Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-27, 6:54 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Я сама КРАСОТА!!! - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Я сама КРАСОТА!!! (Рецепты для красоты своего тела)
Я сама КРАСОТА!!!
LunaДата: Понедельник, 2008-07-14, 9:06 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Я животик свой пухлый безмерно люблю...
Что урчишь, моя радость? А, знаю.
Ну, пойдём, дорогой, я тебя покормлю,
а потом я с тобой погуляю

замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наулыбалась вдоволь пока читала biggrin а теперь пойду покормлю свой животик biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-07-16, 8:27 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Медовый массаж

Медовый массаж - это изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа. Является великолепным средством поддержания отличной формы в условиях всевозможных перегрузок и стрессов, потрясающе снимает усталость и наполняет лёгкостью, свежестью.
Медовый массаж незаменим при простуде, кашле.
Медовый массаж против целлюлита.

Медовый массаж используется в рамках антицеллюлитной программы. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.
Для массажа необходим мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся. В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна. Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.
Примеры смесей для антицеллюлитного медового массажа:

2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель масла розмарина
2 чайные ложки меда, 5 капель апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
2 чайные ложки меда, 3 капли грейпфрутового масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель розмарина
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.

Массаж

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.
При этом ладони присасываются - будто-то Вам ставят медицинские банки. Чем сильнее надавливание рук и резче их отрыв, тем больший эффект. Ладонь накладывается на тело и затем резко отрывается от кожи пациента, как бы вытягивая грязь. Через некоторое время на коже пациента появится некая густая, вязкая серая масса - это шлаки. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони.
Массажист должен регулярно вытирать руки полотенцем, с тем чтобы снять прилипшую к пальцам "грязь".
Процедура проводится минут 5-10. Сосуды при этом расширяются, кожа краснеет, разогревается.
Далее мед смывается теплой водой с нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом или натуральным маслом – можно использовать масло зародышей пшеницы, виноградной косточки или миндальное.
Массажисту важно не переусердствовать, иначе можно вызвать кровоподтеки на коже. Медовый массаж - процедура болезненная, поэтому очень нежную, чувствительную кожу можно массировать не ладонью, а пальцами и даже подушечками пальцев. Эффект, конечно, будет слабее. Зато не так больно. После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Добавлено (2008-07-16, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Кофейный скраб для тела

(Антицеллюлитный скраб для тела)

Рецепт №1
Берем 100г молотого кофе, заливаем его кипятком (совсем немного) так, чтоб получилась густая кашка и оставляем на 15 мин. в закрытой посуде.
Затем в кофейную кашку добавляем 1 столовую ложку растительного масла. Можно взять оливковое, миндальное, масло виноградных косточек. Затем добавляем эфирные масла, обладающие антицеллюлитным эффектом: грейпфрута, апельсина, эвкалипта, кипариса, розмарина, можжевельника, бергамота, корицы. На данное количество смеси можно добавить 8-10 капель эфирного масла. И, наконец, все хорошо перемешать. Смесь можно хранить в холодильнике. Применять 2-3 раза в неделю после горячей ванны: нанести на влажную распаренную кожу и массировать 5-10 минут. Затем смыть под сильной струей воды. Хорошо использовать контрастный душ (горячая вода чередуется с холодной).
Рецепт №2
В качестве скраба для тела используется спитая кофейная гуща. Распаренное в душе тело натираем либо чистой кофейной гущей, либо смешиваем ее с гелем для душа. Массируем 5-10 минут, смываем.
Лучше подходит кофе мелкого помола (на пачках написано "мелкий помол" или "espresso") – тогда скраб получается очень деликатный, особенно если смешивать с гелем, маслом, сметаной или чем-нибудь еще .

После первой же процедуры кожа становится мягкая и гладкая. Регулярное применение кофейного скраба для тела делает кожу гладкой и упругой, уменьшает проявления целлюлита.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-17, 8:06 AM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

жаль, что самой себе это неудобно делать biggrin
Quote (айша)
(Антицеллюлитный скраб для тела)

мне рецепты этих скрабов очень нравятся biggrin благо дарю за подробное объяснение biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Четверг, 2008-07-17, 9:15 AM | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (айша)
Моя фигура Упрекают меня, что я толстеньким стал, что живот мой всё больше и шире. Ох, бестактным друзьям повторять я устал: "Относительно всё в этом мире..." Я покушать люблю, мне худеть как-то лень... Да и надо ли? Вряд ли, не стоит. На природу взгляните! Чем толще тюлень, тем скорее он самку покроет. Очень многие женщины любят таких, у кого есть брюшко, между прочим. Мы, в отличье от желчных субъектов худых, добродушны и часто хохочем. Конституция тела моя такова, что широк я в кости, а не тонок. Говорила мне мама святые слова: "Ты не толстый, а крупный ребёнок". Если б я занимался борьбою сумо, мне кричали бы: "Эй, худощавый!" Там, средь жирных гигантов, я был бы, как чмо, обделённый и весом, и славой. Я смотрю на себя - разве это живот? Нет, серъёзнее нужно питаться... Вдруг борец из сумо на меня нападёт и начнём животами толкаться? Я животик свой пухлый безмерно люблю... Что урчишь, моя радость? А, знаю. Ну, пойдём, дорогой, я тебя покормлю, а потом я с тобой погуляю
biggrin
Галенька,спасибо за наслаждение стишком,прелесть!!!!!!!!!!Мне очень понравился,скопирую себе biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-17, 9:17 AM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Я животик свой пухлый безмерно люблю...
Что урчишь, моя радость? А, знаю.
Ну, пойдём, дорогой, я тебя покормлю,
а потом я с тобой погуляю

как прочитаю, так сразу покушать хочется biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Четверг, 2008-07-17, 9:24 AM | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
как прочитаю, так сразу покушать хочется
biggrin
А я подумала про свою полноту,что всё познаётся в сравнении biggrin и ТАК мне приятно стало что я ТАКая крупная biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-17, 9:38 AM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
ТАК мне приятно стало что я ТАКая крупная

думаю, что в мире есть очень много людей намного крупнее тебя, в сравнении с которыми ты просто стройняжка, а может и худышка,так что не важничай biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , но и не особо огорчайся по этому поводу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (elenav)
всё познаётся в сравнении

все относительно - это точно biggrin и вообщем то это здорово! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Четверг, 2008-07-17, 10:17 AM | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
думаю, что в мире есть очень много людей намного крупнее тебя, в сравнении с которыми ты просто стройняжка, а может и худышка,так что не важничай , но и не особо огорчайся по этому поводу
biggrin
biggrin biggrin biggrin ТАК я ТАК и делаю! biggrin Наслаждаюсб собой такой какая я есть - сама же создавала свой шедевр фигуры!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-07-17, 10:25 AM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Галинка, про животик стихотворение на 6 баллов по 5-бальной!!! Волшебное!! Благодарю от души!
Классно бы скопировать стих в тему "Стихи, песни, считалки"!

Quote (elenav)
аслаждаюсь собой такой какая я есть - сама же создавала свой шедевр фигуры!!!!!!!

В точку!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-07-17, 10:26 AM
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-17, 3:53 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Наслаждаюсб собой такой какая я есть - сама же создавала свой шедевр фигуры!!!!!!!

вот и умничка biggrin biggrin biggrin иожно даже сказать чвто наимудряжечка (от слова наимудрейшая) biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-07-18, 10:40 AM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
жаль, что самой себе это неудобно делать

А я сама себе на пузико делаю.Долго все равно не выдержать очень больно!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-07-18, 5:36 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
А я сама себе на пузико делаю

молодец biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-07-18, 6:48 PM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Если вы мечтаете скинуть пару лишних килограммов, вам следует как можно быстрее прибегнуть к нашим супернапиткам. Ведь они представляют собой волшебную формулу избавления от обременительного веса. Высокое содержание калия и большое количество витамина С способствуют выведению из организма шлаков, помогают похудеть. Напитки содержат достаточное для поддержания тонуса соединительной ткани количество витаминов и минеральных веществ. Итак, поспешите к своим соковыжималкам! Если же вы еще не успели обзавестись таковыми, то покупайте готовые фруктовые соки, не содержащие сахара. В день выпивается два стакана, вместо завтрака или взамен легкой закуски. Эти напитки обязательно должны использоваться при любой диете

Томатный напиток
Источник энергии
Тщательно перемешать 125 мл томатного сока, 1/2 чайн. ложки масла из пророщенных зерен пшеницы, 1 щепотку соли, молотый черный перец и 1 каплю соуса "Табаско".
Комбинированный томатный напиток
Источник бодрости
Выжать сок из 100 г сладкого перца и 200 г огурцов и смешать его со 100 мл томатного сока. Приправить.

Помидоры заметно повышают жизненный тонус. Они не только защищают и укрепляют клетки организма, но и замедляют процессы старения. Идеально подходят для того, чтобы подтянуть фигуру, и прекрасно насыщают. Способствуют похудению. Обязательно следует употреблять их при любых диетах.
Напиток из моркови

Пожиратель жира
Измельчить мякоть половины папайи, добавить 125мл морковного сока и 2 стол. ложки сока лайма.
Напиток из моркови и сельдерея
Будем стройными!
125 мл морковного сока смешать с 200 мл сока сельдерея. Посыпать мелко порубленными листиками сельдерея.

Морковь обладает мочегонными свойствами, а также хорошо насыщает. Витамин А помогает защитить кожу от старения, фолиевая кислота ускоряет обмен веществ организма, что ведет к укреплению иммунной системы и очищению кожи. Помогает похудеть.

Сок из квашеной капусты
Напиток, выводящий токсичные вещества
Сделать пюре из 100 г мякоти дыни, смешать с 200 мл сока квашеной капусты и 2 стол. ложками апельсинового сока.
Вместо дыни — апельсин
Комбинация для сжигания жира
Смешать 125 мл рассола квашеной капусты, 15 мл морковного и 100 мл апельсинового сока.

Квашеная капуста — очень полезный продукт! Она устраняет запоры и выводит из организма шлаки, стимулирует сгорание жира. Поэтому она является незаменимым помощником при всевозможных диетах.
Автор: http://www.badaboom.ru/st.php?idst=894&raz=2 biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-07-18, 7:54 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Помидоры заметно повышают жизненный тонус

Quote (айша)
Обязательно следует употреблять их при любых диетах.

А вот с точки зрения питания по группе крови помидоры можно есть только людям у которых 2 группа крови, а всем остальным группам крови они вредны.
Quote (айша)
Напиток из моркови

беру на заметку все эти напитки, благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-07-20, 11:38 AM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Формируем контур губ

Эффект. Увеличиваются губы и убираются морщинки вокруг них.
Выполнение. Сожмите губы (но не поджимайте), зубы не стискивайте. Постукивайте указательным пальцем по середине губ. Медленно отнимайте палец от губ (но не до конца), пока не почувствуете жжение. После этого делайте пальцем быстрое пульсирующее движение вверх-вниз до счета 30. Расслабьтесь.

Поднимаем уголки губ

Эффект. Исчезает возрастная «печальная маска» - опущение губ.
Выполнение. Сожмите губы, но не поджимайте их. Напрягите уголки рта, будто засасываете два кусочка лимона к задним зубам. Зубы не сжимайте. Попробуйте приподнять уголки рта в крохотной улыбке. Теперь, наоборот, слегка опустите.

Подвигайте пальцы в уголках рта крохотными пульсирующими движениями вверх-вниз до счета 30. Расслабьтесь.



Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-07-20, 1:02 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Формируем контур губ

Quote (айша)
Поднимаем уголки губ

сделала, мне понравилось, благо дарю и беру на вооружение biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-07-20, 4:32 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Красота!!! На зарядку не вставать, глаз не открывать! Все физические упражнения этой тибетской гимнастики делаются лежа в постели на спине с закрытыми глазами. Назовем ее тибетской "постельной" гимнастикой для лежебок. Начните - и через десять дней вы обязательно почувствуете благотворные изменения в своем организме. Итак.

• Проснулись? Потянитесь хорошенько, расслабьтесь. Ладони прижмите к ушам. Большие пальцы заведите за уши. Ладонями проводите сверху вниз 20 раз. Так, чтобы указательные пальцы двигались по раковине уха. Делайте это упражнение сосредоточенно!
Что дает это упражнение? Предохраняет лицо от морщин, улучшает зрение, укрепляет зубы, усиливает циркуляцию крови в височной части.

• Ладонь правой руки положите на лоб, левую - на правую и двигайте по лобной части вправо-влево по 20 раз так, чтобы мизинцы двигались надбровью.
Это увеличивает циркуляцию крови, лечит головную боль и головокружение.

• Тыльной стороной больших согнутых пальцев массируйте глазные яблоки 15 раз.
Это улучшает зрение, успокаивает нервную систему.

• Правую ладонь положите на голый живот, левую - на правую и двигайте круговыми движениями по часовой стрелке 30 раз, но так, чтобы живот перемещался сверху вниз, - это достигается поворотом ладони.
Это улучшает процесс всасывания пищи, перистальтику кишечника, укрепляет мускулатуру живота, массируются внутренние органы, они начинают лучше работать.

• Лежа на спине, сильно втягивайте живот к позвоночнику, а затем выпячивайте его 20 раз (это надо делать и днем 2-3 раза).
Это ликвидирует застойные явления желчи и крови, увеличивает движение лимфы. Помогает избавиться от лишнего жира. Излечивает болезни печени и желудочно-кишечного тракта.

• Лежа на спине, резко сгибайте ногу в коленном суставе и энергично подтягивайте ее к груди, одновременно стараясь как бы ударить пяткой по ягодице, затем резко выпрямляйте ногу и опускайте ее. По 15 раз на каждую ногу.
Это очень ценное физическое упражнение, так как общему массажу подвергаются не только внутренние органы, но и железы внутренней секреции. Одновременно это действует на растопление жира живота.

Кстати, эта "постельная" гимнастика разработана тибетскими монахами и до сих пор применяется в элитных клиниках Востока.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-07-20, 4:59 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Назовем ее тибетской "постельной" гимнастикой для лежебок.

Классная гимнастика, благо дарю biggrin А у тебя есть картинок к этой гимнастике ?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 2008-07-20, 4:59 PM
 
айшаДата: Среда, 2008-07-23, 11:50 PM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
А у тебя есть картинок к этой гимнастике ?

Нет,Марселина,картинок нет,у меня с какого то сайта скачанао было давно... biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-07-24, 0:04 AM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух ты.. А я делала похожие упражнения...Приятно поразсинать ушки, пальчики, каждый отдельно, массаж такой для своих рук и ног бодрит очень....Животик глажу, волну делаю, но это скорее профнавык, потягиваюсь долго и вообще не люблю вскакивать с постели...Лежу, валяюсь, качаюсь, пока не надоест. Я малого когда бужу в школу, делаю массаж для рук и ног ему, если он не выспался и капризничает. Бодренький встаёт на 5-7 минут позже, но инциндент исчерпывается и дитё в настроении делает утренний моцион. Вот только массаж не вызывает энтузиазма к учебному процессу.... biggrin

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Четверг, 2008-07-24, 0:08 AM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Вот только массаж не вызывает энтузиазма к учебному процессу....

На затылке есть точка,ямочка.Запрокинь голову назад и поищи..Так вот эта точка для стимуляции умственного процесса.Понажимай ее!Попробуй,понравится!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-07-24, 0:14 AM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
На затылке есть точка,ямочка.Запрокинь голову назад и поищи..Так вот эта точка для стимуляции умственного процесса.Понажимай ее!Попробуй,понравится!!

Ты намекаешь, что я блондинка? biggrin :D biggrin Да, с мыслительным процессом у меня иногда туго biggrin :D biggrin Попробую, надо же как-то поправить ситуацию biggrin


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-07-24, 0:15 AM
 
айшаДата: Четверг, 2008-07-24, 0:15 AM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Вот только массаж не вызывает энтузиазма к учебному процессу....

Я имела ввиду вот это..


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-07-24, 0:18 AM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
И не улыбнётся в ответ на мои шутки biggrin Сама серьёзность. Галинка, что такое, дорогая? Что, так печально? Мне помогла твоя жилетка...Я себя мысленно простила за ситуацию с Камусиком и решила, что надо учить уроки жизненные и наслаждаться тем, что было и что есть...

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Четверг, 2008-07-24, 0:34 AM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Галинка, что такое, дорогая? Что, так печально?

Наверное потому что завтра НА,то есть сегодня...

Quote (Счастливая)
надо учить уроки жизненные и наслаждаться тем, что было и что есть...

Это точно.У меня вот собачка жила !: лет,Ричи звали,эрдельтерьер.Такой красавчик,а вот 2,5 года назад пришлось усыпить..Именно пришлось,потому что очень мучился он.Был такой умница,даже в памперсах ходил,понимал,что так нужно..Тоже жалко очень и до сих пор тяжело от того,что усыпила...

Добавлено (2008-07-24, 1:34 Am)
---------------------------------------------
Каждая женщина по-своему красива. Это подтвердит любой мужчина и не только после изрядной доли спиртного. Секрет прост. Он в женском умении убедить окружающих, что ты чертовски хороша. Так, что все вокруг будут верить безоговорочно и не заметят подвоха, даже если твои параметры далеки от 90 - 60 - 90, а лицо не просится на полотна художников.

Если мужчины до сих пор при виде тебя не падают в обморок и сами собой в штабеля не укладываются, а ты этого ждешь, принимайся за дело.

Перво-наперво, ты должна быть в ладу с собой. Только тот, кто доволен собой и уверен в себе, может излучать красоту. Красота - понятие растяжимое, у нее много составляющих.

Идеалы красоты изменчивы. Во все времена были свои идолы. Статуи греческих богинь идеализируют сильное женское тело с широкими бедрами. Аналогичны и изображения женщин в Древнем Риме. Только в раннем Ренессансе около 560 лет назад художники начали рисовать женщин со стройными формами, однако – в полном противоречии с теперешними представлениями о красоте – с очень маленькой грудью и округлым, небольшим животом. После того как во времена Рубенса люди снова “пополнели”, во времена барокко полнота тела снова “вышла из берегов”. Жировые отложения и целлюлиты на картинах Рубенса характерны для красивой женщины. Слишком стройные женщины до 20-х годов считались нездоровыми и худыми. Тогда мальчишеская головка, стройные линии и плоская грудь служили признаком современной эмансипированной особы женского пола. После Второй мировой войны Мэрилин Монро олицетворила собой время роскошных округлостей тела. А 15 лет спустя тощая кукла Твигги начала эру подчеркнутой стройности фигуры и узкой груди. Теперь же снова появился спрос на высокую грудь. Между прочим, подражать моделям с блестящих обложек, состояние которых недалеко от дистрофии, опасно. Так что не попадайся на провокацию рекламных трюков.

А кто сказал, что твоя округлость форм, родинка на щечке или россыпь веснушек не отвечают идеалу красоты? Можешь сослаться на ту эпоху, в которой твои формы наиболее почитались или решить, что ты выгодно отличаешься от других.

Если ты пока относишься к своим прелестям скептически, ты себя просто плохо знаешь. Бегом к зеркалу, вспомним старые приемы. Увидев себя, не спеши бросить: "Ну и рожа!". Что еще за фамильярность? Такого не одно стекло не выдержит. Лучше начать так: "Привет, обаяша! Как спалось? А я тебя и такой люблю, сейчас кремком ублажу. А какие у меня чудные глаза цвета василька (вечнозеленой хвои или угольки)!" И никаких вздохов, что, мол, ресницы малы или цвет глаз не тот. Вот здесь ты ошибаешься. Глаза твои, не важно, какого цвета, может, и небольшие и ресницы не те, зато выразительны не по годам, а стрелять из них можно не хуже, чем из Царь-пушки. Поняла? Ищи в себе достоинства, любое отклонение от нормы списывай на счет своей неповторимости. И не забывай почаще повторять: "Я самая обаятельная и привлекательная. Я люблю свое тело".

Попробуй утром встать минут на 10 раньше обычного. Выдели себе несколько больше времени в ванной при одевании. Смажь тело после душа пахнущим кремом для кожи. Используй пару капель духов, сделай макияж. Ты побалуешь себя уже ранним утром, и тогда выйдешь на улицу с приятным чувством своей привлекательности.

Конечно, нет красоты без здоровья. И тут можно дать несколько советов.

Будь активна. Больше двигайся, чтобы тело твое получало физическую нагрузку. Если все же ты ведешь малоподвижный образ жизни, не пренебрегай пешими прогулками с работы домой или по магазинам, забудь про лифт, поднимайся сама, и не придется платить лишние деньги за степ-аэробику. Хотя заняться спортом никогда не помешает. Он сделает тебя бодрой и жизнерадостной, укрепит твои мышцы и сделает тело гибче (кстати, это намного разнообразит твою сексуальную жизнь). Сейчас есть большой выбор занятий, которые могут поддержать твою форму. Это и бодибилдинг, и шейпинг, и йога, и многое другое. Выбери что-нибудь по душе или составь свой комплекс упражнений для проблемных зон. Помни, что наш организм - почти идеальная машина, которая умеет самовосстанавливаться. А ты обладаешь неограниченной властью над своим телом, так воспользуйся этим даром.

Больше бывай на свежем воздухе. С легкостью соглашайся гулять с ребенком или с домашними животными.

Следи за своим здоровьем. Если ты без конца болеешь, попробуй приучить себя к закаливанию. Главное, не бойся замерзнуть и заболеть. Не стремись поглощать кучу таблеток, попробуй сначала натуральные лекарства - травы, мед, лук, чеснок, фрукты, богатые витаминами.

Ухаживай за своей кожей. Выбирай не обязательно дорогие, но проверенные косметические средства. Излишне не увлекайся, делая макияж. Пей больше воды, чтобы максимально насытить влагой кожу.

Правильно питайся. Сидеть на диете вовсе не обязательно. Просто кушай в разумных пределах. Не увлекайся сладким, жирным, но и не отказывай себе в удовольствие вкусно поесть полностью - зачем тебе нервные стрессы. Хочешь сладенького - возьми конфетку, но не целую горсть.

Знаешь, еще какова сила красоты? Она действует благотворно. Так что постарайся, чтобы при встрече с тобой людей не покидало приятное чувство и возникало желание встретиться еще раз.

Чаще улыбайся. Даже если причин для радости нет, улыбнувшись, ты и не заметишь, как поднимешь настроение себе и окружающим.

Проявляй интерес к жизни людей, будь внимательна к их бедам, проблемам.

Твори добро, старайся помочь окружающим бескорыстно, делай приятные сюрпризы, оказывай знаки внимания.

Вот увидишь, вскоре о тебе заговорят и иначе, чем красавица-умница называть не будут. Скорейшего тебе превращения!

Чумакова Юлия


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Я сама КРАСОТА!!! (Рецепты для красоты своего тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz