок и искреннего веселья от души!

Добавлено (2008-04-12, 2:21 Pm)
---------------------------------------------
Так как там будет много мужчин, желаю вам их искренней заботы, внимания и уважения, а так же бодрости и энергичности в гостях и после возвращения домой smile

Добавлено (2008-04-13, 0:32 Am)
---------------------------------------------
Друг позвонил, пригласил на чай, плохо ему, проблемы, приехал, сказал, чтоб за рулём была я, а то он подвыпил и с друзьями. Как здорово, что есть друзья, а у друзей есть машины, руль которых они мне доверяют. Пока я мечтаю о своей, тренируюсь ездить на чужих, одни колодки уже спалила товарищу, на ручнике ехала. И после этого мне по-прежнему доверяют руль! Мужчины! Как круто, что вы есть!!!
biggrin
К сестре в гости пришли общие друзья, шашлычки мужчины жарили прямо во дворе! Как это здорово! первые шашлыки в этом году!!
Благо Дарю за комплименты, Благо Дарю за угощение, за внимание и восхищение!
А моя забота о них состояла сегодня в приготовлении завтрака и обеда сыну, в том, что я довезла всех до места назначения на авто без приключений, в том, что выслушала, поддержала и ободрила! Мне везёт! Спасибо, высшие силы за добрых, умных, щедрых, порядочных мужчин в моей жизни. Я уважаю мужчин любого возраста!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:52 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Желаю вам приятно провести время, душевных моментов, сюрпризов, радости, улыбок и искреннего веселья от души!

благо дарю! именно так все и было. Пошла я в магазин, чтобы купить внукам что-нибудь вкусненького: мужчина открыл передо мной дверь и пропустил меня - приятно smile Выхожу из магазина опять та же картина - приятно! smile Пришла к внукам они накинулись на меня и всю зацеловали и заобнимали smile приятно! потом мы с ними танцевали, признавались друг другу в любви, опять целовались - Вообщем красота!!!!!!!!! Благо Дарю Вселенную за эти чудные мгновния в моей жизни.
Quote (Счастливая)
Так как там будет много мужчин, желаю вам их искренней заботы, внимания и уважения, а так же бодрости и энергичности в гостях и после возвращения домой

Благо дарю!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Quote (Счастливая)
Я уважаю мужчин любого возраста!

присоединяюсь! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 1:31 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой прикольный зайчик. smile
Он похож на начинающего позитивномышленника: одно чудо- как удар по голове, второе чудо- опять в шоке, а потом чудеса потоком, звездопадом- и уже привычно и в кайф!!!!
Quote (Luna)
приятно! потом мы с ними танцевали, признавались друг другу в любви, опять целовались - Вообщем красота!!!!!!!!!

Вот это круто! Если мне понравилось это читать, то я представляю, что значит быть в такой ситуации!!! Марселина, супер!!!

Мой сынуля сделал уборку в ванной! Какой умничка! Какой хозяин! Он будет меня учить игре на гитаре до нового учебного года, а то я вообще ничего не понимаю в нотах, но слух и голос хорошие.
Я позаботилась и малом- приготовила завтрак и мы вместе покушали, поговорили так мило))) Вообще он очень много помогает по дому, иногда в мелочах, которые вроде и не очень заметны, но однозначно важны. Во дворе делает уборку, в магазин бегает, ищет нужную мне вещь, выполняет мелкие просьбы...чай мне готовит с гренками)))) Какая прелесть эти мужчины!!!! Как они олегчают нашу повседневную жизнь! Это ж просто подарки судьбы!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-04-13, 1:43 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 4:07 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Какой прикольный зайчик.

мне он тоже нравится smile
Quote (Счастливая)
Он похож на начинающего позитивномышленника: одно чудо- как удар по голове, второе чудо- опять в шоке, а потом чудеса потоком, звездопадом- и уже привычно и в кайф!!!!

довольно точное сравнение smile
Quote (Счастливая)
Вот это круто! Если мне понравилось это читать, то я представляю, что значит быть в такой ситуации!!! Марселина, супер!!!

Благо Дарю! smile
Quote (Счастливая)
Какая прелесть эти мужчины!!!! Как они олегчают нашу повседневную жизнь! Это ж просто подарки судьбы!!!!

это точно! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:27 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне позвонил интернет-знакомый, в разговоре выяснилось, что он много знает о востоке, столько интересной информации мне дал, мы проговорили почти 2 часа! Ещё и несколько обещаний дал сам. Он человек ответственный, думаю, что выполнит. Тем более, мне так везёт! И если мужчина даёт мне обещание, то однозначно его выполняет и даже переавыполняет!!!
Сын чай вкусный приготовил, принёс печенье из магазина на свой вкус, а вкус у него хороший!!! Всё уложил на поднос и принёс в комнату к компьютеру))) Такое заботливое дитя!
Хвалил меня по поводу того, что красиво получается танец под барабаны! И поддержал по поводу свободы от курения!
Обожаю мужчин!!!!
Их великодушие не имеет границ: они прощают нам "милые"женские причуды и капризы.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:35 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Такое заботливое дитя!

прекрасно smile
а меня вчера обнимал самый младший внук smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-04-15, 2:41 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Малый завтрак приготовил и на стол накрыл, пока я просыпалась.
Позвонил знакомый, мило побеседовали.
Вчера понравившийся мне мужчина обратил на меня внимание, хоть я ничего для этого не делала.
Водитель одной маршрутки всегда очень старается доехать вовремя, так как знает, к какому времени мне нужно быть в студии.
Жутко накурившийся мужчина, в явно не трезвом состоянии успокоился и перестал говорить, как только увидел мой неодобрительный взгляд, и все доехали спокойно и без навязчивых комментариев.
Как круто, что мужчины есть, и даже, если они начинают что-то не то делать, то слушаются нас и исправляются, проявляя по отношению к нам свои лучшие качества!!! Обожаю и Благодарю всех мужчин!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-04-16, 12:49 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Благодарю всех мужчин!!!!

Конечно, они достойны благодарности.
Вчера обо мне заботился мой старший сын Евгений - спасибо ему огромное smile заходил в гости и младший сын Дмитрий - приятно пообщались и наобнимались smile Слава Богу за все!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-04-16, 5:21 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Смотрю на мужчин в городе и каждому мысленно дарю новый безопасный автомобиль!!!! И благодарю! Благодарю даже тех, кто проявляет внимание и заботу по отношению к своим любимым и знакомым женщинам. Эта забота ведь так видна!!! Я благодарю за тех женщин, кто чувствует заботу мужчин и воспринимают это как само собой разумеещееся, не замечают!
Серёжа пообещал перезвонить и перезвонил!!!! Вот это настоящий подарок!!! Он перезвонил!! Высшие силы,бюлагодарю!!!
Друг в гости собирается приехать! Несколько интересных предложений от знакомых поступило, а знакомые эти- мужчины!!!!
Водитель маршрутки был явно не в духе, но мне остановил там, где попросила, прямо в луже (я её не заметила), так что перед тем, как просить мужчину о чём-то, надо проверить, нет ли там "лужи", а то ведь выполнит, и придётся просить, чтоб отъехал, а то ж не выйдешь!!!!! biggrin
Благо Дарю парня, работающего в том же учреждении, где и я, за то, что помогал мне искать ключ!!! И Васильевича за внимание, и директора за предупреждение и заботу!!! Вселенная, будь щедра на всякие блага к мужчинам, потому что потом они смогут проявлять свою щедрость по отношению к нам- женщинам, а мы подарочки лю-ю-ю-юбим!!!!
Мужчины очень щедры и к нам ик нашим детям!!! Ой, как круто, что мужчин много и нони такие внимательные, верные, любвиобильные, трудолюбивые и обожающие нас и деток!!!!!
Благо дарю мальчишек, которые подглядывали за мной и девочками во время занятия. Я их отгоняла, и двери закрывала, о ни всё равно подглядывали и восхищённо смотрели. Это ли не поклонники юнные!!!!! Приятно, хоть и смущались многие девочки, не привыкшие к публике!!! Благо дарю мужчин всей планеты за то, что они есть!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-04-17, 8:06 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Я просто Благо Дарю всех мужчин от мала до велика , которые сейчас есть в моей жизни и тех, которые будут тоже smile будьте благословенны! smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2008-04-17, 8:06 AM
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-04-17, 12:20 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Сын тихонько открывал дверь утром, чтобы меня не разбудить! Умничка! Заботливый и нежный маленький мужчина!
Друг на сайте знакомств подарил виртуальный бриллиант! Хоть и виртуальный, а приятно ведь очень-очень! Это мой первый бриллиант!!!!
Мужчина знакомый перезвонил, что успешно доставил мою передачу другому человеку. Как здорово!!!
Благо Дарю мужчин!!

Вау, девочки, я вспомнила!!!! Вчера написала Вселенной, чтобы она была щедра к мужчинам, потому что тогда мужчины проявляют щедрость к женщинам!!!! Еду в маршрутке и слышу по радио у водителя какую-то игру, когда нужно было что-то отгадать и при успехе получить в подарок блутус. Мужчина угадал, выиграл и тут ведущий говорит, чтоб он назвал произвольно любые два числа от 1 до 60, мужчина назвал, это были номера анкет двух женщин из Киева и Днепропетровска, которым он помог выиграть такой же блутус!!!! Вот это сюрпризы женщинам, которых даже в эфире не было!!!! Вот!!! Я же говорю, что щедрость Вселенной к мужчинам сразу переносится на женщин!!!! Благо Дарю и победителя игры и ведущего неизвестного мне радиоканала, и Вселенную, за моментальное подтверждение моих позитивных умовыводов!!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-04-17, 12:31 PM
 
articlightsДата: Четверг, 2008-04-17, 8:24 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, читаю ваши посты и сама за вас радуюсь! Оказывается, у нас так много прекрасных, умных и главное, достойных и заботливых мужчин!
Вчера утром был сильный дождь, а мой поклонник меня на работу отвез, чтобы я не мокла, спасибо тебе!
Директор соседней компании помогает мне в моей работе и решении трудовых вопросов. Спасибо, Олег!
И днем меня сотрудник пытался подкормить, Благо Дарю!!!!!! biggrin
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-04-17, 11:17 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
articlights, правда, круто замечать ухаживания и заботу со стороны мужчин, а то ведь иногда и внимания не обращаем, а её вот сколько!!!! smile

Благодарю мужчину, работающего в одном здании со мной за постоянный неподдельный интерес ко мне, за уважение и восхищение, за внимание и заботу. Благодарю его же за комплимент на остановке, что я "очень хорошая девушка", как он сказал.
smile :)

Пришла домой, а сын так ласково прижался ко мне! Как здорово, что мужчины нас рады видеть, слышать, помогать нам!

Благодарю водителя машины, который так щедро обляпал меня водой из лужи! Это всегда к деньгам!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2008-04-18, 1:03 AM
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-18, 10:33 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (articlights)
Оказывается, у нас так много прекрасных, умных и главное, достойных и заботливых мужчин!

И главное, чем на это больше обращаешь внимание, тем таких мужчин вокруг появляется все больше и больше smile
Quote (Счастливая)
Благодарю водителя машины, который так щедро обляпал меня водой из лужи! Это всегда к деньгам!!!

вот это положительный настрой! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-04-18, 10:58 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю влюблённые парочки за позитивные эмоции. Всё-таки, как красиво мужчины ухаживают за любимыми женщинами. Верю, что мой любимый, когда материализуется, тоже будет заботливым, сильным, нежным и надёжным!!!
Благо дарю парня, который помог бабульке с кравчучкой(тележка такая), сесть в маршрутку, а то у неё тележка перевернулась, все начали бежать мимо неё на маршрутку, и один только парнишка подбежал специально, чтоб не пробежать, а помочь!!! Благо дарю его от имени всех женщин мира и дарю ему всяческие блага вселенной!!!
Благо дарю сына за то, что перезвонил, когда задерживался! Чуткий такой предусмотрительный и заботливый мужчина!!! Представьте, сделал от руки объявления, что завтра концерт будет дома, который устраивает он и брат его двоюродный младший! Вот это детки!!! Супер!!!
Благо Дарю папу за шутки по поводу коз и чернобривцев! Это было нечто!!!Папа, я тебя обожаю!!!

Моя забота: я приготовила ужин, выслушала, отвечала шутками в ответ, и вообще, море позитива от мужчин!
В маршрутке у меня на коленках сидело дитя, мальчик Дениска! Такой славный!!! Я читала о мудрах, он смотрел картинки. Обычно дети напряжены, когда сидят у чужих людей на ручках, а этот такой расслабленный, естественный, будто мой сын, а не чужой, я позаботилась, чтоб его коленки сумкой не зацепила дамочка, по руке она меня бахнула не слабо! Ну да ладно, главное, что не ребёнка по ножке!
Водитель маршрутки уже не капризничал и остановился за лужей, улыбнувшись на мою подколку! Сегодня он был в хорошем настроении.
У племянника ожёг на руке маленький, я дала лекарство!
Желаю все мужчинам здоровья и процветания во благо всем!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2008-04-18, 10:59 PM
 
articlightsДата: Суббота, 2008-04-19, 2:22 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливая, а ведь точно, когда замечаешь вокруг себя заботу и внимание мужчин, жить и легче, и приятнее, и главное, чувствуешь себя такой милой и женственной!
Удачи и счастья вам, мужчины! biggrin
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-04-19, 10:25 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (articlights)
когда замечаешь вокруг себя заботу и внимание мужчин, жить и легче, и приятнее, и главное, чувствуешь себя такой милой и женственной!

Верно подмечено!! Этот же принцип работает абсолютно во всех сферах жизни: обращая внимание на изобилие в жизни, начинаешь видеть его всё больше, то же со счастливыми парами, то же и с чистотой и уютом в собственном доме и т.д.
smile
Самое интересное, что всё время замечание таких "мелочей" идёт по наростающей, превращаясь в сплошную эйфорию от изобилия того, на чём мы концентрируемся!!! Как здорово, что я себе об этом напомнила и осознала принцип!!!!!
Благо Дарю Димасика , Данилку и папу за помощь в работе на цветнике и за щедрость на восторженные слова и похвалы в адрес меня, мамы и сестры!
Благо дарю папу за неожиданный и вкусный обед, за шутки, за то, что поремонтировал кран и прочистил куст жасмина . Будет чудесный урожай ароматных цветов, которые я соберу, высушу в тенёчке и буду делать чай!!!!!
Благо дарю Серёжу за звонок и хорошие новости, за заботу, понимание и огромную щедрость!
Благо Дарю Саню друга за угощение чаем в кафе, где я была впервые, за приятный разговор, за доверие ко мне и его уверенность в том, что я обязательно дам мудрый совет или скажу что-то очень важное, за то, что подвёз меня и следил за временем, чтобы я не опоздала, хоть и хотел ещё поговорить! Спасибо за благодарность мне и фразу: "Если есть вопросы, звони, всё решим!" . Люблю друзей-мужчин!
Благо Дарю парня, который обратил на меня внимание и поздоровался со мной просто так.
Благодарю незнакомых мужчин за восторженные взгляды и интерес ко мне!
Моя забота о них состояла в том, что я накрыла на стол на завтрак, выслушала, приняла их щедрость и внимание!
Благо Дарю мужчин, которые доставили приобретённую моей сестрой мебель, занесли её в дом и установили!!!
Благо дарю еле знакомого Сашу за смс в 7 ,15 утра! Не кстати, но ведь внимание smile
Обожаю и ценю мужчин!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Суббота, 2008-04-19, 10:27 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-04-21, 10:30 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Этот же принцип работает абсолютно во всех сферах жизни: обращая внимание на изобилие в жизни, начинаешь видеть его всё больше, то же со счастливыми парами, то же и с чистотой и уютом в собственном доме и т.д.

полностью согласна smile

Благодарю и благословляю своих сыновей за заботу и любовь smile
Благодарю и благословляю своих внуков за нежность,ласку и любовь smile
Благодарю и благословляю Ивара за то что вовремя прислал мне зарплату smile
Благодарю и благословляю всех незнакомых мужчин, которые проявляют заботу и оказывают мне знаки внимания. smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-04-21, 10:54 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой замечательный день благодаря вниманию и заботе мужчин обо мне!!!! Серёжа переживал, куда я делась, а я просто забыла дома телефон! Очень мило и терпеливо меня подождал, потому что я покупала семена, хотя уже должна была быть на встрече с ним. Спасибо, Серёжка, за деньги на покупку таких нужным мне сейчас вещей! Это очень вовремя и кстати! Спасибо за приятные новости и заботу!
Благо дарю парня, который подал мне руку, когда я выходила из маршрутки, и того, который предложил свою помощь. Хоть она и не понадобилась, но ведь приятно очень!!!!
Благо дарю сына за то, что провёл меня! За то, что порадовался за меня и всегда так рад встрече!
Благо дарю папу просто так, за то, что он есть! Высшие силы, дайте ему здоровья и сил, исцелите его! Папа, я люблю тебя!
Благо дарю мужчину, который так нежно и заботливо поцеловал своих деток при встрече- очаровательное зрелище!
Благо дарю парочку, которая не смотря ни на кого, нежно-нежно целовалась, аж причмокивая!!!
Благо дарю всех мужчин, которых не поблагодарила и всем дарю розы и свет, а ещё путёвки на отдых с семьёй, с любимыми, дарю им множество подарков и благ вселенной!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz