Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-05-03, 6:20 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Методика Наталии Правдиной. - Страница 4 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Методика Наталии Правдиной.
elenac1959Дата: Вторник, 2006-05-02, 6:24 AM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Да, это целая наука А кто ее постиг становится богатым
Если кому-то это удалось,значит получится и у нас! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-05-02, 8:57 AM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Если кому-то это удалось,значит получится и у нас!

С Богом все люди всемогущи! band


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-05-02, 2:16 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
С Богом все люди всемогущи!
Не зря существует пословица - Без Бога не до порога! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-05-02, 4:23 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Без Бога не до порога!

а я такую пословицу в первый раз слышу biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-05-03, 9:25 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
а я такую пословицу в первый раз слышу
Да?Мне кажется это известная пословица biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-05-03, 9:55 PM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Мне кажется это известная пословица

оказывается и известные пословицы не все знают biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-05-04, 5:37 PM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
оказывается и известные пословицы не все знают
Да это и естественно,всё знать просто невозможно! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-05-04, 11:02 PM | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Да это и естественно,всё знать просто невозможно!

прямо как в мантре: я не должна все знать, я достаточно знаю, чтобы процветать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-05-05, 7:07 AM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
прямо как в мантре: я не должна все знать, я достаточно знаю, чтобы процветать
biggrin Так у нас всё так и выходит,что говорим,то и получаем! biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-05-05, 10:25 AM | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Так у нас всё так и выходит,что говорим,то и получаем!

вот именно поэтому нужно поаккуратней говорить и думать biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-05-05, 7:15 PM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
вот именно поэтому нужно поаккуратней говорить и думать

Стараемся! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-05-05, 7:39 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Стараемся!

и как получается? У меня иногда получается просто супер, а иногда... biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-05-06, 9:10 AM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
и как получается? У меня иногда получается просто супер, а иногда...
Тоже как и у вас biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-05-06, 10:51 AM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, думать положительно - это учение и огромный труд biggrin Иной раз куча глупых негативных мыслей пробежит пока вспомнишь, что мыслить то нужно положительно biggrin biggrin biggrin Ну главное, - что вспоминаю об этом:D biggrin biggrin biggrin biggrin Настенет же такой час когда все мои мысли будут нести положительный настрой biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-05-06, 4:12 PM | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
НАСЫЩАЙТЕСЬ ЭНЕРГИЕЙ ЗЕМЛИ.8 мая,понедельник,12 лунный день,2-я фаза,растущая Луна.
Хождение босиком по земле даёт нам возможность сознательно впитывать через ступни энергию самой Матушки-Земли.Помните,что вы должны не только получать энергию,но и,пропуская её через себя,отдавать,возвращать обратно в землю.Мы едины с нашей землёй и когда сознаём это,включаемся в великий обмен энергией,непрерывно текущий в природе,мы становимся частью единого целого – получаем и отдаём,насыщаемся и питаем.И так,только так достигается истинное здоровье и счастье.Не упускайте любой возможности походить по тёплой земле,траве,морскому берегу.
МОРЕ ВСЕГДА РЯДОМ.9 мая,вторник,13-ый лунный день,2-я фаза,растущая Луна.
Вода-это самое лучшее средство против усталости и стресса.Она очищает не только тело,но и сознание!Для того,чтобы побаловать себя водными процедурами,большие деньги не требуются.Ведь,что такое модная сейчас талассатерапия?Элементарная ванна с морской солью,которую очень легко устроить дома.Наполняем ванну тёплой(но слишком горячей!)водой и высыпаем примерно половину килограммового пакета крупнозернистой морской соли.Процедура занимает всего 15 минут,стоит копейки,а эффект просто потрясающий!Кожа становится гладкой,упругой и эластичной!
НЕ СТОЙТЕ НА ЦЫПОЧКАХ-РАСТИТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.10 мая,среда,14-ый лунный день,2-я фаза,растущая Луна.
Если вы одиноки,у вас есть прекрасная возможность,добиться всего самостоятельно.Творческий труд приносит подлинное счастье!И когда вы станете счастливой,появится тот человек,который вам нужен.Каким он должен быть?Всем нам,наверное,хочется,чтобы мужчина был выше,,сильнее,компетентнее,и конечно обеспеченнее нас.Но если этот разрыв слишком велик,вам придётся всё время вставать на цыпочки,чтобы соответствовать уровню супруга.Долго на цыпочках не простоишь!Не лучше ли добавить себе настоящего роста-достичь высоких результатов в своём собственном деле?
НМЫ РОЖДЕНЫ ДЛЯ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСТВА!11 мая,четверг,15-й лунный день,2-я фаза,растущая Луна.
Женщины в наши дни имеют возможности развивать свои способности к танцу,пению,иностранным языкам и прочие художественные таланты.Ведь на бытовые заботы,такие,как приготовление пищи и уборка дома,они тратят гораздо мельшще времени,чем,например, в начале двадцатого века.Ведь мы пришли в мир не для этого!Мы рождены для счастья,для любви,для твлорчества,наша душа должна петь,а не стонать под горой немытой посуды!Для того,чтобы открыть в себе этот идеальный образ,который был заложен в вас изначально,вам нужно постоянно совершенствовать себя,занимаясь тем,к чему лежит душа.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!12 мая,пятница,16-й лунный день,2-я фаза,растущая Луна.
На ваше состояние влияет множество излучений,среди которых мы живём и от которых нам некуда деться!Тот,кто знает Фэн-Шуй,понимает,насколько они вредны,причём не только для здоровья,но и для достижения успеха и процветания.Наш организм старается адаптироваться и к этим излучениям,и к вредным добавкам,содержащимся в еде и воде.Поэтому он нуждается в дополнительном отдыхе и хорошем питании ,а иногда его нужно увозить от разрушительных излучений большого города куда-нибудь на природу.Мы должны холить и лелеять наш организм,чтобы он служил нам как можно дольше.

СЛАДКОЕЖКИ СТАНОВЯТСЯ СТРОЙНЕЕ!13 мая,суббота,17-й лунный день,полнолуние(10.52)
Иногда из двух зол приходится выбирать меньшее.Если вы обожаете сладкое,то стоит помнить,что варенье с минимальным содержанием сахара полезнее пирожных,карамель менее вредна,чем сладкие плитки,батончики и шоколадные конфеты.Фрукты и желе из них лучше сладкого крема в тортах и взбитых сливках.Сладкоежкам необходимо срочно избавиться от чувства вины!Только так можно укротить повышенный аппетитУтешайте себя тем,что некоторое количество так называемых простых углеводов вам просто необходимо для поддержания энергии на нужном уровне.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ И НИКОГДА НЕ СТАНОВИТЕСЬ ЖЕРТВОЙ!14 мая,воскресенье,18-й лунный день,3-я фаза,убывающая Луна.Ни в коем случае не терпите недостойного к себе обращения из-за боязни потерять партнёра!Не развивайте в себе синдром жертвы.Даже если вы останентесь одиноки(неважно сколько вам лет 20,40 или 60),это не повод для отчаянья.Мир удивительно безграничен и прекрасен.Любите себя,радуйтесь себе,умейте устраивать себе маленькие,но приятные праздники,и вы увидете,что вскоре к празднику вашей жизни потянутся те друзья и любимые,о ком вы давно мечтали.Причём это происходит настолько легко и спонтанно,что просто диву даёшься!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную

Сообщение отредактировал Riga-Luna - Суббота, 2006-05-06, 9:57 PM
 
LunaДата: Суббота, 2006-05-06, 10:03 PM | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Любите себя,радуйтесь себе,умейте устраивать себе маленькие,но приятные праздники,и вы увидете,что вскоре к празднику вашей жизни потянутся те друзья и любимые,о ком вы давно мечтали.

устраивать себе праздники - этому нужно учиться, чтобы праздники действительно удавались biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 10:05 AM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
устраивать себе праздники - этому нужно учиться, чтобы праздники действительно удавались
Да просто побаловать себя какой-нибудь покупкой,сходить туда,куда давно хотелось сходить,на какую-нибудь выставку,в театр,вобщем у чему душа лежит,главное радовать себя любимую! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-07, 11:06 AM | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Да просто побаловать себя какой-нибудь покупкой,сходить туда,куда давно хотелось сходить,на какую-нибудь выставку,в театр,вобщем у чему душа лежит,главное радовать себя любимую!

А вот мне очень часто радовать себя мешает расчетливость или что-то другое, даже не знаю как и назвать это качество, которое развилось в следствии постояной экономии денег. ну скажем захотелось мне сделать прическу, от одной этой мысли уже настроение поднимается, когда представляешь себя с красивой и ухоженной головой, но тут же в этот процесс включается голос разума, который объясняет сколько денег и на что у меня осталось или что можно приобрести на деньги, которые я хочу потратитьна прическу. Глубоко вздохнув, я прислушиваюсь к здравому смыслу своего собственного разума и, приведя себя в порядок, просто иду гулять biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-08, 6:37 PM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
А вот мне очень часто радовать себя мешает расчетливость или что-то другое,
Мне это знакомо,мы с вами экономим на себе любимых,а не надо бы.... biggrin Этим мы как бы недоверяем Вселенной,что она нас обеспечит всем,что нам нужно! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-05-09, 10:33 AM | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Этим мы как бы недоверяем Вселенной,что она нас обеспечит всем,что нам нужно!

Это верно. Поэтому, с одной стороны, я доверяю Вселенной и Она во многом помогает мне, но... доверие к Вселенной вовсе не значит, что нужно бытьрасточительной и бездумно тратить на свои прихоти деньги (ведь не зря же произошла пословица:"на Аллаха надейся, а верблюда привязывай) biggrin До 40 лет я была очень расточительна, потом Жизнь начала меня учить экономить. За 10 лет я как бы научилась жить экономно, но...Вероятно нужно еще переоценить многие ценности и принять новые, потому что если бы я правильно поняла бы уроки жизни, я вновь бы разбогатела. Я консерватор по натуре своей, поэтому любое новшество принимаю, сначала разобрав по запчастям biggrin Так что с учетом еще и пословицы о том, что береженого Бог бережет, я не думаю, что деньги на себя любимую нужно тратить по первой прихоти, то есть бездумно. Вот готовить себе праздник, собирать на него денежки, а потом с радостью и наслаждением тратить их на себя любимую....вот в этом, наверное, истина.... biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-05-10, 3:09 PM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Я не думаю,что потратить деньгм на причёску и доставить тем самым себе удовольствие - прихоть,это просто желание хорошо выглядеть! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-05-10, 11:06 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я не думаю,что потратить деньгм на причёску и доставить тем самым себе удовольствие - прихоть,это просто желание хорошо выглядеть!

а можно ли хотеть хорошо выглядеть за счет денег на питание например? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-05-11, 5:40 PM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
а можно ли хотеть хорошо выглядеть за счет денег на питание например?
А если с доверием относиться к Вселенной и попросить,то значит придут ещё деньги.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-05-11, 11:03 PM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
А если с доверием относиться к Вселенной и попросить,то значит придут ещё деньги.

это состояние доверия Божественное и его нужно уметь достигать, чтобы была сплошная вера и ни капелюшки сомнения biggrin biggrin biggrin а поскольку у меня капелюшка может пробежать , я и не рискую biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Пятница, 2006-05-12, 9:22 AM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Я однажды повторяла аффирмацию "Я умею экономить деньги", ничего хорошего не вышло из этого... Я так напрягалась, стала просчитывать каждый шаг, переживала, а хватит ли мне денег на то, на се... Однажды сказала своей подруге, что вроде бы утверждаю установки позитивные, а деньги всегда в притык. А она мне сказала: "Зачем утверждаешь про то, что экономишь?"

И я стала утверждать "Я живу в изобилии, я процветаю!"
"Денег мне хватает на се в избытке!",
и мне очень понравилась аффирмация из книги Н.Правдиной:

"Счастье, богатство, благополучие приходят ко мне постоянно, так что я расслабляюсь и наслаждаюсь новой жизнью!"

 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz