Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 9:09 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится! - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится! (Три техники в одной. Волшебная наглость!)
Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится!
НаткаДата: Пятница, 2009-01-30, 10:17 AM | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня каждый месяц появлялась 1000 Долларов США? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, обеспечиваешь меня 1000 долларами каждый месяц, начиная с 1 февраля 2009 года, ИЛИ пусть мои родители и парень зарабатывают столько денег, чтобы всем на все хватало. Во благо всем! Благо дарю!!!!!!!!!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-30, 3:05 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе Всемогущая Матрица урегулировать все проблемы у моего сына Дмитрия? Говоришь что не слабо? А докажи!
Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, обеспечиваешь моего сына Дмитрия разрешением всех возникших проблем до 15 февраля 2009 года, ИЛИ пусть у моего сына появиться мудрость, способная помочь ему разрешить все его проблемыдо 15 февраля 2009 года. Во благо всем! Благо дарю!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ReraДата: Суббота, 2009-01-31, 12:33 PM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня каждый месяц появлялись 100 000 руб? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, обеспечиваешь меня 100 000 рублями каждый месяц, начиная с 1 февраля 2009 года, ИЛИ пусть у меня появится возможность зарабатывать 100 000 рублей ежемесячно. Во благо всем! Благо дарю!!!!!!!!!!!! biggrin

Все хорошо, а будет еще лучше!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-02-01, 10:41 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы меня появились 6000лат до 30 марта 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, обеспечиваешь меня 6000 латами до 30 марта 2009 года , ИЛИ пусть у меня появиться муж, до 30 марта 2009 года, который зарабатывает много денег. Во благо всем! Благо дарю!!!!!!!!!!!!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
JusiaДата: Среда, 2009-02-25, 3:33 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у нас с мужем наладились отношения до 8 марта 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, обеспечиваешь меня гармоничными отношеними с мужем до 8 марта 2009 года , ИЛИ пусть в моей жизни появится мужчина еще лучше, до 30 марта 2009 года, с которым я буду счастлива. Во благо всем! Благо дарю!!!!!!!!!!!!
 
СчастливаяДата: Среда, 2009-02-25, 10:33 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
М-м-м

Кому слабо? Мне слабо? МАТРИЦЕ? Во насмешили)))) Сделаю всё наилучшим образом, во благо всем, и согласно вашей вере!

______________________________________---

Матрица, благодарим тебя за ответ!
А слабо тебе сделать так, чтоб появился ответственный человек, который сделает по моему заказу и по приемлемой для меня цене мне самый лучший для меня и посетителей сайт по восточным танцам? Или предоставь мне такого человека, или сделай так, чтоб я его сама нашла! Срочно! Слабо тебе это сделать за неделю? Или в течение недели ты мне предоставляешь такого человека и мы договариваемся о работе, или до 8 марта этого года уладь все вопросы касательно разработки моего сайта во благо всем и самым наилучшим образом! !

Прикрепления: 3500015.jpg (11.2 Kb)


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2009-02-25, 10:46 PM
 
LunaДата: Суббота, 2009-02-28, 9:39 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у моего сына Дмитрия рассосались все проблемы к 5 марта 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у моего сына Дмитрия рассосались все проблемы к 5 марта 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 5000 лат для разрешения всех его проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ЛюбимчикДата: Среда, 2009-03-04, 6:48 AM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня решились все проблемы по погашению кредитов к 1 декабря 2009г года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня были погашены все кредиты до 1 декабря 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 2000000 тенге для погашения кредитов. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все мои желания воплощаются в жизнь!!!! И это ЗАКОН!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-03-06, 2:59 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня, моих детей и во всей моей семье рассосались все материальные проблемы к 1 апреля 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня, моих детей и во всей моей семье рассосались все материальные проблемы к 1 апреля 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 500000лат для разрешения всех наших проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ReraДата: Пятница, 2009-03-06, 4:54 PM | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы меня взяли постоянно работать в банк с 9 апреля? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня рассосались все материальные проблемы к 9 апреля 2009 года , ИЛИ пусть меня оставят работать в налоговой на постоянной основе. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все хорошо, а будет еще лучше!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-03-07, 3:17 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мой сын Дмитрий разрулил все свои проблемы и зажил счастливой жизнью к 1 апреля 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы мой сын Дмитрий разрулил все свои проблемы и зажил счастливой жизнью к 1 апреля 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 500000лат для разрешения всех наших проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Воскресенье, 2009-03-08, 6:07 AM | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мой сын Дмитрий разрулил все свои проблемы и зажил счастливой жизнью к 1 апреля 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы мой сын Дмитрий разрулил все свои проблемы и зажил счастливой жизнью к 1 апреля 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 500000лат для разрешения всех наших проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!
biggrin Марселиночка,сын не пробовал симоронить?Как он к этому относиться?Простейший ритуал,ты сама же написала РАЗРУЛИТЬ,надо взять руль в руки и порулить Все проблемы разрулю и счастливо заживо или луше разруляю и счастливо проживаю! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Понедельник, 2009-03-09, 11:28 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Марселиночка,сын не пробовал симоронить?Как он к этому относиться?

К сожалению он относится к этому не так как я.
Quote (elenav)
Простейший ритуал,ты сама же написала РАЗРУЛИТЬ,надо взять руль в руки и порулить Все проблемы разрулю и счастливо заживо или луше разруляю и счастливо проживаю!

За идею огромное спасибо. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Вторник, 2009-03-10, 6:51 AM | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
К сожалению он относится к этому не так как я.
biggrin Тогда ты за него порули biggrin Напиши его имя,вставь в бейджик и причепи себе и рули на здоровье! biggrin О результате доложишь biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-03-15, 11:56 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
в бейджик

а что это такое? surprised
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у моего сына Дмитрия рассосались, разрулились и исчезли все проблемы к 30 марта 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у моего сына Дмитрия рассосались, разрулились и исчезли все проблемы к 30 марта 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 5000 лат для разрешения всех его проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Вторник, 2009-03-17, 4:26 AM | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
а что это такое?
biggrin Это прикрепляют на грудь,можно увидеть в магазинах у продавцов их имена biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Среда, 2009-03-18, 10:32 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Это прикрепляют на грудь,можно увидеть в магазинах у продавцов их имена

ясно, благо дарю за разъяснения biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
БогатаяДата: Воскресенье, 2009-04-26, 9:00 AM | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Матрица тебе слабо услышать мой крик во Вселенной и сделать меня счастливой?! Мне для счастья не так уж и много надо: только то чтобы ты сдвинула ситуацию с работой для меня и с заказами по ВЭД - в мою сторону! Ведь я достойна лучшей работы для себя!
Я достойна, чтобы моя карьера шла только вверх! Слабо тебе это сделать к 1 мая 2009 г.

P.S. Вставляю тебе картинку-напоминание, чтобы ты матрица обо мне не забывала ни на минуту!

http://s54.radikal.ru/i143/0904/80/1f2f390de0b5.jpg

Сообщение отредактировал Богатая - Воскресенье, 2009-04-26, 9:01 AM
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-04-26, 4:06 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня появилась высокооплачиваемая работа к 5 мая 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня появилась высокооплачиваемая работа к 5 мая 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 50000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
БогатаяДата: Четверг, 2009-05-14, 7:01 PM | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
МАТРИЦА, ЗДРАВСТВУЙ!!!!
А СЛАБО ТЕБЕ ОБЕСПЕЧИТЬ СЧАСТЬЕ В ДАЛЬНЕЙШИХ РАДУЖНЫХ ОТНОШЕНИЯХ МНЕ И ТОМУ КЛАССНОМУ ПАРНЮ О КОТОРОМ Я ДУМАЮ? МЫ НРАВИМСЯ ДРУГ ДРУГУ, НО НАС РАЗДЕЛЯЮТ ТЫСЯЧИ КМ.... МИЛАЯ МАТРИЦА СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ Я ЧАСТО ПО РАБОТЕ ОКАЗЫВАЛАСЬ В ЕГО ГОРОДЕ, А ОН ПО РАБОТЕ И ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ В МОЕМ!!!! ТЕБЕ ВЕДЬ ЭТО НЕ СЛАБО?! ГЛЯДИШЬ, А У НАС МОГУТ КРАСИВЫЕ И ДУХОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАВЯЗАТЬСЯ!!!! В ОБЩЕМ ИЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАК, ЧТО Я СМОГУ ЛЕТАТЬ К НЕМУ И ПО ДЕЛАМ; ИЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВОТ ТАК - И У МЕНЯ ОКАЗЫВАЮТСЯ В КОШЕЛЬКЕ 5 000 ДОЛЛАРОВ США В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ НА МОИ ПОЕЗДКИ ДЛЯ ДУШИ, ДУХА И ТЕЛА!!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-05-19, 2:38 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 50000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Добавлено (2009-05-19, 3:32 Pm)
---------------------------------------------
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 50000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Добавлено (2009-05-19, 3:33 Pm)
---------------------------------------------
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 50000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Добавлено (2009-05-19, 3:33 Pm)
---------------------------------------------
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 50000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Добавлено (2009-05-19, 3:36 Pm)
---------------------------------------------
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 50000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Добавлено (2009-05-19, 3:37 Pm)
---------------------------------------------
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 50000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Добавлено (2009-05-19, 3:38 Pm)
---------------------------------------------
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня рассосались все проблемы к 1 июня 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 50000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2009-06-03, 7:50 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Я не знаю, как мне быть,
Как теперь мне дальше жить?
Посетила семинар я,
Стала с Матрицей дружить.

То она мне говорила:
«Это так, иди туда»,
То есть мной руководила.
Фу, какая ерунда!

Теперь я ей говорю:
«Не давай мне по рублю.
Мне теперь тыщонку баксов
Подвали, когда велю.

И морочить мне мозги
Даже думать не моги.
У меня желаний много,
Ну-ка, силы напряги.

И не надо мне тут ныть,
Что этого не может быть.
Запиши все в ежедневник,
Чтобы в спешке не забыть.

Во-первых, пиши-пиши,
И вот с этим поспеши,
Я хочу в Египет съездить,
Отдохнуть там от души.

Чтобы через три недели
Мы туда уж улетели.
Дальше список мой таков:
Поищи средь мужиков

Принца с черным
«Мерседесом».
И не надо дураков!
Деньги мы не обсуждаем,

Сама знаешь, что к чему.
И потенция большая
Прилагалась чтоб к нему.
В пятницу, в зеленом зданье,

Мне устроишь с ним свиданье.
Третий пункт: уменьшить вес.
Чтоб такой пошел процесс:
Скорость жира испаренья

Привела б всех в изумленье.
Жир сдадим на мыловарню,
Им сгодится, все одно.
Можешь выслать заграницу,

Но придется лечь на дно.
Дальше – деньги.
Евро, баксы, даже рубль, все неси,
И еще вагон везенья и удачу принеси.

И еще пиши: здоровье,
Дом, квартиру, марсоход.
Это, чтоб я совершила
Межпланетный перелет.

И не надо мне перечить
И болтать, чего зазря.
Это надо обеспечить
В краткий срок и втихаря.

Завтра списочек продолжу.
Будь стремительна, ловка.
Ежедневная отчетность
Обязательна. Пока!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2009-06-10, 9:53 AM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня появилось нужное количество денег к 1 июля 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня появляется нужное количество денег к 1 июля 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 50000 лат для моих потребностей и удовольствий. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-17, 10:56 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Столько я всего хочу,
Что порою аж лечу!
Ведьмой я не зря зовусь
И в желаньях разберусь!
Я хочу в Шеньян поехать
На китайском чтобы шпрехать!
Хочу новенький диван,
Скрип от старого достал!
Даже нет, хочу кровать!
Ну и комнату где спать!
Получу в короткий срок
Для интима уголок!
А еще хочу багет
И новенький кабриолет!
И чулочки в сеточку,
И цветы-конфеточки!
Копну шикарнейших волос
И букетик красных роз!
Хочу с друзьями я встречаться
И в пространстве не стеснятся!
Я хочу иметь все это
Без ущерба для бюджета.
Чтобы все вот эти планы
Стали мне вдруг по карману!
В общем, Матрица родная,
Ты сама все это знаешь!
Приводи скорей заказ
В исполненье тот же час! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2009-07-18, 10:23 AM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, ты так красиво попросила, что отказать у Матрицы не будет просто силы biggrin

А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня оплатились все мои счета до августа 2009 г? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы все мои счета оплачиваются до 1 августа 2009 года
ИЛИ пусть у меня появятся 60000 лат для разрешения всех моих материальных задачек. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю! Я говорю БЛАГО ДАРЮ и в то же мгновение Матрица исполняет волю мою!!!!!!!!!! Благо дарю!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится! (Три техники в одной. Волшебная наглость!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz