Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 4:32 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! - Страница 9 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота!
LunaДата: Суббота, 2008-12-27, 0:16 AM | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчину, который помог мне сегодня, и желаю ему радости и любви biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2008-12-27, 3:43 PM | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю П за принесенные нам бананы и сок!
Благо дарю Ромку за то что вынес нам мусор!Как здорово освободится от старого и ненужного! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-27, 7:51 PM | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Как здорово освободится от старого и ненужного!

Это точно! Сразу какое -то облегчение наступает biggrin
Благо дарю Евгения за заботу и внимание. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-12-28, 3:44 AM | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Как здорово освободится от старого и ненужного!

Ну, это к большим денежкам и прекрасным взаимоотношениям!!! Я узнавала!

Благодарю Витю за звонок, за то, что хвастался мне своим трофеем с охоты, за то, что с ТАКой нежностью со мной говорил, за то, что как Дон Кихот боролся с "ветряными мельницами"- насмешками и подколками знакомых касательно наших неравных по возрасту отношений, за то, что позвонил мне и в телефонном режиме, как по горячей линии, ища моей поддержки и получая её, говорил там всем, что я- человек, который ему очень нравится! Благодарю за то, что злился в ответ на колкие выпады ввиде их шуток, за то, что доказывал, что я великолепная женщина. Это было ТАК приятно слышать! Ему пришлось не сладко, но это его выбор, а мне он делал своим поступком прекрасный комплимент. И не важно ,как сложатся отношения в дальнейшем. я ему благодарна за эти слова, за звонки, за эту нежность, за трепетное отношение ко мне, ЖЕНЩИНЕ! БЛАГОДАРЮ тебя, великолепный МУЖЧИНА! Какое счастье чувствовать себя защищаемой и прославляемой отважным рыцарем!!!! Воистину, это прекрасно! Гармонии тебе в отношениях со всеми, Витюша! Окутываю тебя золотисто- лиловым шарфом, защищающим наши отношения от чужого вмешательства!
Дарю тебе душевное равновесие, силу, любовь, веру, умение прощать, и радостный свет счастья в твои глазки!

Благодарю сынулю за вчерашний поздний просмотр "Иван Васильевич меняет профессию", за цитирование фраз и смех по этому поводу, за то, что сказал, что я у него самая красивая, и умная, и интересная, и классная мама в мире!Дарю тебе, милый, миллионы долларов, на всё, что ты хочешь, дарю тебе велосипед, который ты желаешь, компьютер, одежду хорошую, великолепное здоровье! Посылаю тебе энергию выздоровления от любых хворей, энергию, защищающую тебя вю жизнь от любых болезней и инфекций с вирусами! Наделяю тебя волшебной силищей самоисцеляться за ночь, просто сформулировав намерение! Обожаю тебя. верю в тебя. в твою счастливую звезду, точно знаю, что ты успешен, богат и счастлив всегда, потому что ты мой сын, и сын Вселенной!

Благодарю папулю за то, что веселил гостей сестры как умел, за то, что не разрешал ей употреблять алкоголь, заботясь о внучке, об Эльке!!! Мой чудесный папуля, заботливый дедушка для внуков, прекрасный идеальный муж для моей мамы. Утверждаю теперь и навеки, что ты абсолютно здров и счастлив, что ты успеваешь делать всё, что должен успевать, что все твои болезни сбежали от тебя, потому что я дарю тебе новую имунную систему, работающую великолепно независимо от твоих мыслей, привычек! Это лучшая версия имунной самоисцеляющей системы во вселенной! Она твоя, запускаю! на кнопку уже тыкнула! Не удивляйся прекрасному самочувствию, улучшающемуся с каждым днём! Подключаю тебя к постоянному источнику энергии и силы, любви и здоровья!

Благодарю мужчину в маршрутке, который старался мне открыть дверь, это было очень мило!

Благодарю Вову за то, что звонил вчера со странной фразой, мол, скажи, что ты меня помнишь....Вероятно это было прощанием! Великолепно! Прощаю и отпускаю с любовью и благодарностью. Удивляюсь, как всё вовремя и идеальным образом! Благодарю Ангелы- хранители моей любви! Вовка, дарю тебе весь набор благ Вселенной для свободного Мужчины! И успеха миллион тонн, и любви, и процветания, и квартиру собственную ,и авто со светлым кожанным салоном, которую ты так хочешь, и процветание твоего бизнеса, и славу, к которой ты так неравнодушен! Благодарю тебя, милый, за то, что давал мне возможность чувствовать себя прекрасной женщиной- ради которой изо всех стремятся достигнуть успеха! Да. ты прав, как всегда! Я именно ТАКая!

Благодарю водителей маршруток за своевременную безопасную доставку меня в пункты назначения!
Благодарю племянника за чувство любви, которое охватило меня к нему! Чаще всего отношусь нейтрально, если не с некой долей недовольства, как мне кажется,по объективным причинам, но понимаю, что это лишь мои изъяна восприятия его, как Божественного прекрасного существа. А сегодня вдруг озарение, такое приятное, греющее душу...АХ. это было здорово, и просто потому. что я находилась с ним рядом и он демонстрировал мне и сыну свои умения в плане растяжки, хождения на руках, смешил меня и ласково так обнимал Эльку, с огромной любовью и заботой.

Благодарю сына и племянника за нежное отношение к Эле, она поблагодарить пока не может, сделаю это за неё, имею полное право, потому что я её любимая родная Супер-тётушка-волшебница Алёнка!

Благодарю ...Кого бы ещё поблагодарить? Благодарю тех, кто думал обо мне с заботой сегодня и всегда, и даже если я не позволила проявить или не приняла, теперь принимаю все ваши дары, дарогие мужчины! Я в курсе, что у Вселенной есть копилка, куда складываются те блага, которые мы по неопытности, по глупости, вернее, по мало-мудрости, из-за настроения, непонимания, каприза, в общем, из-за какого-то бена не приняли. Вот теперь пришло время вскрыть эту копилочку!! Получаю теперь, получаю все блага, материализую их в свое жизни, позволяю им появиться через других людей! Благодарю вас, милые, за заботу и нежность! Принимаю все щедрые дары, которыми вы мысленно меня мечтали одарить, даже если их не было у вас в наличии, всё теперь обналичивается во всемирной сокровищнице и выдаётся мне в полной мере в наилучшем месте и в наилучшее время, да и просто сейчас!!! Принимаю с радостью и благодарностью! Я открыта для получения всех благ во вселенной!


Теперь я вполне удовлетворена благодарностью, вполне, всех поблагодарила сегодня! Это ТАК приятно!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-28, 1:49 PM | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Виктора за отличный фильм biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-12-30, 1:28 AM | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю друга отца за то, что помог моему папе, чем сделал благо для всей моей семьи!
Благодарю папу за то, что дожарил картошечку, которую я начала жарить!
Благодарю дядю Толю за внимание к моему отцу, за желание встречи и согласие помочь с радостью!!
Благодарю водителей транспорта, которым я сегодня ездила.
благодарю Витюшу за звонок, за то, что с Таким упоением рассказывал про охоту, за то, что признался, что соскучился очень и хочет встречи!
благодарю мужчин, которые помогали мн с сыном найти дорогу к спорт клубу!
Благодарю валерия с удивительным отчеством за прекрасное представление, за то, что ТАК прекрасно поработал со своими учениками по греко-римской борьбе, чем порадовали меня и сына- абсолютно случайных и единственных зрителей. Благодарю за то, что уделил нам внимание, за то, что говорил по существу и был рад нашему вниманию. Благодарю мужчину в макдональдсе, который сложил для ребёнка макфлури и угадал с игрушкой!
Благодарю консультанта в дорогущем спортивном отделе, который с ТАКим удовольствием рассказывал моему сыну и мне о достоинствах той или иной вещи, который пожелал нам счастья в новом году, даже когда мы уходили, не купив ничего.
Благодарю молодого человека в отделе Тигрес, который с удовольствием демонстрировал нам игрушки, включал, звал людей в интересующие нас отделы, с улыбкой и добротой безграничной помогал нам, окутывая заботой и вниманием.
Благодарю Ромку с Айкидо за живой интерес ко мне, за то, что сам захотел подойти, подошёл . поздоровался, был рад встрече, немного погрел мои озябшие руки.
Благодарю сына за всё, что происходило сегодня,, даже за то, что я считала негативным. Негативного ничего не было, катастрофического ничего не случилось, по-другому и быть не могло, благодарю его за терпение ко мне, за разделение радости со мной, за то, что радовался и старался изо всех сил, за то, что расширил свои рамки восприятия этого мира, за то, что с восторгом реагировал на новый магазин и за то,ч то понимает, что макдональдс не настолько хорош, что есть места намного лучше и круче, за то, что с гордо поднятой головой заходил в самые дорогущие бутики, за то, что открыто, не смущаясь, изучал ассортимент, показывал мне самые лучшие вещи, за то, что подсказал, что ему интересно получить в подарок. Благодарю сына за то, что верит в существование Деда Мороза и в то, что Дед Мороз может передавать подарки через других людей.
Благодарю Дедушку Мороза, Такого щедрого и заботливого ко мне и моей семье, благодарю за то, что ежегодно удивляет меня своей щедростью и изобретательностью!
Благодарю чай за аромат и вкус, за то, что теплом и энергией наполняет меня именно тогда, когда я хочу.
Благодарю мой чудесный электрочайник, который непременно чудесно и быстро выполняет свою работу, за то, что Так не требователен ко мне и знает ,что ждать я не любл ,нза неизменное нагревание воды до кипения! Удивительный прибор! Благодарю, мужчина чайник!
Благодарю всех, с кем Витя ездил на охоту за то, что составили ему приятную компанию, за то, что в целости и невредимости он добрался домой!
Благодарю всех работников всех систем за то, что всё работает, крутится, двигается исправно!!!! И благодарю всех тех, чьего непосредственного участия и помощи я не заметила, но кто однозначно приятно дополнил мои сегодняшние впечатления, наполнил мою жизнь, пусть даже улыбкой или приятным воспоминанием обо мне!
Благодарю мужчин сайта знакомств за поздравления с Новым Годом!!!

Добавлено (2008-12-30, 2:28 Am)
---------------------------------------------
Удивительная тема! Вот только что села писать в ней ответ, реально желая поблагодарить дядю Толика, сына, ну и Витю, а как начала писать и вспоминать, ТАК оказалось, что множество людей и предметов сегодня старались сделать мою жизнь прекраснее и у них то получилось! Благодарю, милые. за то, что вы есть в моей жизни. Обожаю мужчин!!!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Вторник, 2008-12-30, 7:15 AM | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю всех мужчин,которые внесли веселье на вчерашнем корпоративе!
Благо дарю П за уроки!Ведь это благо даря им я осознала всю никчемность наших отношений!Я отпускаю его с любовью и благодарностью!Я достойна того,чтобы меня любили и уважали!\
Благо дарю водителя такси что быстро и безопасно доставил меня домой!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2008-12-30, 11:18 AM | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Я достойна того,чтобы меня любили и уважали!

Еще как достойна!!!!!!!!!!!!!
Благо дарю всех водителей, которые всегда быстро и безопасно довозят меня домой!
Благо дарю своего зятя Виктора за постоянную помощь и внимание.
Благо дарю мужчин, которые мне улыбаются biggrin
Благо дарю мужчин за то, что они есть в моей жизни! Будьте благословенны! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-12-31, 1:54 AM | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю мужчину в отделе детском в Глобале, за то, что с такой нежностью и так быстро выбрал костюм для маленького ребёночка и пошёл к кассе оплачивать.
Благодарю большого мужчину около косметики женской, который для любимой выбирал косметику и советовался с продавцом. Не слышала ни слова. но видела, что он серьёзно к этому относится, с pc,jnjq и от души! Кому-то везёт!
Благодарю мужчину, который по моей просьбе подошёл со мной в отдел мужского белья и указал, какого размера нижнее бельё ему подходит, потому что я сама не могла определиться, а комплекция примерно похожая, и росто около двух метров. Даже если не подарю Вите эти труселя, заведомо купленные красные, то привлеку ТАКого большого сильного крупного мужчину с мою жизнь. Обожаю крупных сильных мужчин!
Благодарю банкомат за то, что выдал мне денежки, на поездку хватит, хоть и в кредит, но всё же, есть денежки!
Благодарю дядюшку БОЛЬШОЙ РЕМОНТ, за то, что собирается погостить у меня в первой половине 2009 года два месяца! прислал телеграмму, я готова уже его встречать! И деньгу большущую тоже готова встречать и принимать, даже поселить на пмж у себя!!!!!
Благодарю Дедушку Мороза за подарки и просто за то, что он есть! Тепло ТАК на душе!
Благодарю водителей за безопасную езду!
Благодарю Вовку за то, что поднял труьку и говорил с нежностью в голосе.
Благодарю Нортона за то, что захотел примириться и завтра обещал позвонить.
Благодарю всех мужчин сайта знакомств, которые мне ответили в удовольствием на поздравление и пожелали столько всего приятного и полезного!
Благодарю Сильвера Лиона за то, что пополнил мне в презент за общение счёт на мобильном на 25 грн! И за обещание тоже благодарю!
Благодарю парня, который продал очень дёшево для меня красивенную ёлочку!
Благодарю Витюшу за один звонок! Всё верно, всё наилучшим образом!
Благодарю Витюшу за то, что отсутствие второго звонка повлекло за собой столько скрытых стразов, столько переживаний и плохого угнетённого состояния, я быстро справилась с этим, буквально за 3 часа, не допустила депрессии и решила, что я прекрасная женщина, молодею и хорошею, привлекаю наилучшего для себя мужчину, а свобода мне в этом помогает!
Благодарю сына за то, что соревновался со мной в забрасывании красных трусов на люстру.
Благодарю сынулю за радость ёлке новой, за то, что так красиво и быстро со вкусом её украсил и включил гирлянду- всё сам сделал, и ведь красиво! Вряд ли бы я сделала это лучше него!!!!
Благодарю его за радость, за то, что позвал бабушку и дедушку и у моего отца на лице была счастливая детская улыбка от того, что он увидел ёлку! такая улыбка отца- это бриллиант!!!! Это великая драгоценность! Благодарю сына за то, что Так порадовал дедушку и бабушку!!!
благодарю всех мужчин, которые сегодня поднимали мне настроение, говорили мне комплименты и поздравления, нежные добрые слова, благодарю за то, что приняли мои добрые слова и поздравления!!!! Я каждому подарила машинку с миллионом долларов, некоторые радовались, как дети, и даже спрашивали, наличные ли это деньги))) Я точно знаю, что это отличные деньги и они их достойны, иначе бы я не дарила))) )
Благодарю мужчин! Обожаю мужчин! Восхищаюсь мужчинами!
Благодарю

Каждому мужчине ложу подарки под ёлочку вот на это приготовленное местечко! Много подарков помещается, Ура! ,
и для каждого передаю подарки с Дедом Морозом

я уже договорилась о доставке! Чеки на миллион долларов, именные, на имя каждого мужчины! И ещё дарю каждому вещицу в его коллекцию, для радости!.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2008-12-31, 1:56 AM
 
GwendiДата: Четверг, 2009-01-01, 9:04 PM | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю всех мужчин , с которыми я практически не общаюсь, за то, что они поздравили меня с 2009 годом и пожелали так много хорошего.
Благодарю парней, с которыми общаюсь в Интернете, за их поздравления, и за то, что они отдали свои голоса на портале, и тем самым нарядили для меня праздничную ёлку.
Благодарю папулю, за то, что он оберегает мою дремоту и выгоняет мявкающего кота из комнаты, благодарю его еще за то, что предлагает мне заварить чай.
Благодарю своего кота Кешу за его умение обниматься,целоваться - покусывая меня за подбородок, и за то как он встречает всех приходящих домой - с громогласным МЯУ.
Благодарю Владислава за то, что выдержал мои капризы в аське, за его желание меня развеселить и успокоить. Благодарю его за дружбу,которую я обрела в его лице.Благодарю за его звонок сразу после наступления Нового года по нашему времени, за то, что он пожертвовал встречей Нового года по своему времени (разница в 1 час) ради разговора со мной.
Я от всей души желаю ему обрести самого себя, быть на волне позитива всегда и никогда не упускать её,дарю ему огромный мешок с деньгами, чтобы он смог съездить в Чернигов, и отдохнуть от своей бесконечной работы.
Благодарю за звонок Родина в новогоднюю ночь,за рассказ, как они встретили 2009 год, и сколько зажгли фейерверков.Так радостно за его семью,которая, не смотря ни на что, радуется жизни и вместе проводит столь важное время, как встреча Нового года.
Благодарю его за то, что и днем он вновь позвонил и справился , как я спала.Желаю ему от всей души наполненных радостью дней, благополучия и большого притока денег в его жизнь, на благо ему и всем , кто рядом с ним.
Благодарю своего начальника Геннадия за понимание, и поздравление с Новым годом.
Благодарю свои телефоны за неустанную работу и прием звонков,смсок. Благодарю телефонистов и всех тех, кто обеспечивает хорошую телефонную связь.

Желаю каждому мужчине, которые есть в моей жизни сейчас, и которые будут в течении этого года мне встречаться, всех благ Необъятной Вселенной.
Я рада, что могу поблагодарить их и подарить в своих мыслях, и помыслах им все наилучшее!!!!


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
айшаДата: Четверг, 2009-01-01, 9:32 PM | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Желаю каждому мужчине, которые есть в моей жизни сейчас, и которые будут в течении этого года мне встречаться, всех благ Необъятной Вселенной. Я рада, что могу поблагодарить их и подарить в своих мыслях, и помыслах им все наилучшее!!!!

Я присоединяюсь к сказанным таким замечательным словам!Пусть в жизни каждого мужчины на нашей планете Земля в новом году будет все что нужно для счастья! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-02, 8:49 PM | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Желаю каждому мужчине, которые есть в моей жизни сейчас, и которые будут в течении этого года мне встречаться, всех благ Необъятной Вселенной. Я рада, что могу поблагодарить их и подарить в своих мыслях, и помыслах им все наилучшее!!!!

Очень красиво сказано biggrin Я с удовольствием присоединяюсь к сказанному. biggrin
Благо дарю всех мужчин, которые помогли мне накрыть прекрасный Новогодний стол biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2009-01-05, 5:20 PM | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю Ромку за вкусный торт! biggrin
Благо дарю С за звонок!
Благо дарю С за прогулку,причем ни к чему необязывающую! biggrin
Благо дарю мужчин за то что они есть!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-01-05, 10:11 PM | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю С. за билеты в цирк.
Благо дарю Алексея за какао.
Благо дарю Александра за внимание.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-01-06, 6:21 PM | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю мужчину водителя за то что так близко подъехал к остановке!
Благо дарю за милую беседу о медиках своего мужчину-клиента!
благо дарю всех мужчин,с которыми мне сегодня довелось общаться за их внимательное отношение ко мне!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-06, 8:52 PM | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мужчины!!!!!!!!!!! Будьте благословенны!!!!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-01-08, 1:59 PM | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю Рому за приготовленную для нас курицу!Очень вкусно!Здоровья тебе и благополучия! biggrin
Благо дарю артистов мужчин за веселый новогодний спектакль для детей на который мы ходили с внучкой! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-01-10, 8:28 AM | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю артистов мужчин за веселый новогодний спектакль для детей на который мы ходили с внучкой!

вот молодец! А я артистов цирка забыла поблагодарить biggrin Благо даря тебе, благо дарю артистов цирка за доставленное удовольствие biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NinaДата: Воскресенье, 2009-01-11, 12:33 PM | Сообщение # 219
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю своего парня, за то что он открывает мне дверь в машину.
Благодарю своих друзей-парней за то что они такие хорошие.
Благодарю своего парня, за то что он такой внимательный.


Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!
 
НаткаДата: Воскресенье, 2009-01-11, 1:38 PM | Сообщение # 220
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Олега, за то что он есть у меня, за то, что поддерживает и успокаивает в трудную минуту, за то что внимателен и всегда старается развеселить меня, приносит интерестные фильмы и помагает настаиваться на счастливую и богатую жизнь!
Благодарю папу, за то что он часто сам моет посуду и готовит ужин, за то что помагает маме и нам с сестрой.
Благодарю своего начальника, который с пониманием относится ко мне и старается помочь.
 
айшаДата: Понедельник, 2009-01-12, 9:07 AM | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю Бориса за утреннее общение! biggrin
Благо дарю С за звонок и попытку развеселить меня! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-13, 2:13 PM | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчин за то, что они есть! Мужчины будьте благословенны! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NinaДата: Среда, 2009-01-14, 6:19 PM | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю своего любимого за то что он платит за меня.
Благодарю своего любимого, за то что он со мной, и понимает меня.
Благодарю своего любимого за ласку и заботу.


Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!
 
НаткаДата: Среда, 2009-01-14, 7:44 PM | Сообщение # 224
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Олега, за то что он заботится обо мне.
Благодарю начальника, за то что старается помочь мне и понимает меня.
Благодарю всех мужчин, которые своим вниманием и заботой создают для женщин праздник каждый день!
 
LunaДата: Четверг, 2009-01-15, 11:09 AM | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Натка)
Благодарю всех мужчин, которые своим вниманием и заботой создают для женщин праздник каждый день!

Замечательные слова!!!!!!! Я тоже присоединяюсь к этой благодарности biggrin
Благо дарю своих сыновей за заботу.
Благо дарю А. за внимание.
Благо дарю водителя трамвая за то что подождал пока я сяду в трамвай.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz