Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-23, 10:22 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Методика Наталии Правдиной. - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Методика Наталии Правдиной.
LunaДата: Суббота, 2006-04-15, 2:46 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Окружение формирует стереотип сознания

а оно в свою очередь формирует окружение biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-04-17, 6:38 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, согласна.
17 апреля,понедельник,19-ый лунный день,3-я фаза,убывающая Луна.
ПОСТОЯННОИЗЛУЧАЙТЕ ЛЮБОВЬ.
Основная ошибка многих людей заключается в непоследовательности.У них не хватает терпения читать молитву,мантру или сосредотачиваться на определённой идее в течение необходимого времени.А ведь это самое главное!Верьте,что вы можете совершать чудеса,и они произойдут
Если вы ищете любви,постарайтесь читать молитву для привлечения любви хотя бы в течение месяца И потом не забывайте при пробуждении шептать:»Я люблю тебя.Я люблю тебя.Я люблю тебя.»Таким образом вы будете постоянно излучать энергию любви в пространство.А посыл любви никогда не останется незамеченным в нашей благодатной Вселенной!
18 апреля,вторник,20-ый лунный день,3-я фаза,убывающая луна.
СИЛА И УСПЕХ – ВО ВЛАСТИ ЖЕНЩИНЫ!
Поверьте,что мы,женщины,действительно можем очень многое.Нет на свете ничего такого,чего не смог бы добиться человек,если это удалось другому.Можно наращивать силу,настраивать себя на силу,грезить успехом,и тогда сила и успех станут нормой нашей жизни.Повторяйте эти аффирмации день за днём,и они станут нормой вашей жизни!»Я-источник безграничной любви,которая расширяется на весь мир».»Я Есмь совершенное проявление любви Бога на земле.»»Я праздную каждый свой день и благодарю за любовь.»»Я шествую с триумфом по своей благодатной жизни.»
19 апреля,среда,21-ый лунный день,3-я фаза,убывающая Луна.
ДВИЖЕНИЯ ДАРЯТ НАМ РАДОСТЬ.
Наше тело обожает движение.Ему оно очень нравится.Разумеется,мы имеем в виду не сепернагрузки профессиональных спортсменов.Мы говорим сейчас об эндорфинах-гормонах радости,которые вырабатываются от регулярных занятий физкультурой.
Друзья мои,наше намерение – очень могущественная сила,поэтому надо твёрдо решить для себя,что вы намерены иметь новое тело.Стройное,тренированное,с прямой спиной и подтянутым животом.Постоянное стремление быть в отличной форме и хорошо себя чувствовать – путь к успеху.
20 апреля,четверг,22-й лунный день,3-я фаза,убывающая Луна.
СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ ПЛАНЕТЫ.
Счастливый человек самодостаточен и независим.Он наблюдает жизнь и во всём находит блаженство.Он делает только то,что сам для себя определил.Счастливый человек понимает,что только он в ответе за свою жизнь,за свою судьбу,за свой выбор.Счастливый человек очень важен для планеты,потому что распространяет вокруг себя вибрации любви и радости.
Если с вашим появлением сердца людей начинают вибрировать иначе,если вы несёте любовь в себе и глаза людей начинают радостно светиться,значит,вы уже многого достигли в своём совершенствовании.
21 апреля,пятница,23-й лунный день,4-я фаза,убывающая Луна.
ДРЕВНИЕ СЛАВЯНСКИЕ РИТУАЛЫ.
Для счастья и благополучия в доме каждую неделю зажигали одну свечу и давали ей догореть до конца.При этом загадывали желания и просили о благе для всех.Для очищения дома проходили по периметру со свечой в руках.
Для обретения любви использовались свечи красного цвета.Во время горения свечи загадывали желание о счастливой любви и визуализировали лицо возлюбленного в пламени.Этот обряд до сих пор считается одним из сильнейших любовных ритуалов.
Для укрепления здоровья зажигали свечи жёлтого или голубого цвета и шептали при этом просьбу о скорейшем выздоровлении.
22 апреля,суббота,24-й лунный день,4-я фаза,убывающая Луна.
Существует расхожее мнение,что,заполучив в супруги своего любимого,теперь-то можно вылепить из него всё что пожелаешь.Ан нет!В супружеской жизни иногда требуется столько такта и дипломатии,что впору открывать курсы по мирному сосуществованию двух разных систем.
Очень важно представить любимому человеку свободу развиваться в том направлении,еоторое его делает счастливым.Помните,что мы несём ответственность только за себя и желание перевоспитывать уже взрослого человека-пусть оно и кажется благой целью – ведёт только к росту разводов.Единственный человек,которого можно переделывать и перевоспитывать и перевоспитывать,-это вы сами.
23 апреля,воскресенье,25-й лунный день,4-я фаза,убывающая Луна.
ЗАПИШИТЕСЬ В СПОРТИВНЫЙ КЛУБ.
В спортивных клубах,которых,к счастью,сейчас очень много,царит некая атмосфера элитарной принадлежности к касте красивых,молодых и здоровых.С точки зрения энергетики там вы попадаете под влияние эгрегора физкультуры и спорта.А это затягивает,друзья мои,проходя по залу для тренировок,вы уже начинаете выпрямлять спину и втягивать живот,потому что видите,как выглядит тренер,и стараетесь быть похожим на неё.А даже ради этого стоит записаться в клуб.
24 апреля,понедельник,26-й лунный день,4-я фаза,убывающая Луна.
БЫТЬ БОГАТЫМ МОЖНО И НУЖНО.
Подумайте о том,сколько хорошего вы принесёте миру и людям,когда станенте богатым!Вы сможете оказывать финансовую помощь огромному количеству людей.Вы станете центром,вокруг которого будут все вращаться.Энергия денег очень притягательна!Богатые люди очень активны и им много требуется.Они стремятся к развитию и расширению своего бизнеса.Они любят путешествовать и тратят большие деньги на уход за своим драгоценным телом,чтобы оно долго служило им.Богатым быть очень хорошо,ведь ко всему прочему это приносит большую пользу обществу. biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-04-17, 7:43 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
24 апреля,понедельник,26-й лунный день,4-я фаза,убывающая Луна.
БЫТЬ БОГАТЫМ МОЖНО И НУЖНО.

это прямо мне подарок ко дню рождения biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-04-18, 0:35 AM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, biggrin вот и прекрасно,идёт подсказка судьбы band Ура!!!!!!!!!!!!!!Появились новые смайлики,СПАСИБО!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin clap crackegg console

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-04-18, 8:17 AM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
вот и прекрасно,идёт подсказка судьбы

я это тоже так восприняла, теперь жду и наблюдаю biggrin angel1
Этот набор смайликов мне тоже больше нравится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-04-18, 11:45 AM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, biggrin ah услышано наше пожелание насчёт смайликов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-04-18, 1:52 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
услышано наше пожелание насчёт смайликов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yahoo band


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Вторник, 2006-04-18, 8:47 PM | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
eat Забавные смайлы.. мне нравится icecream biggrin Меня напоминают, я тут все поглощаю так как пузожитель в животе все время есть просит snack



 
LunaДата: Вторник, 2006-04-18, 8:53 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, все правильно, растущему человеку нужно все вкусное и лучшее, поэтому вы и едите, ведь едите за двоих же biggrin Блаженство любви, блаженство мира, блаженство радости, блаженство бестрашия - да обнимут вас!!!! biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Вторник, 2006-04-18, 9:31 PM | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Скоро в слоника превращусь yahoo



 
LunaДата: Вторник, 2006-04-18, 11:03 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, не волнуйтесь, после родов в течении месяца похудеете и будете стройная как тростиночка, ну, конечно, до следующей беременности:D

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-22, 9:05 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
25 апреля,вторник,27-ой лунный день,4-я фаза Луны,убывающая Луна.
ПРОСИТЕ – И ДАНО БУДЕТ ВАМ.
Не печальтесь из-за неудач!Взамен упущенных возможностей жизнь даёт нам новые,ещё более привлекательные!Всё,что происходит в нашей жизни,происходит не зря.Помните:»Стучите – и отворят вам,просите-и дано будет вам».Если вы пытались добиться своей цели разными способами пятьдесят раз,и всё неудачно,верьте,что на пятьдесят первый раз вы получите то,что хотели.И наши неудачи – это уроки,которые судьба преподносит нам для того,чтобы мы учли их и стали ещё совершеннее,чем раньше.Будьте же мудрыми,умейте ждать, и ваше счастье обязательно найдёт вас.
26 апреля,среда,28-й лунный день,4-я фаза,убывающая Луна.
САМОРЕАЛИЗАЦИЯ – САМАЯ СИЛЬНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ.
В жизни только две вещи приносят человеку настоящее удовлетворение:это работа и любовь.Или,как говорят психологи,производство и секс(имеется в виду секс в широком смысле этого слова,то есть всё,что относится к общению между мужчиной и женщиной).Причём потребность в самореализации,в творчестве,в необходимости что-то создавать едва ли не более сильна,чем потребность в продолжении рода.
Дорогие женщины,вспомните о том,какие вы умные,красивые,добрые!Поверьте,вы достойны самой лучшей участи,настоящего,а не выдуманного счастья!
27 апреля,четверг,29,1-й лунный день,новолуние(23.44).
МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ.
Если вам предстоит поход по магазинам,длительная поездка по городу или вечеринка с обильным застольем,то сделайте в скмочке запас(совсем как белка!) нежирных сухих крекеров или сухариков.Они выручат вас от назойливого сосания под ложечкой и помогут избежать перекусов в кафе.
А если вечеринка грозит изобилием калорийных блюд,то смело перемещайтесь среди столиков,наполнив бокал с минеральной водой.Пусть в другой руке у вас будет веточка винограда.И само собой получится,что бутерброды с жирной колбасой и сладкая газировка вам не понадобятся.
28 апреля,пятница,2-й лунный день,1-я фаза,растущая Луна.
ПОПРОСИТЕ МАКОШУ О СЧАСТЬЕ.
Макоша – это русская богиня плодородия и любви.Посвящённый Макоше праздник отмечается осенью.Но,по поверью,её силы пробуждаются весной и сейчас самое время попросить её о счастье.Встаньте утром на заре,выйдите на природу,например,на полянку.Возьмите в правую руку маленький предмет,а в левую – большой.Что это за предметы,решите сами.Бросьте эти предметы от себя и скажите:»Отдаю тебе,Макоша,в дар то,что вижу и ощущаю,то,что могу взять,но не возьму.Взамен дай мне счастья.Да пребудет мир и любовь.»Умойтесь холодной водой.Когда заметите желанные перемены,поблагодарите Макошу – вылейте на полянку бутылочку красного вина.
29 апреля,суббота,3-ий лунный день,1-я фаза,растущая Луна.
ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ БЕСЦЕЛЬНА.
Пусть целью ваших взаимоотношений,вашего брака будут любовь и радость.Старайтесь не воспринимать членов семьи как нечто само собой разумеющееся.Мы можем сделать каждый свой день счастливым,только если будеи выказывать больше любви.Как пишет несравненная Луиза Хей,»когда я смотрю на близкого человека,я задаю вопрос:»Как я ещё могу выразить мою любовь к тебе?»Не жалейте любви для своих любимых,даже если вы вместе уже 10,20,30 и более лет!Не стесняйтесь проявлять свои чувства.Моменты счастья и любви между близкими людьми бесценны.
30 апреля,воскресенье,4-й лунный день,1-я фаза,растущая Луна.
ПЕРЕСТАНЬТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ И НАЧИНАЙТЕ ЖИТЬ!
Будьте позитивны, друзья мои!Выработайте в себе устойчивую привычку видеть во всём промысел Божий и знать,что всё – для вашего высшего блага.То,что происходит у нас в голове,имеет обыкновение проявляться в жизни в виде событий,людей и уровня жизни!Чем больше вы настраиваетесь на полное Изобилие жизненных благ,тем больше вы их получите.Освободите себя от страхов.Как писал Дейл Карнеги,надо перестать беспокоиться и начать жить.Верьте в то,что всё будет у вас в нужное время и в нужном количестве,и вскоре такое состояние станет нормой вашей жизни!Вы убедитесь в этом сами. biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-04-23, 11:05 AM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
ПЕРЕСТАНЬТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ И НАЧИНАЙТЕ ЖИТЬ!

clap clap clap


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-04-28, 6:32 AM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
28 апреля,пятница,2-й лунный день,1-я фаза,растущая Луна.
ПОПРОСИТЕ МАКОШУ О СЧАСТЬЕ.- не забудьте выполнить!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-04-28, 9:46 AM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
ПОПРОСИТЕ МАКОШУ О СЧАСТЬЕ.- не забудьте выполнить!!!

а это нужно было сделать обязательно сегодня или можно в любой день?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-29, 12:04 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, Правдина рекомендует в этот день,так как новая Луна и весна благоприятствует,можно и в другой,если по каким-то причинам не получилось в этот biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-29, 1:23 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, а Правдина пишет какие хотя бы приблизительно предметы должны быть в руках? И непонятно водухолодную для умывания с собой брать или кода домой придешь умыться?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-29, 1:42 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
а Правдина пишет какие хотя бы приблизительно предметы должны быть в руках? И непонятно водухолодную для умывания с собой брать или кода домой придешь умыться?
Думаю,что предметы на своё усмотрение,а воду лучше с собой,если далеко от дома,а если рядом,то нет. biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-29, 4:26 PM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Думаю,что предметы на своё усмотрение

понятно, что на усмотрение biggrin ну что хоть приблизительно? скажем маленькую можно копеечку, камешек, пуговицу? а большое?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-29, 10:44 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
скажем маленькую можно копеечку, камешек, пуговицу? а большое?
и большой можно камень и пуговицу большую biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-04-30, 0:01 AM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
и большой можно камень и пуговицу большую

то есть ход моих мыслей правильный? Последнее время сплю сладко, поэтмоу встать рано не получается, чтобы на полянку сходить. Наверное нужно когда солнышко встает?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-04-30, 9:51 AM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
то есть ход моих мыслей правильный? Последнее время сплю сладко, поэтмоу встать рано не получается, чтобы на полянку сходить. Наверное нужно когда солнышко встает?
конечно правильный biggrin Хорошо когда сладко спится! biggrin Можно себя любимую и понежить,а ретуал и потом выполнить biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-04-30, 10:07 AM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, тут же важно не просто ритуал механически выполнить, а чтобы душа при этом пела biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-04-30, 12:44 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
тут же важно не просто ритуал механически выполнить, а чтобы душа при этом пела
biggrin когда всё с душой выполняешь - это всегда великолепно! biggrin
А теперь советы Правдиной на неделю biggrin
ДОВЕРЯЙТЕ ВСЕЛЕННОЙ!
1 Мая,понедельник,5-й лунный день,1-я фаза,растущая Луна.
Иметь блага и пользоваться- ими разные вещи.Можно владеть многим и чувствовать себя несчастным.Истинное Изобилие проявляется в постоянном течении блага через человека.Для того,чтобы стать проводником энергии Изобилия,надо принимать и отдавать деньги с радостью.Если расходы у вас возросли,не пугайтесь,это первый признак того,что ваше сознание уже изменилось и скоро доходы будут соответствующими.Существует закон:если хочешь что-либо получить,сначала надо что-то отдать.Доверяйте Вселенной.Скажите:»Я верю,что Вселенная даст мне достаточно денег для удовлетворения всех моих потребностей»,и так оно и будет.
КАК ПОДНЯТЬСЯ К КРАСОТЕ.2 мая,вторник,6-й лунный день,1-я фаза,растущая Луна.
Если вы живёте в доме без лифта и поднимаетесь каждый день пешком на пятый этаж,воспринимайте это как подарок.Доказано,что такие упражнения благотворно влияют на сердце.К тому же лестница – это прекрасный тренажёр для мышц ног и бёдер.только одно условие – подниматься надо не просто так,а осознанно,думая о том,какую пользу вы приносите своему драгоценному телу.Если вы ходите по лестнице,постоянно раздражаясь и злясь,то особой пользы не получите.Так что считаем сумку с продуктами гантелями,распределяем вес равномерно по обеим рукам – и вперёд,вернее,наверх!
ЖИВИТЕ ПО ЗАКОНУ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
3 мая,среда,7-й лунный день,1-я фаза,растущая Луна.
Мечта многих молодых женщин – найти богатого мужа и тем решить все свои проблемы.Но принесёт ли это счастье?Деньги-реальная субстанция,которая способна дать чувство удовлетворения толко в том случае,если с её помощью по справедливости оцениваются ваши собственные усилия и таланты.Так,например,дорогая шубка,купленная на свои заработанные,будет каждый день греть вас сознанием того,что вы её сами смогли получить от щедрот Вселенной.И носить её будете соответственно, с осанкой королевы и чувством собственного достоинства!
ВОЙДИТЕ В СОСТОЯНИЕ РАДОСТИ И ЛЮБВИ.4 мая,четверге,8-й лунный день,1-я фаза,растущая Луна.
Представьте,что вы – маленькая девочка,которая засмотрелась на новые аттракционы и потеряла маму в толпе прохожих.Вокруг вас-лишь чужие лица,и вы начинаете дрожать от страха и ужаса.И в это время наконец вы видите маму.Вы кидаетесь ей навстречу,обнимаете её,вы бесконечно рады этой встрече…Постарайтесь запомнить это состояние безграничной радости и счастья от встречи.Теперь,вызывая в сознании этот образ,вы будете вновь испытывать чувство радости и любви к другому человеку.Овладев этим состоянием,вы сможете каждое общение превратить в романтическое свидание.
ПРОБУЖДЕНИЕ ЗДОРОВОГО ВКУСА.5 мая,пятница,9-й лунный день,2-я фаза,растущая Луна.
Вместо вазочки с пирожными и конфетами поставьте на стол блюдо с овощами и фруктами.Порой один только вид жирной и сладкой пищи вызывает у вас чувство голода.А всё потому,что организм усвоил:это вкусно и поможет обрести энергию и силы.Но такое количество энергии вы вряд ли сможете потратить-не те условия жизни,да и продукты(сахар,растительное и сливочное масло,белая мука)переработаны и слишком концентрированны по сравнению с исходным сырьём,они менее всего подходят для здорового питания.природой в нас заложена тяга к полезным,умеренно сладким фруктам,а не к сахару.
НАЙДИТЕ УЧИТЕЛЯ.6 мая,суббота,10-й лунный день,2-я фаза,растущая Луна.
Есть мудрая поговорка:»С умным – умнеешь,с богатым – богатеешь,с бедным – беднеешь».при общении мы обмениваемся энергиями.Старайтесь общаться только с теми людьми,которые могут чему-то научить,которые кажутся вам примером для подражания.Тогда вы и сами станенте намного интереснее для себя и для другихЭто естественный процесс!При общении с просветлёнными людьми часть Божественной энергии перетекает в человека и остаётся в нём навсегда.Найдите своего учителя,соратника,друга,и тогда путь ваш к вершинам бедет вдвойне короче.
СЕКС-РАСТВОРЕНИЕ В ЛЮБВИ.7 мая,вторник,11-й лунный день,2-я фаза,растущая Луна.
Секс должен быть медитативным,неторопливым:лишь долгая и абсолютная вовлечённость в этот процесс может вывести на новый уровень энергетики.и тогда ваши тела становятся горячими и почти невесомыми - вы теперь» равны богам».Концентрация на своих чувствах приводит к изменению состояния сознания – оно расширяется.Сначала вы воспринимаете себя и своего любимого единым целым,а потом всё исчезает:вы ощущаете свободную от времени и пространства Вселенную.Она превращается в живое,мыслящее,бесконечно любящее вас существо,потому что вы – её часть,потому что вы-это и есть Вселенная,Любовь и Бог.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-04-30, 7:00 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Для того,чтобы стать проводником энергии Изобилия,надо принимать и отдавать деньги с радостью.

Да, это целая наука biggrin А кто ее постиг становится богатым biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz