Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 5:48 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Фэн - Шуй - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Фэн - Шуй (как добиться желаемого,полезные советы, обмен опытом и т.д.)
Фэн - Шуй
elenac1959Дата: Пятница, 2006-04-14, 6:23 AM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
asol12, огромное спасибо за картинки,просто то,что надо,какая вы молодец,что всё это поместили для нас,очень вам признательна! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-04-14, 12:53 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, ясно, спасибо большущее
Я с ФШ знакома около двух лет, но глубоко в него не вникала, поэтому для меня ваши подробные объяснения очень существенны. Теперь у меня вопрос по поводу окраски квадрата багуа. Как лучше делать закрашивать акварельной краской, фломастером или просто наклеить бумагу цветных апликаций?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Пятница, 2006-04-14, 5:26 PM | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Luna Первую карту я красила акварелью.. Но купила я очень мало ее.. было трудно растянуть краску .. так как квадраты большие biggrin Новую карту я красила карандашами , мягким грифилем.. Что бы ярче были... Бумагу я не клеела, так как думаю на ватмане она скукожиться.. Рекамендую карандашами красить smile

smile Еще подкину мой самый любимый форум по фэн-шуй.. Я много картинок и инфы брала из этого форума.. там можно и вопросы задать http://www.bezproblem.org/




 
LunaДата: Пятница, 2006-04-14, 7:10 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, огромное вам за все спасибо biggrin biggrin biggrin Вот еще вопрос: если скажем я сначала только две зоны на карте сделаю, можно будет потом каждое новолуние добавлять туда что-нибудь, да и другие зоны в этой карте делать? или нужно будет опять новую карту делать?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Пятница, 2006-04-14, 11:32 PM | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Luna вообще по правилам нужно карту вешать уже готовую.. А продумывать и искать картинки, подписывать можно постепенно.. а потом когда уже вроде как все желания в карте отражены , вешать ее уже готовую на новолунье.. когда луна расти будет.. Я вот новую карту делаю постепенно, еще ее продумываю.. как доделаю так сразу повешаю smile



 
LunaДата: Пятница, 2006-04-14, 11:38 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Luna вообще по правилам нужно карту вешать уже готовую.. А продумывать и искать картинки, подписывать можно постепенно.. а потом когда уже вроде как все желания в карте отражены , вешать ее уже готовую на новолунье.. когда луна расти будет.. Я вот новую карту делаю постепенно, еще ее продумываю.. как доделаю так сразу повешаю

А я поняла так, что эту карту нужно делать в новолуние, а не вешать. А оказывается ее делать можно все время - а вешать в новолуние.? или все таки и делать и вешать в новолуние wacko


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Суббота, 2006-04-15, 0:15 AM | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline

biggrin Спасибки всем .. Фэн шуй интересная вещь.. Главное верить в это smile

Взято из книги

Шакти Гавэйн
СОЗИДАЮЩАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

КАРТЫ ЦЕHHОСТЕЙ
"Каpта ценностей" — это очень мощная и интеpесная методика.
Каpта ценностей — это действительная, физическая каpтина, изобpажающая желаемyю pеальность. Она обладает большой ценностью, так как позволяет сфоpмиpовать ясный и отчетливый обpаз, котоpый бyдет напpавлять и фокyсиpовать энеpгию на нашy цель. Ее можно сpавнить с пpоектом стpоящегося здания.
Каpтy ценностей можно наpисовать каpандашом, кpасками, а можно составить коллаж из каpтинок и слов, выpезанных из жypналов, книг, откpыток, фотогpафий, pазличных надписей и pисyнков. Hе волнyйтесь, если вы не достигли совеpшенства как хyдожник. Пpостые, по-детски наpисованные каpты ценностей, так же эффективны, как и великие пpоизведения искyсства!
Главное в том, чтобы каpта ценностей изобpажала вас в идеальной ситyации, достигшим своей цели.

Для создания наиболее эффективных каpт ценностей я могy пpедложить вам следyющее:
1. Каpта ценностей должна описывать опpеделеннyю цель или опpеделеннyю область вашей жизни, вы должны быть yвеpены, что не забыли ни одной детали и не yсложнили каpтинy. Таким обpазом, ваш pазyм сможет легче и четче сосpедоточиться на поставленной задаче, но если вы на одной каpте ценностей изобpазите все свои цели, достичь их бyдет гоpаздо тpyднее. Можно сделать однy каpтy ценностей для yлyчшения своих взаимоотношений с дpyгими людьми, дpyгyю о своей pаботе, еще однy для своего дyховного pоста и т.д.
2. Можно сделать ее любого pазмеpа. Она может быть в вашей записной книжке, или вы можете повесить ее на стенy, или носить ее в каpмане, или в кошельке. Я обычно делаю их на нетолстом каpтоне, котоpый более пpактичен, чем бyмага.
3. Вы должны обязательно пpисyтствовать на каpтине. Для большей pеальности вы можете использовать свою фотогpафию, но можно и наpисовать себя. Hа изобpажении вы должны быть кем хотите, делать что хотите, и обладать тем, что хотите иметь: вы пyтешествyете по планете, одеты в новyю одеждy, вы — гоpдый автоp своей новой книги и т.д.
4. Изобpажаемая ситyация должна иметь идеальнyю, совеpшеннyю фоpмy, как бyдто она yже сyществyет. Hе нyжно показывать как это пpоисходит. Это окончательный pезyльтат. Hе pисyйте ничего нежелательного или отpицательного.
5. Использyйте побольше кpасок, чтобы yсилить влияние на ваше сознание.
6. Изобpажайте себя в pеальной обстановке, она должна казаться вам пpавдоподобной.
7. Включите в каpтинy какой-либо символ бесконечности, котоpый имеет для вас значение и силy. Это может быть знак "ом", кpест, Хpистос, Бyдда, солнце, излyчающее свет, или что-либо еще, выpажающее Вселенский pазyм или Бога. Это пpизнание и напоминание того, что все исходит из бесконечного источника.
8. В каpтy ценностей включите yтвеpждения.
"А вот и я, за pyлем своей новой машины фиpмы Датсyн — дачи на колесах. Я люблю ее, и y меня достаточно денег, чтобы содеpжать ее."
Обязательно запишите космическое yтвеpждение:
То, что нyжно мне, или лyчшее что-то гаpмонично и пpекpасно пpоявляется для меня.
Пpоцесс создания каpты ценностей — это очень важный шаг на пyти к достижению цели. Тепеpь вам нyжно смотpеть на нее по несколькy минyт, ежедневно и почаще дyмать о ней в течение дня. Это все, что необходимо.
Hекотоpые мысли по поводy каpт ценностей
Я пpедлагаю несколько идей для стимyляции вашего вообpажения:
Здоpовье: Изобpажайте себя здоpовым, кpасивым, активным, пpинимающим yчастие в делах, тpебyющих кpепкого здоpовья.
Вес или физическое состояние: Изобpазите свое кpасивое тело (можно выpезать из жypнала такое тело, о котоpом вы мечтаете и наклеить фотогpафию своей головы), вы довольны им. Свои чyвства можно изложить, вписав их в "воздyшные шаpы", вылетающие из вашего pта, как это делают на каpикатypах: "Тепеpь я отлично себя чyвствyю и пpекpасно выгляжy, так как вешy 125 фyнтов (около 57 кг), я в пpекpасном физическом состоянии."
Вы и ваша кpасота: Изобpазите себя таким, каким вы хотите быть: кpасивым, pасслабленым, наслаждающимся жизнью, полным любви и добpоты. Включите в каpтинy слова и символы, выpажающие эти качества.
Отношения с дpyгими людьми: Hа каpтy ценностей наклейте свою фотогpафию и фотогpафию своего дpyга, любимого человека, мyжа, жены или pебенка; наpисyйте каpтинки, символы и напишите yтвеpждения, котоpые бyдyт выpажать ваше состояние счастья, любви, пpиятного общения, наслаждения пpекpасными сексyальными взаимоотношениями и т.д.
Если в своих взаимоотношениях с кем-то вы хотите найти что-то новое, напишите слова и наpисyйте каpтинки, выpажающие те качества, котоpые вы желаете видеть в человеке, в своих взаимоотношениях с ним; изобpазите себя pядом с идеальной личностью.
Работа и каpьеpа: Hаpисyйте себя на той pаботе, о котоpой вы мечтаете: ваши сослyживцы интеpесные и пpиятные люди, вы заpабатываете много денег (опpеделите точнyю сyммy). Изобpазите желаемyю обстановкy и любые подходящие детали.
Созидательные способности: Использyйте символы, цвета и pисyнки, чтобы изобpазить pаскpытие своих созидательных способностей. Покажите себя созидающим что-нибyдь пpекpасное и интеpесное, и восхищающимся этим пpоцессом.
Семья и дpyзья: Покажите членов своей семьи или своих дpyзей в абсолютно гаpмоничных, любовных взаимоотношениях с вами и дpyг с дpyгом.
Пyтешествие: Изобpазите себя там, где вы хотели бы побывать; y вас достаточно вpемени и денег.
И так далее. Вам понятна моя идея? Hаслаждайтесь!

Добавлено (2006-04-15, 0:46 Am)
---------------------------------------------
smile делать нужнодо новолунья, а вешать когда оно настало.. smile Как я понимаю новая луна начинает расти и с ней все твои желания воплощаются smile

Добавлено (2006-04-15, 1:15 Am)
---------------------------------------------
smile

Формула исполнения желаний:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. Но знайте, Сила исполняет все желания. Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но подспудно, другое ваше желание нейтрализует его. Разберитесь в своих желаниях, целях, предпочтениях: и после вы так и будете стоять на одном месте. К сожалению, у вас есть и такие желания, как желание оставаться неудачником, страдающим, бедным. Сила исполняет и эти желания. prof






Сообщение отредактировал asol12 - Суббота, 2006-04-15, 0:26 AM
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-15, 4:18 AM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
asol12, вы очень помогли всем своими советами biggrin ,благодарю! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-15, 2:29 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, Я думаю, что не я одна испытываю признательность и благодарность за такое детальное пояснение, и наглядное изображение, и множество добавлений. Ваша искренняя доброжелательность проникает в наши сердца и возвращается к вам с многократноумноженной любовью. Огромное вам спасибо!!!

Quote (asol12)
Можно сделать однy каpтy ценностей для yлyчшения своих взаимоотношений с дpyгими людьми, дpyгyю о своей pаботе, еще однy для своего дyховного pоста и т.д.

а вот такие карты как делать? Что и в каком секторе нужно?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Воскресенье, 2006-04-16, 5:17 PM | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Luna а вот такие карты как делать? Что и в каком секторе нужно?

smile такие карты не делала.. поспрашиваю на форуме у знатоков.. может кто знаком более близко с этой техникой постороения карты на отношения smile




 
LunaДата: Воскресенье, 2006-04-16, 6:06 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Формула исполнения желаний:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний.

Это что я могу просто записать свое желание и держа бумагу с желанием в руках 108 раз произнести: мое желание исполнено, силой оно наполнено. Сила Богом дана - и желание исполнится? или нужно сначала говорить желание потом эти слова и так 108 раз surprised


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
оптимисткаДата: Воскресенье, 2006-04-16, 6:07 PM | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
asol12, а что вы посоветуете разместить в секторе здоровья? Нет ли у вас для этого сектора картинок?

Дорогу осилит идущий!
 
asol12Дата: Понедельник, 2006-04-17, 3:26 AM | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Это что я могу просто записать свое желание и держа бумагу с желанием в руках 108 раз произнести: мое желание исполнено, силой оно наполнено. Сила Богом дана - и желание исполнится? или нужно сначала говорить желание потом эти слова и так 108 раз

smile Нужно подумать о своем желании , так сказать расписать в своем воображении в деталях.. а потом прочитать 108 раз эту формулу.. smile

Quote
а что вы посоветуете разместить в секторе здоровья? Нет ли у вас для этого сектора картинок?

Белая овечка smile

Персик

Иероглиф Бамбук

Восточный символ здоровья, долголетия, счастья, стойкости и духовной истины.

Долголетие ,,Эта каллиграфия дарует крепкое здоровье и долгие годы жизни.

Добавлено (2006-04-17, 4:26 Am)
---------------------------------------------
Бамбук

Когда о человеке хотят сказать, как об исключительно великодушном, щедром и благородном, его сравнивают с молодым бамбуком. Символически бамбук олицетворяет эти качества и наделяет ими владельца. Кроме того, он служит символом здоровья и долголетия.





 
LunaДата: Понедельник, 2006-04-17, 11:01 AM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Нужно подумать о своем желании , так сказать расписать в своем воображении в деталях.. а потом прочитать 108 раз эту формулу..

Ясно biggrin Тогда получается, что можно написать свое желание, затем расписать его во всех подробностях и деталях - потом уже можно читать формулу?
Символы здоровья суперские, я тоже воспользуюсь, спасибо. biggrin Еще хотела спросить насчет центра карты. Это вот туда нужно приклеить свое фото и все эти картинки - символы здоровья?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
оптимисткаДата: Понедельник, 2006-04-17, 11:36 AM | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
asol12, Большое спасибо за такие чудесные картинки biggrin band Скажите пожалуйста а триграммы в зонах рисовать нужно? И вот меня еще интересует зона брака: что туда можно еще наклеить кроме картинок влюбленных пар, какие картинки способствуют созданию семьи и бракосочетанию? surprised

Дорогу осилит идущий!
 
asol12Дата: Понедельник, 2006-04-17, 6:01 PM | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Еще хотела спросить насчет центра карты. Это вот туда нужно приклеить свое фото и все эти картинки - символы здоровья?

Да фото нужно вклеивать в центор карты, не зависимо в какой сектор попадет ваше фото.. так же можно вклеить над фото знак ОМ.. biggrin

Quote
Скажите пожалуйста а триграммы в зонах рисовать нужно?
Не обязательно.. самое главное подписывать в настоящем времени каждую картинку , или попытаться каждую подписать cool Вставить пару аффирмаций..

Quote
И вот меня еще интересует зона брака: что туда можно еще наклеить кроме картинок влюбленных пар, какие картинки способствуют созданию семьи и бракосочетанию?

Бабочки сивол сексуальности, сексуального разнообразия.. можно вклеить.. И так же советую найти бабочек и разместить их возле вашего супружеского ложа.. biggrin

Иероглиф вечная любовь --- советуют размещать в секторе брака, для усиления брачных уз.. вы должны быть замужем biggrin

Я думаю картинки которые способствуют бракосочетанию это картинки кольц, белых голубок, свадебные картинки.. Я первую карту делала еще не была замужем, но у нас была дата регистрации.. Я вклеивала именно эти картинки .. что бы все же событие состоялось biggrin что бы в последний момент я ему не разонравилась tongue

Можно еще найти фотографию свадебной пары и вклеить себя .. Должно сработать..





 
LunaДата: Понедельник, 2006-04-17, 7:27 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, супер, спасибо,прямо все для зоны брака: принтуй и приклеивай clap flower
Ну в зону детей, я думаю нужно приклеить фотки своих детей с пожеланиями здоровья, удачи и счастья? А что в зону родителей - опять себя? Помощники - ангел, солнце, икона ? А в карьеру и славу что? А в знание картинки книг?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Понедельник, 2006-04-17, 9:47 PM | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin во написала и картинки отправила, а инет вырубился.. все пропало sad

Еще раз пробую

Quote
Ну в зону детей, я думаю нужно приклеить фотки своих детей с пожеланиями здоровья, удачи и счастья?
Да если детки уже есть tongue

А что в зону родителей - опять себя?

Все картинки с семьей smile

Quote
Помощники - ангел, солнце, икона ?
Да можно иконы, ангелы, святые..

Ангел

Ваш хранитель, помощник и советник.

Гуру

Эта каллиграфия привлекает в Вашу жизнь высшее покровительство и людей, наделенных властью и авторитетом. Повышает социальный статус.

Помогающие друзья

В какой трудной ситуации бы Вы не оказались, эта каллиграфия поможет Вам получить помощь и поддержку от друзей и знакомых.

Quote
А в карьеру и славу что?

Орел летящий к солнцу - Слава

Лестница восходящая вверх - Карьера

Quote
А в знание картинки книг?

Книги, сова..

Сова

Символ проницательности, книжной эрудиции и полезных советов. Помогает оградить Вас от непродуманных действий и решений. Иероглиф: концентрация

Добавлено (2006-04-17, 10:44 Pm)
---------------------------------------------
smile Еще картинок..

Уточки мандаринки

[img]http://www.greatneckcameraclub.org/images/Rachel%20Braver/mandarin%20ducks.JPG[/img]

Добавлено (2006-04-17, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
smile biggrin Выдержка о работе карт с другова форума smile

Я сделала карту на третий день новолуния (после затмения) так, как интуиция подсказывала. Картинки искала заранее, а собственно обработку их и верстку делала именно в этот день.
Никаких особых инструкций я не придерживалась, делала всё так, как самой нравилось. Все 9 сфер моей жизни уместились без проблем на А4. Получилось ярко и красиво.
И Карта моментально начала работать!!!

Главное, представлять содержимое Карты: "Это я", "Это моё", "Это происходит со мной" и т.д.






Сообщение отредактировал asol12 - Понедельник, 2006-04-17, 9:45 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2006-04-17, 11:14 PM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, потрясающе biggrin огромное спасибо! Сразу видно, что вы опытная феншуистка biggrin А Это у вас дома такая громадная коллекция картинок или вы просто знаете где их брать? biggrin Вы даже себе не представляете как я волнуюсь, ведь это будет первая карта в моей жизни. Если есть какие то еще картинки и рекомендации по составлению карты, не откажите в любезности и дальше просвящать меня и всех членов клуба biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Вторник, 2006-04-18, 4:45 PM | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Я ищу картинки в интернете, некоторые находила в журналах..Как нахожу что то интересно сразу копирую в папку с Фэн шуй .. Это исскуство я обажаю.. так много всего интересного.. Вот новый дом обустраиваю по фэн шуй.. муж даже заинтересовался.. biggrin нужно только в коробках найти компас, без него трудновато..



 
LunaДата: Вторник, 2006-04-18, 8:49 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12,Я пока еще в инете искать мало, что умею, потому что в компах я чайник с крыжечкой пока еще, поэтому и очень благодарна вам за то, что вы снабжаете меня картинками, которыми, я думаю, воспользуюсь нея одна biggrin Так что пока до новолуния еще есть время пожалуйста может быть еще какие нибудь картинки найдете или совет какой еще дельный дадите, буду очень благодарна. Можно ли делать сразу несколько карт, разных по размеру?А вот в каком месте карты писать космическое утверждение:"То. что нужно мне, или лучшее что-то гармонично и прекрасно проявляется для меня."

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Среда, 2006-04-19, 10:37 AM
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-04-19, 7:27 AM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
www.good-luck.ru-адрес магазина с товарами ФШ. biggrin там можно скопировать предметы ФШ biggrin Магазин Фэн-Шуй. Доставка по Москве и России. www.bezproblem.com biggrin тоже много можно скопировать biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-04-19, 10:34 AM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, спасибо, попробую там поискать что-нибудь biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Среда, 2006-04-19, 4:53 PM | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile или лучшее что-то гармонично и прекрасно проявляется для меня smile Это будет более правильное утверждение.. biggrin Подписывать под картинкой.. Но в настоящем времени smile

Добавлено (2006-04-19, 5:53 Pm)
---------------------------------------------





 
LunaДата: Среда, 2006-04-19, 5:06 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
или лучшее что-то гармонично и прекрасно проявляется для меня Это будет более правильное утверждение.. Подписывать под картинкой.. Но в настоящем времени

то есть это писать под каждой картинкой? и еще добавлять для всеобщего блага?
Картинки у вас просто замечательные, спасибо biggrin
я хочу сделать свою первую карту на целый ватман, поэтому мне много картинок туда понадобится biggrin а вот еще вопрос: ведь эти влюбленные пары можно же разместить по всем зонам - это же будет означать, что я всего буду добиваться с любимым человеком, ведь так? Центр - это зона здоровья и удачи? вот туда бы найти такую картинку, чтобы глядя на нее я полностью освободилась от всех своих болезней biggrin Еще нужно мне найти в каждую зону нужные аффирмации.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Среда, 2006-04-19, 5:07 PM
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Фэн - Шуй (как добиться желаемого,полезные советы, обмен опытом и т.д.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz