Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-05-03, 10:24 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Как стать стройной, красивой и счастливой - Страница 4 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Стройное красивое здоровое и энергичное тело » Как стать стройной, красивой и счастливой (аффирмации и настрои для похудения, обмен опытом, общение)
Как стать стройной, красивой и счастливой
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-22, 9:35 PM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
а вы свое чувство меры уже нашли?
biggrin Не всегда оно у меня присутствует biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-05-23, 11:14 AM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Не всегда оно у меня присутствует

ну кто ищет, тот всегда найдет biggrin так что и мы найдем свое чувство меры и будем его бережно хранить и пользоваться им постоянно biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
PrimaveraДата: Пятница, 2006-05-26, 11:49 AM | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Настрой на омоложение Академика Г. Н. Сытина. Из его книги Божественные насторои.
"Господь Бог сплошным потоком вливает в меня гигантскую титаническую энергию - новорожденную молодость. Я весь наполняюсь гигантской титанической энергией новорожденной молодости. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком во всю мою нервную систему вливает животворящую Божественную новорожденную молодость. Господь Бог сплошным потоком вливает в меня гигантскую титаническую энергию новорожденной молодости. С яркостью молнии чувствую постоянное-непрерывное прибавление все новой — все новой энергии. Во всем теле колоссальная гигантская энергия жизни бьет ключом. Во всех внутренних органах колоссальная гигантская энергия молодости бьет ключом. Я весь активизируюсь. Я живу веселей-энергичней, веселей энергичней. С яркостью молнии чувствую постоянное-непрерывное прибавление все новой — все новой молодой энергии. Во всем теле колоссальная гигантская энергия бьет ключом. А Господь Бог продолжает днем и ночью круглосуточным сплошным потоком вливать в меня гигантскую энергию новорожденной молодости. С яркостью молнии чувствую постоянное непрерывное прибавление все новой — все новой энергии — все новой — все новой энергии. Господь Бог сплошным потоком вливает в меня быстрое быстрое энергичное омоложение. С гигантской скоростью идет омоложение. Господь Бог вливает в меня колоссальной гигантскои титанической силы новорожденную молодость. Я весь наполняюсь гигантской титанической Божественной молодостью".


Ах, а жизнь-то прекрасна :)
 
оптимисткаДата: Пятница, 2006-05-26, 12:02 PM | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя внутренняя красота преображает моё тело.
Мне нужно очень мало пищи.
Мой аппетит постепенно уменьшается.
Я чувствую себя сытой.
Масса тела снижается.
Я становлюсь здоровой и бодрой.
Я спокойна, сдержанна и совершенно сыта.
Мне легко худеть.
Я счастлива.

Красота, здоровье неразрывно связана с внутренним самоощущением.
Я добиваюсь всего, чего захочу.
Я создаю свое тело.
Я в гармонии с миром и сама с собой.
Красота освещает меня Божественным светом изнутри.


Дорогу осилит идущий!
 
LunaДата: Пятница, 2006-05-26, 12:16 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Я готова к переменам.
Сейчас, с этой минуты я начинаю новый этап своей жизни.
Постепенно, шаг за шагом, я иду к здоровью и стройности, прочь от лишнего веса и болезней.
У меня есть четкая цель: быть здоровой, быть стройной, быть красивой.
У меня есть все способности и сила, чтобы успешно достичь этой цели.
Эта сила заключена в моем внутреннем настрое, который ежесекундно дает мне энергию для положительных изменений.
С каждым днем во мне растут и укрепляются естественные силы самоисцеления и самоулучшения.
Во мне достаточно сил, чтобы быть стройной.
Моя воля укрепляется с каждой минутой.
Я знаю, что достигаю всего, что задумываю.
Мой организм всегда точно дает мне знать, что ему нужно, чтобы быть здоровой.
Я всегда прислушиваюсь к истинным желаниям своего организма.
Я легко контролирую свои желания.
С каждым днем мой вкус становится тонче и изысканнее.
Я безошибочно выбираю здоровую и полезную пищу.
Мне нравится наслаждаться тонким вкусом каждого кусочка, получая удовольствие от качества еды.
Мой естественный внутренний ограничитель четко определяет именно то количество пищи, которое мне необходимо, чтобы быть здоровой и красивой.
Все, что я ем, усваивается только в том количестве, которое мне необходимо, чтобы быть красивой и здоровой.
Я свободна от груза лишнего веса, так как знаю, что он ежесекундно тает, а мое тело становится здоровым, стройным и легким.
Мне нравятся физические упражнения, при помощи которых мое тело становится гибким и грациозным.
Я ложусь спать с легким желудком, так как знаю, что ночью активизируется моя внутренняя энергия по сжиганию жиров, и я даю ей возможность полностью проявить себя, поэтому утром я просыпаюсь бодрой и здоровой.
Я иду дорогой здоровья, стройности и красоты.
Каждый день приближает меня к цели.
Я стройная, здоровая и цветущая женщина. Я всегда буду такой, и через год, и через десять лет, и всю жизнь.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-06-01, 9:40 PM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне нравится быть в движении!!!!!!!!!

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-06-04, 9:26 PM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, красивое сочетание картинок и текста biggrin clap

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-09-30, 3:11 AM | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
красивое сочетание картинок и текста
благодарю!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 10:59 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, ух как весело! biggrin biggrin biggrin спасибо за маленький праздник biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-10-09, 11:06 PM | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
спасибо за маленький праздник
biggrin пожалуйста!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-10-10, 4:20 PM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
[b]Измени свое мышление - и изменятся обстоятельства твоей жизни!!!!![/b]слало быть и стройной можно стать, изменив свое мышление biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2006-10-10, 4:21 PM
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-10-10, 10:30 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Я легко и радостно изменяю свою жизнь,своё здоровье и свою внешность в лучшую сторону!

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-10-10, 11:59 PM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я легко и радостно изменяю свою жизнь,своё здоровье и свою внешность в лучшую сторону!

Все правильно, потому что наш девиз: проще, легче, веселей! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-10-14, 10:28 PM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Все правильно, потому что наш девиз: проще, легче, веселей!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-16, 1:51 PM | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Нашла у себя вот такую подборку аффирмаций, к сожалению не помню кто мне ее прислал, но все равно с удовольствием делюсь biggrin :
Я готова освободиться от своих страхов.
Я живу и действую в надёжном и безопасном мире.
Я освобождаю себя от всех своих страхов.
Я принимаю себя и создаю мир в своём сердце и сознании.
Я освобождаюсь от мыслей, которые вызвают у меня гнев и страх.
Я легко освобождаюсь от прошлого и верю в правильный ход жизни.
Теперь я готова видеть прекрасную и благополучную жизнь.
У меня достаточно сил чтобы изменить свою жизнь.
Я всегда защищена Божественной силой.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-10-16, 9:26 PM | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
hands hands hands
Quote (Luna)
Я легко освобождаюсь от прошлого и верю в правильный ход жизни.

Quote (Luna)
Теперь я готова видеть прекрасную и благополучную жизнь.

Quote (Luna)
У меня достаточно сил чтобы изменить свою жизнь.
Я всегда защищена Божественной силой.
hands hands hands


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-10-17, 5:00 PM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С каждым мгновением я становлюсь стройнее, здоровее, веселее и энергичнее biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-10-18, 10:36 PM | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
С каждым мгновением я становлюсь стройнее, здоровее, веселее и энергичнее
biggrin biggrin biggrin И так оно и есть!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-10-19, 5:41 PM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
И так оно и есть!

С каждым мгновением я становлюсь здоровее, стройнее, красивее, веселее и энергичнее! Получается! Получается! Получается! так оно и есть!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NextДата: Суббота, 2006-10-21, 11:25 PM | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
12 способов сжигания жира
Чтобы подстегнуть свой обмен веществ, попробуйте 12 способов быстрее сжигать жир.

1. Не забудьте позавтракать. Включите свой обмен веществ пораньше с помощью утреннего приема пищи.

2. Нагружайте мышцы на прогулке. Для того чтобы сжигать три дополнительные калории в минуту, возьмите две полукилограммовые гантели и качайте бицепсы во время ходьбы.

3. Заведите собаку. Это дешевле, чем нанимать личного тренера. Когда ваш Дружок захочет гулять, с ним не поспоришь. Активная 15-минутная прогулка сжигает 60 килокалорий.

4. Ешьте почаще. Если вы едите часто, но понемногу, это не так способствует полноте, как два-три обильных приема пищи, при условии, что вы будете тщательно соблюдать общую дневную норму потребления калорий. Дополнительное преимущество: это поможет вам поддерживать постоянный уровень энергии в течение дня.

5. Сократите потребление жиров. Перерабатывая жир, ваш организм сжигает меньше калорий, чем при переработке углеводов.

6. Сплетничайте стоя. Если вы болтаете по телефону стоя, вы расходуете несколько дополнительных калорий в минуту.

7. Выходите из-за стола. Ищите способы подстегнуть свой обмен веществ в течение рабочего дня. Сходите в туалет на другой этаж. Прогуляйтесь в обед, вместо того чтобы есть в офисе. Подойдите к столу коллеги, вместо того чтобы звонить по телефону.

8. Танцуйте. Движения под музыку - любую музыку, заставляющую вас танцевать, - сжигают практически такое же количество калорий, как и большинство физических упражнений.

9. Посадите цветы. Если вы не считаете садоводство полноправным видом спорта, еще не поздно передумать. Всего за 40 минут копания, прополки, рыхления и прочих подобных действий вы сожжете 200 килокалорий.

10. Порвите все рецепты голодания. Организм реагирует на угрозу значительного недостатка калорий путем замедления обмена веществ для экономии топлива. Для того чтобы похудеть и при этом поддерживать обмен веществ на постоянном уровне, мужчине следует избегать сокращения потребления калорий в среднем ниже 1600-2000 килокалорий в день, а женщине - в среднем ниже 1200-1600 килокалорий в день. Более активным людям необходимо придерживаться верхней цифры.

11. Не разваливайтесь в кресле, а сидите прямо. Вы сможете сжигать примерно на пять процентов больше калорий, если будете читать или смотреть телевизор сидя прямо, а не полулежа.

12. У вас выдалось пять минут свободного времени? Отжимайтесь от стула. Встаньте в полуметре от устойчивого стула и положите руки на его спинку на ширине плеч. Медленно опускайте грудь к рукам, а затем отжимайтесь. (Не забудьте предварительно убедиться в том, что стул из-под вас не выскользнет.)


мир вам!
 
МариикаДата: Суббота, 2006-12-02, 7:02 AM | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что я нашла недавно. Почитайте

Волшебные слова: скажи - и стань стройной

Если подобрать "ключик", который позволит правильно "завести" механизм обмена веществ – лишние килограммы начнут таять на глазах. Обычно для этого обращаются к психологу, но сегодня мы научим вас, как сделать это самостоятельно.

Психологические техники и "трюки" чаще всего необходимы в самом начале "похудательного" пути, чтобы "запустить" процесс снижения веса, найти мощную мотивацию для изменения своего образа жизни. Еще они могут стать существенной поддержкой в тех случаях, когда худеющий человек чувствует, что близок к срыву или же когда этот срыв уже произошел.

Одна из таких методик – очень простая, но весьма эффективная – называется техникой аффирмаций (от английского слова affirmation – утверждение). Аффирмации – это положительные фразы-утверждения, с помощью которых мы можем активно воздействовать на самих себя.

ПРИКАЗАНО - ИСПОЛНЕНО
Никто не сомневается в том, что наше сознание управляет телом. Ведь именно мозг командует "поднять руку", "идти", "спать"… Значит, мы можем заставить и наш обмен веществ работать таким образом, чтобы лишние килограммы таяли – только для этого нужно, чтобы мозг отдал необходимые команды вегетативной системе. Здесь все, конечно, посложнее и менее очевидно. Но вспомните йогов, тибетских монахов и других людей, успешно развивших свои резервные возможности: ведь хождение по углям, лежание на гвоздях, снятие боли при помощи образов и т.п. – все это не фантастика, а реальность, и многое из этого может каждый желающий, если очень захочет.

Итак, поучимся управлять метаболизмом. Для чего это нужно?

Вам, наверное, встречались люди, которые едят все подряд и в любое время, и не поправляются совсем – вот такой у них обмен веществ. При этом, зная, что их талии ничего не угрожает, они уверены в себе и не беспокоятся из-за каждого съеденного кусочка. А вот у тех, на чьей фигуре отражается каждый лишний пирожок, происходит обратный процесс – они все время помнят об этом "лишнем пирожке", страдают из-за этого и тем самым отдают своему обмену веществ бессознательные инструкции набирать вес. Вырваться из этого круга непросто, но возможно – и в этом нам как раз помогут "волшебные слова" – аффирмации.

Начав пользоваться ими, не рассчитывайте на мгновенный результат – возможно, он появится только через неделю или через две. И не удивляйтесь, если обнаружите, что есть вы стали совсем по-другому.

Чтобы управлять обменом веществ, достаточно поверить в свои силы.
Предлагаю вам список разнообразных аффирмаций, направленных на борьбу с лишними килограммами. Большинство из них заимствованы из книги Леонарда Орра и Сондры Рэй. Не нужно использовать все – выберите 4-6 наиболее подходящих с вашей точки зрения. Прислушайтесь к своей интуиции: какие из них связаны с вашими проблемами, а значит, будут эффективны для вас.

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА
1. Мое тело подчиняется инструкциям моего разума.

2. Все, что я ем, ведет к здоровью и красоте.

3. Я теряю вес и обретаю красоту.

4. Я люблю свое тело, и чем больше я его люблю, тем более прекрасным оно становится.

5. Мое тело автоматически перерабатывает все, что я ем так, чтобы достичь моего идеального веса (здесь нужно вставить цифру, о которой вы мечтаете.)

6. Вся еда хороша для меня, и я ем для удовольствия.

7. Я ем только тогда, когда полностью получаю удовольствие от еды.

8. Я довольна собой вне зависимости от того, ем я или нет.

9. Окружающие люди любят меня вне зависимости от того, ем я или нет.

10. Я заслуживаю то удовольствие, которое я получаю от еды.

11. Пища сама по себе не влияет на вес – инструкции, которые я даю, контролируют мои результаты.

12. У меня достаточно времени, чтобы получать удовольствие от процесса еды.

13. Мой внутренний разум всегда делает правильные вещи, чтобы достичь моего идеального веса (вписать желаемую цифру).

14. У меня есть право изменить установки моих родителей, связанные с едой.

15. Мой метаболизм отвечает моим новым инструкциям.

16. То, что доставляет удовольствие, больше не вызывает неприятных последствий.

17. Чем больше удовлетворения я переживаю, тем меньше пустоты я переживаю.

18. Я заслуживаю любовь, и у меня все хорошо вне зависимости от того, ем я или нет.


ГОВОРИТЬ С СОБОЙ, СЛУШАТЬ СЕБЯ
Как вы видите, аффирмации очень разные. Не стоит использовать те, которые не нравятся или не имеют к вам никакого отношения. Пусть ваш список будет небольшим.

Итак, фразы выбраны. Теперь выпишите их на отдельный листок. Должна сказать, что авторы книги предлагают ежедневно писать "волшебные слова"по 20 раз – видимо для того, чтобы они "въелись в подкорку", а также для того, чтобы вы в них по-настоящему поверили. Лично я, когда сама применяла эту технику (кстати говоря, с огромным успехом!) этого не делала. Я выписывала их только однажды и пару-тройку раз в день просто читала или повторяла мысленно. Правда, меня не надо было убеждать в действенности метода – а тем, кто не вполне внего верит, возможно, имеет смысл хотя бы для начала их пописать.

Я использовала только первые пять – именно они кажутся мне самыми сильными. Вы можете составить свой "комплект", а можете использовать мой, опробованный на многочисленных знакомых.

Хорошо, если все "свои" фразы вы будете помнить наизусть. Волшебство метода заключается в его воздействии на подсознание. Аффирмации, повторяемые 3-4 раза в день, не только изменяют ваш обмен веществ, но и самым удивительным образом заставляют вас более правильно питаться.

Например, я сама замечала, что в те дни, когда я произношу их, меня совсем не тянет на всякие "вредности", зато хочется полезных продуктов, к которым я раньше была равнодушна. А моя подруга рассказывала, что через 3 дня применения волшебных слов ей захотелось прогулок и физической активности – хотя, возможно, это было простое совпадение.

Фразы лучше произносить перед сном или сразу после пробуждения – в моменты, когда мы наиболее внушаемы.
В любом случае, если вы прислушаетесь к своему организму и станете помогать ему, он будет вам только благодарен. Особенно, если вы начнете с аффирмации под номером 4.

Кому-то эта техника может показаться примитивной, но она тем не менее работает, и главное – абсолютно безопасна для здоровья, чего не скажешь о многих других системах похудения.

СОВЕТ:
Помните: наши мысли могут помогать или мешать накоплению килограммов – но все-таки не в мыслях главная причина лишнего веса. Я не призываю есть сколько угодно сладостей и убеждать себя, что они не повлияют на вашу талию – таких чудес обычно не бывает. Речь о том, что если вы съели (или собираетесь съесть) 1-2 пирожных, не стоит ругать себя "вот, не удержалась, теперь поправлюсь, лишний жир отложится" и т.п. В результате организм воспримет ваши инструкции как руководство к действию и захочет запасти съеденное, а не переработать в энергию. Чтобы на самом деле "нейтрализовать" вред от пирожных, имеет смысл произнести одну-две подходящие к случаю аффирмации.

Татьяна НИКИТИНА, психолог
© журнал "Худеем правильно". 2004-2006

 
LunaДата: Суббота, 2006-12-02, 2:03 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мариика)
"волшебные слова" – аффирмации.

я тоже называю аффирмашки волшебными словами biggrin :D biggrin
Quote (Мариика)
ГОВОРИТЬ С СОБОЙ, СЛУШАТЬ СЕБЯ

методика очень хорошая и я как раз созрела для ее реализации biggrin спасибо огромное, что описали ее здесь biggrin У меня получилось 9 аффирмашек которые я выбрала и буду заучивать и писать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 2006-12-02, 7:48 PM
 
оптимисткаДата: Суббота, 2006-12-02, 4:36 PM | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Продукты, от которых мы худеем
27.09.2006

Это не шутка. Такое действительно существует на самом деле. Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограмм, но и сжигают лишние жиры.

Грейпфрут. Некоторые исследования показывают, что регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Считается, что происходит это по одной простой причине. Грейпфрут снижает уровень инсулина, что в свою очередь снижает ваше желание чего-нибудь перекусить. Естественно, чем меньше вам хочется есть, тем меньше вы накапливаете калорий, а больше тратите уже накопленные, и вес снижается. Если вам не нравиться грейпфрут, вы можете давить из него сок и смешивать с соком апельсина и лимона, что дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков.

Зеленый чай. Это растение не только предотвращает образование раковых клеток, помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, но и благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Так сколько же калорий можно сжечь благодаря зеленому чаю. Считается, что, выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий. Неплохо, неправда ли?

Острая пища. Вам нравиться острая пища? Тогда у нас для вас хорошая новость. Острые специи помогают сжигать жиры, так как заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Правда есть одно "но", если вы любите острые чипсы или острую жареную пищу - это вряд ли поможет вам скинуть пару килограммов.

Нежирные молочные продукты. Данные продукты не только снабжают ваш организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, гормона, который заставляет клетки сжигать больше жира. Поэтому включите в свою диету обезжиренные или нежирные молочные продукты.

Вода. Если вы употребляете недостаточно жидкости в виде чистой воды, вам будет сложно сбросить вес. Недостаток жидкости в организме замедляет процессы метаболизма, может привести к снижению уровня глюкозы в крови, к слабости и головокружению.

Корица. Исследования показывают, что четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. Это существенный момент, так как высокий уровень сахара в крови приводит к образованию все новых и новых жировых отложений. Корицу также можно использовать вместо сахара, так как у нее натуральный сладкий вкус.

Белковая пища. Белки - необходимая основа для образования мышечной массы, а, как известно, чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете - даже если просто отдыхаете. Более того, для усвоения белков тратиться больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. Таким образом, белковая пища также помогает вам сжигать жиры. Лучшие источники протеина - куриная грудка, рыба, яичные белки, индейка.

http://bt-lady.com.ua/?articleID=2359


Дорогу осилит идущий!
 
МариикаДата: Суббота, 2006-12-02, 7:36 PM | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Зеленый чай

- Cогласна с оптимисткой - это супер.
Мой опыт: уже больше года пью только зеленый чай. И недавно заметила, что обмен веществ у меня значительно улучшился по сравнению с прошлым годом, да и фигура стала гораздо лучше.

И еще из опыта.
У моей мамы была какая-то проблемка с гинекологией....
Она в течение нескольких месяцев по утрам на пустой желудок пила настой травы, называется БОРОВАЯ МАТКА...В следующий свой поход к гинекологу та сказала маме, что у нее все прекрасно!!!Вот такие чудеса творятся! biggrin

 
LunaДата: Суббота, 2006-12-02, 7:50 PM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мариика)
Мой опыт: уже больше года пью только зеленый чай

я тоже собираюсь перейти на питие зеленого чая biggrin biggrin biggrin
Quote (Мариика)
называется БОРОВАЯ МАТКА...

первы раз такую траву слышу surprised


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Стройное красивое здоровое и энергичное тело » Как стать стройной, красивой и счастливой (аффирмации и настрои для похудения, обмен опытом, общение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz