Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 9:52 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится! - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится! (Три техники в одной. Волшебная наглость!)
Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится!
opusДата: Четверг, 2016-06-30, 5:34 PM | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы Роман Ф.написал мне приятное сообщение в течении двух дней? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица,делаешь так,что Роман Ф. написал мне в течении двух дней или пусть Роман Ф. позвонит мне в течении двух дней! Благодарю!
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2019-05-16, 1:41 PM | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я имела  идеальное здоровье к 1 ИЮЛЯ  2019 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, что я имею  идеальное здоровье к 1ИЮЛЯ 2019 года , ИЛИ пусть у меня появятся 600000 ЕВРО для всего что я хочу. ДЛЯ МОЕГО ВЫСШЕГО блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Пятница, 2020-03-13, 10:54 AM | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
А слабо тебе,Всемогущая Матрица,одним махом подарить мне миллион для погашения ипотеки???Покажи мне,как это у тебя получиться!!!исполни это для моего высшего  блага  и самым наилучшим образом!!!!Жду!!!Благо дарю!! heart

Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2020-06-13, 10:13 AM | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я имела идеальный вес и идеальное здоровье к 1 АВГУСТА  2020 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, что я имею идеальный вес и идеальное здоровье к 1 АВГУСТА 2020 года , ИЛИ пусть у меня появятся 600000 ЕВРО для всего что я хочу. ДЛЯ МОЕГО ВЫСШЕГО блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится! (Три техники в одной. Волшебная наглость!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz