Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Воскресенье
2024-05-05, 6:25 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Фэн - Шуй - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Фэн - Шуй (как добиться желаемого,полезные советы, обмен опытом и т.д.)
Фэн - Шуй
LunaДата: Среда, 2006-04-26, 3:31 PM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Сам круг - Дерево (веточка или корешок, деревянная рамочка и т.д.) - питает Огонь (красная свечка лучше всего, даже не горящая), который рождает Землю (просто камешки или глиняный горшок), которая рождает Металл (колокольчик, монетки (яньской стороной, то есть там где орёл)), который, в свою очередь, рождает Воду (стакан с водой, стеклянная вазочка), которая питает Дерево.

это что нужно взять ветку и согнуть ее в круг? а потом в него поставить свечку, насыпать земли монеток орлом вверх стакан с водой? и еще туда положить записку с желанием? Я правильно поняла?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Среда, 2006-04-26, 3:39 PM | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Еще информация по поводу не благоприятных направлениях в этом году..

в 2006 году (до начала февраля 2007 года) строительные работы (в частности, ломать, шуметь) не рекомендуется проводить на Севере (здесь располагаются Три Ша), на Северо-Западе (здесь расположен Тай Суй, он же Князь Года) и Юго-Востоке (здесь расположен Суй По). Кроме того, в этот же период в Западный сектор приходит звезда "5-желтая", а в Юго-Восточный сектор приходит "2-черная", которые рекомендуется не тревожить излишней активностью. С плохими новостями закончено =) Перейдем к хорошим:

1. Тай Суй и Суй По занимают весь сектор, а всего лишь его часть в 15 градусов, => другие 60 градусов (30 градусов х 2 сектора) можно использовать по назначению;
2. Для таких экстренных случаев, предусмотрены дни в году, в которые ремонт можно начинать делать. Эти дни вычисляются с помощью "Великой солнечной формулы" =)

Почитать про "Великую солнечноую формулу " можно тут http://www.igelnik.ru/articles/sun.shtml wacko но я советую не заморачиваться, сильно уж замудрено smile

Добавлено (2006-04-26, 4:39 Pm)
---------------------------------------------
biggrin Luna ет нужно взять предметы из стихий 5 элементов: Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода.

и положите их друг за дружкой в форме круга:

Дерево - ветка, коряга, деревянная рамка, что-то другое из дерева, предмет какой-нибудь. Лучше всего, конечно, поближе к природе - т.е. веточку или коряжку.

Огонь - свечка красного цвета или любая свечка с красным бантиком, ленточкой, красная пирамидка.

Земля - глиняный горшочек, керамическая фигурка, камешки

Металл - колокольчик или монетки

Вода - стаканчик или вазочку, можно даже баночку с чистой водой, которую нужно периодически менять.

В середине свеча с запиской, свечу нужно переодически зажигать..Чтобы круг действовал сильнее, время от времени нужно передвигать эти предметы, но не менять очередность!




 
LunaДата: Среда, 2006-04-26, 3:46 PM | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, спасибо за информацию clap clap clap и за ссылки тоже clap clap clap

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Среда, 2006-04-26, 4:30 PM | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Обязательно сообщите кто будет делать карту желаний и круг созидания, что именно активизирывали, каковы результаты.. Круг созидания действует постепенно, нужно только каждый день по 15 минут зажигать свечу, и думать о своем желии рядом с огнем, не следует активизирывать сразу несколько секторов, желатьно только один сектор и в крайнем случает только 2..!! Да круг можно далать на 2, 3 день растущей луны.. в первый день не обязательно smile осле того как все сбылось, круг нужно разберать, активизирывать другой сектор если нужно smile Удачи.. и не забывайте делится опытом smile



 
LunaДата: Среда, 2006-04-26, 6:14 PM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, я буду делать пока только карту, нужно сначало что то одно научиться biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-04-28, 6:15 AM | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
нельзя ставить туда, где неблагоприятные звёзды: с-з и восток. 2006 год ЮВ ..
asol12, А если у меня благоприятное направление Ю-В,я карту сокровищ туда положили,тоже нельзя?


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-04-28, 10:35 AM | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, мое ГУА- 6, скажите пожалуйста где у меня благоприятное направление для карты? где то было записано, но .... biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Пятница, 2006-04-28, 5:12 PM | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile На карту эти звезды не влияют.. просто эти зоны не активизирывать в этом году, стараться меньше шуметь в этом секторе, не делать ремонт..

В 2006 году рекомендуется на Юго – Востоке разместить металлические или оловянные предметы

или повесить связку из шести китайских монет. biggrin что я и сделала..(вредноносная звезда номер 2

ЮВ, сиволизирует болезни). Плохая энергия, называемая "пять желтая" и приносящая несчастья и

проблемы, в 2006 году прибудет на запад.. Если на западе вашего дома находятся такие важные

части как спальня или главный вход, рекомендуется подвесить там металлическую музыку ветра

для рассеивания плохой энергии..

Великий Князь года расположиться на северо-западе, поэтому не следует "тревожить землю" или

производить шумные ремонтные работы в этом направлении.. Неблагоприятные энергии,

называемые " три ша", будут находится на севере, поэтому не желательно садиться спиной на

север. Плохая звезда конфликтов и грабежа расположится в центре.. Для того, чтобы снизить ее

вредное воздействие, нужно просто положить лист красной бумаги в центор.. т. е. в сектор

здоровья.. Еще одна плохая звезда 7, символизирующая скандалы, будет находится на юге..

Традиционное решение - 3 или 4 бамбуковыхпобега в прозрачной стеклянной вазе с водой в южном секторе..
В центре дома , в юго - восточном и в западном секторе не стоит использовать аквариумы,

фонтанчики и другие активные элементы во избежание неожиданных неприятностей.

ГУА- 6, скажите пожалуйста где у меня благоприятное направление для карты?

Направление северо- запад, юго-запад, северо-восток, и западное направление biggrin

Добавлено (2006-04-28, 6:12 Pm)
---------------------------------------------
smile сообщаю всем всем biggrin что карту я повешаю завтра.. круг созедания на 2,3 день растущей луны.. Хочу активизировать зону карьеры ..так как в этом году не стоит трогать зону Богатства.. smile






Сообщение отредактировал asol12 - Пятница, 2006-04-28, 5:13 PM
 
LunaДата: Пятница, 2006-04-28, 6:08 PM | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12,
Quote (asol12)
В 2006 году рекомендуется на Юго – Востоке разместить металлические или оловянные предметы
или повесить связку из шести китайских монет

и металлический подсвечник можно?

Quote (asol12)
Направление северо- запад, юго-запад, северо-восток, и западное направление

спасибо, это я помню biggrin а процветание где?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Пятница, 2006-04-28, 7:06 PM | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Скрытое место. Это направление наименее сильное из числа благоприятных. Оно предполагает хорошую жизнь, но не чрезмерно удачную в смысле богатства и процветания. Если ваши входная дверь и кровать смотрят в этом направлении или находятся в соответствующем секторе дома, у вас в семье будет больше мальчиков, чем девочек, и будут достойные средства к существованию. Это направление увеличивает личные возможности и способности. Поэтому оно особенно важно для руководителей и менеджеров при работе за своим столом и для студентов, готовящихся к экзаменам. Во время медитации тоже лучше смотреть в этом направлении. Скрытое место - ваша последняя опора для защиты от неудач и неблагоприятного Фэн Шуй.
Если ваше число Гуа 6 - СЗ

Добавлено (2006-04-28, 8:06 Pm)
---------------------------------------------
и металлический подсвечник можно? можно, я где то читала ктото даже гирю туда притащил biggrin




 
LunaДата: Пятница, 2006-04-28, 8:09 PM | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Если ваши входная дверь и кровать смотрят в этом направлении или находятся в соответствующем секторе дома, у вас в семье будет больше мальчиков, чем девочек, и будут достойные средства к существованию.

Кровать у меня действительно стоит в этом направлении, однако мальчиков и девочек поровну: у меня два сыночка и две лапочки дочки biggrin biggrin
Quote (asol12)
и металлический подсвечник можно? можно, я где то читала ктото даже гирю туда притащил

а я чисто интуитивно нескольку дней назад его туда поставила biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Пятница, 2006-04-28, 8:20 PM | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Luna biggrin Тогда следующий мальчик будет tongue если конечн планируете biggrin

Добавлено (2006-04-28, 9:20 Pm)
---------------------------------------------
biggrin А у нас краавать в неблагоприятном для нас с мужем направлении.. хорошо мы оба западные люди.. но муж не хочет кравать переставлять happy






Сообщение отредактировал asol12 - Пятница, 2006-04-28, 8:20 PM
 
LunaДата: Пятница, 2006-04-28, 10:06 PM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
А у нас краавать в неблагоприятном для нас с мужем направлении.. хорошо мы оба западные люди.. но муж не хочет кравать переставлять

Я кровать по всей комнате двигала пока нашла место где мне хорошо спалось biggrin biggrin biggrin Тогда я еще не знала фэн шуя, просто очень чувствительна по природе своей biggrin А потом когда уже познакомилась с фэн шуем оказалось, что это мое самое лучшее место. biggrin Пока я двигала кровать по комнате и спала в разных местах, я поняла, по большому счету кровать может стоять где угодно, но очень важно чтобы голова была в нужную сторону. Поэтому если вы с мужем оба западные и он не хочет переставлять кровать,то просто спите головой в благоприятном направлении biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Пятница, 2006-04-28, 10:10 PM | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin тогда нам приедся спать поперек кравати.. Хотя не знаю, по направлению не хорошо там спать, а я сплю хорошо.. biggrin и муж не жалуется biggrin Хочу кроватку малыша поставить в благоперияном направлении для маленького biggrin



 
LunaДата: Пятница, 2006-04-28, 10:29 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
тогда нам приедся спать поперек кравати.. Хотя не знаю, по направлению не хорошо там спать, а я сплю хорошо.. и муж не жалуется Хочу кроватку малыша поставить в благоперияном направлении для маленького

ну если хорошо спится, то тогда незачем волноваться biggrin А малыши, между прочим, сами вертятся по кровате и всегда спят в нужном для них направлении. Я даже специально проверяла: кладешь головой в одну сторону , а все равно переворачиваются biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Так что по малышу можно будет и свое направление точно определить, конечно, если малыш тоже будет западным. Малыши они еще чистые, поэтому чутье у них на все ангельское biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-29, 11:37 AM | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (asol12)
так как в этом году не стоит трогать зону Богатства..
а я вовсю активизирую,повесила в рамочку к Хотею один миллион долларов,а куда мне это теперь поместить?


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-29, 1:30 PM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, и я активизировала biggrin Все, что происходит всегда происходит к лучшему biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-29, 1:39 PM | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
и я активизировала Все, что происходит всегда происходит к лучшему
И так оно и есть!!! biggrin Значит оставляем всё как сделали? biggrin Да пребудет с нами УДАЧА!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-29, 4:29 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Значит оставляем всё как сделали? Да пребудет с нами УДАЧА!!!

конечно!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Раз мы это сделали, значит нам зачем то это нужно. А вот зачем? увидим чуть попозже biggrin biggrin biggrin Главное, когда разбогатеем помнить о том, что нужно за все поблагодарить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-29, 10:45 PM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Главное, когда разбогатеем помнить о том, что нужно за все поблагодарить
biggrin это мы сделаем с радостью,поблагодарим!!! biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-29, 11:58 PM | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
это мы сделаем с радостью,поблагодарим!!!

главное помнить о благодарности biggrin И вообще нужно научиться благодарить за любую мелочь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Воскресенье, 2006-04-30, 5:13 AM | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Если активизировали, я думаю ничего страшного, если почувствуете, что активизация в обратную стороню дествует, сразу уберайте все активизаторы в этом направлении biggrin



 
LunaДата: Воскресенье, 2006-04-30, 8:57 AM | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, ясно, спасибо biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-04-30, 12:54 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Если активизировали, я думаю ничего страшного, если почувствуете, что активизация в обратную стороню дествует, сразу уберайте все активизаторы в этом направлении
так и сделаем! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
asol12Дата: Воскресенье, 2006-04-30, 6:33 PM | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline

wink Я еще карту не повесила так как отец мужа приехал на выходные.. занимаемся им.. сегодня с обеда уедет и тогда будет красаваться карта на стене в офисе biggrin И круг созедание сегодня буду делать, нужно только красную бумагу купить, и черную свечку или темную любую.. Завтра расскажу что и как biggrin






Сообщение отредактировал asol12 - Воскресенье, 2006-04-30, 6:56 PM
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Фэн - Шуй (как добиться желаемого,полезные советы, обмен опытом и т.д.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz