Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 4:51 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Как стать стройной, красивой и счастливой - Страница 9 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Стройное красивое здоровое и энергичное тело » Как стать стройной, красивой и счастливой (аффирмации и настрои для похудения, обмен опытом, общение)
Как стать стройной, красивой и счастливой
LunaДата: Четверг, 2009-06-11, 3:24 PM | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
И каждый мужчина в народе
В нас видит красавиц и клад!
Лишь только разденемся смело
У них открывается рот
Стоят в восхищении тела
Какие красотки вот,вот!

САлом кормим мы китов
Велеколепен их улов
Они с нас сало забирают
И стройностью нас с Леной награждают.
biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2009-11-26, 1:05 PM | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
САлом кормим мы китов Велеколепен их улов Они с нас сало забирают И стройностью нас с Леной награждают.
biggrin
Марселина,давненько в эту темку мы с тобой не заглядывали,прошло месяцев пять и у нас с тобой есть прекрасные результатики!!! biggrin
Снова в темку я зашла
Стройности себе взяла biggrin
Подкрепилась ей любя
И опять стройнею Я! biggrin
Стройной быть мне нравится!
Сразу я - КРАСАВИЦА!
Бывшие как увидали
Постройневшую меня
Сразу мне звонить все стали biggrin
Сразу вспомнили меня biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
FannyMammyДата: Четверг, 2009-11-26, 2:37 PM | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (karinka)
Я как встану с утра сразу выпиваю стакан воды со столовой ложкой уксуса яблочного,можно лимон,и ложкой меда,затем беру уголь на 10 кг веса 1 таблетку я выпиваю5-6 таблеток не столько запивая их водой ,сколько разжевывая с небольшим количеством воды потом до обеда я вообще есть не хочу мед с водой делают свое дело,а уголь пить не важно когда можно на ночь А если кушать хочется то после того как воду выпьете должно пройти хотя бы минут 20

СОГЛАСНА! АБСОЛЮТНО ВЕРНО! А ЕЩЕ ДЕВОЧКИ ПОМОГАЕТ ЧЕСНОК (ТОЛЬКО НЕ РАЗЖЕВЫВАТЬ А ГЛОТАТЬ ТОЖЕ НА ТОЩАК! ПОМОГАЕТ РАСТВОРЯТЬ ЛИШНИЕ КАЛЛОРИИ tongue :p tongue :p И ПРОТИВ ГРИППА ПОМОГАЕТ, ИЗАПАХА НЕ ДАЕТ КОГДА НЕ ЖУЯ! cool biggrin :D biggrin

А ТУТ ЕЩЕ ПРИБЛЕЖАЕТСЯ ПОСТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ! ТАК ЭТО ТАКАЯ СКАЗКА! ДАВНО БЫ ТАК ВЗЯТЬСЯ ЗА СЕБЯ! ДА ВОТ ТОЛЬКО НАЧАЛА СБРАСЫВАТЬ ВЕС С 26 ЯНВАРЯ 2009Г. было 93 кг. , правда сейчас приостановилась, позволять стала там всякие булочки и сладости, но вот цифра 80 держится до сих пор, и пора её поблагодарить, и от нее избавляться - так до 67 кг. - это идеально для меня и просто великолепно, а главное когда я сбрасывала вес, чувствовалась легкость, а главное всегда себе твередила - ЭТО ТАК ЛЕГКО БЫТЬ СТРОЙНОЙ! Действительно помогает, настраиваешь СЕБЯ только на те продукты которые реально полезны без всяких заменителей!!!
Луиза Хей сказала: "То, что растет, я ем. А то, что не растет, я не ем!" В растительной пище больше всяких нужных нашему организму питательных веществ, нежели в пиве, булочках, чипсах, и разных колбасах!!!
И вообще человек - это то, что он ест, думает и делает!!! ТАК, ЧТО ДАВАЙТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ВВОДИТЬ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩИ! ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ!!!




Сообщение отредактировал FannyMammy - Четверг, 2009-11-26, 3:00 PM
 
elenac1959Дата: Четверг, 2009-11-26, 5:41 PM | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
ДА ВОТ ТОЛЬКО НАЧАЛА СБРАСЫВАТЬ ВЕС С 26 ЯНВАРЯ 2009Г. было 93 кг. , правда сейчас приостановилась, позволять стала там всякие булочки и сладости, но вот цифра 80 держится до сих пор, и пора её поблагодарить, и от нее избавляться - так до 67 кг. - это идеально для меня и просто великолепно,
biggrin
Ух,ты!А я с 29 января 2009 года начала сбрасывать,почти одновременно начали,у меня конечно было намного больше 121 кг500 гр,сейчас у меня 92,700,было правда снижался до 89,200,но тоже немного стала больше позволять и набрала,сейчас снова взялась за снижение,мне до 65 нало снижать. biggrin
Quote (FannyMammy)
главное всегда себе твередила - ЭТО ТАК ЛЕГКО БЫТЬ СТРОЙНОЙ!
biggrin
Вот это мне понравилось.Мне легко быть стройной!Тоже буду себе повторять. biggrin Насчёт здоровой пищи согласна полностью,стараюсь тоже есть натуральные продукты и то,что растёт,творог,кефирчик делаю сама. biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2009-11-26, 5:53 PM | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Марселина,давненько в эту темку мы с тобой не заглядывали,прошло месяцев пять и у нас с тобой есть прекрасные результатики!!!

точно biggrin
Quote (FannyMammy)
ЭТО ТАК ЛЕГКО БЫТЬ СТРОЙНОЙ!

Отличное утверждение! biggrin
Quote (FannyMammy)
ТАК, ЧТО ДАВАЙТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ВВОДИТЬ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩИ! ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ!!!

Побеждаем любя!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (elenac1959)
Мне легко быть стройной!Тоже буду себе повторять

Я уже повторяю biggrin

Добавлено (2009-11-26, 6:53 Pm)
---------------------------------------------

Quote (karinka)
не столько запивая их водой ,сколько разжевывая с небольшим количеством воды

вот уже и подзабыла чистой водой запивать уголь или с лимоном и медом surprised


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2009-11-26, 5:59 PM | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
вот уже и подзабыла чистой водой запивать уголь или с лимоном и медом
biggrin
Уголь чистой конечно водой biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2009-11-26, 6:23 PM | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Уголь чистой конечно водой

я так и думала, но на всякий случай переспросила biggrin благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Четверг, 2009-12-10, 8:15 PM | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tutankhamon)
А еду, как бы далеко игде бы она не лежала, лично я, всегда достану и съем,если появилось желание. Одна надежда на аффирмации.

"Я есть то, что я ем!!!!!!!" - это мой девиз

А у меня появилось больше АТОМНОЕ желание похудеть (было последенй каплей, когда муж сказал, что никакие таблетки не помогают, только трата денег, я разозлилась, и зная себя, поняла, что теперь-то я точно покажу всем чего могу!!!!), и если я себе даю установку ничего на этот период кроме вот этого ни есть! бесполезно даже уговаривать!будете врагом, а сила воли как заколяется девченки самое главное захотеть!!! Здоровье тут ни при чем, все должно быть в меру и продукты качественными и полезными для организма. А еще я слышала такую диету, даже видела на первых страницах в журнале: "Интуитивна диета", - тоесть та, которую подсказывает тебе голос сердца и собственные предпочтения, главное только в меру и КОНЕЧНО ЖЕ С АФФИРМАЦИЯМИ НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРАКТИКОВАТЬСЯ!!!
ЭТО ВСЁ НЕ ГОЛОСЛОВНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ!!! СКАЖУ, ЧТО ПОКА Я ОТСУТСТВОВАЛА ЗДЕСЬ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ СЕБЕ ФИГУРУ, И НЕ СКАЖУ ЧТО СОВСЕМ ТАК ТРУДНО, ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗОЧАРУЮ... ОБМЕН ВЕЩЕСТВ У ВСЕХ РАЗНЫЙ. Я КАК БЫСТРО НАБИРАЮ, ТАК БЫСТРО И ХУДЕЮ. ХОТЯ НАБИРАЮ БЫСТРЕЕ!!! НУ, КАК У МНОГИХ!!! ТАК ВОТ, Я ВЗЯЛАСЬ: СПЕРВА СИДЕЛА НА МОНОДИЕТАХ, НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ, А БЫЛИ НЕКОТОРЫЕ ДНИ, ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ ПИТЬ КЕФИР С УКРОПОМ, ХЛЕБ ЗАМЕЩАЛА ХЛЕБЦАМИ, СЛАДКОЕ В ОСНОВНОМ ФРУКТЫ, СУХОФРУКТЫ, ОРЕХИ. Похудела на 14 кг. Это я вам сказала уже с учетом того, что если вдруг я начинаю есть как прежде, но до разумного, мой вес стабильно 80-79. Сейчас мне нужно скинуть еще 10 кг. Помогает мне в этом НАШ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОСТ, КОТОРЫЙ СДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ И НАПРАВЛЯЕТ, КАК В ДУХОВНОМ, ТАК В ТЕЛЕСНОМ ПЛАНе. При первом этапе сбрасывания веса я постилась в Велиий пост, пробовала, попросила у высших сил благословения и начала. Прошло все легко и приятно, а какая легкость чувствовалась!!! Испытание, но на пользу!!! Сейчас Рождественский пост, можно рыбу по некоторым дням!
Правда сейчас некоторые стрессы произошли в моей жизни, аппетит сам отступает, кусок не лезет!!! Мой вес стал 77кг., но он болтается, когда начинаешь есть, мне нужно уйти за 75кг. пробыть в нем некоторое время и идти дальше!!!И так до желаемого результата!!!

Может кому это поможет!!! Если, что обращайтесь!!! Отвечу на ваши вопросы, или может у ого есть еще какой опыт, я правда может. что упустила, вспомню черкану!!! Думаю каждый так сможет если ЧЕСТНО захочет!!!

Если, кто читал книгу В. Соловьева (похудел на 80кг.- был 140кг.), который вел передачу вместе с Гардоном "К барьеру". Так вот для меня он, и многие другие примером служили.

Добавлено (2009-12-10, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
elenac1959, хочу сказать что у меня полность совпал день с новолунием и вы в этот период попали, наверное он был как раз удачным, а после новогодних застолий и дней рождений я сказала хватит!!! Очень рада, что у вас получилось, видите какие мы волшебницы и всё можем, если захотим!!!
Поделитесь советами как худели, что ели что бы похудеть??! wacko tongue Что исключали cranky deal Давайте говорить ос воих результатах и успехах!!! Всем за прочтение спасибо!!! Если что не так разяснила,задела простите!!! smile cool


 
elenac1959Дата: Четверг, 2009-12-10, 11:06 PM | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
elenac1959, хочу сказать что у меня полность совпал день с новолунием и вы в этот период попали, наверное он был как раз удачным, а после новогодних застолий и дней рождений я сказала хватит!!! Очень рада, что у вас получилось, видите какие мы волшебницы и всё можем, если захотим!!!
Поделитесь советами как худели, что ели что бы похудеть??! Что исключали Давайте говорить ос воих результатах и успехах!!! Всем за прочтение спасибо!!! Если что не так разяснила,задела простите!!!
biggrin
Мне до конечного результата ещё надо трудиться и трудиться biggrin Мне просто сестра дала волшебный пендель в Доктор Борменталь и я начала просто смотреть,что ем,сколько и когда и считать калории biggrin
А результаты мои показываю,вот такая я пошла в Доктор Борменталь

А это я осенью
Прикрепления: 9025452.jpg (7.2 Kb) · 4187888.jpg (79.7 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
FannyMammyДата: Пятница, 2009-12-11, 1:28 PM | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня по фото тож разницу заметно...пока никак не могу их в удобный вариант перевести, время надо заняться этим, что бы вам показать!!! А вам сейчас шубка пойдет по фигуре, можете смело перешивать, и стимул будет не разъесться обратно!!! Молодцы!!! Так держать!!!

А мне знаете как интересно (и мужу тоже) влезть в своё свадебное платье, которое еще храниться!!! Интересно к первомй годовщине (5 лет) успею??? Ребетёнку будет тоже интересно маму такой увидеть красивой???


 
LunaДата: Среда, 2009-12-16, 11:17 AM | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
А результаты мои показываю,вот такая я пошла в Доктор Борменталь

Quote (elenac1959)
А это я осенью

Твои результаты, Леночка всех вдохновляют biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2010-01-13, 8:27 PM | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Обряд связан с бирюзой, которая традиционно считается женским камнем, мужчинам ее носить нельзя! Взяв кусочек бирюзы (непременно голубой, а не зеленой) с гладкой поверхностью (можно свободно купить в магазине "Самоцветы"), женщина водит им по своим проблемным зонам, предварительно капнув на них жасминового масла. Заклинание произносит произвольное например такое (мое собственное):

"Я худею и стройнею,
я не буду много есть
мне на самом деле нужно
в юбку новую залезть"

Затем, сполоснув камешек, кладет в карман и весь день носит с собой, доставая и поглаживая его в тяжелые моменты, когда очень хочется съесть что-то лишнее. Если на минутку отвлечься от магической терминологии, то на языке нейролингвистического программирования это называется словесным, визуальным и тактильным якорем. Эту процедуру повторяют 2 недели, начиная с 16-го лунного дня.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-01-14, 4:35 PM | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, обряд очень интересный, благо дарю. biggrin Но будь внимательна со словами : худеть - от слова худо, а частицу Не вселенная не воспринимает... Можно примерно так:
Я здоровею и стройнею
И легко ограничиваю себя в еде
поэтому в новой красивой юбке
Я разгуливаю когда хочу и везде


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
НиколаевнаДата: Четверг, 2010-01-14, 10:41 PM | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвольте присоедениться к беседе о лишним весе. А кто это вам сказал, что лишний вес имеет какое-то отношение в еде? Лишний вес - это нарушенное равновесие,т.е. не правильный обмен веществ. А нарушается он у нас по разным причинам. Так, что устраняя причину - устраняете вес, и есть не будет хотеться. Так что, Галочка, аффу лучше составлять на причину, а не на лишний вес. Причём необязательно точно знать эту причину.

Сообщение отредактировал Николаевна - Четверг, 2010-01-14, 10:43 PM
 
айшаДата: Пятница, 2010-01-15, 10:45 AM | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
Позвольте присоедениться к беседе о лишним весе. А кто это вам сказал, что лишний вес имеет какое-то отношение в еде? Лишний вес - это нарушенное равновесие,т.е. не правильный обмен веществ. А нарушается он у нас по разным причинам. Так, что устраняя причину - устраняете вес, и есть не будет хотеться. Так что, Галочка, аффу лучше составлять на причину, а не на лишний вес. Причём необязательно точно знать эту причину.

Леночка,хорошая моя!Как рада тебя снова слышать!Я знаю причину своего обжорства,а вот ограничить себя никак не могу,организм как будто издевается надо мной!Не буду есть-значит упаду в обморок или слягу с головной болью!Больше не борюсь!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2010-01-15, 11:59 AM | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
Так, что устраняя причину - устраняете вес, и есть не будет хотеться.

все верно, однако нормализовать свое питание и образ жизни не только не помешает, но и поможет.
Quote (Николаевна)
Аффу лучше составлять на причину, а не на лишний вес

Либо на конечный результат, который мы желаем. biggrin

Добавлено (2010-01-15, 12:59 Pm)
---------------------------------------------

Quote (айша)
!Больше не борюсь!

когда борешься, то получаешь сопротивление, поэтому ты прими все, но здесь можно и хитрить с самой собой, только любя себя и мягенько. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
НиколаевнаДата: Суббота, 2010-01-16, 0:20 AM | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, на своём опыте могу сказать, что как только реализовалось намерение устранить причину, вес начал уходить сам по себе. При этом изменился режим питания и поменялись приоритеты в еде. Бывают дни когда есть не хочется совсем, а есть дни когда нападает жор. Причем хочется чего то определённого. Вес ушел на 13 кг без проблем. А вот сейчас снижение остановилось. Сейчас начинаю проработку причины замедляющей снижение веса. Я её даже не ищу. Работаю в технике дыхания, доверяя себе и Вселенной, что если произойдёт что-то не очень хорошее на первый взгяд, то это будет только на пользу. Учусь принимать всё с благодарностью. Трудно бывает, но останавливаться не хочу. Сейчас в группе по Даосской практике девчата начали озвучивать первые результаты. Это конечно не снижение веса, в первую очередь улучшение общего состояния. Но с этого всё и начинается. Ведь вес это результат большого колличества разных ситуаций. Одна за другой они приходят в норму, а с ними и вес. За питанием конечно надо следить, но начинать с этого очень сложно. Всё-таки нужна коррекция психологического состояния, устранение причины. И совсем не обязательно что то кординально менять. Просто надо поменять отношение к себе. Необходимо понять, в чем припятствие. Можно заедать боль и обиду, но при этом всё буде перевариваться и не откладываться. А потом уменьшится количество еды, просто не полезет. Да и сбросить вес не проблемма, проблемма его удержать. А если причина не откорректирована, не удержишь. Да хорошо если вернётся вес, а то ещё и болячки какие нибудь присоединятся, по той же причине.

Добавлено (2010-01-16, 1:20 Am)
---------------------------------------------
Так что здоровое питание это очень хорошо и полезно для всего организма, вот только и с таким питанием вес уходит трудно, а бывает, что не уходит совсем. Чистить организм необходимо, и есть лучше здоровую пищу, выбирая из того что можно найти. Не секрет, что сейчас очень сложно найти качественные продукты. Если конечно вам позволяет кошелёк, можно найти натуральные продукты, но это очень дорого. А по средствам выйти на натуральные продукты трудно. Поэтому надо по возможности слушать свой организм. Я сейчас стараюсь пить чай с добавлением имбиря. Готовить какие-то салаты с ним. Он здорово чистит кровь и снижает аппетит.

 
LunaДата: Суббота, 2010-01-16, 12:36 PM | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
Сейчас начинаю проработку причины замедляющей снижение веса. Я её даже не ищу. Работаю в технике дыхания,

Леночка, а есть какая нибудь другая техника для этого, кроме техники дыхания?
Quote (Николаевна)
сейчас стараюсь пить чай с добавлением имбиря

обожаю зеленый чай с имбирем и сливками(или молоком) biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
НиколаевнаДата: Суббота, 2010-01-16, 10:25 PM | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Марселина, дело в том, что дыхание - эта та техника, которая не имеет противопоказаний. Здесь не нужен мастер, который за тобой наблюдает, направляет. Здесь ты выбираешь сама как дышать, в каком ритме, сколько по времяни и в каие часы. Всё происходит по собственному комфорту. Лишний вес напрямую связан с обменными процессами. А они непосредственно связано с тем как сгорает в организме кислород. А это напрямую зависит от того как уравновешен вдох-выдох. Если вдох глубже чем выдох, кислород не сгорает полностью, затрамбовывая кровь. Если вдох не достаточный,т.е. выдох глубже вдоха - наступает кислородное голодание. Поэтому в практике дыхания ты просто регулируешь вдох-выдох. Для этого для начала необходимо сделать проверку того, что происходит с тобой в обычном режиме дыхания.
 
айшаДата: Понедельник, 2010-01-18, 3:29 PM | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
Всё-таки нужна коррекция психологического состояния, устранение причины.

это в Борменталь нужно идти?
Quote (Николаевна)
Я сейчас стараюсь пить чай с добавлением имбиря.

обожаю имбирь!
Вообще для меня борьба с лишним весом это очень трудное занятие.Поймала себя на мысли,что мне совсем не хочется и худеть,а скорее всего лень.Лень приготовить что то полезное,лучше съем бутерброд с булочкой и маслицем..лень вообще что либо делать...Одно время занималась и очень успешно дыхательными упражнениями по книжке 15 минут в день для красоты и здоровья.потом все забросила.Я знаю что предстоит длительная работа над собой,но как начать....


Вселенная любит меня!!!!
 
НиколаевнаДата: Понедельник, 2010-01-18, 5:45 PM | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Галочка, можно конечно сходить и к Борменталю, если позволяют фин.средства. Ведь это не дешевое удовольствие, потому что там трудятся классные специалисты. А хорошая работа всегда стоит дорого. Но у каждого человека есть свой внутренний Борменталь. Дело в том, что ЛЕНЬ, это отсутствие мативации. Мы ленимся только потпму, что не знаем зачем нам надо худеть или толстеть или быть счастливой вообще. Наш лишний вес - это всегда защита от каких-то жизненных ситуаций. Не всегда эта ситуация в нас негативная. Просто мы привыкли её так оценивать. А это в первую очередь недоверие к себе и к своей жизни. Я иногда слышу от своих подопечных, что ВДРУГ случится что-то ещё более худшее, если убрать истинную причину лишнего веса. Вот вам и доверие к себе. Любая неприятность говорит о том, что у нас имеентся какая то искаженная информация, и её просто надо поправить. Перестать воспринимать какое то событие как негативное. И тогда тело перестанет сопративлятся и даст возможность нормализовать вес. Причину можно найти, а можно просто довериться своему подсознанию и на уровне дыхательных упражнений позволить трансформировать причину в более комфортное проживание. Хорошо, что ты занималась дыхательной практикой, плохо, что эта практика не стала привычкой, обычным состоянием, когда дыхание само по себе включается в нужное время в режим проработки проблеммы. Иногда даже не обязательно специально искать для этого время и место. Это может быть в дороге на работу или с работы, или перед сном. Какие то минутки отдыха между делами. Просто автоматически включается сознание и дыхание. Кстати сказать я сегодня сделала контрольное взвешивание - ушло 2 кг, даже не знаю когда. После ухода основной причины, остались сопротивляющиеся части. Провела внутренние переговоры с просьбой позволить мне снизить вес до 70кг (начальный был почти 90), а там посмотрим. Немного поменялся ритм жизни и питания, изменились какие-то ощущения. Ничего осоенного не произошло, а вот результат не заставил себя ждать. Постараюсь удержать этот результат, посмотрю, что будет происходить. А потом сяду опять за переговоры со свом подсознанием, со своим внутренним Борменталем.

Добавлено (2010-01-18, 6:45 Pm)
---------------------------------------------
А тебе я бы посоветовала создать Группу Здоровья у себя в городе. Учила бы людей и сама бы восстанавливалась. И доход и удовольствие и польза для своего здоровья.

 
айшаДата: Вторник, 2010-01-19, 12:17 PM | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
Дело в том, что ЛЕНЬ, это отсутствие мативации

а я об этом и говорю...
Quote (Николаевна)
Наш лишний вес - это всегда защита от каких-то жизненных ситуаций.

я это знаю,но понять каких не могу...
Quote (Николаевна)
Хорошо, что ты занималась дыхательной практикой, плохо, что эта практика не стала привычкой

не смогла привыкнуть,потому что очень голова реагировала...
Quote (Николаевна)
Постараюсь удержать этот результат, посмотрю, что будет происходить.

Удачи тебе Леночка!
Quote (Николаевна)
А тебе я бы посоветовала создать Группу Здоровья у себя в городе. Учила бы людей и сама бы восстанавливалась. И доход и удовольствие и польза для своего здоровья.

наверное я не готова,но благо дарю тебя за доверие ко мне!

К Борменталю я конечно же не пойду,это очень дорого.Но буду пробовать сама,рада что ты снова на форуме,значит лишний вес у меня уйдет..

Вот что сегодня нашла по поводу лишнего веса

О лишнем весе

Мне довелось стать очевидцем
В метро на станции «Фили»:
В тот день две юные девицы
Моё вниманье привлекли.

Они болтали то и дело,
Им не мешал ни шум, ни гам.
Одна другой: «Я пополнела
За девять дней на сорок грамм!..»

Мне б, рот раскрыв, не подавиться –
Они ж, как спички две, в анфас.
Но пОнял, заглянув в их лица,
Что всё серьёзнее, чем фарс…

И тут, терпеть уже не в силах,
Я пробасил через усы:
«Ты по нужде сходить забыла,
Когда вставала на весы!..»

Добавлено (2010-01-19, 1:17 Pm)
---------------------------------------------
вот страничка,нашла в интернете.Я по этой методике занималась
http://bodyflex2001.narod.ru/


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2010-01-19, 1:33 PM | Сообщение # 223
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
Провела внутренние переговоры с просьбой позволить мне снизить вес до 70кг (начальный был почти 90), а там посмотрим. Немного поменялся ритм жизни и питания, изменились какие-то ощущения.

расскажи об этом поподробнее пожалуйста. Что-то типа образца внутренних переговоров.
Quote (Николаевна)
Поэтому в практике дыхания ты просто регулируешь вдох-выдох. Для этого для начала необходимо сделать проверку того, что происходит с тобой в обычном режиме дыхания.

что значит регулировать вдох выдох? Несколько минут вдыхать и выдыхать одинаковое время? Сколько минут нужно это делать и что при этом думать?


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2010-01-19, 1:37 PM | Сообщение # 224
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
дыхание - эта та техника, которая не имеет противопоказаний.

например при эпилепсии дышать глубоко запрещено, так как подобное дыхание провоцирует приступы. Есть и другие заболевания где глубокое дыхание противопоказано.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Вторник, 2010-01-19, 5:13 PM | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
например при эпилепсии дышать глубоко запрещено, так как подобное дыхание провоцирует приступы. Есть и другие заболевания где глубокое дыхание противопоказано.

это точно..Я знаю что при многих заболеваниях техники дыхания отрабатываются в присутствии врачей..


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Стройное красивое здоровое и энергичное тело » Как стать стройной, красивой и счастливой (аффирмации и настрои для похудения, обмен опытом, общение)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz