Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 0:23 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится! - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится! (Три техники в одной. Волшебная наглость!)
Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится!
TerpsihoraДата: Среда, 2009-07-22, 7:58 PM | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я запросто писала замечательные статьи на любые темы к 1 августа 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так,чтобы я запросто писала замечательные статьи на любые темы к 1 августа 2009 года, ИЛИ пусть во мне проснется несомненный писательский талант и вдохновение к 1 августа 2009 года. Во благо всем и самым наилучшим образом! Ура! cool

 
LunaДата: Четверг, 2009-07-23, 10:57 AM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я усвоила всю необходимую мне информацию к 1сентября 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, что я усваиваивую всю необходимую для меня информацию к 1 сентября 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 50000 лат для всего что я хочу. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Четверг, 2009-07-30, 6:51 PM | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сегодня удачный день! А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы все мои дни и дела были удачными к 1 августа 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так,чтобы все мои дни и дела были удачными к 1 августа 2009 года, ИЛИ пусть мне сопутствуют удача и успех всегда и во всем, начиная с этой минуты. Во благо всем и самым наилучшим образом! Ура! cool

 
LunaДата: Пятница, 2009-07-31, 3:33 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы все мои проблемы доставляли мне только радость начиная с 1 августа 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы все мои проблемы приносили мне только радость с 1 августа 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 50000 лат для всего что я хочу . Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Четверг, 2009-08-20, 5:23 PM | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я запросто, на отлично и с удовольствием делала любую работу к 21 августа 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так,чтобы я запросто, на отлично и с удовольствием делала любую работу к 21 августа 2009 года, ИЛИ пусть меня всегда находит только приятная, легкая, вдохновляющая и очень высокооплачиваемая работа к 21 августа 2009 года. Во благо всем и самым-пресамым наилучшим образом! Ура! cool

 
LunaДата: Четверг, 2009-08-20, 5:27 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня реализовались все запланированные дела к 12 сентября 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня реализуются все запланированные дела к 12 сентября 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 60000 лат для моих потребностей и удовольствий. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Четверг, 2009-09-10, 1:12 PM | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я запросто, на отлично и с удовольствием делала любую работу к 14 сентября 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так,чтобы я запросто, на отлично и с удовольствием делала любую работу к 14 сентября 2009 года, ИЛИ пусть меня всегда находит только приятная, легкая, вдохновляющая и очень высокооплачиваемая работа к 14 сенятбря 2009 года. Во благо всем и самым-пресамым наилучшим образом! Ура!

 
LunaДата: Четверг, 2009-09-10, 4:01 PM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня появилось все что мне нужно к 1 октября 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы у меня появляется все что мне нужно к 1 октября 2009 годаа , ИЛИ пусть у меня появятся 60000 лат для моих потребностей и удовольствий. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Вторник, 2009-09-15, 8:55 AM | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы в мою жизнь запросто, с удовольствием вошел единственный нужный мне человек со всеми необходимыми для моего счастья качествами и даже лучше к 14 сентября 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так,чтобы в мою жизнь запросто, с удовольствием вошел единственный нужный мне человек со всеми необходимыми для моего счастья качествами и даже лучше к 14 сентября 2009 года, ИЛИ пусть у меня настанет счатливейший во всех отношениях период жизни, особенно личной жизни! к концу первой половины сентября 2009 года. Во благо всем и самым-пресамым наилучшим образом! Ура! 27 раз ТАК!

Добавлено (2009-09-15, 9:55 Am)
---------------------------------------------
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы вопрос с домом решился наилучшим для меня образом, легко и чудесно к 15 сентября 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы вопрос с домом решился наилучшим для меня образом, легко и чудесно к 15 сентября 2009 года, ИЛИ пусть у меня появится неисчерпаемый и легкодоступный источник материальных благ к 15 сентября 2009 года. Во благо всем и самым-пресамым наилучшим образом! Ура! 27 раз ТАК!


 
LunaДата: Вторник, 2009-09-15, 1:06 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня исполнились мои желания к 1 октября 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, что исполняются мои желания к 1 октября 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 60000 лат для моих потребностей и удовольствий. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Среда, 2009-10-07, 4:39 PM | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я стала самым лучшим специалистом в своей области с заработной платой в 60 000 р. ежемесячно к 14 октября 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так,чтобы я стала самым лучшим специалистом в своей области с заработной платой в 60 000 р.ежемесячно к 14 октября 2009 года, ИЛИ пусть гениальные способности к педагогике и неисчерпаемый запас материальных благ, которые откроются у меня внезапно к середине октября 2009 года, сделают мою жизнь приятной и обеспеченной. Во благо всем и самым наилучшим образом! Ура! 27 раз ТАК!

 
LunaДата: Среда, 2009-10-07, 6:40 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я стала тарологом эзотериком высокого уровня к 1 декабря 2009 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы я была эзотериком -тарологом высочайшего уровня к 1 декабря 2009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 60000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю! biggrin Я говорю благо дарю и Матрица мгновенно исполняет волю мою biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ХудожницаДата: Пятница, 2010-08-20, 1:02 PM | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо, Матрица, тебе сделать так, чтобы Курамонов АЛЕКСАНДР СЕЙЧАС ПРИЕХАЛ????????????
 
LunaДата: Пятница, 2010-08-20, 4:49 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я получила 30000лат до 1 октября 2010 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы я получила 30000 лат до 1 октября 2010 года , ИЛИ пусть у меня появятся 60000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю! Я говорю благо дарю и Матрица мгновенно исполняет волю мою biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
aleksaДата: Среда, 2010-09-01, 9:24 PM | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я вышла замуж за Станислава на острове Кипр? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так,чтобы я вышла замуж за Станислава на острове Кипр , ИЛИ пусть Станислав женится на мне на острове Кипр! Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю! Я говорю благо дарю и Матрица мгновенно исполняет волю мою! biggrin
Прикрепления: 9036894.jpg (148.9 Kb)


Я магнит для счастья! Деньги текут ко мне рекой изобилия! Я люблю Вселенную!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-09-02, 3:22 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я получила много денег из неожиданного источника до 1 октября 2010 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы я получила много денег из неожиданного источника до 1 октября 2010 года , ИЛИ пусть у меня появятся 60000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю! Я говорю благо дарю и Матрица мгновенно исполняет волю мою

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Воскресенье, 2010-09-05, 5:06 PM | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я получила полтора миллиона евро из неожиданного источника до 15 сентября 2010 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: или ты, Матрица, делаешь так, чтобы я получила много денег из неожиданного источника до 15 сентября 2010 года, или пусть у меня появятся 5000000 тенге для решения всех моих проблем! Для всеобщего блага и наилучшим образом! Благодарю! И Матрица мгновенно исполняет волю мою!

Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Среда, 2010-09-08, 9:43 AM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я купалась в изобилии Вселенной и сейчас и всегда? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы я купалась в изобилии Вселенной и сейчас и всегда , ИЛИ пусть у меня появятся 12000000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю! Я говорю благо дарю и Матрица мгновенно исполняет волю мою biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
kochkaДата: Среда, 2010-10-13, 8:55 AM | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе Матрица прекратить выпадение моих волос немедленно? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь мои волосы густыми и здоровыми , ИЛИ пусть я стану обладательницей густых и здоровых волос в те же сроки во благо всем!
 
LunaДата: Среда, 2010-10-13, 9:32 AM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я имела идеальный вес и Божественное здоровье икупалась в изобилии Вселенной и сейчас и всегда? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, чтобы я прямо сейчас имела идеальный вес и Божественное здоровье и купалась в изобилии Вселенной и сейчас и всегда , ИЛИ пусть у меня появятся 360000000 лат для разрешения всех моих проблем. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю! Я говорю благо дарю и Матрица мгновенно исполняет волю мою biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
cdetnfДата: Воскресенье, 2010-11-14, 10:31 PM | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а слабо тебе Всемогущая Матрица чтоб он сейчас понял что очень обидел меня?чтоб просил у меня прощения...за то что так разговаривал?чтоб проснулся завтра с чувством вины?ведь слабо тебе это дорогуша..не по зубам

Добавлено (2010-11-14, 11:31 PM)
---------------------------------------------
А слабо тебе Всемогущая Матрица чтоб у Степана прошел живот..ведь слабо..не по зубам

 
LunaДата: Четверг, 2010-11-18, 5:23 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я к 1 декабря 2010 года освободилась от 5 кг уже ненужного мне веса? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, что я к 1 декабря 2010 года освобождаюсь от 5 кг уже ненужного мне веса009 года , ИЛИ пусть у меня появятся 60000 лат для исполнения моих материальных желаний. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Lana1735Дата: Пятница, 2010-12-24, 7:37 PM | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я с понедельника 27.12.2010г работала? Нет? А докажи! Пишу, ПЁРОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, что я получаю нужную мне сумму в 2500000 руб для исполнения моих материальных желаний. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! БлагоДарю! С каждым днём моя жизнь лучше и лучше!!!
Прикрепления: 6942486.jpg (189.1 Kb) · 5875655.gif (384.0 Kb)
 
LunaДата: Воскресенье, 2011-01-02, 12:09 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я имела достаточно денег на все мои желания к 1 марта 2011 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, что я имею достаточно денег для всех своих желаний к 1 марта 2011 года , ИЛИ пусть у меня появятся 500000 лат для всего что я хочу. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2011-01-15, 10:28 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
А слабо тебе Матрица сделать ТАК,чтобы завтрашние мои сутки пролетели быстро и беззаботно!Говоришь не слабо?А докажи!Пишу ПЕР Ом птицы счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний:Или ты,Матрица делаешь ТАК,что завтрашние сутки проходят для меня легко быстро и беззаботно ИЛИ пусть мои завтрашние сутки пролетают мгновенно и легко!Для всеобщего блага!Благо дарю!!!
[img][/img]


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится! (Три техники в одной. Волшебная наглость!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz