Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 1:59 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Фэн - Шуй - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Фэн - Шуй (как добиться желаемого,полезные советы, обмен опытом и т.д.)
Фэн - Шуй
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-01, 9:40 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, нет конечно же юг - красный оранжевый,это я не так написала,перепутала,
северо-запад - белый,золотой
юго-восток -зелёный,голубой,чёрный
восток - зелёный,голубой,чёрный
юго-запад -бежевый,терракотовый
северо-восток - бежевый,жёлтый
запад - белый,золотой,серебристый
север - чёрный,синий,белый


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-01, 9:59 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
как по сетке богатство-юго-восток
семья - восток-соответственно цвет красный,оранжевый
мудрость, знания -северо-восток-цвет бежевый,жёлтый
слава - юг-синий,чёрный
здоровье - центр
карьера - север- чёрный,синий,белый
любовь, брак - юго-запад-бежевый,терракотовый
дети, творчество - запад-белый,золотой,серебристый
помошники, путешествия - северо-запад-белый,золотой

Quote (elenac1959)
Luna, нет конечно же юг - красный оранжевый,это я не так написала,перепутала,
северо-запад - белый,золотой
юго-восток -зелёный,голубой,чёрный
восток - зелёный,голубой,чёрный
юго-запад -бежевый,терракотовый
северо-восток - бежевый,жёлтый
запад - белый,золотой,серебристый
север - чёрный,синий,белый

sos! sos! sos! - вся запуталась biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-04-02, 5:00 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, почему запуталась? biggrin Я эти цвета приклеивала на карту сокровищ на Юг=-красный,а уже на этот цвет картинку,может не так надо,но я поняла так biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-04-02, 6:12 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, так юг это какая зона богатство или слава? я же специально два ваших сообщения вместе процетировала, чтобы вы увидели, что там не везде совпадает направление зона и цвет, поэтому я и запуталась, там где то описка произошла и поэтому не стыкуется, поэтому я и прошу еще раз написать цвет по зонам вместе со стыковкой направления, чтобы эта описка убралась. sad

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-04-04, 12:30 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, я писала зоны по числу Гуа biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
PrimaveraДата: Вторник, 2006-04-04, 1:20 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Богатство -сун,- ю.в.-зеленый, красный, фиолетовый, синий.
Слава - ли - юг.- Красный зеленый желтый.
Брак - кун- ю.з.- Красный, розовый, белый.
Семья - чен - в.- зеленый, красный, синий.
Дети - туи - з.- Белый, золотистый.
Знания - кен - с.в. - Черный, зеленый, синий.
Карьера - кан - с. - Черный, белый, зеленый.
Учителя - чиен - с.з.-Белый, черный.


Ах, а жизнь-то прекрасна :)
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-04-04, 8:47 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Primavera, у меня к вам вопрос цент-здоровье-какой цвет?нигде не нахожу пока в литературе. biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-04-05, 6:32 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, и я цвета центра найти не могу sad По логиге - это центр удачи и здоровья требуется ярко освещать светомм, тогда может быть желтый и золотой?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-04-06, 5:33 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, а не синий,ведь не зря за рубежом у врачей синяя форма одеды,он как бы успокаивает... biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-04-06, 5:13 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, буду еще в книгах искать, может найду biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-04-06, 11:30 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, хорошо biggrin .может и мне где попадётся biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-04-07, 11:40 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Luna, хорошо .может и мне где попадётся

Кто ищет тот всегда найдет


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
оптимисткаДата: Воскресенье, 2006-04-09, 12:55 PM | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
я хочу спросить по поводу карты сокровищ:
вот скажем картинку дома или квартиру в какую зону клеить?
Поделитесь опытом о том какого содержания картинки нужно клеить в каждую зону biggrin


Дорогу осилит идущий!
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 1:41 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
оптимистка, если это ваша мечта и вам нужна помощь,то можно в зону помошников северо-запад biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-04-09, 2:35 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
оптимистка, если это ваша мечта и вам нужна помощь,то можно в зону помошников северо-запад

а еще в какую зну можно? Для меня это тоже актуально biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-04-11, 4:57 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, в зону семь или брака. biggrin .Можно на красной бумаге написать объявление - КУПЛЮ.........квартиру и положить объявление под очищенный кристалл,у которого попросить помощи в исполнении желания или просто писать те же аффирмации по квартире.Я уже делилась опытом,что мечтала иметь свой дом,я писала аффирмации - помогло hands ,а объявление помогло продать квартиру,так что и купить я думаю тоже самое можно использовать! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-04-11, 1:49 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
КУПЛЮ.........квартиру и положить объявление под очищенный кристалл

а что это за очищенный кристал? где его берут и как его очищают?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Среда, 2006-04-12, 4:27 PM | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Еще посоветую вписывать аффирмации под каждой картинкой.. Я карту делала перед новым годом.. все сбылось.. Я также раскрашивала каждый квадратик в соответствующий цвет.. В центре вклеивала свое фото и над фото знак ом.. Сейчас делаю новую карту использую различные иероглифы для усиления действия карты.. например иероглиф двойного счастья.. Если нужно поделюсь картинками для карты smile



 
LunaДата: Среда, 2006-04-12, 7:04 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Сейчас делаю новую карту использую различные иероглифы для усиления действия карты.. например иероглиф двойного счастья.. Если нужно поделюсь картинками для карты

Поделитесь пожалуйста информацией о том как вы делаете эту карту. Если можно поподробнее по зонам: например: зона богатства красится в такой то цвет, клеются такие то картинки и пишутся такие то слова. и так по всем зонам. Заранее благодарю вас. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
оптимисткаДата: Среда, 2006-04-12, 7:37 PM | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
asol12, я тоже прошу подробно поделиться своим успешным опытом: какие картинки куда клеить и что писать? Скажем материальные желания: дом, машина, дача, мебель, бытовая и электронная техника и т.д. в каких зонах они размещаются какими цветами эти зоны раскрашиваются и что под ними пишется? Мне ясно только, что в зоне брака : влюбленную пару (а вот на каком цвете? и с каками словами?) а в зоне богатства - мешок с деньгами ( где взять такую картинку? и на каком цвете и с какими словами?) Вообщем понимаете, что в первый раз кажется всегда сложно и вопросов куча sad

Дорогу осилит идущий!
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-04-13, 4:41 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, кристаллы продаются в магазинах изотерических,а очищают их дома.Положить на 7 дней в солёную воду biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-04-13, 10:26 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Положить на 7 дней в солёную воду

я правильно поняла: просто купить любой кристал на 7дней положить в соленую воду и все? им можно пользоваться? А после соленой воды его нужно спаласкивать? вытирать? или просто датьсамому высохнуть? или это все равно?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Четверг, 2006-04-13, 7:26 PM | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Рассказываю как делаю карту подробно..

основные правила построения коллажа:
1. Начинать его строить в НОВОЛУНИЕ, т.е. в первый лунный день.
2. Строится по восьмиугольной форме Багуа, соблюдая зоны Багуа.
3. Кладется в зону процветания по Гуа личному, соответственно сторонам света.
4. Так же карту размещают так что бы ее не видели посторонние в доме, гости, друзья и так далее..
Коллаж желаний и карта сокровищь одно и тоже , состоит из изображений желаемого..

Вообще многие утверждают что вписывать аффирмации нельзя.. Я подписывала под каждой картинкой аффирмацию и желание в настоящем времени.. У меня все сработало.. Карту делал на новолунье.. Ее можно делать постипенно , не все сразу.. Повесила я ее в нашей с мужем спальне, за дверю.. не думаю что в наилучшем по Гуа направлении.. так как жили мы еще с отцем мужа.. Сильно не развернешься в маленькой комнате.. Я ее повесила в комнате за дверью, с учетом правила 4, дверь закрыта я карту вижу, кто то зашел посторонний дверь закрывается и карту не видно..

Делим ватман на 9 равных частей...

1 квадрат (верхний) Юго-восток - богатство красим в Фиолетовый цвет.. Что можно вклеивать в этот квадрат ? Богатство в этом направлении рассматривается как материальное.. Квартиры, дом, машины, миксеры, тур путевки, лотерейные выйгрышы, деньги.. Еще можно вклеить картинку денежного дерева, рок изобилия..
Примерние картинки для этого сектора

Если надумали путешествовать smile

Рок изобилия

Я искала картинки по поисковику.. И так же не забывайте все символы денег и материальных благ по фэншуй тоже можно использовать.. Я делала просто находила магазин в интернете по фэн шуй, открывала там описание и фото той или иной стауэтки... того же хатей, или жабы с монетами ворту и распечатывала.. biggrin

Что нужно писать под картинками?

Во первых главное правило это вписывать желание как буд то оно уже исполнилось, в настоящем времени.. Например- я купила эту машину в августе 2006 года.. Какие использовать аффирмации ?

Благодарность Вселенной за ее блага, подобно магниту, притягивает новые блага.

Я успешный человек.

Мои доходы растут постоянно.

Меня деньги любят.

Я притягиваю к себе все больше и больше денег.

Мое богатство безгранично, как и вселенная.

Я наслаждаюсь потоком изобилия.

Я пользуюсь изобилием вселенной.

Деньги приходят ко мне с радостью.

Я получаю деньги и отдаю деньги с удовольствием.

Моё сознание изобильно.

Я привлекаю деньги.

И так далее.. денежных аффирмаций много, можно составить и свою..

2 квадрат будет цвет ЖЕЛТЫЙ ... Он отвечает за центор , но в карте он 2 с верху.. Этот цвет ЗДОРОВЬЯ..
Какие картинки используем?

По фэн шуй белая овечка симвализирует здоровье, еще ветка персика или персик.. Можно найти картинку просто счастливого человека, улыбающегося..

Аффирмации здоровья вписываем..

Мое тело находится в идеальной гармонии с землей и со вселенной.

Мой организм быстро исцеляется и восстанавливает целостность.

Я прекрасно чувствую себя, физически и душевно.

3 квадрат Северо - Восток, цвет синий.. это у нас будет знания..

Клеим картинку книг, черепаху, я еще вклеивала женщину в черном колпоке и в мантии, и мордашку свою вырезала в клеила.. а в руке у меня был свиток с дипломом biggrin

Хануман - является индийским богом, но его почитают также и в Китае. Он считается покровителем ученых и студентов, помогает в постижении наук, приобретении новых знаний, также может помочь Вам когда необходимо принять сложное для Вас решение.

Хануман

Желания вписывала- я закночила такие то курсы с отличием в сентябре 2006 года ---

Аффирмации

Мое жизненное предназначение - рост, прогресс, и всестороннее развитие. biggrin Мне эта аффирмация очень нравится я ее вписывала smile

4 квадрат Восток, цвет зеленый.. отвечает за сектор СЕМЬИ..

Картинки

Я вклеивала мужчину и женщину что то там готовят на кухню.. Маму , папу с малышом на природе.. Все в семейном духе, семья например за столом..

Гуань-Инь - богиня охраняющая женщин и детей.

Эта богиня - считается женским божеством, она особенно хорошо покровительствует женщинам, беременным и роженицам, а также матерям и детям.

http://www.fengshui-shop.ru/pic/20/big/b20001.gif

Что вписываем.. Я вписала от своего имени что благодарю Бога что у меня самый замечательный муж.. хорошая семья.. пожелала здоровья и крепких семейных уз нам .. усе smile

5 квадрат Юг, цвет красный, СЛАВА..

Вклеивала картинку 2 - х орлов, вообще у меня фантазия дальше оров никуда не завела.. Эта зона больше для актрис и актеров думаю нужна biggrin

6 квадрат Запад, цвет Белый, Дети..

Я планировала рождения ребенка в этом году 2006.. вклеила фото малыша и подписала что рожу маленького карапуза, здоровгого, и пухленького в 2006 году.. biggrin Наглядно карта работает .. у меня берменности 5 месяцев.. забеременила с первой попытки.. Но я еще по фэншуй положила под наш матрасец изображения 2 - х рыбок.. Еще читала что нужно поставить фикус в спальне.. но я тут в США его не нашла tongue Если у вас не ожидается и вы не планируете детей, просто вклейте фото ваших детей и напишите как вы хотите что бы они были здоровенькие, и умненькие.. Или вообще не активизируйте этот квадрат..

7 квадрат Северо- запад, цвет СЕРЫЙ.. Полезные люди..

Я человек верущий , вклеивала фото святых.. так же ангелочков и свою святую Надежду.. В писывала аффирмацию на тему что нужные люди приходят ко мне на помощь в нужную минуту и всегда.. Можно поглядеть аффирмации в книжках или вот в этой рассылке http://archives.maillist.ru/42457 Я подписалась и мне присылают их каждый день..

8 квадрат Север, цвет черный, Карьера

Я использовала картинки лестницы взымающуюся в верх.. Фото девушки в офисе за копом.. И пожелания в поиске работы..

9 квадрат , Юго-запад, цвет розовый.. Женитьба или любовь..

Картинки.. уточки мандаринки, белые лебеди, 2 белые лошади, иероглиф любви, парочки влюбленные и так далее..

еще советую зайти сюда за картинками и за идеями что вклеивать в каждый сектор

http://artsymbol.ru/ru/?action=pic&id=1_1&file=menu_3

В середине карты вклеиваем свою маленькую фотографию.. над фото можно вклеить знак ОМ

http://www.satya.ru/pic/goods_big/21.jpg

Вот такие примудрости.. будут вопросы задавайте..

Добавлено (2006-04-13, 8:26 Pm)
---------------------------------------------
smile Еще хочу добавить.. Испробавано на мне так что делюсь .. Кто не может найти работу.. Найдите черно- белую картинку в рамке.. можно фото.. Повешайте ее в кухне на северно стене.. Работу найдете очень быстро.. проверено на мне и на моем муже biggrin






Сообщение отредактировал asol12 - Четверг, 2006-04-13, 7:28 PM
 
LunaДата: Четверг, 2006-04-13, 9:42 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, огромное, преогромное спасибо за такую подробную информацию.
Quote (asol12)

Еще хочу добавить.. Испробавано на мне так что делюсь .. Кто не может найти работу.. Найдите черно- белую картинку в рамке.. можно фото.. Повешайте ее в кухне на северно стене.. Работу найдете очень быстро.. проверено на мне и на моем муже

вот здесь непонятно : что должно быть на этой картинке изображено? и что за рамка?
еще раз огромное спасибо


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Пятница, 2006-04-14, 5:15 AM | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Luna smile на картинке может быть все что угодно, главно черно-белая картинка.. Рамка обычная как у всех законченных картин.. Белая или черная, в тон самой картинки.. У меня например черно-белые цветы, рамка черная.. smile



 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Фэн - Шуй (как добиться желаемого,полезные советы, обмен опытом и т.д.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz