Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 10:40 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Методика Наталии Правдиной. - Страница 12 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Методика Наталии Правдиной.
ElleДата: Среда, 2009-09-30, 3:47 PM | Сообщение # 276
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Об этом я тоже слышала. Будем заниматься самовоспитанием ok

 
LunaДата: Пятница, 2009-10-02, 3:04 PM | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Elle)
Будем заниматься самовоспитанием

вот и замечательно


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Наташа888Дата: Пятница, 2009-10-09, 2:00 PM | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже начинала свой путь к фэн-шуй с Наталии Правдиной, именно она меня привела на семинары по фэн-шуй, проходящие в нашем городе, благодаря ней, я познакомилась с книгами Кехо, Чопры, Санлайта, Э.К.Профет,Ошо. И питаю к ней симпатию и благодарность, что появилась она в моей жизни.
Скажите, кто-нибудь из Вас посещал ее семинары?? 2 или 3 дня стоят около 10 000...Мне очень хотелось бы узнать, о чем ведется там разговор?? Выжимки из ее книг?? Или нечто новое? И конечно же, очень интересно, в чем особенность ее "Творческих встреч"??? На них она презентует новые книги?? wacko
 
LunaДата: Пятница, 2009-10-09, 2:32 PM | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Наташа888)
Мне очень хотелось бы узнать, о чем ведется там разговор?? Выжимки из ее книг??

я не была на ее семинарах, но уверена, что они проходят по мотивам ее книг, ведь семинары - это не только мини тренинги, но и реклама своего творчества. Здесь есть ролики с ее мини семинарами по ним можно представить о чем будет говориться в больших семинарах.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Наташа888Дата: Пятница, 2009-10-09, 2:35 PM | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Здесь есть ролики с ее мини семинарами
а можно мне ссылочку где это, а то я еще не освоилась biggrin
 
LunaДата: Пятница, 2009-10-09, 4:07 PM | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Наташа888)
а можно мне ссылочку где это, а то я еще не освоилась

ролики Правдиной


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Наташа888Дата: Пятница, 2009-10-09, 7:42 PM | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, благодарю за помощь
 
LunaДата: Суббота, 2009-10-10, 11:51 AM | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Наташа888)
Luna, благодарю за помощь

на здоровье! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
EfhesДата: Понедельник, 2009-11-23, 7:28 PM | Сообщение # 284
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие жители этого чудесного форума! Сегодня нашла его в интернете и очень счастлива, что ВОТ ОНО - ТО, ЧЕГО ТАК НЕ ХВАТАЛО! Я очутилась в некотором вакууме и долго искала знакомства, интересного общения с единомышленниками через интернет. Примите меня в свою семью, ну пожалста... примите... smile
О Наталии Правдиной слышала давно и долгое время изучала фен-шуй по книгам Лилиан Ту. И как-то случайно у родителей нашла книгу Правдиной, начала читать и была просто шокирована тем количеством позитива и положительного заряда, который излучала книга, своим поднимающим настроение, настраивающим на оптимизм содержанием... И еще мне казалось, что от самой книги, просто когда она в моей руке, исходит такой поток света и счастья! Это была книга "Я исполняю желания". С тех пор я восхищаюсь этой женщиной и ее книгами. И конечно же свои знания Фен-шуй благополучно сочетаю и учусь сочетать с позитивным мышлением, которому учит Наталия в своих книгах... Мне хочется, чтобы как можно больше людей примерили на себя образ жизни таких "Лучиков света", как Наталья Правдина, Джозеф Мерфи, Дипак Чопра, Сан Лайт, супруги Профет и многих других, и приняли его как единственно верный... тогда счастливых людей стало бы во много-много раз больше!!! Да и деткам своим люди с детства прививали бы эти чудесные знания о законах Вселенной, которые бы позволили им в дальнейшем не совершать серьезных ошибок и не разрушать все лучшее в себе, а быть счастливыми с самого детства и не знать, что такое зависть, ненависть, обида, злость, бедность и т.д.
Всем людям этой планеты желаю Здоровья - духовного и физического, Мудрости, Счастья, Радости, Света, Всех Благ! smile
P.S. У меня есть несколько аудиокниг Н.Правдиной, в ее исполнении, если кому-нибудь нравится слушать, а не только читать, а скачать или купить не получается, дайте знать, я вышлю на мейл.


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой... (Э.Роттердамский)

Сообщение отредактировал Efhes - Понедельник, 2009-11-23, 7:55 PM
 
LunaДата: Вторник, 2009-11-24, 12:55 PM | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Efhes)
Примите меня в свою семью, ну пожалста... примите...

С радостью и огромным удовольствием принимаем тебя в нашу дружную семью biggrin Я очень рада, что ты нашла то, что искала, потому что мы в свою очередь нашли тебя biggrin
Quote (Efhes)
Мне хочется, чтобы как можно больше людей примерили на себя образ жизни таких "Лучиков света", как Наталья Правдина, Джозеф Мерфи, Дипак Чопра, Сан Лайт, супруги Профет и многих других, и приняли его как единственно верный... тогда счастливых людей стало бы во много-много раз больше!!!

Так и происходит: с каждым днем позитивномыслящих людей становится все больше и больше biggrin
Quote (Efhes)
P.S. У меня есть несколько аудиокниг Н.Правдиной, в ее исполнении, если кому-нибудь нравится слушать, а не только читать, а скачать или купить не получается, дайте знать, я вышлю на мейл.

с удовольствием послушаю ее аудио книги marselinas@mail.ru


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Четверг, 2009-11-26, 3:24 PM | Сообщение # 286
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (саша)
начинала я с правдиной,но потом когда читаешь книги других,более изветных авторов,то понимаю как у нее не ново и многое она позаимствовала у кехо,уолша и чопры!но все равно ее книги пропитаны благосклонной знергией.

И у меня так точно было, познакомилась с Правдиной в 2003г. и жизнь потекла по-новому, стало многое меняться и прежде всего, в голове!!! А дальше все как по маслу, стала попадаться похожая информация и я ей зачитывалась, сейчас от того отошла, т.к. поняла самое основное и порой разные аффирмации или мантры как запись всплывают в голове и сразу на душе становиться легко и комфортно: И "Благодарю тебя Господи" - когда все складывается успешно или наоборот трудности возникают, и фраза "Мне всегда везет!!" - по миллиону раз в день, просто супер, и даже если просто придумывать свои аффы или даже лучше напевать ВЕЛИКОЛЕПНО ПОЛУЧАЕТЯ, и клавное так бодрит и радует!!!

Добавлено (2009-11-26, 4:24 Pm)
---------------------------------------------
P.S. ФОРУМЧАНЕ, А ЧТО САМОЕ ЗАБАВНОЕ, ТАК КАК Я ЭТИМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ДРАГОЦЕННЫХ, И ХОТЯ САМЫМ ПРОТИВНИКОМ БЫЛ МОЙ ПАПА, И МЫ ДОЛГО СПОРИЛИ НА ТЕМУ: "ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ВСЕ ВРЕМЯ - "У МЕНЯ ВСЕГО В ИЗОБИЛИИ!", - ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ". ТАК ВОТ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ ПО УТРАМ АФФИРМАЦИИ, И БЕЗ ИХ ПРОЧТЕНИЯ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДЯТ!! БЛАГОДАРНЫ МНЕ ЗА ЭТО И РАДУЮТСЯ! ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ А МНЕ ЗАБАВНО ДАЖЕ И РАДОСТНО!!! smile smile smile


 
LunaДата: Пятница, 2009-11-27, 12:56 PM | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
И "Благодарю тебя Господи" - когда все складывается успешно или наоборот трудности возникают, и фраза "Мне всегда везет!!" - по миллиону раз в день, просто супер, и даже если просто придумывать свои аффы или даже лучше напевать ВЕЛИКОЛЕПНО ПОЛУЧАЕТЯ, и клавное так бодрит и радует!!!

Полностью с тобой согласна biggrin
Quote (FannyMammy)
ТАК ВОТ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ ПО УТРАМ АФФИРМАЦИИ, И БЕЗ ИХ ПРОЧТЕНИЯ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДЯТ!! БЛАГОДАРНЫ МНЕ ЗА ЭТО И РАДУЮТСЯ! ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ А МНЕ ЗАБАВНО ДАЖЕ И РАДОСТНО!!!

Как прекрасно читать такие слова. Радует и твое позитивное отношение к жизни и то, что этим позитивом теперь и родители твои обладают. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Прикрепления: 6489424.gif (20.5 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
EfhesДата: Понедельник, 2009-12-07, 11:27 AM | Сообщение # 288
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, к сожалению не могу отправить аудиокниги на мейл тем, кто пожелал. Но я нашла один неплохой вариант! Если у вас установлен скайп, то найдите меня в нем по имени efhes_ и напишите, я через скайп отправлю аудио- и электронные книги Правдиной, Бодо Шефера и других авторов. Пишите, что именно вам интересно. С удовольствием поделюсь.

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой... (Э.Роттердамский)

Сообщение отредактировал Efhes - Понедельник, 2009-12-07, 2:33 PM
 
Наташа888Дата: Понедельник, 2009-12-07, 10:42 PM | Сообщение # 289
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Efhes)
к сожалению не могу отправить аудиокниги на мейл тем
Надюш kiss можно попробовать выложить на файлообменник и сюда кинуть ссылку book
 
EfhesДата: Понедельник, 2009-12-07, 11:00 PM | Сообщение # 290
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я здесь не давно, пока не разобралась как добавить в файлообменник. Информация большая по объему, поэтому может не получиться. А ссылки, откуда скачивала, поискать попробую. Но через скайп, правда, удобнее и быстрее передать. smile

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой... (Э.Роттердамский)
 
galinaДата: Вторник, 2009-12-08, 1:45 PM | Сообщение # 291
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Efhes)
АУМ МАХАЛАКШМЬЯЙ ВИДМАХЕ,
ВИШНУПРИЯЯЙ ДХИМАХИ
ТАННО ЛАКШМИ ПРАЧОДАЙЯТ

Эта мантра оказывает весьма интересное, благотворное ощущение- хочется улыбнуться, печали из серца уходят и радостно жить!
 
LunaДата: Среда, 2009-12-09, 5:00 PM | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
хочется улыбнуться, печали из серца уходят и радостно жить!

Это здорово! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
сашаДата: Четверг, 2009-12-17, 6:10 AM | Сообщение # 293
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
я перечитала всю правдину.от ее книг очень позитивная энергетика,а вот жикаренцев меня не тронул...наверное просто не мой автор...

Добавлено (2009-12-17, 7:10 Am)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
Книга "Две жизни" можно сказать моя любимая и настольная книга. Я перечитываю ее всякий раз, когда у меня что то начинает происходить не так как хотелось бы или просто чувствую, что мало энергии, или... вообщем эта книга (в ней 4 тома )

луна,решила скачать.очень ты меня заинтересовала!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-12-17, 1:42 PM | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
все звезды, и мы уважаем священное право других людей-звезд светить и переливать¬ся всеми красками, которые и составляют беско¬нечную палитру Божественной мистерии жиз¬ни. Более того, знание того, что нам вручен величайший дар жизни, подарено столько сокро¬вищ, нами накоплено столько счастливых момен¬тов, делает нас счастливыми и способными отда¬вать любовь и радость. Дарите, дарите, дарите любовь людям! Пусть даже этот конкретный человек не ответил тем же — это совсем неважно. Вы сделали самое главное — вы послали импульс любви во Вселенную. А она всегда возвращает послание умноженным. Правдина "выше нас только звезды"
Quote (Efhes)
напишите, я через скайп отправлю аудио- и электронные книги Правдиной,

благо дарю за аудио книжку, все ок, она скачалась и я ее слушаю.
Quote (саша)
луна,решила скачать.очень ты меня заинтересовала!!!

эта книга достойна прочтения и перечитывания biggrin

Добавлено (2009-12-17, 2:42 Pm)
---------------------------------------------
 Самый простой и доступный язык — это благодарственная молитва.
 Благодарите за простые радости жизни, и они будут расцветать.
 Благодарите за ежедневную пищу, садясь за стол, и тогда пища принесет вам пользу.
 Благодарите за здоровье, и оно укрепится.
 Благодарите за болезнь, ибо это способ наше¬го организма сообщить нам что-то важное.
 Благодарите за чудо дождя и радуги, и тогда красота будет везде сопровождать вас.
 Благодарите за любовь, и любовь будет с вами.

 Благодарите за изобилие, и вы будете пора¬жены открывшимися чудесными возмож¬ностями и богатством Вселенной.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
EfhesДата: Среда, 2009-12-23, 10:16 PM | Сообщение # 295
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, пожалуйста, на здоровье, на счастье...
Правдина, как написала Саша, очень заряжает позитивно своими книгами. Как солнечный зайчик, проникший в темную комнату, поднимают настроение, заряжают позитивной энергией и обладают сильным стимулирующим эффектом, - к действиям, к серьезной работе над своим сознанием! Спасибо ей огромное за это.
Что касается книги "Две жизни" Антаровой, то мне удалось пару лет назад прочесть только первую часть. Человек, который мне обещал все четыре, так и не смог найти остальные, видно отдал кому-то, и не вернули. А я все жду. smile Видела как-то на книжной ярмарке, но денег с собой не оказалось. Но все равно прочту, потому что тронуло, это не просто книга... Если кто-то нашел ссылку откуда можно эту книгу без проблем скачать бесплатно, будьте добры, поделитесь.
Девочки, а Жикаренцев - это кто? Много авторов изучила, но его книг ни разу не встречала.


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой... (Э.Роттердамский)

Сообщение отредактировал Efhes - Среда, 2009-12-23, 10:18 PM
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2009-12-24, 12:42 PM | Сообщение # 296
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
антарова две жизни

две жизни часть2

две жизни часть3


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
EfhesДата: Пятница, 2009-12-25, 10:44 PM | Сообщение # 297
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Riga-Luna, огромное спасибо за ссылки! Теперь я узнаю что же было дальше... smile Благо дарю! smile

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой... (Э.Роттердамский)
 
LunaДата: Суббота, 2011-03-12, 9:30 AM | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Efhes)
Теперь я узнаю что же было дальше..

поделись пожалуйста своим впечатлением biggrin

Добавлено (2010-09-15, 3:04 PM)
---------------------------------------------
видеоролики с Наталией Правдиной я все могу

Добавлено (2011-03-12, 10:30 Am)
---------------------------------------------
скачать книги натьальи правдины


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Среда, 2011-08-17, 2:46 PM | Сообщение # 299
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
книги правдиной скачать бесплатно

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Понедельник, 2020-03-09, 8:44 AM | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Мое знакомство с Натальей Правдиной началось с книги Я люблю секс..Ранее я читала уже Карнеги,Свияша,пыталась заниматься позитивным мышлением..Книгу купила по приколу,думаю,почитаем ночью на работе ,ну и настроение поднимется..Короче,в результате подсадила на аффирмации почти весь коллектив,..Это уже очень очень давно было,более 10 лет назад..но до сих пор девчонки вспоминают,как было весело...Что то забылось уже..надо снова начинать заниматься..Спасибо,Марселиночка,за напоминание heart

Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz