Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 0:13 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Как стать стройной, красивой и счастливой - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Стройное красивое здоровое и энергичное тело » Как стать стройной, красивой и счастливой (аффирмации и настрои для похудения, обмен опытом, общение)
Как стать стройной, красивой и счастливой
LunaДата: Воскресенье, 2006-03-26, 2:55 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
НАСТРОЙ НА СТРОЙНОСТЬ И КРАСОТУ:
Я готова к переменам.
Сейчас, с этой минуты я начинаю новый этап своей жизни.
Постепенно, шаг за шагом, я иду к здоровью и стройности, прочь от лишнего веса и болезней.
У меня есть четкая цель: быть здоровой, быть стройной, быть красивой.
У меня есть все способности и сила, чтобы успешно достичь этой цели.
Эта сила заключена в моем внутреннем настрое, который ежесекундно дает мне энергию для положительных изменений.
С каждым днем во мне растут и укрепляются естественные силы самоисцеления и самоулучшения.
Во мне достаточно сил, чтобы быть стройной.
Моя воля укрепляется с каждой минутой.
Я знаю, что достигну всего, что задумала.
Мой организм всегда точно дает мне знать, что ему нужно, чтобы быть здоровой.
Я всегда прислушиваюсь к истинным желаниям своего организма.
Я легко контролирую свои желания.
С каждым днем мой вкус становится тонче и изысканнее.
Я безошибочно выбираю здоровую и полезную пищу.
Мне нравится наслаждаться тонким вкусом каждого кусочка, получая удовольствие от качества еды.
Мой естественный внутренний ограничитель четко определяет именно то количество пищи, которое мне необходимо, чтобы быть здоровой и красивой.
Все, что я ем, усваивается только в том количестве, которое мне необходимо, чтобы быть красивой и здоровой.
Я свободна от груза лишнего веса, так как знаю, что он ежесекундно тает, а мое тело становится здоровым, стройным и легким.
Мне нравятся физические упражнения, при помощи которых мое тело становится гибким и грациозным.
Я ложусь спать с легким желудком, так как знаю, что ночью активизируется моя внутренняя энергия по сжиганию жиров, и я даю ей возможность полностью проявить себя, чтобы утром я проснулась бодрой и здоровой.
Я иду дорогой здоровья, стройности и красоты.
Каждый день приближает меня к цели.
Я стройная, здоровая и цветущая женщина. Я всегда буду такой, и через год, и через десять лет, всю жизнь.

---------------------------------------------- ----------------------------------


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-03-27, 1:08 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, Я стройная, здоровая и цветущая женщина. Я всегда буду такой, и через год, и через десять лет, всю жизнь. - Правильная пролангация во времени важна,т.е настрой на будущее! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-03-27, 12:12 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот такие волшебные мысли необходимо сделать частью себя:
"Мне нравится мой вес. Сейчас у меня самый подходящий для меня вес. Он точно совпадает с весом, который я определила для себя. Свой вес я могу изменять, когда хочу. Я выбираю мысли, которые помогают чувству удовлетворенности моим телом и его размерами. Я люблю и ценю свое красивое тело"


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-03-27, 8:25 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, верно,верно,я тоже возьму это себе на заметку. biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-03-27, 8:28 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Luna, верно,верно,я тоже возьму это себе на заметку

Иногда маленькая мелочь способна перевернуть многое biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2006-03-28, 12:03 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Аффирмации, которые помогают избавиться от лишнего веса.
1. У меня нет противоборства чувств. Там где я нахожусь, быть безопасно. Я сама создаю себе безопасность. Я люблю и одобряю себя.
2.Меня защищает священная любовь. Я всегда в безопасности. Я хочу повзрослеть и принять на себя ответственность за свою жизнь. Я прощаю всех и создаю такую жизнь, какая мне нравится. Я - в полной безопасности.
3.Я посылаю прощение прошлому. Мне безопасно преодолеть ограниченность родителей.
4.Я вижу отца ребенком, выросшим без любви и ласки, и легко прощаю его. Мы оба свободны.
5.Я развиваюсь духовно. У меня достаточно духовной пищи. Я чувствую удовлетворение и наслаждаюсь свободой.
6. Я получаю столько любви сколько хочу.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-03-28, 8:42 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline

Некоторые советы по похудению.
Насколько эффективны сверхволшебные средства для похудания, уже всем давно известно. Таких средств попросту нет. Жир нельзя взять и сжечь с помощью таблетки, а можно только истратить. Причем сначала организм тратит то, что ты ешь, потом - накопленные в печени и мышцах запасы глюкозы и в самую последнюю очередь принимается за свой собственный жир.
Похудев, только пять(!) человек из ста удерживают свои достижения в течение года. У американцев возвращение веса после его потери называется "цикл веса". Это тот самый цикл, который способен повергнуть в отчаяние даже самых волевых и целеустремленных. И здесь ключевым моментом является ограничение потребления жиров - только так можно поддерживать вес на постоянном уровне. Частые же резкие сбросы веса негативно сказываются на здоровье и провоцируют целлюлит. Поэтому специалисты настоятельно рекомендуют избегать циклических изменений веса.
Диеты
Рисовая, китайская. Только рис, овощи и овощные соки. Недостаток: она однообразна, в ней не хватает белка и витаминов.
Очковая, английская. 1 калория =1очко. Нельзя набирать более 1500 очков в день. Недостаток: работа с таблицами и бесконечные подсчеты на калькуляторе.
Монодиета. Один день - мясо, другой день - кефир, третий - яблоки, следующий - рыба и т.д. Недостаток: плохо переносится, результаты быстро сходят на нет.
Диеты с использованием низкокалорийных энергетических коктейлей. Коктейли выпускаются фармацевтическими компаниями. При строгом соблюдении эти диеты эффективны на 100 проц. - вес снижается со средней скоростью 2 кг в неделю. Они относительно безопасны - коктейли содержат все необходимые белки, углеводы, витамины и минералы, пищевые волокна. Однако коктейли трудно переносятся: они жидкие, а пожевать очень хочется. Кроме того, коктейли иногда вызывают головные боли, проблемы с почками и требуют, в общем-то, врачебного контроля.
Будь привередой: выбирай здоровую пищу - овощи, фрукты, рыбу, птицу без кожи, молочные нежирные продукты, фасоль, горошек, овсянку. Вычеркни из памяти копчености, шоколадные батончики, чипсы и жареные штуковины.
Уменьши количество съедаемого тобой жира до 50 г в день. Помни: помимо масла, кремов, сметаны, жира много в свинине, колбасах, сырах, творожных массах, майонезе, маргарине. Если содержание жира в пище невелико, человек не поправляется, даже если вовсю ест булочки, макароны и прочие богатые на углеводы продукты.
Устраивай себе разгрузочные дни - на овощах, фруктах, кисломолочных продуктах, минеральной воде.
Пей чай и кофе без сахара.
Сделай акцент на продуктах, содержащих клетчатку: фруктах, ягодах, овощах, хлебе с отрубями. Они нормализуют работу кишечника, забирают на себя токсические продукты и не дают жиру усваиваться.
Ешь немного, но часто - не реже 4 раз в день.
Избегай искушения наесться до отвала с помощью маленьких хитростей: используй посуду меньшего размера, готовь меньше пищи, не забивай холодильник до отказа, а в магазин ходи не голодным (иначе накупишь много вкусненького, но не полезного).
Не ешь, сидя у телевизора, а также на бегу и в спешке.
Не оставляй закуски на виду, на расстоянии вытянутой руки.
Разработай систему вознаграждений за успехи в снижении веса (подарочки, приятные вещицы, но не трубочки с кремом!).
Взвешивайся в одно и то же время на одних и тех же весах. Лучше всего утром до завтрака, после туалета.
Не ставь в известность о своих намерениях никого. Просто тихо делай свое дело.
Худей с умом, но без фанатизма. Твоя цель - небольшое, постепенное, но постоянное изменение... нет, не веса, а твоего образа жизни.
biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-03-28, 9:13 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
а в магазин ходи не голодным (иначе накупишь много вкусненького, но не полезного).

Это точно biggrin biggrin biggrin

Quote (elenac1959)
Избегай искушения наесться до отвала с помощью маленьких хитростей

Очень полезная информация biggrin Я думаю многие ею воспользуются и я в том числе biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tutankhamonДата: Четверг, 2006-03-30, 3:25 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я стройная, здоровая и цветущая женщина. Я всегда буду такой, и через год, и через десять лет, всю жизнь. - Правильная пролангация во времени важна,т.е настрой на будущее!

Звучит классно, а Вы на себе пробовали действие? Как Вы знаете хочу бросить курить, но читала и слышала, что можно набрать вес. Не хочется wink

Добавлено (2006-03-30, 4:25 Pm)
---------------------------------------------
Quote (elenac1959)
Некоторые советы по похудению.

Я полностью согласна, что таблетки и чаи - это мягко говоря ерунда. Спорт - это только на время. Как только перестаешь заниматься вес возвращается в исходное состояние. Диеты (любые) - стресс для организма. Разгрузочные дни можно устраивать только, если нет проблем со здоровьем и после консультации со специалистом. Пластическая хирургия - тожедает временный эффект. А еду, как бы далеко игде бы она не лежала, лично я, всегда достану и съем,если появилось желание. smile Одна надежда на аффирмации.


Важна не цель прогулки, а маленькие шаги, ведущие к ней
 
LunaДата: Четверг, 2006-03-30, 4:08 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tutankhamon)
Как Вы знаете хочу бросить курить, но читала и слышала, что можно набрать вес

Дело в том, что нехватка никотина в организме или чувство никотинового голода( когда человек бросает курить) очень похоже на настоящее чувство голода, поэтому полнеют люди, которые не прислушиваются к себе и путают эти два голода. Никотиновый голод будет только в течении 21 дня, поэтому если питаться не больше того, чем раньше вес останется в норме. (максимальный набор 1-2 кг, которые исчезнут в следующем месяце.)
Quote (tutankhamon)
Разгрузочные дни можно устраивать только, если нет проблем со здоровьем и после консультации со специалистом.

Я устраиваю себе и разгрузочные дни, и даже голодание без всяких консультаций со специалистами, поскольку все они все равно не разрешат. biggrin Мне и курить запрещали бросать, а я вот избавилась от никотиновой зависимости. biggrin Ну правда, чтобы не подвергать себя излишнему стрессу, я стала много есть: и тогда, когда знала, что голод никотиновый, и тогда когда был настоящий - в результате, когда я бросала курить я весила 67 кг, а через месяц стала весить 77кг. Теперь, когда прошло уже почти два месяца с момента моего освобождения от никотина, я начинаю работать со своим лишним весом и собираюсь привести его в норму. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2006-03-30, 4:11 PM
 
tutankhamonДата: Пятница, 2006-03-31, 1:01 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Я устраиваю себе и разгрузочные дни, и даже голодание без всяких консультаций со специалистами, поскольку все они все равно не разрешат.

hands У меня тут по любому загвоздка - я пью таблетки, которые нужно употреблять только после еды, чтобы не испортить желудок и печень. Голодание в данном случае недопустимо. К тому же некоторые лекартсва на голодный желудок вообще не усваиваются. Витамины, например biggrin .
Quote (Luna)
Мне и курить запрещали бросать, а я вот избавилась от никотиновой зависимости.

Здесь могу только поздравить. Я знаю людей, у которых это вызывало проблемы с сердцем sad . Здесь нужно быть осторожным. Но в любом случае, поздравляю с положительным результатом biggrin


Важна не цель прогулки, а маленькие шаги, ведущие к ней
 
РижанкаДата: Пятница, 2006-03-31, 1:43 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…

Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала она якобы "забегала в гости просто на минутку" к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной "внутренней девчонке". Происходило это в виде "вдруг-откуда-ни-возьмись-взявшихся" наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное — в виде ворчания на домашних, "что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно". Но "внутренняя девчонка" быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.
Реклама

Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери "тетка" переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем своим скарбом — грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом. Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и совсем по-пелевински запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья, "тетка" была неумолима: "Куда?! У сына нет комбинезона!"

С каждым днем она все смелее распоряжалась в доме, от чего дети реже стали смеяться, друзья — заходить в гости, а муж — шептать на ушко всякие нежности. Но как-то солнечным весенним днем в моей "внутренней девчонке" что-то екнуло: жизнь стала просто невыносимой. Купив сапоги на шпильке и перекрасившись в огненно-рыжий цвет, я вышвырнула вон из своего дома злобную толстую хозяйственную "тетку" с ее борщами, брюзжаниями, усталостями и чувством долга. И написала для себя восемь заповедей по борьбе с синдромом "тетки".

ЗАПОВЕДЬ 1

Все делай с легкостью и любовью

Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только "тетки" забывают, что у счастливых мам — счастливые дети, у счастливых жен — счастливые мужья.

ЗАПОВЕДЬ 2

Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых

Помните песенку из фильма "Гардемарины, вперед!": "Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум — либо есть, либо нет. Женская прелесть — другое, Дело оно наживное…" Так что же мы "наживаем", балуя себя различными женскими штучками — духами от Chanel, стрингами со стразами и годовой подпиской на "Натали"? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой "тетковости". Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!

ЗАПОВЕДЬ 3

Я никому ничего не должна

Чувству долга ("я должна", "мне должны") стоит посвятить целый раздел психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную "тетку". Хотя "все" здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма "Вам и не снилось" на занудство классной руководительницы: "Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга" отвечала так: "А по-моему только любовь имеет право всем управлять".

ЗАПОВЕДЬ 4

Мне все равно, что скажут люди. Главное — что о себе думаю

А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе — это его проблемы. О том, "шо люды скажуть", переживают только "тетки". "Девчонки" же, как кастанедовские воины, "ищут безупречности только в собственных глазах". Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомниться, что вы — богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

ЗАПОВЕДЬ 5

Высокому каблуку и сексапильным нарядам даже с детьми на руках — да!

Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа — нет! Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют… не угадаете! Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять — почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас, в Украине, женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики — в общем, сами знаем. А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома — при муже и близких — выглядят, как королевы. Золотое правило, не правда ли?

ЗАПОВЕДЬ 6

Если стоит выбор между сексом и готовкой борща — выбираем секс

Только "тетки" говорят "нет сил", "устала", "занята", "не хочется". "Девчонки" включают фантазию, листают "Камасутру", занимаются тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?..

ЗАПОВЕДЬ 7

Женское предназначение — не обслуживать, а вдохновлять мужчину!

Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три (!) супруги. Все прекрасно готовили и стирали… Он так и не понял простую вещь: домохозяйка и жена — это не одно и то же. Первая — озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Вторая — умеет "облагородить" быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, — всем, чем угодно — только не "теткой"!

ЗАПОВЕДЬ 8

Я — есть, и уже этого достаточно для радости!

Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!

Итак, выдворив непрошеную гостью, я стала вновь любить и радоваться, радоваться и любить, временами совершая сумасшедшие поступки (и покупки). Могу потратить последние деньги в салоне красоты — без угрызений совести за полупустой холодильник. И, как ни странно, никто даже не упрекнул меня в транжирстве, муж лишь с притворным укором произнес: "Ох, эти женщины!" и влюблено погладил мои роскошные рыжие локоны. Я спускаюсь в белых джинсах с детской горки вместе с сынишкой и рисую мелом на асфальте. Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? "Тетка"?! Я мысленно показываю ей язык и иду… кататься на роликах!


Смысл жизни заключается в самой жизни,в ритме каждого дня и часа
Д.Карнеги
 
LunaДата: Пятница, 2006-03-31, 4:33 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tutankhamon)
я пью таблетки, которые нужно употреблять только после еды,

У меня тоже куча таблеток, которые мне нужно пить sad В разгрузочные дни все равно какая то еда есть, поэтому нет проблем, ну а в дни голодовки я таблетки эти не пью, чтобы не портить желудок. Вообще стараюсь и от таблеток избавляться, заменяя их на травяные эквиваленты. Потихоньку получается. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2006-03-31, 4:47 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Рижанка)
Я — есть, и уже этого достаточно для радости!
Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!

hands hands hands Все супер!!!!!!!!!!!!!!!! но то, что я выделила - особенно biggrin biggrin biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-01, 4:41 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Рижанка, заповеди супер! hands hands hands вот это и есть по-настоящему любить себя! biggrin
А я в этой теме Как стать стройной,красивой и счастливой рекомендую три кники Правдиной из серии «Худеем вместе с феей»: biggrin
Мои рецепты стройности
Моё прекрасное тело
Худеем вместе с феей. biggrin Там можно найти много полезной информации biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-01, 3:40 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Как стать стройной,красивой и счастливой рекомендую три кники Правдиной из серии «Худеем вместе с феей»:

похоже и мне придется начать читать Правдину, правда сначало книги нужно купить biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-04-11, 5:24 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, biggrin А они продаются у вас? biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-04-11, 10:58 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
А они продаются у вас?
наверное, потому что в интернет магазине я их видела. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
оптимисткаДата: Среда, 2006-04-12, 7:47 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Рижанка, синдром тетки просто прелесть hands

Дорогу осилит идущий!
 
LunaДата: Четверг, 2006-04-13, 10:32 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне нравитсяя моя гибкость.
Бог дал мне способность быть человеком гибким и плыть по жизни, как ветви ивы по воде. Я могу изгибаться, растягиваться, но всегда снова возвращаюсь в мое нормальное положение. Я выбираю мысли, которые усиливают способность быть человеком гибким и податливым. Я люблю и ценю мою прекрасную гибкость. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
РижанкаДата: Понедельник, 2006-04-24, 12:17 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue Миллионы людей во всем мире стремятся сбросить лишние килограммы. Однако удается это далеко не всем. Очень часто проблема заключается в неправильном подходе к похудению. Большинство людей, стремящихся потерять вес, первым делом начинают морить себя голодом, а затем записываются в спортивные залы, где утомляют себя чрезмерными физическими нагрузками.

И нагрузки, и голодание приводят к стрессу, в результате которого в организме начинает вырабатываться кортизол, гормон, отвечающий на накопление в организме жира, особенно в районе живота. Так что на практике получается все наоборот — привычные способы избавления от лишнего веса оказываются неэффективными.
egypt

Как же избавиться от лишнего веса?

1. Развеселите себя

Как показывают исследования, многие едят вовсе не потому, что они хотят есть. Они едят от скуки, одиночества и отчаяния. Постарайтесь понять, в чем причина того, что вы подходите к холодильнику и делаете себе бутерброд. Если это из-за того, что вам скучно, то постарайтесь найти какой-нибудь более безвредный способ развлечь себя. Если никогда не давать себе скучать, то можно в значительной степени снизить количество потребляемых калорий.

2. Найдите себе достойную пару

В научном журнале Prevention опубликована статья, в которой говорится, что для некоторых "Еда — это любовь". Исследования показали, что те, у кого нет возлюбленного или возлюбленной, потребляют гораздо больше пищи, чем те, у кого личная жизнь сложилась. Тем самым они пытаются компенсировать нехватку любви в их жизни. Может быть, лучше потратить время на то, чтобы завязать с кем-нибудь знакомство, чем, стоя в супермаркете, думать, чего бы вкусненького купить себе на ужин?

3. Смените хобби

Многие люди обожают проводить вечера перед телевизором и считают это своим хобби. Однако это хобби напрямую связано с поеданием пищи. Если, например, взять себе за привычку перед сном кататься на велосипеде вместо просмотра телевизионных передач, то с бесцельным питанием будет покончено.

4. Правильно празднуйте свой успех

Большинство людей, добившись успеха в какой-либо области, идут его отмечать в ресторан или бар. Попробуйте следующий раз изменить своей привычке и пойти отмечать свои достижения, скажем, в кино, боулинг или бильярд. Так вы совместите приятное с полезным и не навредите своему здоровью.

5. Танцуйте

Утомительные тренировки в спортивных залах не каждому по душе. Чего не скажешь о танцах. На дискотеки и вечеринки ходят гораздо больше людей, чем в тренажерные залы. Однако по своей пользе для здоровья и эффективности в борьбе с лишним весом эти заведения примерно одинаковые. Ученые установили, что за вечер активных танцев сжигается столько же калорий, сколько и за 2 часа упражнений на тренажерах. Единственное, что нужно помнить тем, кто собрался бороться с лишним весом при помощи танцплощадок и дискотек, это то, что, придя на вечеринку, вы должны двигаться, а не сидеть, потягивая спиртные напитки.
hands


Смысл жизни заключается в самой жизни,в ритме каждого дня и часа
Д.Карнеги
 
LunaДата: Понедельник, 2006-04-24, 1:01 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Рижанка, суперские советы clap clap clap

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-04-24, 4:54 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Рижанка, спасибо за советы band

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-04-24, 10:27 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Рижанка, сегодня действительно поймала себя несколько раз на том, что ем не от того, что хочу, а просто так. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
РижанкаДата: Среда, 2006-04-26, 2:47 PM | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Luna, А я вот ем только когда хочется))причём очень!!)))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Смысл жизни заключается в самой жизни,в ритме каждого дня и часа
Д.Карнеги
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Стройное красивое здоровое и энергичное тело » Как стать стройной, красивой и счастливой (аффирмации и настрои для похудения, обмен опытом, общение)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz