Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 1:25 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится! - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится! (Три техники в одной. Волшебная наглость!)
Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится!
СчастливаяДата: Суббота, 2008-06-28, 4:53 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
На симоронском форуме увидела три темы, которые соединяю в одну, очень они мне понравились!
Беру матрицу на слабо:" А слабо тебе,матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 3 раза к концу этого года? Слабо? Конечно, слабо!"(матрица всесильна, потому сразу начнёт доказывать, что ей не слабо! Мы понимаем, что матрица очень занята, потому соглашаемся ей помочь (техника ИЛИ...ИЛИ...), при этом записывая равносильно ценные для нас блага волшебным ПЁР ОМ птицы Счастья на папирусе для срочной доставки в отдел немедленной реализации желаний! Третья сильная техника- то, что записано пером птицы Счастья на волшебном папирусе немедленно доставляется в небесную канцелярию и естественно обречено на исполнение и реализацию!) Итак, на выходе у нас получается мошнейшая формула-заказ во вселенную, Матрица не отвертится! Полная формулировка:

А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 3 раза к концу этого лета? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, увеличиваешь мои доходы в три раза к концу этого лета, ИЛИ пусть у меня втрое увеличится количество благодарных клиентов в те же сроки во благо всем!
Начинаем! Полный вперёд!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Суббота, 2008-06-28, 5:02 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:12 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 3 раза к концу этого лета? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, увеличиваешь мои доходы в три раза к концу этого лета, ИЛИ пусть у меня втрое увеличится количество благодарных клиентов в те же сроки во благо всем!

Отличная темка, благо дарю! теперь уж точно все наши желания исполнятся, потому как мы их по разным каналам во Вселенную посылаем. biggrin
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 5 раз к сентябрю месяцу этого года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, увеличиваешь мои доходы в пять раз к сентябрю месяцу этого года , ИЛИ пусть у меня появится легкая работа с доходом 1200 лат в месяц те же сроки во благо всем! biggrin Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-06-29, 1:09 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Отличная темка, благо дарю! теперь уж точно все наши желания исполнятся, потому как мы их по разным каналам во Вселенную посылаем

Я тоже в восторге!!! Матрица ЗА!


Мне слабо? Да ничего мне не слабо, повышения доходов хотите? Да пожалуйста, что мне, жалко что-ли? Берите, сколько хотите!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-06-29, 1:13 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 1:19 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Мне слабо? Да ничего мне не слабо, повышения доходов хотите? Да пожалуйста, что мне, жалко что-ли? Берите, сколько хотите!

замечательно!!!!!!!!!!!!!! biggrin

А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы в моей жизни появился любящий меня муж к концу этого года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, помогаешь мне выйти замуж к концу этого года , ИЛИ пусть у меня появится идеальный мужчина, которому нужна именно я такая какая я есть те же сроки во благо всем! Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-06-29, 4:36 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline

Лёлька Счастливая, ты меня насмешила. РЖУНЕМАГУ! Это мне слабо клиентов тебе найти или доходы увеличить? Цык-цоц-цак! Да будет ТАК! На тебе по 10 постоянных клиенток в каждую из 4 групп, и позволено тебе деньги находить, где хошь! Ты что, забыла, что можешь материализовывать деньги где захочешь и сколько захочешь?
Слабо справиться грамотно с деньгами, которые получаешь, а Лёлька? biggrin

Quote (Luna)
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы в моей жизни появился любящий меня муж к концу этого года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, помогаешь мне выйти замуж к концу этого года , ИЛИ пусть у меня появится идеальный мужчина, которому нужна именно я такая какая я есть те же сроки во благо всем! Благо дарю!

Смешно, ей богу, смешно! Выдать тебя замуж? За кого- не указала здесь.... Да эт я мигом! Без проблем, только ж потом нытья не оберёшься, что любимый те надоть...Лучше я найду для тебя идеального...хотя, чего его искать, вот, идёт уже! Он ищет идеальную для себя женщину, увидит и поймёт, что это ты , а ты пока в неё поиграй, пока привыкнешь за пару недель земного времени, а там и встречу назначай! Свадебку сыграем в декабре, если захочешь! Люблю я свадьбы по любви! А слабо тебе, Марселина, на свою свадьбу Матрицу пригласить? biggrin


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-06-29, 5:02 PM
 
KraujaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 8:06 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы в моей жизни снова появился мой дорогой, пока что запутавшийся, но любящий меня муж Алдис к началу августа этого года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, помогаешь мне вернуть к началу августа этого года моего мужа Алдиса,которому я нужна такая какая я есть, ИЛИ пусть у меня появится надежда на возвращение его к середине сентября этого года! Благо дарю biggrin biggrin biggrin
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 8:57 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Слабо справиться грамотно с деньгами, которые получаешь, а Лёлька?

ай да Матрица ! biggrin :D biggrin
Quote (Счастливая)
Лучше я найду для тебя идеального...хотя, чего его искать, вот, идёт уже! Он ищет идеальную для себя женщину, увидит и поймёт, что это ты , а ты пока в неё поиграй, пока привыкнешь за пару недель земного времени, а там и встречу назначай! Свадебку сыграем в декабре, если захочешь!

вот это супер! biggrin
Quote (Счастливая)
А слабо тебе, Марселина, на свою свадьбу Матрицу пригласить?
какая великая честь для меня biggrin :D biggrin

А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы в моем кошельке всегда лежали 1200 лат, независимо от моих трат к августу этого года ? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь мой кошелек волшебным к августу месяцу этого года , ИЛИ пусть у меня появится легкая работа с доходом 1200 лат в неделю те же сроки во благо всем!

Добавлено (2008-06-30, 9:57 Am)
---------------------------------------------
Большинство слов с корнем «РА» до сих пор связано со светом.
Ве-ра – верить «Ра»
П-ра-вда, По-ра,
Э-ра, Ра-й!
И, наконец, самое наше главное, славянское, родное – «Ура!».
Это призыв к свету. Вот почему нельзя победить славян на их земле! Не когда нападаем. Потому что тогда «Ура» нам помогает.
Обратное «Ура!» - «увы». «Вы» - это «тьма». Как всегда говорили: «Иду на вы!». «Вый» - царь тьмы. Поэтому никогда в русском языке Бога не называли на «Вы». Только на «Ты»! И всех святых - на «Ты». Свет нельзя оскорблять тьмой. А к кому обращались на «Вы»? Вспоминайте классиков. «Вы, свинья, батенька!».
*****************
В связи с вышеизложенным, будем считать, что мы все выпили на брудершафт и в клубе любителей позитивного мышления все переходят на ТЫ


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2008-06-30, 9:01 AM
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-30, 11:34 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Матрица)
Лёлька Счастливая, ты меня насмешила. РЖУНЕМАГУ! Это мне слабо клиентов тебе найти или доходы увеличить? Цык-цоц-цак! Да будет ТАК! На тебе по 10 постоянных клиенток в каждую из 4 групп, и позволено тебе деньги находить, где хошь! Ты что, забыла, что можешь материализовывать деньги где захочешь и сколько захочешь?

Какая прелесть! Ты действительно Всемогущая! Обожаю тебя! По 10 клиенток в каждую группу!!! И деньги можно находить везде, где захочу? Круто! Я то думаю, чего раньше не находила, а какое то вето было....Ты это , сорри, что я боялась получать большие доходы, теперь не боюсь, знаю. что у тебя для всех всего хватит! Я и вправду подзабыла, что могу материализовывать денежки! Круто, что ты напомнила! Благодарю тебя, моя любимая Матрица!

Quote (Матрица)
Слабо справиться грамотно с деньгами, которые получаешь, а Лёлька?

Это мне то слабо? после всего того, что было? Ты что Матрица! Я уже в курсе, как грамотно распоряжаться деньгами, уже начала, ты ж видишь. И даже книгу доходов-расходов и планирования завела, а ты говоришь "Слабо?". Ничё не слабо!

А вот тебе слабо , Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы в моём доме сделался ремонт к августу этого года ? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, предоставляешь мне всё для уюта , ремонта , в том числе и наилучших мастеров, которые выполнят всю работу к августу месяцу этого года , ИЛИ пусть у меня появится необходимая сумма для полного ремонта дома, достройки второго этажа, установки новой системы отопления, колонки, кондиционера, и мебели к августу этого года во благо всем. Цены в Украине тебе известны, даже по самым скромным подсчётам необходимо 100 тысяч гривен, или в долларовом эквиваленте, или в евро!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-06-30, 11:44 AM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 2:42 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я к августу этого года весила 60 кг ? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь меня стройной с весом 60 кг к августу месяцу этого года , ИЛИ пусть я стану тоньше в талии на 20см, на попе 20 см и на ляжках 20см в те же сроки во благо всем!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Понедельник, 2008-06-30, 10:30 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Krauja)
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы в моей жизни снова появился мой дорогой, пока что запутавшийся, но любящий меня муж Алдис к началу августа этого года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, помогаешь мне вернуть к началу августа этого года моего мужа Алдиса,которому я нужна такая какая я есть, ИЛИ пусть у меня появится надежда на возвращение его к середине сентября этого года! Благо дарю
biggrin
Желаю удачи!
А слабо тебе,Всемогущая Матрица,сделать так,чтобы я за полгода сбросила 60 килограммов лишнего веса?Говоришь,что не слабо!А докажи!Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний:ИЛИ ты,Матрица,делаешь меня стройной с весом 60 килограмм в течение полгода,ИЛИ пусть я стану изящной стройняшкой без лишнего веса в те же сроки во благо всем!


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-30, 11:36 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline

Привет, привет, ребятушки!!!! Что вы ещё понавыдумывали, что мне слабо? Я ж всемогущая, всё ж во мне, мне ничего не слабо! Веселите вы меня!

Quote (Krauja)
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы в моей жизни снова появился мой дорогой, пока что запутавшийся, но любящий меня муж Алдис к началу августа этого года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, помогаешь мне вернуть к началу августа этого года моего мужа Алдиса,которому я нужна такая какая я есть, ИЛИ пусть у меня появится надежда на возвращение его к середине сентября этого года! Благо дарю

Дитя моё, ты его вернуть хочешь, или получить надежду на возвращение? Думаю, что вернуть...Вернуть не проблема, а удержать сможешь? Как? Чем? План у тебя есть, что ты с ним будешь делать, когда он вернётся? Я не могу влиять на волю другого человека, каждый из вас творит сам свою жизнь, и каждый делает свой выбор. Договоримся так: я не препятствую тебе добиваться его возвращения, преград нет, путь свободен. Разберись, хочешь ли ты этого, и зачем тебе это, и сможешь ли ты в случае его возвращения сделать отношения прежними, как в ваши наилучшие времена? Что ты для этого будешь делать? Прими к сведению, что в таких ситуациях следует учитывать все возможные варианты, как те, которые тебя устроят, так и те, с которыми ты можешь быть не согласна, но его выбор нужно уважать! Я тебя люблю, все Высшие силы с тобой, и Свет, и Любовь с тобой!


Quote (Luna)
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы в моем кошельке всегда лежали 1200 лат, независимо от моих трат к августу этого года ? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь мой кошелек волшебным к августу месяцу этого года , ИЛИ пусть у меня появится легкая работа с доходом 1200 лат в неделю те же сроки во благо всем!

Здаётся мне, что кошелёк волшебный - более приятен, чем работа, но работа тебе даёт множество преимуществ, самореализацию, общение, движение, да и мужчину мечты встретить должна побыстрее...Даже не знаю..Не слабо с кошельком, это факт...Есть идея! Встретишь мужчину мечты (ты уже записала подробно, какой он должен быть? Представляешь его и ваши отношения..Как вы будете жить, какие сюрпризы друг другу делать), так вот, встретишь ЕГО, а потом и с кошельком разберёмся. Вот тебе лёгкая-лёгенькая работу с удобным для тебя графиком, с прекрасным дружным коллективом, широкими возможностями, где задействуются множество твоих талантов и способностей, ты ж многое можешь, и забыла об этом, придётся тебе напомнить, какая ты суперовая!

Quote (Счастливая)
А вот тебе слабо , Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы в моём доме сделался ремонт к августу этого года ? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, предоставляешь мне всё для уюта , ремонта , в том числе и наилучших мастеров, которые выполнят всю работу к августу месяцу этого года , ИЛИ пусть у меня появится необходимая сумма для полного ремонта дома, достройки второго этажа, установки новой системы отопления, колонки, кондиционера, и мебели к августу этого года во благо всем. Цены в Украине тебе известны, даже по самым скромным подсчётам необходимо 100 тысяч гривен, или в долларовом эквиваленте, или в евро!

Давай ка, моя дорогая, принимайся за работу, а то мне не слабо тебе всё подать, только мы договорились, что ты мне помогаешь. Сделай в ближайшее время хорошую уборку, и на втором этаже в том числе, вынеси весь хлам, перестань разбрасывать вещи и нарушать поток энергии, посмотри, что в твоих силах сделать по фен-шуй,
и как только освободишь месть для позитивной энергии , как привыкнешь к порядку, так сразу и за ремонт примемся! А за деньги не переживай, будь открыта, верь интуиции, буду подсказывать, как необходимую сумму получить самым хорошим способом. А слабо тебе наконец-то поверить, что ты богата, прямо сейчас? Слабо принять все мои дары?


Quote (Luna)
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я к августу этого года весила 60 кг ? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь меня стройной с весом 60 кг к августу месяцу этого года , ИЛИ пусть я стану тоньше в талии на 20см, на попе 20 см и на ляжках 20см в те же сроки во благо всем!

Гы...Не, ну выдумщицы!!! Мне ничего не слабо!!! Контрольные замеры будешь делать в моём присутствии, раз в неделю отмечая уменьшение объёмов. Постановила и закрепила! Что бы ты не ела, что бы не делала, ты здоровеешь и худеешь уже сейчас, до идеального для тебя веса! А слабо тебе, моя девочка, уже чувствовать себя в весе 60 кг? Прямо сейчас! Это ведь так и есть, выбери этот вес! Слабо?

Quote (elenav)
А слабо тебе,Всемогущая Матрица,сделать так,чтобы я за полгода сбросила 60 килограммов лишнего веса?Говоришь,что не слабо!А докажи!Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний:ИЛИ ты,Матрица,делаешь меня стройной с весом 60 килограмм в течение полгода,ИЛИ пусть я стану изящной стройняшкой без лишнего веса в те же сроки во благо всем!

Нашла тоже мне задачку! Да мне что 60 кг, что 120...Бывали и получше результаты и за более короткий срок, только мне владелец тела помогал очень а тебе слабо мне помогать? Мне ты и такая нравишься, я ж в тебе всё принимаю, ты в курсе, а вот весь вопрос в тебе...Перестань защищаться, ты в безопасности, помни это, про диету мы с тобой говорили-говорили...И про спортзал, и про прогулки с аффирмациями, и про мышление позитивное и любовь к себе...Ну, у нас времени вечность, так что спешить некуда, а давай сегодня начнём делать из тебя сстройняшку. Слабо составить план действий и придерживаться его? Дать слово и сдержать? А докажи, что не слабо!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
elenavДата: Вторник, 2008-07-01, 1:19 AM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Нашла тоже мне задачку! Да мне что 60 кг, что 120...Бывали и получше результаты и за более короткий срок, только мне владелец тела помогал очень а тебе слабо мне помогать? Мне ты и такая нравишься, я ж в тебе всё принимаю, ты в курсе, а вот весь вопрос в тебе...Перестань защищаться, ты в безопасности, помни это, про диету мы с тобой говорили-говорили...И про спортзал, и про прогулки с аффирмациями, и про мышление позитивное и любовь к себе...Ну, у нас времени вечность, так что спешить некуда, а давай сегодня начнём делать из тебя сстройняшку. Слабо составить план действий и придерживаться его? Дать слово и сдержать? А докажи, что не слабо!
biggrin
да-да защиту поставила хоть куда!!!!!!!!!


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Вторник, 2008-07-01, 9:19 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Здаётся мне, что кошелёк волшебный - более приятен, чем работа, но работа тебе даёт множество преимуществ, самореализацию, общение, движение, да и мужчину мечты встретить должна побыстрее...Даже не знаю..Не слабо с кошельком, это факт...Есть идея! Встретишь мужчину мечты (ты уже записала подробно, какой он должен быть? Представляешь его и ваши отношения..Как вы будете жить, какие сюрпризы друг другу делать), так вот, встретишь ЕГО, а потом и с кошельком разберёмся. Вот тебе лёгкая-лёгенькая работу с удобным для тебя графиком, с прекрасным дружным коллективом, широкими возможностями, где задействуются множество твоих талантов и способностей, ты ж многое можешь, и забыла об этом, придётся тебе напомнить, какая ты суперовая!

От всей души благо дарю!

Quote (Счастливая)
А слабо тебе, моя девочка, уже чувствовать себя в весе 60 кг? Прямо сейчас! Это ведь так и есть, выбери этот вес!

нет не слабо biggrin Я чувствую себя легкой пушинкой biggrin

Благо дарю, моя драгоценная Матрица biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-07-01, 1:06 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Матрица)
Давай ка, моя дорогая, принимайся за работу, а то мне не слабо тебе всё подать, только мы договорились, что ты мне помогаешь. Сделай в ближайшее время хорошую уборку, и на втором этаже в том числе, вынеси весь хлам, перестань разбрасывать вещи и нарушать поток энергии, посмотри, что в твоих силах сделать по фен-шуй, и как только освободишь месть для позитивной энергии , как привыкнешь к порядку, так сразу и за ремонт примемся! А за деньги не переживай, будь открыта, верь интуиции, буду подсказывать, как необходимую сумму получить самым хорошим способом. А слабо тебе наконец-то поверить, что ты богата, прямо сейчас? Слабо принять все мои дары?

Матрица! Выражаю тебе огромную благодарность за начало ремонта моего дома. Папка поставил окно, я ему с мамой помогала, заложил стену кирпичом, и кирпича хватило, ещё и осталось много, благодарю тебя, что ты такая заботливая и помогаешь мне! Вот уже и фен-шуй лучше, а то сквозные окна-двери были!
Это мне слабо сделать уборку? Да ничего подобного! Уже начинаю! И фен-шуй налаживается, а уж принимать твои дары я теперь согласна ежеминутно! Ты меня так любишь, так балуешь! Благодарю тебя, дорогая матрица, за моментальное исполнение моих желаний материализацию того, что необходимо для процветания и успеха! Я принимаю все твои дары!

Добавлено (2008-07-01, 2:06 Pm)
---------------------------------------------
Дорогие позитивномышленники! Когда вы цитируете ответ Матрицы, меняйте в начале фразы quote=Счастливая На слово Матрица после =, чтобы получилось quote=Матрица , тогда и вернее будет, это же Матрица отвечает, а не я!
biggrin


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-07-01, 1:08 PM
 
elenavДата: Вторник, 2008-07-01, 3:56 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Дорогие позитивномышленники! Когда вы цитируете ответ Матрицы, меняйте в начале фразы quote=Счастливая На слово Матрица после =, чтобы получилось quote=Матрица , тогда и вернее будет, это же Матрица отвечает, а не я!
biggrin
Спасибо за предложение biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Среда, 2008-07-02, 3:06 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Дорогие позитивномышленники! Когда вы цитируете ответ Матрицы, меняйте в начале фразы quote=Счастливая На слово Матрица после =, чтобы получилось quote=Матрица , тогда и вернее будет, это же Матрица отвечает, а не я!

верно biggrin biggrin biggrin умничка biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
KraujaДата: Среда, 2008-07-02, 11:42 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Матрица, и вернуть хочу и надежду на возвращение. а тебе что слабо вернуть того, которого увели то приворотом. Ох держать буду-руками и зубами, ведь мы оба наделали много ошибок. А теперь я другая-хорошую школу жизги прошла. а тебе слабо, Матрица, это ускорить?
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 12:03 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы у меня возросло доверие к мужчинам к сентябрю месяцу этого года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, что у меня появляется доверие к мужчинам к сентябрю месяцу этого года , ИЛИ пусть у меня появится легкий контакт с моим подсознанием, которое мне все легко объяснит и во всем поможет в те же сроки во благо всем!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ledivinaДата: Четверг, 2008-08-28, 10:20 AM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 2 раза к концу этого года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, увеличиваешь мои доходы в два раза к концу этого года, ИЛИ пусть у меня вдвое увеличится объем продаж в те же сроки во благо всем!

Добавлено (2008-08-28, 11:20 Am)
---------------------------------------------
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мужчины наконец то стали со мной знакомиться к концу этого лета? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, что мужчины знакомяться со мной всегда и везде до конца этого лета, ИЛИ пусть у меня мне Вселенная поможет ответить на мой вопрос!

 
galinaДата: Четверг, 2008-08-28, 11:36 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ledivina)
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мужчины наконец то стали со мной знакомиться к концу этого лета? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, делаешь так, что мужчины знакомяться со мной всегда и везде до конца этого лета, ИЛИ пусть у меня мне Вселенная поможет ответить на мой вопрос!

Может через меня тебе отвечает МАТРИЦА? Вобщем , как один из вариантов - через знакомую узнала, что есть центр АНАИС- руководит профессор, доктор наук Владимир Музыченко, помогает женщинам как психолог , избежат ошибок при знакомстве через сайты, правильное написание анкеты, подборка фотоальбома и коментарии к фото.он и книги тоже на эту тему писал, его сайт www.vvuz.ucoz.ru , E-mail: vmuz@inbox.lv

Добавлено (2008-08-29, 0:36 Am)
---------------------------------------------

Quote (galina)
его сайт www.vvuz.ucoz.ru

Ошиблась в написании сайта - www.vmuz.ucoz.ru Теперь вроде правильно.
 
LunaДата: Пятница, 2008-08-29, 10:34 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 6 раз к концу сентября? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, увеличиваешь мои доходы в шесть раз к концу сентября, ИЛИ пусть у меня появиться отличная работа с желаемым доходом в те же сроки во благо всем! biggrin Благо дарю!!!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
yel_tanДата: Суббота, 2008-08-30, 6:47 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я встретила своего единственного мужчину который ценит и люит меня к концу сентября? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, помогаешь мне встретит его к концу сентября, ИЛИ пусть у меня появиться самый любимый и любящий мужчина до конца ноября во благо всем! Благо дарю!!!!!!!!!!!!

С любовью к Вам, Елена! :-)
 
LunaДата: Суббота, 2008-08-30, 7:28 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы я нашла легкую и высокооплачиваемую работу до 6 сентября 2008 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, помогаешь мне найти легкую и высокооплачиваемую рабрту к 6 сентября, ИЛИ пусть у меня появиться муж, который зарабатывает много денег до 6 сентября 2008 года. biggrin Во благо всем! Благо дарю!!!!!!!!!!!!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ЛюсяпусяДата: Суббота, 2008-09-20, 9:54 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а слабо, тебе Матрица, сделать так, чтобы Николь заняла на следующих соревнованиях первое место?!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-09-21, 9:57 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы меня появились 5000лат до 30сентября 2008 года? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, обеспечиваешь меня 5000 латами до 30 сентября, ИЛИ пусть у меня появиться муж, который зарабатывает много денег до 30 сентября 2008 года. Во благо всем! Благо дарю!!!!!!!!!!!!
biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Беру Матрицу на СЛАБО! ИЛИ ...ИЛИ. Матрица не отвертится! (Три техники в одной. Волшебная наглость!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz