Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-27, 7:33 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Фэн - Шуй - Страница 4 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Фэн - Шуй (как добиться желаемого,полезные советы, обмен опытом и т.д.)
Фэн - Шуй
asol12Дата: Среда, 2006-04-19, 5:30 PM | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline

Для работы..

Добавлено (2006-04-19, 6:23 Pm)
---------------------------------------------
Quote
а вот еще вопрос: ведь эти влюбленные пары можно же разместить по всем зонам - это же будет означать, что я всего буду добиваться с любимым человеком, ведь так? Центр - это зона здоровья и удачи? вот туда бы найти такую картинку, чтобы глядя на нее я полностью освободилась от всех своих болезней Еще нужно мне найти в каждую зону нужные аффирмации.

Да влюбленных можно разместить в зонах семьи, романтики или Брака..
Quote
вот туда бы найти такую картинку, чтобы глядя на нее я полностью освободилась от всех своих болезней
Я думаю просто картинку счастливой и улыбающуюся женщину..

Добавлено (2006-04-19, 6:30 Pm)
---------------------------------------------




 
LunaДата: Среда, 2006-04-19, 5:52 PM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, картинки у вас просто потрясающие - спасибо преогромное biggrin biggrin biggrin с вашей помощью я точно свою карту сокровищ составлю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ОБАЛДЕВАЛИ ОТ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!!!!!!! band


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Среда, 2006-04-19, 5:52 PM
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-04-19, 7:41 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
И правда картинки нужные,спасибо! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-04-19, 7:55 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, Да и вообще, я удивляюсь и радуюсь тому, как вас своевременно на этот форум направила Вселенная : мы все успееем до новолуния собрать материал для карты biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin angel1

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Среда, 2006-04-19, 9:45 PM | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Как моя мама говорит все и всегда приходит в нужное время.. smile И эту закономерность я уже проверила..

:) пару аффирмации может пригоится для карты

Я поддерживаю себя в хорошей душевной и физической форме.

*Я вырабатываю здоровые привычки в мышлении и поведении.

*Я позволяю себе раскрыться и сполна проявить свои способности.

*Я изменяю свои обстоятельства, изменяя свой ментальный настрой.

*Я здоров (здорова) и благополучен (благополучна), всегда и везде.
Я нахожу для себя самую лучшую работу.

*Я занимаюсь работой, которая помогает мне реализовать свои творческие способности.

*Я отдаю все свои способности делу, которым я занимаюсь.

*Я - творческая и сильная личность.

*Мне свойственна активная жизненная позиция.

Я-счастливая женщина

меня любит муж и наши чудесные дети

Удача всегда со мной

Я люблю свою работу

ах, какое блаженство,
ах, какое блаженство знать что ты - совершенство,
знать что ты идеал!!!))))

Я - воплощение успеха.

*Я - воплощение здоровья.

*Я - воплощение мудрости.

*Я - воплощение оптимизма.

*Мои мысли гармоничны и полны мира, любви и счастья.

*Я люблю свой дом. Мне приятно жить в нем.

*Мой дом наполняют достаток и мир.

*В моем доме царит Божий порядок.

*Я ценю уют и тепло моего дома.

*Я люблю возвращаться домой.
*Я люблю свое тело и всегда благодарю его за хорошую работу.
Я - Богиня восходящая по золотой лестнице успеха!

- Я любима ибо избрана любовью!

- Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои
потребности удовлетворяются!

Моя душа открыта для любви.

*Любовь исцеляет мое тело и укрепляет мою душу.

*Я смотрю на себя и на окружающий мир глазами любви. Я благодарю

*Жизнь за все ее бесконечные дары.
*Я достоин(а) жить так, как хочу, не следуя ожиданиям других людей.

*Я достоин(а) наслаждаться материальным изобилием.

*Я достоин(а) быть сильной, независимой и уверенной в себе личностью.

*Я достоин(а) иметь крепкое здоровье.

*Я достоин(а) дарить и принимать любовь.
Мне легко обратиться за помощью, когда я в ней нуждаюсь.

*Я готов(а) принять любовь и поддержку от других.

*Я следую законам жизни, и жизнь щедро вознаграждает меня.

*Жизнь поддерживает меня на каждом шагу.

*На каждом этапе своей жизни я нахожу целостность и счастье.
*Я с любовью решаю все свои финансовые вопросы.

*Я благословляю богатство Вселенной во всех его формах.

*Я знаю, что богатства достаточно на всех, и никто не лишит меня моей доли.

*Деньги текут ко мне свободно и широким потоком.

*Я благословляю деньги, когда они приходят ко мне. Я благословляю деньги, когда они уходят от меня.
*Я позволяю Вселенной подсказать мне правильные решения во всех ситуациях.
*Работа, которой я занимаюсь, улучшает мое финансовое положение.

*Мой доход и уровень моего благосостояния непрестанно возрастают.

*Я ожидаю успеха - и созидаю свой успех.
*Я посылаю любовь каждому человеку, о котором думаю.

*Любовь побуждает меня прощать ближних и верить, что они могут измениться к лучшему.

*Знаки внимания, которые я оказываю людям - это семена любви.

*Любовь побуждает меня действовать ответственно.

*Я с радостью исполняю свою цель в жизни - быть проявлением любви.

*Я легко могу сосредоточиться на работе, которой я занимаюсь.

*Возможности для роста открыты повсюду вокруг меня.

*Я - джин, исполняющий свои желания.

здесь все болезни, их причины и соответствующие аффирмации:
http://www.s5s.ru/AF.htm





 
LunaДата: Среда, 2006-04-19, 10:55 PM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, спасибо за аффирмации biggrin теперь остается выбрать те которые поближе к душе и распределить их по зонам. biggrin Аффирмации луизы Хей по болезням есть здесь же на форуме в разделе методика Луизы Хей, но все равно спасибо biggrin Я вот там подумала, что если в зону здоровья писать только аффирмации от болезней, то мне вряд ли там хватит места, придется еще и в другие зоны залезать biggrin так , что скорей всего ограничусь общими аффирмациями о здоровье, или как то по другому сделать. Что посоветуете? surprised И все равно составление этой карты очень волнительно- приятное мероприятие biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-04-20, 10:57 AM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Да и вообще, я удивляюсь и радуюсь тому, как вас своевременно на этот форум направила Вселенная : мы все успееем до новолуния собрать материал для карты
действитель без спешки всё успеем сделать! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-04-20, 11:22 AM | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
действитель без спешки всё успеем сделать

конечно, потому что когда все картинки вырезаны, подготовлены, аффирмации подобраны, тогда в новолуние только наклеивай, пиши и мечтай biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-04-20, 11:45 AM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
конечно, потому что когда все картинки вырезаны, подготовлены, аффирмации подобраны, тогда в новолуние только наклеивай, пиши и мечтай
здоровоа!!!!!!!!!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-04-20, 4:37 PM | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
clap elenac1959, clap clap beer band

Добавлено (2006-04-20, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
ЛЮДИ!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! КАРТИНКИ СЕРДЕЦ И ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ У КОГО- НИБУДЬ ЕСТЬ??????????
Мне подарок свадебный нужно обклеить, у меня племянница замуж завтра выходит. surprised surprised surprised surprised surprised surprised


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2006-04-20, 4:37 PM
 
asol12Дата: Четверг, 2006-04-20, 5:30 PM | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline

Можно вот такие наклеить с сердечками...



Я правда не знаю как распечатаются эти картинки с бликами, должно получиться biggrin

Добавлено (2006-04-20, 6:30 Pm)
---------------------------------------------







Сообщение отредактировал asol12 - Четверг, 2006-04-20, 5:22 PM
 
LunaДата: Четверг, 2006-04-20, 7:50 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, Вы просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к сожалению я в компах чайник с крыжечкой, поэтому пока что умею переносить картинки в ворд, а потом печатать,ну или если на картинке нарисован принтер, то сразу на него. А вот чтобы были блики наверное нужна фото бумага,а я принтую на обыкновенной. Или я еще просто не научилась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin В любом случае еще раз спасибо за такую красоту. biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 2006-04-21, 9:09 AM
 
asol12Дата: Пятница, 2006-04-21, 0:00 AM | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Luna а у вас принтер цветной? Если да, то распечатывайте кликнув правой кнопкой мыши по картинке, находите команду распечатать и печатайте.. я вот сейчас попробывала, получилась супер.. распечатываются звездочки просто на картинке.. smile artist







Сообщение отредактировал asol12 - Пятница, 2006-04-21, 0:04 AM
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-04-21, 3:47 AM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
asol12, картинки класс!!!!!!!Спасибо. biggrin А как вы их вводите на форум?Я пробовала,у меня не получилось.
Luna, поздравляю вашу племянницу с прекрасным днём в её жизни!ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2006-04-21, 4:47 Am)
---------------------------------------------


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
asol12Дата: Пятница, 2006-04-21, 4:30 AM | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Символы и иероглифы в Фэн Шуй

1. Бабочка (де) 蝶 - омоним слова «старец от 70 до 80 лет» 。。。 - символ долголетия; две бабочки - символ супружеского счастья. другое произношение «ху», которое в диалектическом произношении «фу» созвучно слову «счастье».

2. Багуа (восемь триграмм) 八卦 - графическая символика бытия. Комбинация из трех прерывистых или непрерывных линий, символизирующие определенные стороны света, смену времен года, вечный круговорот в природе.

3. Бамбук (чжу) 竹 - символ благородства, гибкости, крепости и емкости. Композиция из бамбука, сосны и сливы «мэйхуа» называется «три друга холодной зимы», что символизировало стойкость перед жизненными невзгодами.

4. Ваза (пин) 瓶 — омоним слова «пин» — спокойствие (平); ваза с ветвью мэйхуа — символ Нового года, с пионами — богатства, с коралловой ветвью и жезлом «жуй» — пожелание карьеры, ученых сыновей.

5. Ваза с копьями (пин шэн сань цзи) 瓶。。。 — омонимический ребус, читающийся как «спокойно поднимитесь на три ступени» (平升三级).

6. Вань (изобразительный элемент, напоминающий свастику) — древний солярный символ, олицетворение круговорота во Вселенной; вань — омоним слова «10 тысяч лет» 万 (т. е. долголетия).

7. «Восемь буддистских драгоценностей» — колесо, балдахин, рыба, ваза, зонт, бесконечный узел; раковина, лотос.

8. «Восемь даосских драгоценностей» — атрибуты даосских святых: веер, клюка и двойная тыква, корзина, лотос, бамбуковая трещотка, меч, удочка, флейта, мухогонка — в основе поклонения даосским святым или их атрибутам лежит культ предков, слившийся с даосской идеей бессмертия и отшельничества.

9. Восемь древних драгоценностей — жемчуг, коралл, слоновьи клыки, рог носорога, лист артемизии, свитки картин, жезл «жуй», слиток серебра, музыкальный инструмент «цигн».

10. Гранат (шилю) 石榴 — лопнувший гранат — пожелание многочисленного потомства.

11. Дракон (лун) 龙 — древнейший символ гармонии во Вселенной, единения стихий Неба и Земли, фантастическое существо, соединяющее в своем образе черты многих животных (змеи, тигра, и т. д.). В период средневековья становится олицетворением власти государя.

12. Жаба (чань) 蟾 — символ богатства, так как в диалектном произношении (цянь) является омонимом слову «деньги».

13. Жезл жуи (буквально «по желанию») 如意 — в композиции лубков символизирует счастье.

14. Карп (лиюй) 鲤鱼 — символ благородного ученого, а также достатка.

15. Коралл (шаньху) 珊瑚 — намек на шарик на головном уборе знатного чиновника, отсюда — пожелание высокого чина.

16. Коричное дерево (гуй) 桂 — омоним слова «гуй» — знатный, пожелание удачной карьеры.

17. Летучая мышь (фу) 蝠 — омоним слова «фу» 福 — «счастье»; пять летучих мышей (у фу) 五蝠 — «пять благ» — долголетие, богатство, здоровье, добродетель, жизнь до конца, предопределенного судьбой.

18. Линчжи (чудесный гриб) 灵芝 — символ бессмертия (один из компонентов даосского эликсира бессмертия).

19. Лотос («хэ» или «лянь») 荷 莲 — символ лета, седьмого месяца, связан с буддистской символикой, а также с конфуцианской идеей «цзюньцзы» 君子 (благородного ученого), возвышающегося «над обывательской грязью не грязнясь», омоним слова «хэ» 和 — мир, покой, или «лянь» 。。。 — «непрерывное повышение по службе». Лотос — популярный элемент различных изобразительных ребусов.

20. Мандаринские уточки (юаньян) 鸳鸯 — символ супружеского счастья.

21. Мэйхуа (дикая слива) 梅花 — распространенный мотив изобразительного искусства. Изображение мэйхуа связано со сложной символикой. Это одно из «четырех благородных растений» (наряду с бамбуком, орхидеей и хризантемой). Слива символизирует наступление весны. Сливу в вазе «мэйпин» 梅瓶 ставили во время праздника Нового года. Мэйхуа представляет образ-символ: соотношение цветов и стволов, лепестков и тычинок построено по принципу «инь-ян» (соединение противоположных начал, порождающих гармонию во Вселенной).

22. Нарцисс (шуйсяньхуа) 水仙花 — символ Нового года.

23. Олень (лу) 鹿 — омоним слова «лу» 禄 — карьера, отсюда пожелание удачной карьеры.

24. Орхидея (лань) 兰 — символ «цзюньцзы» 君子 (благородного ученого), пожелание рождения «ученых сыновей».

25. Павлин (кунцяо) 孔雀 — в композиции «цветы-птицы» включен в ребусы со значением пожелания «почета», т. е. «удачной карьеры».

26. Персик (тао) 桃 — символ долголетия, атрибут бога долголетия Шоусина.

27. Пион (мудань) 牡丹 — символ богатства и знатности.

28. «Пять ядовитых» (уфу) 五。。。 — сороконожка, змея, жаба, паук, ящерица.

29. «Саньдо» 。。。 — изображение пальчатого лимона (фошоу 佛手 — пальцы Будды), персика, граната. Пожелание счастья, долголетия и потомства.

30. «Семена лотоса» (ляньцзы) 莲子 — омоним выражения «рождение подряд мальчиков» 。。。子.

31. Скипетр (гуй) 圭 — символ власти, пожелание ученой карьеры.

32. Слиток серебра (дин) 锭 — пожелание богатства, «дин» — омоним слова «непременно» 。。。, входит в состав ребусов со значением «пусть непрерывно исполняются Ваши желания».

33. Созвездие синчэнь 。。。 — напоминает ковш Большой медведицы (Бэйдоу 北斗 — северный ковш), вероятно, означает север, ассоциируется с зимой. Символ единения двух начал.

34. Сорока (сицюе) 喜鹊 — птица «счастливой встречи». Обычно изображаются две сороки в одной композиции.

35. Сосна (сун) 松 — символ долголетия.

36. Тайцзиту 太极图 (тайцзи 太极 — «великий абсолют», «ту» 图 — круг) — композиция из двух переплетающихся светлой и темной запятых, символизирующих слияние сил Неба и Земли (инь-ян).

37. Трезубец (цзи) 。。。 — омоним слова степень (ученая) 级, а также слова «праздник» 吉.

38. Фэнхуан 凤凰 — фантастическая птица, символ согласия, гармонии.

39. Цилинь 麒麟 — фантастическое животное, часто изображается с малышом на спине — пожелание потомства, знатных и богатых сыновей.

40. Хризантема 菊花 — символ осени, в лубках — пожелание высшего чиновничьего ранга.

41. Черепаха (гуй) 龟 — символ плодородия земли, символ долголетия.

42. Шуанси (двойная радость) 双喜 — стилизованное изображение сдвоенного игроглифа «си» — «радость», символ свадьбы, супружеского счастья.

Добавлено (2006-04-21, 5:30 Am)
---------------------------------------------
Кристаллы.

На юго-западе, северо-востоке и в центральной части комнат богатство будут притягивать прозрачные кристаллы горного хрусталя или аметиста. Подвешенный перед окном кристалл привлечет в помещение больше света, а в ясные дни, преломляя солнечные лучи, будут создавать радугу. Крупные кристаллы более эффективны, чем мелкие. Для подвески кристаллов желательно использовать красную ленту или шнурок длинной кратной 9 (9, 18, 27 см).

Кристаллы используются для рассеивания негативной энергии и для активизации позитивной. Традиционный метод - поставить кристалл играющий всеми гранями (лучше всего хрустальный), в юго-западный сектор Лучше расположить кристалл таким образом, чтобы на него падал солнечный или электрический свет. Когда от преломленных лучей света по вашей комнате разбегаются крошечные радуги или солнечные зайчики - удача в вашем доме. Можно, вхороший солнечный день поиграть с кристаллом поворачивая его так чтобы сияющие лучи освещали стены, потолок и все предметы в комнате. Это очень приятное занятие, приносящее к тому же хорошую энергию ци в ваш дом.
При подвешивании кристалла на красной тесемочке вы можете "зарядить" его, если обратитесь к нему и попросите защитить квартиру от неприятностей и принести в неё мир, гармонию и взаимопонимание. Не забывайте хотя бы раз в месяц мыть ваши кристаллы в соленой воде, тогда их энергия будет всегда чистой.
Как зарядить кристалл.
Как только вы принесли его домой из магазина или вам его подарили - положите его в воду с солью на 7 дней. Тогда вся чужая энергия смоется с него и он будет служить только вам. НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КРИСТАЛЛ НЕОЧИЩЕННЫМ! Вы ведь не знаете, где он был до того как попал в ваш дом, какие люди, какие руки его каксались.
После очищения зарядите его своей энергией,для этого поднесите его к сердечной чакре или к треьему глазу, находящемуся между бровей, либо просто подержите его в руках.
При этом нужно находиться в хорошем расположении духа и думать о своем желании. Кристалл можно даже назвать каким-нибудь именем, чтобы у вас с ним установилась прочная связь. Заранее благодарите кристалл за исполнение вашего желания и положите его либо на нужный сектор, либо если желание срочное, рядом с вашим изголовьем, если размеры позволяют то положите под подушку.
Неплохо брать ваш любимый кристалл с собой в путешествие. Известны случаи, что кристаллы помогают во время операций, чтобы операция прошла успешно и заживление произошло быстрее - надо только поставить перед ним определенную задачу.

Наталия Правдина




 
LunaДата: Пятница, 2006-04-21, 9:18 AM | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Luna а у вас принтер цветной? Если да, то распечатывайте кликнув правой кнопкой мыши по картинке, находите команду распечатать и печатайте.. я вот сейчас попробывала, получилась супер.. распечатываются звездочки просто на картинке..

да принтер у меня цветной, но зато не фотобумага, а обычная бумага, может поэтому бликов у меня не получилось. Спасибо, теперь буду знать, что на картинку нужно нажимать правой кнопкой мышки biggrin biggrin biggrin вот еще бы эти картинки увеличивать и уменьшать научиться biggrin
Quote (elenac1959)
Luna, поздравляю вашу племянницу с прекрасным днём в её жизни!ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое biggrin biggrin biggrin
asol12, за информацию про символы и кристал тоже спасибо biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-04-21, 12:29 PM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin
Quote (Luna)
Luna, поздравляю вашу племянницу с прекрасным днём в её жизни!ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!
пожалуйста,всегда пиятно поздравить! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную

Сообщение отредактировал elenac1959 - Пятница, 2006-04-21, 12:30 PM
 
asol12Дата: Пятница, 2006-04-21, 5:09 PM | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Luna у меня бумага тоже простая.. при распечатке только звездочки появляются , выглядит не плохо smile
Quote
за информацию про символы и кристал тоже спасибо

в интернете столько инфы.. я даже читать не успеваю.. вот ремонт закончим сяду с лялькой и буду выписывать нужное smile






Сообщение отредактировал asol12 - Пятница, 2006-04-21, 5:16 PM
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-22, 11:27 AM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
в интернете столько инфы.. я даже читать не успеваю.. вот ремонт закончим сяду с лялькой и буду выписывать нужное

эту инфу нужно уметь находить biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Суббота, 2006-04-22, 5:05 PM | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile С ПАСХОЙ ВАС ДЕВОЧКИ !!!





 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-22, 6:41 PM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
asol12, и вас с Пасхой band crackegg картинки у вас просто прелесть!!!!!!!!!!!!! biggrin одно удовольствие clap clap clap

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-22, 7:03 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, elenac1959, С ПАСХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2006-04-22, 8:03 Pm)
---------------------------------------------


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-22, 9:01 PM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, спасибо,и вас с ПАСХОЙ! bye clap crackegg hands flowers

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-04-23, 11:07 AM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Среда, 2006-04-26, 3:13 PM | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Предлогаю на новолунье сделать еще Круг созидания ..

КРУГ СОЗИДАНИЯ

Про сам круг:

Место для круга там, где вы хотите получить результат: рост карьеры - на север, любовь - на Ю-З и т.п. В 2005 году нельзя ставить туда, где неблагоприятные звёзды: с-з и восток. 2006 год ЮВ ..

Сам круг - Дерево (веточка или корешок, деревянная рамочка и т.д.) - питает Огонь (красная свечка лучше всего, даже не горящая), который рождает Землю (просто камешки или глиняный горшок), которая рождает Металл (колокольчик, монетки (яньской стороной, то есть там где орёл)), который, в свою очередь, рождает Воду (стакан с водой, стеклянная вазочка), которая питает Дерево.

Символ огня всегда вверху круга располагается.

Цвет свечи в круге не имеет значения. Главные к ней требования: она должна быть и должна быть зажжённой. Т.е. фителек должен быть горелым.
Зажигать ее можно сколько угодно раз, каждый выбирает по себе, как кому нравится. Воду в стакане менять по возможности чаще.

Можно класть записку в центр круга. К ней только два требования она долна быть либо красного цвета (розового), либо сереневого. Можно просто покрасить белый листочек бумаги фломастером или карандашом. И желание (просьба) обязательно должно быть написано в утвердительной и позитивной форме.

Прочитать мантру перед началом строительства круга, как настрой. И после разбора, как благодарность. Читать 7 раз. Не важно молитву или мантру.

И обязательно после исполнения поблагадарите. Каким бы ни был результат.

Каждый день в круге нужно зажигать свечу, читать молитвы, мантры.....периодически менять воду в стаканчике.

Круг должен стоять до тех пор, пока не исполнится желание, потом сразу убрать и поблагодарить.
Как действует: Зажигать свечи минут на 15, произнести молитвы (9 раз) и мантры (12 раз).
Мантра: ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ и Молитва: Отче Наш.

Вместо мантр можно также проговаривать:"МОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЕНО!СИЛОЙ ОНО НАПОЛНЕНО!СИЛА БОГОМ ДАНА!"
Произносить 9, 18, 27....108раз).
_________________

Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.
Желание не должно быть условием исполнения других желаний.
Желание должно вызывать своим исполнением ТОЛЬКО ЧУВСТВА, а не мысли о новых желаниях.
Желание должно быть «экологичным».
Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.
Желать надо по-максимуму
Для людей еще не очень опытных в осознанном исполнении своих желаний, на первых порах
абсолютно обязательно писать свое желание на бумажке.
Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо и работать отдельно.

Магические соответствия для цвета свечей

Белая - Чистота, очищение, защита. Любые цели

Черная - Месть, проклятья, порчи, приворот во чтобы то ни стало, избавление от негативных эмоций, контакт с умершими

Красная - Любовь, счастье, улучшение здоровья, изгнание зла, улучшение судьбы. Страсть и творчество.

Розовая - Любовь, дружба, счастье

Оранжевая - Привлечение симпатии, успех. Работа, карьера.

Желтая - Предсказания, гадания, устранение препятствий и всего, то приносит несчастья. Интеллект.

Зеленая - Процветание, материальное благополучие, возрождение, удача. Деньги, целительство.

Голубая - Развитие и усиление парапсихических возможностей

Синяя - Борьба со страхом, защита от потусторонних сил. Спокойствие, мудрость

Фиолетовая - Укрепление силы духа, лечение тяжелых заболеваний, магия. Духовность.

Пурпурная - Контакт с потусторонними силами, достижение могущества, преодоление чего-либо.

Коричневая - Лечение домашних животных, все жилищные проблемы.







Сообщение отредактировал asol12 - Среда, 2006-04-26, 3:15 PM
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Фэн - Шуй (как добиться желаемого,полезные советы, обмен опытом и т.д.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz