Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 2:08 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Методика Наталии Правдиной. - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Методика Наталии Правдиной.
LunaДата: Суббота, 2006-04-01, 10:05 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Давно известно,что 4-5 приёмов небольших порций пищи в день полезнее одной-двух обильных трапез

а у меня иногода 6-8 получается biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-04-02, 4:40 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, biggrin это хорошо,у вас не возникает чувство голода,а у меня последнее время наоборот 2 получается,буду пересматривать такое отношение к питанию biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-04-02, 6:17 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, да я вообще люблю повеселиться, особенно поесть biggrin Только раньше я чем больше ела тем стройнее становилась, а теперь что-то программа где то сбилась, нужно подремонтировать biggrin При моем росте 175см мне нужен вес 60 - 65, а у меня сейчас 75кг - два кг уже куда то убежали, неделю назад было 77кг. Может моя программа уже сама начала налаживаться? biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-04-04, 12:14 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, biggrin да у вас и сейчас прекрасный вес biggrin ,на мой взгляд и нет ничего лишнего biggrin ,а теперь совет дня -
БЛАГОСЛОВИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ.4 апреля,вторник,7-ой лунный день;1-ая фаза;растущая луна.
Деньги – очень сильная энергия.Только представьте,через сколько рук проходят денежные купюры!Если подойти к деньгам с нашей,волшебной точки зрения,то можно послать очень мощный позитивный посыл людям через деньга,которые вы отдаёте в мир.Тогда вам вернётся положительная энергия многократно умноженной!Раслачиваетесь в магазине,говорите про себя:»Да пребудет любовь и гармония!»Кладите деньги в банк,думайте:»Доходы мои множатся и приносят благо».Жертвуете нищему,скажите:»Я богат,и ты будь богат».Этот осознанный подход к деньгам изменит ваше финансовое положение к лучшему и возвысит вас. biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-04-04, 4:18 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
да у вас и сейчас прекрасный вес ,на мой взгляд и нет ничего лишнего

прекрасный - это когда комфортно себя с ним чувствуешь, а мне раньше, когда у меня был вес 67кг было более комфортно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-04-04, 8:50 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, естественно,что вы себя знаете лучше biggrin ,я написала на мой взгляд biggrin .У меня у сестры ничего нет лишнего,стоит ей поправиться на 1-2 кг,она уже чувствует для себя дискомфорт biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-04-04, 9:41 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, с другой стороны, человек ко всему привыкает, поэтому, если с этим дискомфортом не бороться, то вскоре он станет комфортнымю

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-04-05, 2:18 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, biggrin дело привычки.Ну,а теперь совет дня
КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА 5 апреля,среда,8-й лунный день;2-я фаза;растущая Луна.
Снова сутулитесь?Давайте исправим эту вредную привычку!Нам поможет «правило второго этажа» - одно из первых,которые усваивали воспитанницы пансионов для благородных девиц.Поднимите голову!Боковым зрением вы должны охватывать границу первого и второго этажа.Теперь втяните живот,опустите плечи и немного отведите их назад.Представьте,что на голове вы несёте кувшин с водой.
Первый месяц вам придётся следить за своей осанкой почти постоянно,чтобы такое положение спины стало привычным,вошло в мышечную память.Зато потом эта полезная привычка останется с вами навсегда! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-04-05, 6:34 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Первый месяц вам придётся следить за своей осанкой почти постоянно,чтобы такое положение спины стало привычным,вошло в мышечную память

это верно biggrin 40 дней требуется для смены любой привычки biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-04-06, 5:25 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
http://www.mysmiles.ru/ интересные смайлики с кодами biggrin

Добавлено (2006-04-06, 6:25 Am)
---------------------------------------------
интерсный ведь?Хороша! hands
МЕДИТАЦИЯ – НОРМА ЖИЗНИ.6 апреля,четверг,9-й лунный день;2-я фаза;растущая Луна.
Пусть медитация станет нормой вашей жизни.Вы будете спокойнее,радостнее,гармоничнее.Во время медитации расслабьтесь и думайте о своём желании,а в конце всегда посылайте луч любви и света всем людям,всей планете.Таким образом вы существенно улучшите свою карму и силы ваши возрастут.
Во время самых обычных действий,например,когда зажигаете свечу или включаете свет в квартире,скажите:»Во имя мира» или «Во имя любви».Такими словами вы оздоравливаете планету,а вместе с ней и себя.
biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную

Сообщение отредактировал elenac1959 - Четверг, 2006-04-06, 5:28 AM
 
LunaДата: Четверг, 2006-04-06, 5:50 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-04-06, 11:19 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, спасибо,здорово hands
ЛЮБОВЬ – ЭТО ЭНЕРГИЯ СОЗИДАНИЯ 7 апреля,пятница,10-ый лунный день,2-я фаза,растущая Луна.
Как говорят,что любовь – энергия,это не красивые слова.Знайте и верьте:любовь – энергия в буквальном смысле слова,такая же,как электроэнергия,только более высокого порядка.Но любовь не просто один из многочисленных видов энергии.Это главная энергия,созидающая сила Вселенной!
Мы свами способны излучать ту же самую энергию,которую излучает Творец,создавая новые миры!Значит,мы тоже творцы, и своей собственной энергией можем строить свой мир!

ПОПРОЩАЕМСЯ С ПРОШЛЫМ И УСТРЕМИМСЯ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ.8 апреля,суббота,11-ый лунный день;2-я фаза;растущая Луна.
Для того чтобы приучить своё сознание и подсознание постоянно мыслить на языке Изобилия,давайте вспомним детство.Ведь именно оттуда идут наши убеждения,тогда в нас были заложены определённые взгляды на жизнь.Знаю,что большинство наших соотечественников жили во время тотального дефицита, и это во многом породило психологию бедности.Прошло это уже,остались в страшных снах очереди за колбасой и помидорами и склады хозяйственного мыла в шкафчиках.Мы заслуживаем луушей жизни!Перестроим же своё сознание и тогда вслед за мыслями изменится мир вокруг нас!
biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-04-07, 11:49 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Но любовь не просто один из многочисленных видов энергии.Это главная энергия,созидающая сила Вселенной!



Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-08, 7:06 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, heart hands flower

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-08, 7:38 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, мне тоже очень нравятся эти смайлики, в них столько обояния.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 6:53 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, согласна,просто прелесть,вот как бы их перенести в Клуб,чтобы легче было пользоваться? biggrin
ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ НОВОЙ ФОРМОЙ.9 апреля,воскресенье.12-ый день:2-я фаза;растущая Луна.
Договоритесь сами с собой и со своим любимым телом,что вы начинаете постоянные тренировки.Даже самые ленивые могут в это втянуться!Соберитесь и отправляйтесь в ближайший магазин за спортивной формой.Заниматься любым видом спорта лучше всего в новенькой форме,купленной в самом хорошем магазине.В этом что-то есть.
Когда вы приходите в магазин «Reebok» или «Adidas», вы поневоле проникаетесь атмосферой бодрой спортивной жизни,бурлящей там.И тут уже прикидываете,как будете соблазнительно выглядеть в яркой форме для аэробики с короткими шортиками.

СТАНЬТЕ ИСТОЧНИКОМ ЛЮБВИ.10 апреля,понедельник,13-ый лунный день;2-я фаза;растущая Луна.
Любите своих любимых!Любите жизнь.Любите детей,зверей,камни,море.Любите деревья и любите цветы.Не стесняйтесь выражать свои чувства.Цените каждое мгновение жизни.Всё время думайте о том,как ещё вы можете выразить свою любовь.
Любовь,ласка,нежность – это самое дорогое,что есть на свете.Будьте любовью!Если кто-то не ценит этого,не расстраивайтесь и продолжайте любить.И любовь вернётся к вам умноженной десятикратно!Вы станете счастливейшим из людей.Потому что любовь всё равно возвращается к своему источнику.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-04-09, 12:51 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Luna, согласна,просто прелесть,вот как бы их перенести в Клуб,чтобы легче было пользоваться?

да, действительно это было бы классно biggrin Однако я не волшебница, а только учусь


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-04-11, 5:01 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, biggrin я понимаю,может создатели или администратору Форума смогут помочь их перенести,добавить? biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-04-11, 1:47 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
они все это читают, так что наши пожелания они обязательно увидят biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
оптимисткаДата: Среда, 2006-04-12, 7:38 PM | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
elenac1959, сегодня уже 15 лунный день а рекомендаций нет sad

Дорогу осилит идущий!
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-04-13, 4:49 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
оптимистка, извините,пожалуйста,у нас небольшие проблемы со свёкром,увезли в центр в больницу,ездим,времени уходит много biggrin ,сейчас буду навёрстывать за несколько дней! biggrin
МЕТОДИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.11 апреля,вторник,14-ый дунный день,2-я фаза,растущаяЛуна.
Сядьте спокойно,сделайте глубокий вдох,представляя,что вы вдыхаете в себя свет.Скажите»Да будет свет!»Произнесите вслух чётко и уверенно:»Моё намерение таково(описать своё желание).Я создаю для себя новую реальность.Со словами мантры(молитвы,аффирмации)сила растущего намерения растёт.Мощная энергия наполняет меня.Мощная энергия наполняет меня.Мощная энергия исполняет мои желания».Вы можете придумать собственные слова,однако они должны ясно выражать вашу цель,ваше намерение.
Прочитайте мантру,аффирмацию или просто заявите о своём желании.Скажите:»Свершено!» и поблагодарите Высшие силы.
ПОБАЛУЙТЕ СВОЁ ТЕЛО.12 апреля,среда,15-ый лунный день,2-я фаза,растущая Луна.
Так же как материальную основу для счастья,необходимо готовить и свой организм.Иначе как же вы будете радостно порхать,если у вас ломит поясницу и болят мозоли на ногах?Существует и обратная связь,Если позволять себе наслаждаться плотскими радостями,баловать своё тело,холить и лелеять его,то чисто физиологическое ощущение блаженства обязательно повлияет на психику.Вы будете в целом чувствовать себя комфортнее и получать большее удовольствие от жизни.
1 biggrin 3 апреля,четверг.ПРИЗОВЁМ ЛУЧЕЗАРНУЮ ЛАКШМИ.16-й лунный день,полнолуние(20.41).
Запомните мантру,повторение которой приносит практикующему БОГАТСТВО,УМИРОТВОРЕНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.Для лучших результатов её следует повторять с 13 апреля по 14 мая:»ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА».
Ещё одна мантра,также связанная с именем лучезарной Лакшми.Её надо повторять с 16 октября по 15 ноября каждый день.Она дарует ИЗОБИЛИЕ,РАДОСТЬ ДУШИ И УСПЕХ ВО ВСЁМ.»ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ».
14 апреля,пятница.ОТКУДА В НАС ТЯГА К БОЖЕСТВЕННОМУ СОЗНАНИЮ?17-й лунный день,3-я фаза,убывающая Луна.
Задача,стоящая перед нами,-максимально приблизить своё сознание к Божественному.Для этого есть две причины.Первая-чем ближе наше сознание к Божественному,тем быстрее исполняются наши желания и тем счастливее мы становимся.Точнее сказать,пребываем в состоянии постоянного блаженства и радости жизни.
Вторая причина имеет глобальный характер.Это жизненно важно для всех нас,живущих в данный период времени на планете Земля.Повышая уровень своих вибраций,мы не только качественно улучшаем все аспекты своей жизни,но и помогаем планете пережить исторический период перехода в более высокие планы бытия. biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-04-13, 10:23 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
,у нас небольшие проблемы со свёкром,увезли в центр в больницу

Да пребудет с вами Сила, удачи вам любви и терпения, а свекру скорейшего выздоровления. biggrin
Quote (elenac1959)
Для лучших результатов её следует повторять с 13 апреля по 14 мая:»ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА».

что можно просто несколько раз в день проговорить и все? или повторять много раз в течении этих дней ? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-04-14, 6:08 AM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, рекомендуемое число повторений 108 раз в день. biggrin ,повторять каждый день.Огромное спасибо за участие и пожелание,всё уже идёт на поправку,всё налаживается. biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-04-14, 1:03 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Luna, рекомендуемое число повторений 108 раз в день. ,повторять каждый день.Огромное спасибо за участие и пожелание,всё уже идёт на поправку,всё налаживается.

108 раз??????????? это ж какое терпение нужно иметь???? sad А что будет, если каждый день, но только по пять раз?
Я очень, очень рада, что у вас уже все налаживается и идет на поправку. Пусть эти стрелу уберут оставшиеся неприятные мелочи и жизнь ваша превратится в сказку


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-04-14, 9:08 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
15 апреля,суббота,18-ый лунный день,3-я фаза,убывающая Луна.
Вы меняете своё мышление,выстраиваете сознание процветания и работаете над собой.А как обстоит дело с вашими друзьями?О чём вы говорите с ними?О трудностях существования?О высоких ценах?Если в вашем кругу принято рассуждать о том,как трудно достичь успеха,это серьёзный сигнал тревоги.Окружение формирует стереотип сознания.Если вы играете в теннис,то знаете,как полезно выходить на корт понимая,что противник сильнее вас.Это служит вашему развитию.Старайтесь общаться с теми,кто знает,умеет и хочет чуть-чуть больше,чем знаете,имеете и хотите от жизни вы сами.Тогда ваш прогресс будет постоянным!
16 апреля,воскресенье,продолжение 18-го лунного дня,3-я фаза,убывающая Луна.
Для сохранения гибкости и стройности тела совсем не нужны какие-то исключительные жертвы,достаточно насытить рацион полезными,так сказать,целевыми продуктами.Такие продукты желательно ежедневно добавлять в меню.Тем более,что они доступны и вкусны..Если посмотреть в мою продуктовую тележку,то в ней можно увидеть иллюстрацию к любой книге по здоровому питанию.
Каждый раз подходя к кассе внимательно посмотрите на свои продукты и подумайте,что вы купили по привычке,повинуясь импульсу,а что действительно важно и полезно для вашего здоровья и здоровья вашей семьи.
Luna, biggrin огромное спасибо за пожелания!Чудэто норма моей жизни! biggrin 108 раз это просто кажется,что много,а на самом деле нет,мантра ведь не длинная.Я в том году читала её месяц,так что ничего ,терпения хватило! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz