Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 1:59 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Методика Наталии Правдиной. - Страница 10 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Методика Наталии Правдиной.
LunaДата: Суббота, 2007-08-18, 9:17 AM | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, А я читаю разных авторов, но за основу взяла Луизу Хей. А ты за основу взяла Правдину?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 7:24 PM | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
elenac1959, А я читаю разных авторов, но за основу взяла Луизу Хей. А ты за основу взяла Правдину?
И Правдину и Хей в основном их biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-08-19, 8:47 PM | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
И Правдину и Хей в основном их

Правдина больше по части фен-шуя специалист, а Хей спец аффирмашек biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2007-09-17, 5:34 PM | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Стихотворение из книги Правдиной,подаренное ей читательницей Татьяной.Светлое творчество и можно использовать как молитву-благодарность.
БЛАГОДАРЮ ТВОРЦА
Благодарю Творца за Свет,
За полевых цветов букет.
И за раздолье,пенье птиц,
За смех и радость милых лиц.
За солнце,зелень диких трав,
За красоту лесных дубрав.
За необъятность и покой,
За моря синего прибой,
И за стихи,что в мир дарю,
Благодарю,благодарю!
За хлеба дивный аромат,
За жизнь,милее всех наград.
За свет улыбки и тепло,
За Рай,в котором мне светло!
И сердуе,как цветка бутон -
От счастья расцветает он.
И за восход,и за закат.
За стаи птиц,что ввысь летят.
Благодарю за облака,
За дождь на пролитый пока
За глубину озёр,морей,
За мир,который стал добрей.
За необъятность и простор,
За высоту всех скал и гор,
Благодарю за неба синь,
Благослови меня.Аминь.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2007-09-18, 6:10 AM | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Стихотворение из книги Правдиной,подаренное ей читательницей Татьяной.Светлое творчество и можно использовать как молитву-благодарность

спасибо biggrin Ты права, действительно отличная молитва- благодарность. Я ее распечатала и буду учить.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2007-09-18, 11:10 AM | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
спасибо Ты права, действительно отличная молитва- благодарность. Я ее распечатала и буду учить.
biggrin Я тоже распечатала biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2007-09-19, 6:56 AM | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я тоже распечатала

здорово biggrin Представляешь, когда мы ее выучим, то в один прекрасный день с разных уголков донесется одна и та же молитва -благодарность. супер! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2007-09-19, 8:07 AM | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже печатаю, и стану читать ее с вами, и уже из трех уголков она будет доноситься до Вселенной. biggrin

Добавлено (2007-09-19, 9:06 Am)
---------------------------------------------
Случайно кусочек у Правдиной прочла и мне очень понравилась такая ее идея:
она предлагает себе почаще устраивать дни исполнения желаний:
например:
утром встала и думаю - хочу умыться и почитстить зубы, иду, делаю, а потом говорю: Мои желания исполняются! smile
потом иду на кухню и говорю - хочу кофе с молоком - варю, сажусь и пью и говорю МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! smile
и так делее:
хочу сесть в маршрутку и поехать на работу....
хочу почитать...
хочу позаниматься аффами...
хочу сделать эту работу...
хочу позвонить туда то....
хочу принять ванну с пеной и солью....
хочу поужинать...
хочу чаю....
и так далее...

Таким образом подсознание привыкает к исполнению желаний, и в действительности начнут скорее исполнятся самые заветные и важные. smile

Добавлено (2007-09-19, 9:07 Am)
---------------------------------------------
вот я сейчас хочу спуститься в буфет и купить пирожное или шоколадку и попить кофе. smile

 
СолнышкоДата: Среда, 2007-09-19, 8:15 AM | Сообщение # 234
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вчера купила книгу Наталии про её поездку в Непал biggrin Кто то читал?Поделитесь впечатлениями smile Сегодня начну читать smile

Там где я, всегда всё хорошо!
 
МакДата: Среда, 2007-09-19, 8:17 AM | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
вы не поверите, но прямо сейчас я пью ароматный кофе с шоколадкой и приожным "Заварное". Все мои желания исполняются!!! :))))

Добавлено (2007-09-19, 9:17 Am)
---------------------------------------------
Солнышко, я не читала, но уверенна, что в ней много чего интересного. smile

 
LunaДата: Четверг, 2007-09-20, 7:14 AM | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
А я вчера купила книгу Наталии про её поездку в Непал

прочитаете, поделитесь с нами информацией пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TanechkaДата: Понедельник, 2007-09-24, 6:48 AM | Сообщение # 237
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
А я вчера купила книгу Наталии про её поездку в Непал Кто то читал?Поделитесь впечатлениями Сегодня начну читать

Я сейчас как раз читаю эту книгу! Очень интересная!
И еще одну купила, новую. Называется "Я дарю вам птицу счастья". Она с фотографиями Натальи Правдиной biggrin Здорово!
 
LunaДата: Понедельник, 2007-09-24, 9:33 PM | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Tanechka)
Я дарю вам птицу счастья".

потом поделитесь пожалуйста информацией biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TanechkaДата: Вторник, 2007-09-25, 7:14 AM | Сообщение # 239
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
потом поделитесь пожалуйста информацией

Обязательно!
 
LunaДата: Среда, 2007-09-26, 6:50 AM | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Я тоже печатаю, и стану читать ее с вами, и уже из трех уголков она будет доноситься до Вселенной

супер! biggrin
Quote (Мак)
Таким образом подсознание привыкает к исполнению желаний, и в действительности начнут скорее исполнятся самые заветные и важные.

я тоже так попробую biggrin

Quote (Tanechka)
Обязательно!

спасибо! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СтуденткаДата: Понедельник, 2007-12-10, 7:12 PM | Сообщение # 241
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь можно скачать некоторые книги Правдиной:
http://www.koob.ru/pravdina/

Да и вообще много чего интересного можно почитать gossip


Hет плохого - есть то, что не нравится тебе.



Сообщение отредактировал Студентка - Понедельник, 2007-12-10, 7:15 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2007-12-10, 7:29 PM | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Студентка)
Здесь можно скачать некоторые книги Правдиной:
http://www.koob.ru/pravdina/

Большое спасибо за то что длитесь с нами информацией biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СтуденткаДата: Понедельник, 2007-12-10, 11:54 PM | Сообщение # 243
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста yahoo это так приятно,когда есть чем и с кем поделиться gossip тем более,тут всё так взаимно smile



Hет плохого - есть то, что не нравится тебе.



Сообщение отредактировал Студентка - Понедельник, 2007-12-10, 11:55 PM
 
LunaДата: Среда, 2007-12-12, 1:26 PM | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Студентка)
тем более,тут всё так взаимно

И это действительно здорово! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 2007-12-23, 4:49 PM | Сообщение # 245
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сегодня календарь исполнения желаний на 2008 годкупила biggrin Кто ещё приобрёл?Книгу пролистала и мне понравилось у неё столько позитива!!!

Там где я, всегда всё хорошо!
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-12-23, 7:22 PM | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
А я сегодня календарь исполнения желаний на 2008 годкупила

о таком даже и не слыхала surprised biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MistikaДата: Четверг, 2008-02-07, 3:11 PM | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я купила "Календарь привлечения денег 2008 " и "Календарь удачи 2008". Начала год с фантастического позитива. biggrin biggrin Буду с вами делиться... biggrinsanta

 
LunaДата: Четверг, 2008-02-07, 5:13 PM | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Mistika)
Начала год с фантастического позитива

Это замечательно! biggrin
Quote (Mistika)
Буду с вами делиться...

прекрасно! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 6:55 PM | Сообщение # 249
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Выдержки из книги Наталии Правдиной «Чудеса моей Вселенной – Наш счастливый мир»
Привычку к счастью можно и должно выработать. Для этого нужно ваше желание стать здоровым, счастливым, успешным, преуспевающим и радостным.
Внутри нас находятся несметные сокровища, которые только и ждут, чтобы наполнить вашу жизнь радостью, удачей, успехом и счастьем.
1.«Сегодня я проживаю самый счастливый день в своей жизни. Сегодня я здорова , любима, прекрасна и счастлива. Сегодня я выбираю удачу и успех. У меня все прекрасно, а будет еще лучше. Так я хочу и так оно и есть!»
2.«Сегодня самый прекрасный день в моей жизни. Я люблю жизнь, добро, людей, себя. Я спокойна, умиротворена и счастлива. Все мои дела успешны.»
Признаки Божественного сознания:
1. Спокойствие, безмятдность, уверенность.
2. Отсутствие страха.
3. Свободный выбор той жизни о которой мечтаешь.
4. Любовь ко всем живым существам.
5. Любовь к себе как к важной составляющей великой Мистерии жизни.
6. Понимание того, что мы все едины как воплощение единого духа в материальной форме.
7. Понимание того, что жизнь вечна, а смерть является лишь переходом в другое состояние.
8. Независимость от чужих суждений.
9. Неосуждение окружающих.
10. Готовность видеть в каждом живом существе искру Божественного духа.
11. Растущее количество энергии с течнием жизни.
12. Стремлени к постоянным знаниям, самообразование.
13. Любовь, любовь и еще раз любовь.
При раскрытии этих потенциалов как минимум гармонизация всех аспектов жизни, а как максимум – раскрытие бескрайних потенциалов, легкость в исполнении желаний и постоянная непреходящая радость бытия.
«Я больше чем кажусь. Во мне вся сила и мощь мира»- Робин Шарм.
Доверяя себе, мы доверям Богу. Доверяя Богу, мы делаем сказкой свою жизнь и жизнь тех, кто нас окружает.
Божественная сила хочет нашего счастья, Творец радутся вместе с нами нашим радостям, и небесные сферы рукоплещут, когда мы растем и развиваемся.
Когда ты принимаешь Бога в свою жизнь, твоя жизнь становится Божественной.
1. Я сама творю свой мир и свое счастье по собственному выбору и желанию.
2. Я служу Свету. Я есмь свет мира и чудо Бога. Я верю в свое высокое предназначение.
3. Я приношу людям счастье. Я пример Силы и Гармонии.
4. Я проводник Божественной силы и любви. Мое появление менят жизнь людей к лучшему.
5. Я есмь воплощение Божественной красоты, стройности, здоровья и любви.
6. На моей стороне любовь, помощь и поддержка всей Вселенной.
Природа спокойна: облака не нервничают, они просто плывут. Дервья не переживают, они просто растут. А животные? Особенно кошки! Вот у кого надо учиться величию и наслаждению жизнью.
«Я верю в то, что Бесконечный Божественный разум создает для меня наилучшие ситуации и условия для моего роста. Я верю в могущественное провидение, которо всегда на моей стороне. Все к лучшему!»
Вершины достигнет лишь тот у кого чистые намерения и доброе сердце.
Если хочешь понять, что происходит в твоей душе, - оглянись вокруг» - Восточная мудрость. Там ты увидишь отражение собственного внутреннего мира. Что ты видишь? Если это грязь, убогость, мерзость, то надо проверить, все ли в порядке с твоей душой. Если ж ты замчашь красоту мира, прекрасные лица друзей, сияющие глаза родных и близких, значит, в душе твой царят гармония и любовь. Да пребудет мир и любовь во всей Вселенной!
1. Осознайте свою великую ценность в глазах живой и творческой Вселенной. Поверьте, что вы для нее важны! Ваша жизнь имеет большое значение, особенно если вы развиваете себя, свое сознание.
2. Думайте о себе с уважнием и старайтесь чаще смотреть на происходящие события немного сверху, как бы наблюдая за ними. Это даст вам возможность «воспарить над процессом» и повысить уровень своих вибраций. А повышение уровня вибраций всегда ведет к росту благосостояния человека.
3. Стремитесь стать лучше, развивайте свои положительные стороны и таланты, таким образом вы приблизите время осуществления ваших желаний.
4. Помните, что самых больших высот достигает человек с чистым и легким сердцем. Поэтому постарайтесь воспитать в себе такое сердце. В этом вам поможет ежедневная молитва «да пребудет мир и любовь во всей Вселенной»
5. Помните, что бездумно брошенные слова засеваютполе вашей жизни. Из них вырастет то, что в них заложено. Внимательно относитесь к тому, что произносите. Не позволяйте себе, даже в шутку, грубостей, неуважительных фраз. Все остатся в информационном поле. Любое слово в буквальном смысле творит вашу будущую жизнь. Поэтому повторяйте молитвы или аффирмации, и не пересказывайте сплетни, слухи, плохие вести. Тем самым вы создадите для себя прекрасное будущее.
6. В любую свободную минуту повторяйте слова «успех», «радость»,»счастье», «здоровье», «богатство», «любовь», и тогда ваше подсознание привлечет соотвтствующие события в вашу жизнь.
Всемогущий Творец – мой отец, следовательно, вся роскошь и красота созданного им мира – это мое наследие, и я с благодарностью его принимаю. – Эти слова рекомендуется говорить, находясь в раскошных местах.
Самый основной момет в деле исполнения желаний - записать свою мечту на бумаге. Это простое действие творит чудеса. Напишите на листке то, что вы желаете получить, чего хотите достичь, и спрячьте записку в укромном месте. Ще лучше, если вы завернете ее в красную бумагу или положите в красный конверт. (красный цвет активизирует энергию).Каждый раз, когда ваш желание сбылось, поблагодарите Вселенную, отправвьте первую записку в реку времени (в мусорное ведро) и смело записывайте свое следующее желание.
Можно не просто читать, петь, проговаривать молитвы, мантры, аффирмации, а заранее четко опрелелить цель, проговорить ее вслух, дать установку для чего ты, собственно читаешь это обращение к Высшему сознанию – результат будет значительно лучше!
Для того чтобы получить то, к чему вы стремитесь, надо четко и ясно сформулировать свое желание (первый шаг – записать его на бумаге). Затем проговаривать «пусть свершиться для высшего блага всех» «Я достойна самого лучшего по праву своего рождения», а затем представлять себе все что хочешь, как будто уже имеешь это.
Вывод: Перед повторением молитвы или мантры необходимо четко, громко, вслух высказать сво желание, намерение. А затем во время чтения священных слов , представляйте себе, визуализируйте, что вы получаете это уже сейчас.
Такую практику следует проводить примерно в одно и то же время, при этом желудок не должен быть нагружен пищей и алколголем. Для создания нужной располагающей обстановки можно притушить свет, зажечь свечу, воскурить любимое благовоние- вам станет приятно и ваше тело расслабиться.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 6:56 PM | Сообщение # 250
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Методика исполнения заветных желаний:
1. Сядьте спокойно там, где вам никто не помешает.
2. Сделайте глубокий вдох, представляя, что вы вдыхаете в себя свет.
3. Скажите: Да будет Свет!
4. Скажите вслух четко и уверенно: «Мое намрение таково (опишите свое желание). Я создаю для сбя новую реальность. Я создаю новый уровень своего здоровья. Я создаю новый уровень своего благосостояния (укажите сумму).» Или: « Я создаю новый уровень в своих любовных взаимоотношениях. Со словами мантры (молитвы, аффирмации) сила моего намерения растет. Мощная энергия наполняет меня. Мощная энергия исполняет мои желания. »
5. Прочитайте молитву, мантру, аффирмацию или просто заявите о своем желании.
6. Скажите «Свершено!» и поблагодарите Высшие Силы.
Желательно повторять эти дйствия чавсто, можно ежедневно. Это упражнеение можно делать и во время принятия ванны. Молекулы воды очень восприимчивы к звуковым коллебаниям, и можно смело сказать, что если вы читаете мантры, молитвы или аффирмации в ванной, то вы заряжаете воду, в которой покоиться ваше драгоценное тело, и она дает вам больше энергии. Врмя принятия наиполезнейшей солевой ванны 15-20 минут. Столько же времени вм понадобиться, чтобы произвсти это волшебное дйство, способное изменить ход вашей жизни.
• Ом ма не пад ме хум. – мантра для очистки пространства.
• ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ – наделяет радостью, наслаждением жизнью и любовью.
• ОМ БХАЙКАНДЗЕ БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА – медицинская мантра, лечит тело (гинекологию, щитовидку и т.д. ....)
• ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ – для привлчения света
• ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА – для успокоения сердца и для защиты от всякого зла
• ОМ МАХАДЕВАЙЯ НАМАХ - мантра для обращения к Абсолюту
• ОМ МА НИ ПАДМЕ ХУМ - мантра шесть истинных слов
• ОМ ТРИЙЯМБАКАМ ЙЯДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЙЯ МАМРИТАТ - мантра жизнедающая, исцеляющая, успокаивающая сердце, наполняющая силой и радостью. (рекомендуется читать эту мантру утром, когда вы приводите себя в порядок, перед выходом из дома. Это настроит ваше сердце на гармонию, а душу наполнит радостью и уверенностью)
• ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА – мантра устраняющая препятствия и дающая радость жизни и духовное озарение
• Что касается количества повторений, то слушайте свой внутрний голос. Наилучшие числа – 3,9,27,54,108 – вы должны прочувствовать силу мантры и подключиться к ее мощной энергетике.
Медитация – это один из важнейших шагов к себе, к своим истокам. Медитирующий человек сильно отличается от окружающих тем, что он спокоен, глаза выражают радость и он легко преодолеват житейские сложности и проблемы.
Медитация « Сердце розы»
Купите себе одну розу, придя домой поставьте ее в вазу и сядте напротив. Ваша задача – концнтрировать все внимание на этом прекрасном цветке. Приблизьте лицо к розе, вдохните ее свежий аромат, иногда явный, иногда чуть слышный. Прдставьте, что из самой середины цветка исходит энергия любви, энергия вечной красоты и переходит к вам. Прдолжайте смотреть в центр розы. Когда в ваше сознание будут проникать обычные мысли – просто мягко устраните их. Поначалу вам будет непросто сосрдоточиться, но постепенно день за днем, повторяя эту практику, вы научитесь концентрировать свое внимание и отключать мозг от повседневной суеты.
1. шаг -Попробуйте ощутить себя. Тело должнобыть расслаблено. Побудьте собой, почувствуйте свое тело, последите за своим дыханием. Отключите ум от беспокойных мыслей. Сли вам удалось продержать это состояние хотя бы минуту – очень хорошо. Значит , состояние счастья уже недалеко, ибо медитация - это приближение к счастью.
2. шаг – на пути к истинной медитации- ввести в это приятное расслабленное состояние смысловую нагрузку. Например, образ самой себя, к которому вы стремитесь. Или свой новый дом, или любимого человека. Все, что связано в вашем сознании с понятием счастья. Если есть возможность медитировать под аудио касету – замечательно. ( во время медитации можно задать вопрос своему телу: любимо мое тело хочешь ли ты мне сообщить что либо?
Медитация для исполнения желаний:
Как всегда примит удобную позу и расслабьтесь. Расслабьте все мышцы тела. Расслабьте глаза. Расслабьте лицо. Расслабьте язык. Пусть ваше тело будет теплым и мягким.
Подышите всем телом. Подышите через уши. Это поможет вам услышать то, что вы не слышали ранее.
Когда вы расслабите все тело, то представьте себе, что ваше желание – это сгусток энергии, сгусток света, который находится в сердце. Сконцентрируйтесь на этой мысли. А тперь представьте себе, что желание выходит из вашего сердца и устремлятся в глубины Вселенной. Это концентрированный свет, который присоединяется к миллионам звезд, начинает свой отдельный танец в бесконечном танце галактик. Ваше желание становится частью Вселенной, оно неотдлимо от нее.
Вы совершнно спокойны, ибо понимаете, что все ваши желания исполняются, и все, что вам сейчас нужно – это отпустить желание во Вселенную и подумать о том, что вы хотите ощутить, когда оно будет реализовано. Какое чувство вы хотите испытать? Возможно это спокойствие, восторг, свобода.
Представьте, что вы уже имеете то, к чему стремились, и пренесите это чувство спокойствия, восторга или свободы в вашу обычную жизнь. Постарайтесь хотя бы раз в день вспоминать об этом чувстве и испытать его. Это очень приблизит исполнение вашего желания.
А теперь подумайте насколько ваше желание благотворно для остальных людей. Вы счастливы сейчас так благословите счастьем остальных людей. Посмотрите на планету Земля сверху. Пошлите ей свет. Представьте, что вы всемогущи и одна ваша мысль наполнят сердца людей счастьем. Вы исцеляете тех, кто болен.
Вы приносите радость тем, кто отчаялся.
Вы возвращаете силу тем, кто ослаб.
Пусть сила вашего желания поработает на исцление всего мира.
Представьте, что вы поднимаетесь над землей и посылате ей сверху любовь и свет.
А теперь постепенно возвращайтсь в свою комнату и ощутите радость от того, что вы в самом деле совршили нечто важное. Для себя, для других, для всей планеты. И так оно и есть!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz