Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Воскресенье
2024-04-28, 3:35 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Методика Наталии Правдиной. - Страница 8 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Методика Наталии Правдиной.
elenac1959Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 7:55 PM | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Иногда люди делают ошибку, считая, что изменить свою жизнь трудно. Вы можете сделать это сегодня, сейчас. Только поверьте, что от вашего сегодняшнего выбора зависит вся вереница причинно-следственных событий, которые произойдут в будущем. Выберите сегодня счастье - и вся ваша жизнь станет совершенно другой!
Я уже несколько лет, с тех пор как стала практиковать великое знание о позитивном, конструктивном мышлении, ввожу в свой «компьютер», то есть подсознание, одну и ту же информацию: «Сегодня я проживаю самый счастливый день в своей жизни. Сегодня я любима и прекрасна. Сегодня я выбираю удачу и успех. У меня все хорошо, а будет еще лучше». Я говорю эти слова каждый день на протяжении всего лишь 3-4 лет, а результаты просто феноменальные. Качество жизни неуклонно меняется к лучшему, налаживаются взаимоотношения с людьми, появляются новые перспективы и возможности.
Даже если в течение дня возникают некие сложности или препятствия, надо только тихо сказать про себя:
Это все к лучшему, все происходит только к лучшему для меня.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 9:15 PM | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
«Сегодня я проживаю самый счастливый день в своей жизни. Сегодня я любима и прекрасна. Сегодня я выбираю удачу и успех. У меня все хорошо, а будет еще лучше».

Это ты говоришь, когда просыпаешься утром ? или и утром и днем и вечером? surprised
Я очень за тебя рада! И от всей души желаю тебе, чтобы с каждым мгновением жизнь твоя становилась все лучше и лучше!
Quote (elenac1959)
Даже если в течение дня возникают некие сложности или препятствия, надо только тихо сказать про себя:
Это все к лучшему, все происходит только к лучшему для меня.

очень правильный подход biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2007-01-29, 8:50 PM | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Это ты говоришь, когда просыпаешься утром ? или и утром и днем и вечером?
В основном утром,чтобы настроиться на прекрасное,ну и в течение дня говорю! biggrin

Добавлено (2007-01-29, 9:50 Pm)
---------------------------------------------
Прочь, серые унылые будни! Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день! Мы разбиваем скорлупу обыденных забот и проблем, мы снимаем пыльную пелену с глаз, мы освобождаем души от паутины привычной скуки! Мы открываем для себя новый мир - мир ярких красок и прекрасных мелодий, мир дружелюбных улыбок и теплых слов, мир, наполненный радостью и любовью!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:55 PM | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Прочь, серые унылые будни! Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день! Мы разбиваем скорлупу обыденных забот и проблем, мы снимаем пыльную пелену с глаз, мы освобождаем души от паутины привычной скуки! Мы открываем для себя новый мир - мир ярких красок и прекрасных мелодий, мир дружелюбных улыбок и теплых слов, мир, наполненный радостью и любовью!

такой лозунг прямо просится быть написанным и повешанным на видном месте в квартире! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2007-02-01, 8:47 PM | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
такой лозунг прямо просится быть написанным и повешанным на видном месте в квартире!
biggrin Ты повесишь?


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2007-02-02, 10:37 AM | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Ты повесишь?

конечно! прямо в коридоре, чтобы каждый входящий читал и думал biggrin

Добавлено (2007-02-02, 11:37 Am)
---------------------------------------------
уже повесила!!!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2007-04-21, 7:42 PM | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Купила книги Правдиной Я дарю вам птицу счастья и Я привлекаю деньги-2.Читаю и продолжаю создавать для себя мой идеальный мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 5:19 PM | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Купила книги Правдиной Я дарю вам птицу счастья и Я привлекаю деньги-2.Читаю и продолжаю создавать для себя мой идеальный мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

замечательно biggrin А "Две жизни" Конкордии Антаровой уже прочитала?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Четверг, 2007-04-26, 10:08 AM | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Купила книги Правдиной Я дарю вам птицу счастья и Я привлекаю деньги-2.Читаю и продолжаю создавать для себя мой идеальный мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я тут тоже почитываю ее новые книжки...Превосходно!!! "Календарь на 2007 год" и маленькая книжечка по Фен-шуй в крации, самое основное... smile smile smile

Добавлено (2007-04-26, 11:08 Am)
---------------------------------------------


 
LunaДата: Четверг, 2007-04-26, 12:07 PM | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Календарь на 2007 год"

а у меня аж 9 календарей на 2007 год и из них два Правдиной biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Воскресенье, 2007-04-29, 10:10 PM | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
а у меня аж 9 календарей на 2007 год и из них два Правдиной

Мне, если честно, очень хочется ее цветастый календарик перекидной на стену с красивыми картиночками и приятными словами на каждый месяц!!! Надо будет приобрести...хотя вот еще скажу у меня парочку ее аудиокассет есть "Я привлекаю богатство" "Мне всегда везет" хорошая штука...было б здорово еще и на других носителях или в где в интеренте бы найти!? Не встречались???за так просто!!!?DVD там и все такое с ее записями???????



 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 10:39 PM | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Я видела в Красноярске её новый диск с танцами живота,а вообще в изотерических магазинах много очень книг Правдиной и кассет и дисков.

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-04-29, 10:40 PM | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Не встречались???за так просто!!!?DVD там и все такое с ее записями???????

у нее за так просто не бывает. biggrin Во всяком случае я лично не встречала. В интернете встречаю часто, но всегда за деньги biggrin Успешных поисков biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Воскресенье, 2007-04-29, 10:50 PM | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
у нее за так просто не бывает.Во всяком случае я лично не встречала. В интернете встречаю часто, но всегда за деньгиУспешных поисков

С ЭТИМ СОГЛАШУСЬ!!! САМА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!! ЗАМАНИЛОВКА ОДНА!! СЕЙЧАС В ИНТЕРЕНЕТЕ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ДАРОМ! ПРАВДА ХОРОШИЕ ВЕЩИ ПОПАДАЮТСЯ И БЕЗ ПРАВДИНОЙ!!! СПАСИБО ЕЙ ЗА СТАРТ,А В ДОРОГЕ ЕЩЕ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО И РАЗНООБРАЗНОГО СТОИТ ОБРАЩАТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ!! ПОЖЕЛАЕМ ЕЙ НИСМЕТНЫХ БОГАТСТВ, ЧТО БЫ ПОЯВИЛОСЬ ДАРОМ ДОСТУПНО ДЛЯ НАРОДА!!! ТОГДА ПОЗИТИВ ЛЕГКО ОКУТАЕТ МАССЫ!! ЧЕГО-ТО НАТАША НЕ ПРОДУМАЛА??? surprised surprised surprised
МОЙ МУЖ ПРОТИВ!!! ГОВОРИТ, ЧТО ОНА НА ЭТОМ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО И ВСЕГО wacko . МОЖЕТ ОН И ПРАВ. ТОЛЬКО ВОТ ДУМАЮ ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ И СЛАВА БОГУ ДАЙ БОГ ТАК КАЖДОМУ И С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!ГЛАВНОЕ ЧТО Б ОТ ЭТОГО БЫЛО ВСЕМ ХОРОШО. ВОТ tongue tongue tongue tongue !!!!!!!!!!Я РАДА ЗА ЧЕЛОВЕКА biggrin biggrin biggrin biggrin ПОЛУЧАЕТСЯ ХОРОШО!!! У НАС ЕЩЕ ПОПРОБУЙ СЕЙЧАС НАРОД УДИВИ!!!
cool cool cool cool


 
LunaДата: Понедельник, 2007-04-30, 12:55 PM | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
ЧТО БЫ ПОЯВИЛОСЬ ДАРОМ ДОСТУПНО ДЛЯ НАРОДА!!! ТОГДА ПОЗИТИВ ЛЕГКО ОКУТАЕТ МАССЫ!! ЧЕГО-ТО НАТАША НЕ ПРОДУМАЛА???

бесплатный сыр бывает только в мышеловках, говорит мудрая пословица biggrin И часто оправдывет себя. К сожалению или к счастью люди не ценят того, что достается им даром, а вот то, к чему они прилагают усилия: моральные, материальные - приносит плоды biggrin
Quote (FannyMammy)
МОЙ МУЖ ПРОТИВ!!! ГОВОРИТ, ЧТО ОНА НА ЭТОМ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО И ВСЕГО

конечно зарабатывает! и правильно делает biggrin biggrin biggrin
Quote (FannyMammy)
ПРАВДА ХОРОШИЕ ВЕЩИ ПОПАДАЮТСЯ И БЕЗ ПРАВДИНОЙ!!!

разумный вывод biggrin
А вы читали книгу Конкордии Антаровой "Две жизни"?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Понедельник, 2007-04-30, 1:33 PM | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
А вы читали книгу Конкордии Антаровой "Две жизни"?

Нет не попадалась!? стоящая вещь??с удовольствием!!? да я уже так давно в книжных магазинах не была все пока на малыша время уходит да и магазины не попадаются на глаза!!! А что есть ее электронный вариант??? если можете с этим помочь обязательно прочитаю? а про что (если в крации)


 
LunaДата: Понедельник, 2007-04-30, 10:02 PM | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Нет не попадалась!? стоящая вещь??с удовольствием!!? да я уже так давно в книжных магазинах не была все пока на малыша время уходит да и магазины не попадаются на глаза!!! А что есть ее электронный вариант??? если можете с этим помочь обязательно прочитаю? а про что (если в крации)

Конкордия Антарова "ДВЕ ЖИЗНИ" и другие ее книги
Книга "Две жизни" можно сказать моя любимая и настольная книга. Я перечитываю ее всякий раз, когда у меня что то начинает происходить не так как хотелось бы или просто чувствую, что мало энергии, или... вообщем эта книга (в ней 4 тома biggrin ) кроме того, что она интересна, увлекательна и полезна, обладает удивительным свойством заряжать человека энергией и жизненой силой. После нее смотришь на мир совершенно другими глазами и жить становится проще, легче, веселей. приятного чтения! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 7:14 AM | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Книга "Две жизни" можно сказать моя любимая и настольная книга. Я перечитываю ее всякий раз, когда у меня что то начинает происходить не так как хотелось бы или просто чувствую, что мало энергии, или... вообщем эта книга (в ней 4 тома ) кроме того, что она интересна, увлекательна и полезна, обладает удивительным свойством заряжать человека энергией и жизненой силой. После нее смотришь на мир совершенно другими глазами и жить становится проще, легче, веселей. приятного чтения!
biggrin biggrin biggrin Книга действительно хорошая,но я ещё так до конца и не прочитала,но читаю,дочитываю вторую часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-05-06, 12:10 PM | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Книга действительно хорошая,но я ещё так до конца и не прочитала,но читаю,дочитываю вторую часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

значит ты находишься в разгаре всех событий - это радует!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Понедельник, 2007-05-07, 7:39 PM | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Luna, благодарю за ссылку! Обязательно прочитаю!!! tongue tongue tongue

Добавлено (2007-05-07, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
Супер!!! Просто подходящих слов нет!!! одно лицо этого автора говорит о многом!!! Да, наука радости - это по истине великая вещь...я еще даже не прочитала а уже в предвосхищении!!! Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, Спасибо Luna, .............................!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Дай Бог всем нам радости на протяжениии всей нашей жизни!!! Я одобряю себя! Я одобряю всю свою жизнь в которой мне радостно жить!!! biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile


 
LunaДата: Понедельник, 2007-05-07, 8:37 PM | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Luna, благодарю за ссылку! Обязательно прочитаю!!!

всегда пожалуйста biggrin
FannyMammy, я очень рада вашему восторгу biggrin То ли еще будет, когда вы книжку прочитаете biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Вторник, 2007-05-08, 9:38 AM | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Luna, скачала книгу вроде все нормально... единственное там указаны три части!!! Это и все??? tongue tongue tongue Проверим!!!

 
LunaДата: Среда, 2007-05-09, 12:53 PM | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Luna, скачала книгу вроде все нормально... единственное там указаны три части!!! Это и все??? Проверим!!!

Да, книга большая biggrin В ней действительно три книги-части, да еще и третья книга состоит из двух частей biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2007-05-09, 1:32 PM | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Я медленно,но верно продолжаю чтение,прочитала две части biggrin biggrin biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2007-05-09, 5:11 PM | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я медленно,но верно продолжаю чтение,прочитала две части

Умница !!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz