Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Воскресенье
2024-05-05, 11:57 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Фэн - Шуй - Страница 9 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Фэн - Шуй (как добиться желаемого,полезные советы, обмен опытом и т.д.)
Фэн - Шуй
asol12Дата: Вторник, 2006-09-05, 4:58 PM | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Luna это я с форума стащила.. не знаю что он там прилумал.. но инфа показалась мне интересной в плане правильного наложения сетки Багуа smile



 
LunaДата: Среда, 2006-09-27, 9:08 AM | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Luna это я с форума стащила.. не знаю что он там прилумал.. но инфа показалась мне интересной в плане правильного наложения сетки Багуа

действительно интересная инфа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо! biggrin

Добавлено (2006-09-27, 10:08 Am)
---------------------------------------------


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-10-02, 11:02 AM | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline

Добавлено (2006-10-02, 12:02 Pm)
---------------------------------------------


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
asol12Дата: Четверг, 2006-10-05, 7:23 PM | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
8 октября – 6 ноября

Благоприятные сектора:

Юг

Юг – хорошее местоположение для тех, кто планирует новое начинание, особенно если это начинание относится к сферам образования, связано с говорением или мотивационными программами. Однако людям гуа 1, использующим южную комнату или кабинет, не стоит смешивать личные отношения и работу.

Юго-запад

Семейным парам, стремящимся зачать ребенка, следует больше времени проводить в этом секторе! Всем, кто ищет брачного партнера, также рекомендуется чаще использовать этот сектор. Если ваша комната или офис расположены на юго-западе, в этом месяце вы, вероятно, отправитесь в путешествие.

Восток

Этот сектор благоприятствует деловым отношениям, особенно людям гуа 6. Если вы ищете романтического партера, вам также следует больше времени проводить в восточном секторе дома. Кроме прочего, это местоположение благоприятствует людям, которые в этом месяце готовятся к важным экзаменам – постарайтесь заниматься в этом секторе.

Запад

Дома с главной дверью, расположенной на западе, или со спальней, расположенной в западном секторе, в этом году переживают трудные времена. Однако в этом месяце им сопутствует удача, особенно людям гуа 3, проживающим в таких домах.

Неблагоприятные сектора:

Северо-запад

Эмоциональные трудности, вспышки гнева и беспочвенные ссоры будет отравлять жизнь людям, которые спят в северо-западной спальне или живут в доме с дверью расположенной на северо-западе, а также работающим в северо-западном кабинете.

Парам, спящим в северо-западном секторе, следует опасаться расставания или развода в том случае, если острый угол крыши соседнего здания или столбы линии электропередач «атакуют» северо-западную часть дома.

Фирмы, занимающиеся дизайном и регистрацией авторского права, будет процветать, если дверь в их офис или кабинет директора (владельца) расположены на северо-западе, особенно в том случае, если гуа директора (владельца) 6.

Север

Несмотря на то, что в целом северный сектор в этом году благоприятен, в текущем месяце он связан с болезнью и стрессом. Управленцам, работающим в кабинете, находящемся на севере, следует проявить осторожность при подписании контрактов, так как в будущем возможны трудности.




 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 11:30 AM | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, очень веселые картинки, спасибо! asol12, спасибо за информацию biggrin Будем надеяться, что членам нашего клуба будет везти во всех секторах

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-10-09, 8:10 PM | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
elenac1959, очень веселые картинки, спасибо! asol12, спасибо за информацию Будем надеяться, что членам нашего клуба будет везти во всех секторах
и вам спасибо flowers


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 9:54 PM | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
и вам спасибо

всем нам спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово, что все мы здесь собрались!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-10-09, 11:33 PM | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Как здорово, что все мы здесь собрались!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-10-10, 1:45 PM | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959,

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 12:40 PM | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-16, 3:00 PM | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
ну и как же мне побыстрее выздорововеть? какие будут предложения? А ведь мне и прадв нравится лежать и читать biggrin И как же тут выздоровеешь? как перепрограмировать себя на то, что лежать и читать можно не болея? Вот таким страным образом выполняет иногда Вселенная наши желания biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-10-18, 10:48 PM | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
ну и как же мне побыстрее выздорововеть? какие будут предложения? А ведь мне и прадв нравится лежать и читать И как же тут выздоровеешь? как перепрограмировать себя на то, что лежать и читать можно не болея? Вот таким страным образом выполняет иногда Вселенная наши желания
Я наслаждаюсь своим здоровьем и чтением лёжа! biggrin biggrin biggrin попробовать аффирмацию в этой ситуации biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-10-19, 5:16 PM | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я наслаждаюсь своим здоровьем и чтением лёжа!

Сегодня целый день наслаждалась своим здоровьем и чтением лежа biggrin Но день пробежал почти бегом biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Четверг, 2006-11-02, 1:38 PM | Сообщение # 214
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Классненькая темка!!!


 
LunaДата: Четверг, 2006-11-02, 8:22 PM | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
Классненькая темка!!!

очень рада, что вам понравилась эта тема biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tatiДата: Воскресенье, 2006-11-05, 6:54 AM | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! Я - новичок,"чайник",но мне все страшно интересно! Вы здесь общаетесь, оперируя непонятными для меня терминами,- пожалуйста, подскажите, где находится "букварь" ФШ ?Спасибо! И желаю всем-всем участникам этого форума добра,света и исполнения желаний!!!

зеленая волна
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-11-05, 8:55 AM | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tati)
Здравствуйте все! Я - новичок,"чайник",но мне все страшно интересно! Вы здесь общаетесь, оперируя непонятными для меня терминами,- пожалуйста, подскажите, где находится "букварь" ФШ ?Спасибо! И желаю всем-всем участникам этого форума добра,света и исполнения желаний!!!

Каждый из нас делится своими знаниями, которые приобретаем читая различные книги biggrin ну и конечно, своим опытом, приобретенным при внедрении этих знаний в жизнь biggrin
В теме библиотека, где мы собираем ссылки на все интересные сайты, вы можете найти ссылки на сайты по ФШ. Ну а пока загляните сюда:
ФШ для начинающих
Ну и соответственно, превращаясь из новичка в профессионала не за бывайте делиться с нами приобретенными знаниями и опытом biggrin Можете прямо открыть на форуме свою тему под названием ФШ для начинающих biggrin Успехов вам любви и тепла biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Понедельник, 2006-11-06, 9:40 AM | Сообщение # 218
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (asol12)
делать нужнодо новолунья, а вешать когда оно настало.. smile Как я понимаю новая луна начинает расти и с ней все твои желания воплощаются

Девчонки, так когда нужно делать карту до новолуния или в первый день новолуния, т.е. сейчас это 21 число????


 
LunaДата: Понедельник, 2006-11-06, 10:09 AM | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
Девчонки, так когда нужно делать карту до новолуния или в первый день новолуния, т.е. сейчас это 21 число????

Лично я начинаю делать карту именно в новолуние. Потому что новая луна, обновленные мысли biggrin В лунных днях так и написно, что первый лунный день предназначен для мечты biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Понедельник, 2006-11-06, 1:56 PM | Сообщение # 220
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, спасибо за ответик. Я тоже так и хотела сделать.

Вот только еще один вопрос: везде пишутся два способа создания карты: согласно первому - карта делается на ватмане и вешается дома, а по второму - карту желаний делают на бумаге и ее носят с собой. А можно сделать две одинаковые карты - одну повесить на стенку в комнате около кровати, а вторую носить с собой?

И еще обязательно ли делать первую карту (которую вешать на стену дома) на ватмане? Просто я даже не знаю что это такое и где его приобрести sad Хочу сделать на бумаге формата А4, чтобы потом ее повесить под календарик и никто не будет ее видеть, только я smile smile :). Расчертить, раскрасить карандашами, наклеить красивые картинки и свои фотки, и конечно же написать желания и афирмашки. smile

Luna, а Вы как собираетесь делать карту? Просто начертите квадратики на листе бумаги или в форме восьмиугольника?? Просто хочу сделать я в виде восьмиугольника (считаю так карта будет еще лучше и красивее), но не знаю как нарисовать этот восьмиугольник, кривой получится и не ровные части будут smile




Сообщение отредактировал babik - Понедельник, 2006-11-06, 1:58 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2006-11-06, 4:12 PM | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
А можно сделать две одинаковые карты - одну повесить на стенку в комнате около кровати, а вторую носить с собой?

конечно можно biggrin
Quote (babik)
И еще обязательно ли делать первую карту (которую вешать на стену дома) на ватмане?

карту можно делать любых размеров и на любой бумаге biggrin и по большому счету совсем не обязательно делать две карты, можно сделать одну маленькую и носить ее с собой.
Quote (babik)
Luna, а Вы как собираетесь делать карту? Просто начертите квадратики на листе бумаги или в форме восьмиугольника?? Просто хочу сделать я в виде восьмиугольника (считаю так карта будет еще лучше и красивее), но не знаю как нарисовать этот восьмиугольник, кривой получится и не ровные части будут

я делаю восьмиугольную. А чтобы она получилась ровная, я ее сначало складываю и делаю квадрат, а потом еще складываю, чтобы получилось ровно восемь ровных частей biggrin вот такая у меня сложная процедура, хотя можно и попроще biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Понедельник, 2006-11-06, 5:39 PM | Сообщение # 222
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
можно сделать одну маленькую и носить ее с собой

но если сделать одну и маленькую smile то туда ведь не разместишь многово smile
например, в зону Брака и любви - я хочу наклеить свад.картинку со нашими лицами, обруч. колечки, сердечки, лебедей smile .... хотя вот о чем подумала, если сделать карту на формате А4 - можно ее в последующем слаживать пополам, чтобы было удобнее ложить в сумочку и носить ее с собой?? или лучше так с картой не поступать? smile

девчонки, у меня только ч/б принтер, и поэтому мои фото и фото моего любимого ч/б, а картинки я вклеивать буду и ч/б распечатанные (но я их раскрашу по возможности) и цветные с различных журналов smile




Сообщение отредактировал babik - Понедельник, 2006-11-06, 9:12 PM
 
LunaДата: Вторник, 2006-11-07, 10:28 AM | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
но если сделать одну и маленькую то туда ведь не разместишь многово

самое лучшее делать карту целеноправлено. Например одна карта полностью посвещена любви и браку, тогда в ней активизировть три зона: зону брака, семьи и помощников. Другую карту сделать с уклоном на богатство: зона богатства, помощники и так далее. желания должны быть очень сконцентрированы, чтобы они исполнялись. Скажем, если задействовать все зоны сразу, то возникает какой то элемент безразличия: типа хочу все и сразу, тогда сразу возникнет вопрос: а зачем? для чего? на сколько это важно? Значит, если на сегодняшний день самое важное желание - это любовь и создание семьи - стало быть именно этому нужно посвятить свою карту, продумывая все до мелочей, представляя мысленно желаемые ситуации, то есть не просто клеить картинки и писать слова, а прожить желаемый кусочек жизни, а потом просто отпустить свое желание, то есть забыть о нем, твердо веря, что Вселенная уже работает над его исполнением biggrin Новолуний впереди много, так что можно исполнить для себя огромное количество желаний biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2006-11-07, 10:28 AM
 
babikДата: Вторник, 2006-11-07, 11:57 AM | Сообщение # 224
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Например одна карта полностью посвещена любви и браку, тогда в ней активизировть три зона: зону брака, семьи и помощников. Другую карту сделать с уклоном на богатство: зона богатства, помощники и так далее

ого, а я и не знала, что так можно сделать biggrin

значит можно соответствующие зоны сделать больше по размеру, чтобы туда влезли мои картинки smile я так рада, активизирую зону брака, семьи и помощников biggrin вот только что можно поместить в данном случае в зоне помощников ?? в зоне брака ,семьи - понятно - картинки с фото меня и любимого, а вот в зоне помощников wacko что-то затр biggrin


 
LunaДата: Вторник, 2006-11-07, 11:09 PM | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
ого, а я и не знала, что так можно сделать

очень рада, что теперь знаете biggrin
Quote (babik)
вот только что можно поместить в данном случае в зоне помощников ??
там можно поместить ангела-хранителя, знак Ом, вообщем изображение любой иконы в которую верите, ведь главный наш помощник Бог biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Фэн - Шуй (как добиться желаемого,полезные советы, обмен опытом и т.д.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz