Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-05-04, 7:29 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Методика Наталии Правдиной. - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Методика Наталии Правдиной.
LunaДата: Пятница, 2006-05-12, 10:18 AM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Я живу в изобилии, я процветаю!"
"Денег мне хватает на се в избытке!",

Quote (Мак)
"Счастье, богатство, благополучие приходят ко мне постоянно, так что я расслабляюсь и наслаждаюсь новой жизнью!"

Я тоже теперь пользуюсь этими аффирмациями. Спасибо вам! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-05-13, 10:51 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мак)
Я однажды повторяла аффирмацию "Я умею экономить деньги", ничего хорошего не вышло из этого...
Всё правильно,получается,что это настраивает на бедность,по крайней мере у меня такая сразу идёт ассоциация,а когда думаешь
Quote (Мак)
"Я живу в изобилии, я процветаю!"
"Денег мне хватает на всё в избытке!",
тогда и соответствующие ситуации притягиваются.Просто нужно научиться доверять Вселенной.Я одно время говорила такую аффирмацию Я открыта и готова принять всё что так щедро дарит мне Вселенная(при этом открыть широко руки),чтобы дать понять,что готова это с радостью принять! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-05-13, 11:03 PM | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я открыта и готова принять всё что так щедро дарит мне Вселенная(при этом открыть широко руки),чтобы дать понять,что готова это с радостью принять!

то есть утром встать, улыбнуться и сказать: "я открыта принять все, что так щедро дарит мне Вселенная"- раскрыть широко руки и еще радостней улыбнуться biggrin а потом идти умываться biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Прямо завтра утром и попробую biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , спасибочки:-) biggrin band


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-05-13, 11:09 PM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, можно несколько раз в день проделывать такой приём! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-05-13, 11:12 PM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
можно несколько раз в день проделывать такой приём

а ведь действительно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin почему обязательно по утрам? когда можно делать это каждую свободную минуту biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin band clap


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-05-13, 11:17 PM | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Чем чаще,тем лучше.Я одно время для богатсва говорила в течение 15 минут такую аффирмацию Божественное изобилие проявляется изобилием денег в моей жизни(и вскоре у меня появились деьги).Вчера по телевизору показывали Наталию Правдину,такое приятное впечатление производит она! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-05-13, 11:22 PM | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Божественное изобилие проявляется изобилием денег в моей жизни

и эту аффирмацию выучу, спасибо biggrin
Quote (elenac1959)
по телевизору показывали Наталию Правдину,такое приятное впечатление производит она!

мне не нравится, что у нее все товары очень дорогие.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-05-13, 11:35 PM | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
мне не нравится, что у нее все товары очень дорогие.
Какие именно товары?Если книги,то цены как и другие книги стоят,кассеты да,если выписывать.Мне повезло я в Красноярске купила три кассеты очень не дорого,там открылся ФШ-евский магазин и если берёшь 5 кассет,то идёт большая скидка,я взяла себе и подруге,вобщем сразотала аффирмация Мне всегда везёт!И ещё мне нравится её рассуждения на тему денег,если повысилась квартплата или ещё что-то то нужно не возмущаться очередным повышением цен,а сказать себе.Так всё прекрасно,если повысилась цена,значит Вселенная даст мне возможность увеличить мой доход,чтобы я с лёгкостью могла оплачивать все услуги и ещё иметь деньги в запасе! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 8:38 AM | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Так всё прекрасно,если повысилась цена,значит Вселенная даст мне возможность увеличить мой доход,чтобы я с лёгкостью могла оплачивать все услуги и ещё иметь деньги в запасе!

ну в принципе так все счета нужно воспринимать и по большому счету так оно и есть, ведь если к вам приходят счета, значит вам есть чем платить biggrin
Quote (elenac1959)
Какие именно товары

я имею ввиду открытки, талисманы и т.д. Книги у нее по нормальным ценах, поскольку в книгах есть конкуренция и он держит их на уровне. А вот там где конкуренции нет....


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-05-14, 10:57 AM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
я имею ввиду открытки, талисманы и т.д.
Я покупаю настенные перекидные календари,там прекрасные символы ФШ в течение года использую как календарь,а на следующий год как картинки по зонам,которые мне нужно активизировать!

ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА,КОТОРЫЕ ДАРЯТ ПОКОЙ.15 мая,понедельник,продолжение 18-го лунного дня,3-я фаза,убывающая Луна.Некоторые,пытаясь заглушить тревоги и страхи,начинают много есть.Но еда не поможет вам!Защитить вас может только любовь к себе и постоянная связь с Божественным началом,с космическим разумом.Умиротворение и душевное спокойствие приносят духовные практики.Если вы будете постоянно практиковать мантры,медитации и положительные настрои,ваши страхи исчезнут и вам не надо будет переедать,чтобы успокоиться.Можете использовать мантру для избавления от страха.Эта мантра защищает от опасностей,проблем и напастей.ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ НРИСИМХА.
СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ВЕСА.16 мая,вторник,19-ый лунный день,2-я фаза,убывающая Луна.Вы с трудом застёгиваета любимые брючки?Скорее помогите себе вернуться к стройности!Это совсем не сложно.Прежде всего не надо есть после 8 часов.Можно выпить зелёного чая,кефира с ржаными хлебцами.Когда вы чувствуете непреодолимое желание что-нибудь съесть,возьмите фрукты.непременно выполняйте упражнения:занимайтесь хотя бы по 15-20 минут в день.И старайтесь ходить побольше пешком.Кстати,не забывайте о классической французской диете – фрукты и занятия любовью.Это ведь по мимо прочего отличная тренировка мышц!При чём как раз тех,которые отвечают за стройность ног,бёдер и талии.
ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ МЕНТАЛЬНЫХ БАРЬЕРОВ.17 мая,среда,20-ый лунный день,3-я фаза,убывающая Луна.Вам трудно поверить,что вы действительно можете стать свободными и финансово независимыми?Тогда надо провести ментальную очистительную зарядку,произнося вслух следующее утверждение:»Я желаю,чтобы свет Божественной любви и милосердия,освободил путь для токов энергии Изобилия.Отныне я свободна от всяческих ограничений.Я открываюсь золотому потоку космического Изобилия.Я начинаю свободную новую,радостную жизнь,как хвалебную песнь Создателю всего сущего.Я прошу силу Божественного разума создать мой счастливый мир на основе вселенской любви и благодати.Да будет так!»
НАЧИНАЙТЕ ДЕНЬ С ВОЛШЕБНЫХ СЛОВ.18 мая,четверг,21-ый лунный день,3-я фаза,убывающая Луна.
Уже несколько лет,как только я стала практиковать великое знание о позитивном,конструктивном мышлении,я ввожу в свой «компьютер»,то есть в подсознание одну и ту же информацию:»Сегодня я проживаю самый счастливый день в своей жизни.Сегодня я любима и прекрасна.Сегодня я выбираю удачу и успех.У меня всё хорошо,а будет ещё лучше.»Я говорю эти слова на протяжении всего лишь 3-4-х лет,а результаты просто феноменальные.Качестов жизни,также кА и взаимоотношения с людьми,неуклонно меняются к лучшему,появляются новые перспективные возможности.
ПОДАРИТЕ МИРУ СВОЙ ТАЛАНТ.19 мая,пятница,22-й лунный день,3-я фаза убывающая Луна.
Помните библейское выражение:»Зарыть талант в землю?»Здесь имеется в виду неразумность человека, обладающего дарами, и не испоьзующего их.При этом он теряет очень многое.Каждый из нас рождается с каким-либо талантом.Счастлив тот,кто способен развить свой талант,найти ему применениестать полезным людям.Тогда уровень его счастья повышается пропорционально той пользе,которую он приносит в мир.У каждого человека есть особый дар,которым он может поделиться с миром,чтобы сделать его более счастливым.Будьте счастливы,когда у вас есть возможность служить другим.
ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ТЕЛУ.20 мая,суббота,23-й лунный день,4-я фаза,убывающая Луна.Если вы любите себя,своё прекрасное тело,то не позволите ему оплыть и погрузнеть из-за собственного невнимания к его нуждам.Просто подавлять голод с целью похудения – это не ваш путь.Важно понять причину голода.Когда вам захотелось поесть,попробуйте выпить стакан воды или сока,и,возможно,голод утихнет,ведь так порой легко перепутать жажду с голодом.Иногда повышенный аппетит связан с нехваткой конкретного вещества,а то и просто с так называемым «белковым глодом».Внимательно прислушайтесь к себе:чего именно просит ваше тело?
МЫ-ЧАСТЬ ВЕЛИКОЙ МИСТЕРИИ ЖИЗНИ.21 мая,воскресенье,24-й лунный день,;-я фаза,убывающая Луна.
Старайтесь жить с удовольствием.Наслаждайтесь самим фактом жизни.И тогда вы почувствуете,что переходите на совершенно другой энергетический уровень и вам становится доступно то,что было недоступно раньше.Радость и наслаждение от самого факта своей жизни – вот ,что даёт нам энергию.Воспринимайте себя не как одинокое,ограниченное,зависимое от обстоятельств существо,а как часть великой мистерии жизни.Вы-это важная,очень важная часть мира.»Я едина со всем сущим,и я доверяю жизни,»Я осознаю ценность своей жизни»,»Я важная часть в великом Божественном плане творения».
СЕКСУАЛЬНОСТЬ-ЭТО ЭНЕРГИЯ И РАДОСТЬ!22 мая,понедельник,25-й лунный день,4-я фаза,убывающая Луна.Некоторые считают,что быть сексуальной – это значит быть распущенной и доступной.Но ведь доступные и распущенные женщины чаще всего антисексуальны.Сексуальность-это особое состояние души,особый тонус.Сексуальность часто даёт людям энергию для социального продвижения и успехов в работе.Как прекрасны пожилые дамы,которые модно одеваются и делают макияж.Они чувствуют себя женщинами!Какой внутренней силой и дисциплиной надо облалать,чтобы,потеряв внешнюю привлекательность,постоянно поддерживать высокий тонус и вызывать симпатию!Здоровая сексуальность-это,прежде всего,привлекательность.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 12:23 PM | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я покупаю настенные перекидные календари,там прекрасные символы ФШ в течение года использую как календарь,а на следующий год как картинки по зонам,которые мне нужно активизировать!

здорово придумано biggrin biggrin biggrin
Quote (elenac1959)
Я желаю,чтобы свет Божественной любви и милосердия,освободил путь для токов энергии Изобилия.Отныне я свободна от всяческих ограничений.Я открываюсь золотому потоку космического Изобилия.Я начинаю свободную новую,радостную жизнь,как хвалебную песнь Создателю всего сущего.Я прошу силу Божественного разума создать мой счастливый мир на основе вселенской любви и благодати.Да будет так!»

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-15, 10:05 AM | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! band flowers

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-21, 10:56 PM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
lips
Quote (elenac1959)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
lips love


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-22, 4:45 PM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
ЧТО УГОДНО ДЛЯ ДУШИ?ВСЕ ТРЕНИРОВКИ ХОРОШИ!23 мая ,вторник,26-й лунный день,4-я фаза убывающая Луна.
Придя в спортивный клуб,спросите,какие именно тренировки подходят для начинающих,и в первый месяц ходите только на них!выбор тренировок сейчас очень большой.А когда вы найдёте свой вид тренировок,то почувствуете огромную радость от согласованных движений всего тела.Это будет просто замечательно,и вы станете с нетерпением ждать следующего занятия.Только хочу предупредить начинающих:не стоит сразу бросаться за упражнения с большими нагрузками,так как боль в мышцах надолго,если не навсегда,отобьёт у вас желание заниматься.

С БОГОМ ВСЁ ВОЗМОЖНО!24 мая,среда,27-й лунный день,4-я фаза,убывающая Луна.
Вознесённый Састер Сен-Жермен говорил:»С Богом всё возможно!Если у вас есть Божественное сознание,то абсолютно всё становится возможным для вас.Если ещё это не является ежедневным вашим состоянием,значит вам нужно ещё более приблизиться к его сознанию…»Наша задача в жизни – максимально приблизиться к Божественному сознанию, и тогда исполнение желаний станет спонтанным,как дыхание.Вспомните,случалось ли в вашей жизни такое:вы подумали о чём-то,чего-то захотели – и вскоре так и вышло.Наверняка,случалось.И чем чище и целенаправленнее наши мысли,чем чаще такие чудеса будут происходить.


[color=red]ОБРЕТЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ.25 мая,четверг,28-й лунный день,4-я фаза,убывающая Луна.
Всё начинается с осознанного отношения к себе как к чудесному,волшебному и удивительному созданию-Богине.Как только вы меняете отношение к себе,сразу же изменяется отношение к вам окружающих.Самое привлекательное в женщине,открывшей в себе Богиню,-сияющие глаза и оптимизм.Красота идёт изнутри,пропитывая и освещая всю личность.Это настоящая красота,подобная пульсирующему и переливающемеся фонтану света.Мудрость,сотродание,интеллектуальная мощь,любовь к себе и всеиу миру – вот качества истинной Богини!Они делают женщину неотразимой.

МИР СКАЖЕТ «ДА» ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ.26 мая,пятница,29-й лунный день,4-я фаза,убывающая Луна.
Человек превращается в волшебника в тот момент,когда испытывает,что все его мысли материальны,что он своими мыслями создаёт свой собственный мир.В судьбах людей,которые стали мыслить только позитивно,происходят грандиозные перемены!Не сразу это получается,но зато у тех,кто твёрд в намерении изменить жизнь,результаты просто поражают.Разрешите себе стать свободными от пут ограничивающих убеждений и ложных представлений о скудости существованияЖизнь каждому из нас отвечает «да2 в соответствии с нашими мыслями.Пусть мир скажет «ДА» вашей радости,вашей силе и вашему счастью![/color]

ВЗВЕШИВАЕМ УСПЕХ.27 мая,суббота,30,1 лунный день,новолуние(9.26).
В процессе создания своего нового прекрасного тела вам очень пригодятся весы.Однако воздержитесь от искушения взвешиваться каждый день.Это не лучшая мотивация для работы над собой,так как результат может показаться не очень впечатляющим.Намного лучше взвешиваться один раз в неделю.Тогда можно будет сделать надлежащие выводы.Например,в понедельник вы решили,что на этой неделе перестанете есть после 8 часов вечера.В воскресенье,встав на весы, проверяете результат.На следующей неделе установите обязательную норму ежедневных занятий по 20 минут.В следующее воскресенье весы покажут вам эффективность этого решения.И так далее.

ИЗЛУЧАЙТЕ СВОЮ ЭНЕРГИЮ!28 мая,воскресенье,2-й дунный день,1-я фаза,растущая Луна.
Не допускайте интимных отношений с мужчиной,который вам на самом деле не нужен.Секс с чужим для вас человеком может помешать будущей встрече с тем,кого вы ждёте всю жизнь!Для того,чтобы встреча с вашей «половинкой» состоялась,оба должны излучать энергию собственной индивидуальности.Тогда магнетизм,который существует между вами, приведёт вас друг к другу.А если вы живёте с другим мужчиной?Во время секса,как известно,энергии смешиваются.Если вы будете излучать в пространство совсем другие сигналы,»не свою» энергию – как же Он вас найдёт?
МЕДИТАЦИЯ»СЕРДЦЕ РОЗЫ».29 мая,понедельник,3-й лунный день,1-я фаза,растущая Луна.
Поставьте в вазу одну розу,сядьте напротив,ваша задача – концентрировать своё внимание на этом восхитительном цветке.Приблизьте лицо к розе,вдохните нежный аромат.Представьте,что из самой сердцевины цветка исходит энергия любви,энергия вечной красоты и переходит в вас.Продолжайте смотресть в центр розы.Когда в ваше сознание будут проникать беспокойные мысли- отгоняйте их.Поначалу вам будет не просто сосредоточиться,но постепенно,день за днём,повторяя эту практику,вы научитесь концентрировать внимание,отключать мозг от повседневной суеты.
НОВОЕ СОЗНАНИЕ ДАРИТ ПОБЕДУ!30 мая,вторник,4-й лунный день,1-я фаза,растущая Луна.
Когда каждую минуту мы начинаем проживать с пользой и с удовольствием,то сама Вселенная открывается нам навстречу и появляется масса удивительных возможностей,которые мы используем опять-таки с удовольствием.Надо только выйти из стереотипа поведения,мыслей и образа жизни «как все».И тогда вы с удивлением заметите,что подруги спрашивают,как вам удалось сбросить лишние килограммы.А вы ведь ничего особенного и не делали,а только избавились от соблазнов,преодолели себя.И ощутили вкус первой победы.А сколько ещё побед и достижений впереди.
МЕЧТАЙТЕ И ДЕЙСТВУЙТЕ!31 мая,среда,5-й лунный день,1-я фаза,растущая Луна.
Конечно,для создания богатства нужно не только думать и говорить о нём,но и действовать-решительно,энергично и с хорошим настроением.Нам же всегда везёт,не правда ли?Если вы ощущаете невидимую поддержку,чувствуете,что ваши паруса наполнены ветром,который влечёт вас всё дальше и дальше,-это чудесный знак.Значит,вы на правильном пути и Вселенная рада помочь и направить Вас.Правильный путь всегда приносит деньги.Итик,укрепим свою веру в то,что наши желания обязательно исполняются,-и вперёд,к Изобилию!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-05-23, 11:23 AM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
так как боль в мышцах надолго,если не навсегда,отобьёт у вас желание заниматься.

а в первый день действительно очень легко заниматься biggrin зато потом : ой, ёй ёй biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin поэтому лучше каждый день прибавлять по одному упражнению, чем сразу сделать много biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 7:40 PM | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
а в первый день действительно очень легко заниматься зато потом : ой, ёй ёй поэтому лучше каждый день прибавлять по одному упражнению, чем сразу сделать много
biggrin biggrin biggrin Очень согласна!
Вчера прочитала в книге Правдиной такую молитву,она мне понравилась,может кому она окажет поддержку и помощь.
"Господи,я верю,что есть путь,который ты приготовил именно для меня.Помоги мне найти своё предназначение.Открой мне двери понимания,удачи и счастья.Дай мне такую работу,которую я могла бы выполнять,оставаясь при этом такой,какая я есть.Я открыта и готова к переменам!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-09-17, 11:42 PM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Господи,я верю,что есть путь,который ты приготовил именно для меня.Помоги мне найти своё предназначение.Открой мне двери понимания,удачи и счастья.Дай мне такую работу,которую я могла бы выполнять,оставаясь при этом такой,какая я есть.Я открыта и готова к переменам!

отличная молитва, спасибо! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-09-18, 4:18 PM | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
отличная молитва,
хочу поработать с этой молитвой biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-09-21, 11:09 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
хочу поработать с этой молитвой

удачного творчества и претворения молитвы в жизнь biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-09-23, 6:04 PM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
band
Quote (Luna)
удачного творчества и претворения молитвы в жизнь
biggrin biggrin biggrin flowers от души благодарю!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-09-25, 7:29 PM | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Quote (elenac1959)
от души благодарю!

biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-09-29, 9:06 AM | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Дорогое и качественное - значит для меня!основная мысль алхимии Изобилия:нет ничего "слишком" дорогого для вас.Человек-это наивысшая ценность,следовательно,он имеет право пользоваться всеми благами,которые имеются во Вселенной.В психологии Изобилия есть упражнение:при виде очень дорогой вещи,например,дома,автомобиля ни в коем случае нельзя думать:"Это слишком дорого,это не для меня."Напротив,радуйтесь,встретив очередную цель,которую надо достигнуть,и говорите:"Это очень хорошее,качественное,дорогое,значит,это для меня!"Тогда вы будете постоянно расти,и как следствие,подниматься вверх по финансовой лестнице.Желаю удачи! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 11:23 PM | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Это очень хорошее,качественное,дорогое,значит,это для меня!"Тогда вы будете постоянно расти,и как следствие,подниматься вверх по финансовой лестнице

да, об этом нужно постоянно помнить и почаще повторять biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-10-09, 11:29 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, вот это красота!Чем чаще любуешься на красивые вещи,тем лучше,значит всё красивое будет материлизоваться в нашей жизни! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 11:32 PM | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Luna, вот это красота!Чем чаще любуешься на красивые вещи,тем лучше,значит всё красивое будет материлизоваться в нашей жизни!

совершенно верно! главное при этом думать о том, что эта красота при желании может быть нашей biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz