Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-05-18, 1:56 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Фэн - Шуй - Страница 10 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Фэн - Шуй (как добиться желаемого,полезные советы, обмен опытом и т.д.)
Фэн - Шуй
tatiДата: Среда, 2006-11-08, 0:24 AM | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, большое спасибо за подсказку, с чего начинать.Сейчас у меня много работы(ура,ура!), так что буду изучать все постепенно.Заранее прошу прощения и снисхождения за вопросы, которые будут возникать по ходу изучения, как например этот: я- Кань, мой муж- Кунь.У нас не совпадает ни одно направление для сна, как быть в таких случаях, как нейтрализовать негативные энергии? Всем-всем участникам форума самые искренние пожелания здоровья, любви и благополучия!!! Спасибо!!

зеленая волна
 
оптимисткаДата: Среда, 2006-11-08, 8:58 AM | Сообщение # 227
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tati)
я- Кань, мой муж- Кунь.У нас не совпадает ни одно направление для сна, как быть в таких случаях, как нейтрализовать негативные энергии?

действительно интересный вопрос. Обычно, главный нейтрализатор всего - это музыка ветра или просто колокольчик. biggrin


Дорогу осилит идущий!
 
babikДата: Вторник, 2006-11-14, 9:41 AM | Сообщение # 228
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
прекрасные ангельские глазки

Всем Удачи, Любви, Счастья!!!


 
LunaДата: Пятница, 2006-11-17, 9:29 AM | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
Всем Удачи, Любви, Счастья!!!

спасибо большое! И вам того же! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Пятница, 2006-11-17, 10:19 AM | Сообщение # 230
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
спасибо большое! И вам того же!

Спасибочки!!!


 
LunaДата: Воскресенье, 2006-11-19, 7:34 PM | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
Спасибочки!!!

всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Понедельник, 2006-11-20, 7:31 PM | Сообщение # 232
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
уже скоро, совсем скоро - я сделаю свою первую карту желаний smile так хочу этого, верю в то, что она мне поможет smile



 
LunaДата: Понедельник, 2006-11-20, 11:13 PM | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
уже скоро, совсем скоро - я сделаю свою первую карту желаний так хочу этого, верю в то, что она мне поможет

от всей души желаю вам удачи!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Вторник, 2006-11-21, 9:34 AM | Сообщение # 234
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
от всей души желаю вам удачи!!!!!!!!!

спасибо, и вам того же biggrin

вчера, вернее сегодня Я ЭТО СДЕЛАЛА smile получилось так красиво, несмотря на то, что там некоторые картинки распечатаны были на ч/б принтере, я их добавила яркими красочными картинками и счастливыми фотографиями

сейчас смотрю и любуюсь и собой и своим любимым

настроение на высоте smile

Luna, а как ваши успехи с картой??


 
LunaДата: Вторник, 2006-11-21, 2:32 PM | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
вернее сегодня Я ЭТО СДЕЛАЛА

поздравляю ! biggrin biggrin biggrin
Quote (babik)
Luna, а как ваши успехи с картой??

А я достала свою старую карту, на которой еще не все желания сбылись и повесила ее на стеночку, как новенькую biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Вторник, 2006-11-21, 3:03 PM | Сообщение # 236
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
А я достала свою старую карту, на которой еще не все желания сбылись и повесила ее на стеночку, как новенькую

biggrin biggrin biggrin

а вот у меня вопросик: написано, что надо смотреть на карту и представлять что это уже есть у тебя, НО в других источниках видела, что сделав карту надо про нее забыть - отпустить желание wacko вот и запуталась cry что делать?
Luna, подскажите biggrin


 
LunaДата: Вторник, 2006-11-21, 6:31 PM | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
а вот у меня вопросик: написано, что надо смотреть на карту и представлять что это уже есть у тебя, НО в других источниках видела, что сделав карту надо про нее забыть - отпустить желание вот и запуталась что делать?
Luna, подскажите

желания нужно отпустить после того как очень качественно их представила. Карта висит себе в укромном местечке, где ее никто не видит, ну и где то раз в недельку нужно смотреть на карту вспоминая свои желания, а все остальное время желания живут сами по себе и потихоньку реализуются, поскольку вы о них не вспоминаете. biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Среда, 2006-11-22, 9:09 AM | Сообщение # 238
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
желания нужно отпустить после того как очень качественно их представила. Карта висит себе в укромном местечке, где ее никто не видит, ну и где то раз в недельку нужно смотреть на карту вспоминая свои желания, а все остальное время желания живут сами по себе и потихоньку реализуются, поскольку вы о них не вспоминаете.

Luna, милая, спасибо за разъяснения. Теперь стало более понятней biggrin

Я себе очень четко представляю свои желания .... яркие, цветные представления у меня в голове biggrin biggrin и такой настрой классный постоянно.... Я желаю всем такого настроения каждый день

любовь действительно творит чудеса


 
LunaДата: Среда, 2006-11-22, 9:23 AM | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
Я себе очень четко представляю свои желания

Теперь уже все, о своих желания следует забыть и доверить их исполнение Божественному Порядку biggrin
Quote (babik)
настрой классный постоянно.... Я желаю всем такого настроения каждый день

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Среда, 2006-11-22, 12:24 PM | Сообщение # 240
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Теперь уже все, о своих желания следует забыть и доверить их исполнение Божественному Порядку

постараюсь отпустить желание, но поначалу будет сложно biggrin

Добавлено (2006-11-22, 1:24 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Luna)
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!

всегда пожалуйста. это так замечательно, когда окружающим тебя людям тоже хорошо smile


 
Judzin13Дата: Суббота, 2006-11-25, 9:48 PM | Сообщение # 241
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babik)
так замечательно, когда окружающим тебя людям тоже хорошо

очень верно сказано biggrin


С пожеланиями мира и любви!
 
babikДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:38 AM | Сообщение # 242
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2006-11-27, 6:08 PM | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Мои решения определяют мою действительность.
Я мыслю и действую как свободный и уверенный в себе человек.

Мне нравится приводить в порядок свой внутренний мир и свое окружение.

Я настойчиво следую пути, который считаю правильным.

Я - автор и режиссер своей жизни. Я самостоятельно выбираю роль, которую мне играть.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
babikДата: Четверг, 2006-11-30, 8:58 AM | Сообщение # 244
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
Я мыслю и действую как свободный и уверенный в себе человек

сильно сказано biggrin


 
LunaДата: Четверг, 2006-11-30, 9:37 AM | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
1. если долго не можете найти "вторую половинку" нужно повесить в зону любви картинку - влюбленную пару (желательно на розовом или на красном цвете или в красной рамке)
2. если долго не можете найти работу нужно повесить на кухне картинку в черной рамке.
3. для карьерного роста - часы возле входной двери (можно с маятником)
band действует!!!! проверено!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Четверг, 2006-11-30, 2:28 PM | Сообщение # 246
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
для карьерного роста - часы возле входной двери (можно с маятником)

попробую обязательно biggrin
Luna, спасибо за информацию


 
LunaДата: Четверг, 2006-11-30, 9:02 PM | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
Luna, спасибо за информацию

всегда пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Пятница, 2006-12-01, 2:43 PM | Сообщение # 248
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline


 
PrimaveraДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:20 AM | Сообщение # 249
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline


Ах, а жизнь-то прекрасна :)
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-12-08, 5:24 AM | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак, какая же конфигурация «Летящих звезд» ожидает нас в 2007 году?

Одна из самых благоприятных звезд — номер 1, управляет в этом году юго-восточным сектором. Звезда 1 символизирует собой удачу и достижение намеченных целей.
Энергия этого сектора, приносит превосходную карьеру и стабильный доход. Этот сектор хорош для учебы, творческой работы, подготовке к экзаменам.
Усилить удачу звезды 1 можно предметами стихии воды или статуэткой золотого Дракона.

Хорошая звезда номер 6 займет место в южной части дома. Если вы сможете усилить энергию этой звезды (кристаллы, колесо исполнения желаний), вас ждут удача и богатство, неожиданные пополнения финансовых средств, в особенности это касается представителей сильной половины человечества — мужчин. Хороши шансы для карьерного роста, удачными будут заключение деловых соглашений и контакты с чиновниками разного уровня.

Улучшение благосостояния, удача и процветание ожидают тех, кто в 2007 году, будет часто находиться в юго-западном секторе, управляемом звездой 8. 8 самое благоприятное число вплоть до 2024 года, находящееся в пике своей силы и энергии.
Для активации и увеличения положительной энергии рекомендуется установить в этом месте фонтанчик, аквариум или «Денежное дерево». Если это спальня можно использовать кристаллы, но не используйте здесь водные символы.

Звезда 9 в год Свиньи занимает место в восточной части дома, жители этого сектора будут наслаждаться удачей материального плана, также, ожидаются счастливые события в кругу семьи.
Чтобы активировать удачу этого сектора, установите здесь «Денежное дерево» или талисман из золотых слитков.
К сожалению, звезда этого сектора может привести к спорам и разногласиям между молодежью и людьми старшего поколения, но стоит заметить, что эти конфликты будут незначительны и в итоге «сойдут на нет».

Неблагоприятная звезда номер 2 — звезда болезни, в 2007 году займет место в центре жилища. Проводя много времени в этой зоне, вы или заболеете, или же вас постигнет неудача.
Традиционный метод фен-шуй для нейтрализации негативного влияния — повесить в секторе воздействия звезды 2 связку из шести металлических монет.

Западный сектор дома в 2007 году находится под влиянием звезды номер 4. Звезда благоприятствует тем, кто занят в бизнесе коммуникаций, авторам, художникам, артистам, преподавателям. Приносит удачу в романтических отношениях и любви. Особенно хорош этот сектор дома как место для учебы, подготовки к сдаче экзаменов и для творческих изысканий.

В 2007 году, году Свиньи, плохая энергия, символизируемая звездой 5, называемая «Пять Желтых цветов» и приносящая с собой проблемы и неудачи, располагается на северо-востоке. Самые неблагоприятные месяцы года для этого сектора — февраль, август и ноябрь. Если северо-восточная часть дома является для вас важным местом, например, спальня, входная дверь или же вы проводите в этом месте достаточно много времени, для уменьшения негативного влияния энергии звезды 5, рекомендуется подвесить металлический талисман «Музыка ветра» (перезвоны). «Музыка ветра» обладает довольно мощным эффектом, так что не переусердствуйте. Перезвоны должны соответствовать по размеру и форме месту, в котором они устанавливаются. Слишком большие или содержащие слишком много перезвонов талисманы «Музыка ветра» способны образовать хаос.

Номер 7 — сильная звезда, опасная и кровавая, приносящая убытки, грабежи с насилием и несчастные случаи, вплоть до смерти. В 2007 году звезда 7 располагается на Севере.
Традиционное решение для преодоления неблагоприятного воздействия этой звезды, заключается в размещении нескольких бамбуковых побегов с водой в стеклянной вазе. Если в этом секторе дома расположена спальня, то, поскольку воду нельзя размещать в спальне, для защиты подойдет изображение синего двурогого носорога.

Звезда 3, враждебная звезда, приносящая ссоры и конфликты, в 2007 году находится на северо-западе.
Звезда указывает на неприятности с документами и судебными процессами, разногласия и напряженные отношения. Есть все предпосылки для недоразумений, которые будут возникать ни из чего. Вам следует быть осторожными в разговорах, не обсуждать спорные вопросы с партнером по браку и партнерами по бизнесу в этом секторе дома или офиса. Приведите в порядок свои юридические документы. Также в секторе влияния звезды 3 противопоказано проводить, какие бы то ни было, строительные работы.
Для ослабления негативного влияния этого сектора нужно поместить здесь лист красной бумаги, повесить картину с преобладанием красного цвета или, например, красные занавески.

Резюмируя выше сказанное можно определить, что наиболее неблагоприятными секторами в 2007 году будут центральный сектор и все северные. Старайтесь ограничить к минимуму время пребывания в этих местах, если же это невозможно, попытайтесь нейтрализовать неблагоприятное влияние звезд 2, 5, 7 и 3.
Мы уверены, что как бы ни сложились звезды в 2007 году, именно у Вас будет все прекрасно, а 2007 год станет самым лучшим Вашим годом из всех предшествующих!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Фэн - Шуй (как добиться желаемого,полезные советы, обмен опытом и т.д.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz