Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-16, 1:15 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Методика Наталии Правдиной. - Страница 11 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Методика Наталии Правдиной.
Riga-LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 6:57 PM | Сообщение # 251
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Советы:
1. Создайте свой внутренний стержень, утвердив себя как полноправного наследника Великого Творца. И возрадуйтесь, ибо сила эта будет с вами всегда.
2. Найдите в себе силы и начните благодарить Вселенную за все уже сегодня, сейчас, и тогда красота, изобилие и счастье будут идти с вами, где бы вы ни находились.
3. Если вы в состоянии создать образ вашего желания в воображении, значит вы можете получить его в реальной жизни!
4. Знайте, что если вы хотите воспарить над буднями, то ваша молитва-желание уже исполнена и вас будут нсти невидимые крылья.
5. Помните о секретном пароле в сияющий мир, где вам всегда рады: Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. Повторяйте его каждое утро и каждый вечер, и ваша жизнь преобразится.
6. Относитсь внимательнее к своим желаниям, потому что они приходят к нам из глубин Вселенной и несут в сбе потенциал для исполнения.
7. Перед чтением аффирмации, молитвы или мантры проговорите вслух свое намерение, свое желание. Это значительно ускорит его реализацию.
8. Пусть медитация станет нормой вашей новой жизни. Вы станете спокойнее, радостнее, гармоничнее. Во время медитации расслабьтесь и думайте о своем желании, а в конце всегда посылайте луч любви и света всем людям, всей планете. Таким образом вы сущствнно улучшите свою карму и силы ваши возрастут.
9. Во время самых обычных действий, например, зажигая свет в квартире или свечу, скажите: «во имя мира» или «во имя любви». Такими словами вы оздоравливаете планету, а вместе с ней и себя.
10. Представьте, что внутри вас находится безбрежный океан спокойствия и умиротворения, который н могут поколебать никакие бури извне. Вы всегда спокойны и знаете выход из любой ситуации.
11. Чаще говорите себе » У меня достаточно внутренних сил для создания той жизни, которую я выбираю для себя. Я свято верю в постоянное покровительство и руководство Высшей Божественной Любви.»
12. Верьте в то, что если у вас есть желание, то вы можете его исполнить. Пожелайте себе всего самого хорошего, и это станет реальностью вашей пркрасной жизни.
Если человек по какой –то причине остается один, то надо воспринимать этот период, как прекрасную возможность для внутреннего роста, раскрытия потенциальных талантов и способностей, обогащения внутреннего мира.
Чем вы лучше относитесь к себе, тем лучше становятся ваши взаимоотношения с окружающими людьми.
Я позволяю океану жизни приносить мне все, что мне нужно.
Станьте безупречными. БЕЗупречность – это просто отсутствие упреков к самому себе, а следователдьно и к другим.
• Мой внутрнний свет освобождает меня от оков страха и ограничений. Я становлюсь ярким примером силы и гармонии для других. Я люблю себя и принимаю Божественную любовь.
• Я ЕСМЬ проявление Божествнного света, силы, любви и здоровья.
• Я великолепна. Я все делаю вовремя и великолепно.
• Я люблю себя, я уважаю свою уникальную личность, я высоко ценю свою благословенную жизнь.
• Я верю в себя. Я верю в свою способность создавать то, что мне нужно в жизни.
• У меня все получается великолепно. Все, что я делаю, я делаю с радостью и удовольствием. Я делаю то, что мне нравится.
«Но я говорю тебе:люби, люби, люби то, чего ты хочешь, потому что любовь к этому притягивает это к тебе» - цитата из книги Нил Доналд Уэлш « Беседы с Богом»
Вот к этому нужно стрмиться:
1. Я всегда отношусь к себе с пониманием. Я готова простить, понять и принять себя в любой ситуации, что бы ни случилось.
2. Я расслабляюсь и позволяю себе быть самой собой – такой, какая я есть, прямо сейчас. Мне нечего скрывать и стыдитьсяя – я верю в свою совершенную Божественную сущность.
3. Я уважаю и высоко ценю себя, одобряю все свои действия и благословляю свою драгоценную жизнь. Я воздаю должное всем своим достоинствам, признаю свои заслуги и с каждым днем нахожу в себе все больше и больше прекрасных качеств.
4. Я достойна всего самого лучшего в жизни по праву рождения. Я разрешаю себе иметь все, что хочу, и принимаю это с удовольствием и благодарностью.
5. Я всегда слушаю свой внутренний голос, внимаю сигналам своего прекрасного тела и безусловно доверяю себе. Я уважаю свои намерения, потребности и желания.
6. Я с нежностью забочусь о себе и всегда готова себя порадовать. Я наслаждаюсь каждым мгновеним своей прекрасной жизни.
7. Я принимаю Божественную любовь с радостью и благодарностью. Всегда и везде я – Дома!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 6:58 PM | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Для развития и улучшения зрения нужно чаще останавливать взгляд на красивых вещах, любоваться луной, услаждать взор восходом и закатом солнца, находить прекрасное во всем. Почаще смотрите в глаза любимых и на сияющи звезды. Бывайте в музеях, смотрите картины.
Не оскорбляйте свой слух слишком резкими и громкими звуками. Чаще слушайте птичий гомон, различайте птиц по голосам, наслаждайтесь мелодичной , гармоничной музыкой нью-эйдж или классикой. Тогда душа ваша будет спокойнее и умиротвореннее.
Обоняние развиватся тонкими природными ароматами, в основном запахом цветов.
Развивайте и осязание. Прикосновение способно дарить блаженство, исцелять, унимать боль и наполнять силой. Развивать нужно и вкус (если относится к своей жизни как к чуду, то можно получать удовольствие даже от черного хлеба), и интуицию (пробудить ее поможет работа над собой, привычка внимательно прислушиваться к внутреннему голосу, даже если он чуть слышен. Больше времени удкелять медитации. Часто после медитаций, молитв и мантр развивается не только интуиция, но и многочисленные способности.
1. Я верю:Бог всегда со мной и всегда помогает мне. Высшая сила неустанно заботится обо мн, и я всегда окружена Божественной любовью.
2. Я живу в дружественном мире. Жизнь всегда на моей стороне. Всь мир дарит мне поддержку, радость и любовь. Это моя Вселенная.
3. Я верю в то, что Вселенная щедра, любвеобильна и наполнена радостью. В мире достаточно счастья, в том числе и для меня.
4. Я принимаю жизнь такой, какая она есть. Я – часть потока жизни, и с радостью двигаюсь вместе с ним. Я не препятствую потоку жизни нести меня к счастью и любви. Я верю, что мир открывает предо мною правильный двери.
5. Я выражаю свои чувства открыто и легко. Я смотрю на все с любовью и радостью и везеде и всегда вижу радость и красоту.
6. Я наслаждаюсь красотой и изобилием окружающего мира. Я готова ощущать и принимать радость каждое мгновение моей прекрасной яркой жизни.
Счастье: Здоровье, Свобода, Любовь, Изобилие, Спокойствие, Успех, Радость, Достижения, Гармония..........
Если ваша цель счастье, то развивая в себе чудесные качества души, вы неминуемо придет к нему.
Запомните, вы – источник любви, света и гармонии.
Все, что мы отдаем в мир возвращается нам в удвоенном, утроенном, а то и в удесятеренном виде.
Привлекаем любовь:
1. Расслабиться и войти в состояние куража
2. Облеките свою веру в словесную форму: Я благодарю Вселенную за все, что у мня есть. Я знаю, что я достойна всего самого лучшего по праву рождения. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнера, который подходит мне по всем показателям. Я с радостью дарю ему свою любовь, доброе сердце и чисты помыслы, и он отвечает мне тем же. Я глубоко верю в то, что божественная Сила уже знает где находится этот человек, и с каждым днем он все ближе и ближе. Я узнаю го сразу по выражению глаз. Я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на основе глубокой взаимной любви и доверия друг к другу. Я благодарю.
3. Наберитесь терпения и верьте не сомневаясь что так оно и есть.
Не привязывайте любовь!
Представьте себе, что любовь между вами и вашим любимым – это нжнейшая бабочка, которая дарит радость и наслаждние. Но ее невозможно взять в руки ( исчезнет чудесное напыление и бабочка потеряет свой чудесный вид). Н пытайтесь знать все о человеке, с которым живт и которого любите. Пусть у каждого будт свой мир, на который каждый имеет право. Не пытайтесь исправить недостатки своего спутника.
Притча Ошо:
Молодой человек влюбился в пркрасную девушку и предлагаеет ей руку и сердце. «Хорошо - отвечает девушка, - я выйду за тбя замуж, но при одном условии». – « Я вс сделаю для тебя – говорит молдодой человек. Чего ты хочешь?» - « Я хочу, чтобы ты жил в своем доме, а я буду жить в своем. Мы будем гулять в лесу и иногда встречаться. И эти встречи будут приносить нам огромную радость. Мы будем петь, танцевать, заниматься любовью с восторгом. Только так мы сможем быть счастливы. Только так мы сможм сохранить свою любовь.» Молодой человек не смог принять условия своей любимой и они расстались.
(любовь иногда слишком хрупка и пркрасна для обыденной жизни, она менятся с тесчнием времени – будм же благодарны за все, что имеем!)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 6:59 PM | Сообщение # 253
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Очень важно прдоставить любимому чловеку свободу развиваться в том направлении, которое его делает счастливым. Мы нсем ответственность только за себя и желание перевоспитывать уже взрослого человека – пусть оно и кажется благой целью- ведет только к росту разводов. Единственный человек, которого можно передлывать и перевоспитывать – это вы сами.
1. Не жалейте любви для своих любимых, даже если вы вместе уже 10, 20, 30... лет Не стесняйтесь проявлять свои чувства.
2. Любовь, ласка – это единственный язык, который понимают вс живые существа.
3. Пусть целью вашей станет приумножение любви каждый день. (улучшайте то, что имеете)
4. Создайте идеальный образ уже имеющегося супруга и думайте о нем с этой точки зрения.(говорит себ почаще, что он у вас самый добрый, нежный, замечательны...)
перемены происходящие в сознании, обязательно отразятся в реальном, физическом мире. Они проявятся в спокойствии души, в пркрасных людях, окружающих нас, в удивительных любовных приключениях, в блаженстве ума и сердца.
1. Путь к любви начинайте с пути к себе. Не стремитесь бросаться в объятия первого встречного, пока не узнали себя. Любите себя, уважайте себя, и тогда ваша любовь не принесет вам разочарований и слез, а напротив укрепит вас и вы познате блаженство единния с равным вам.
2. Представьте , что глубоко глубоко внутри вас, как мерцающие звезды, танцуют свой вчный Божественный танец Шива и Шакти, рождая бзмерную Вселенную. Иными словами, ощутите, что у вас есть и мужские и женские черты, что вы целостны, что вы пркрасны и сильны, а следовательно:
3. Вы сексуальны, вы желанны, вы очаровательны и обладаете магнетизмом.К вам притягиваются те, кто вам нравится. Все происходит легко, само собой.
4. Вы легки как ветер и устойчивы как горы.
5. Вы гибки, как лоза. Вы растете как деревья, при этом укрепляя себя в земле.
6. Вы можете достичь всего, чго только пожелаете.
7. Вы знаете себе цену и поэтому допускаете к себе только достойный людей.
Все то, что вам нравится в других людях уже есть в вас. Поэтому вы все время развивает свои лучшие качества.
Любите своих любимых, любите жизнь! Любите детей, зверей, камни и море. Любите деревья и любите цветы. Н стсняйтесь выражать свои чувства. Цените каждое мгновение жизни. Все врмя думайте о том как еще вы можете выразить свою любовь. Любовь, ласка, нежность – это самое ценное, что есть на свете. Будьте любовью! Если кто-то не ценит этого, не расстраивайтесь и продолжайте любить. И любовь вернетсяя к вам умноженной десятикратно. Вы станете счастливейшим из людей. Потому что любовь все равно возвращается к своему источнику.
Цените то, что у вас есть сейчас, и благодарите Вселенную за это. Тогда вы получите еще больше.
Основные составляющие счастья:
Мои потребности Что имею Чего хочу Итог
Здоровье 3 5 -2
Деньги
Работа
Дом(квартира)
Семья
Отношение с противоположным полом
Социально положение
Увлечения
Личная свобода
Сосредоточьте внимани на сердце. Выдохните. И начинайте дышать размеренно и медленно. Сделав несколько вдохов-выдохов, вы войдете в определенный ритм и перестанете обращать внимание на дыхание. Приступайте к рассмотрению првого пункта. Хорошнько прочувствуйте как он влияет на вашу жизнь, и поставьте оценку. Например, если вы абсолютно здоровы, в колонке что имею ставьте 5, а в колонке что хочу – столько баллов на сколько вы оцниваете важность здоровья в вашей жизни. И т.д Если у вас в итоге все нули – это отлично, если + то у вас всего больше чем вам нужно, ну а если минус - стоит задуматься. Сосредоточьтесь на сердце, почувствуйте в нем любовь и пошлите ее Вселенной. А теперь мысленно задайте ей вопрос: в чем ваше счастье? Попробуйте получить понятный для вас ответ.
Постоянное ощущение обделенности лишает сил: вдь огромное количство энергии тратится на то, чтобы на уровне сознания игнорировать эту проблему.
Если вам кажется, что из вашей ситуации нет выхода, запомните: из любой безвыходной ситуации, есть по крайней мре два выхода. Надо искать, и тогда обязательно появятся новые варианты – такие о которых вы и не подозревали.
Предварительный мысленный анализ – как раз и есть первый шаг перед изменением жизни.
Каждый из нас рождается с каким либо талантом. Не бывает людей без таланта хоть к чему-нибудь. Счастлив тот, кто способен развить свой талант, найти ему применени, стать полезным людям.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 7:00 PM | Сообщение # 254
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Советы:
1. будьте восприимчивы и чутки к посланиям разумной Вселенной. Плывите в потоке жизни, зная, что жизнь – это захватывающее приключение и в каждом новом повороте судьбы скрыт счастливый шанс.
2. представьте, что ваше тело созвучно с ритмом и движением Вселнной. Гармония жизни проявляется в вас.
3. Чаще говорите себ о том, чтов се, что только может вам понадобиться, уже обеспечено изобильной Вселенной, и так оно и будет.
4. начинайт свой день с утверждения: Я с радостью принимаю прекрасны дары, которые приносят мне волны океана жизни.
5. Пусть каждое быденное действие будет посвящено чему –нибудь значительному. Это очень облагораживат жизнь и повышает уровень наших вибраций, а , следовательно, приближает нас к Божественному сознанию. Например, зажигая свечу, благовони, или простую спичку говорите: «Во имя Любви (добра, света, радости, гармонии)» Тогда ваши действия станут священными. Тогда вы сами станте свящнными, вернее научитесь осознавать священность своего бытия.
6. Каждый вечер перд сном благодарите вселенную за пркрасный день и утверждайте:» Сегодня я стала еще более совершенной и прекрасной. Жизнь моя Божественна.»Вы увидите насколько посл этого будет спокойным ваш сон и легким пробуждение.
7. Внимательно относитесь к своим снам и предчувствиям. Если сон был тревожен, предпримите максимум защитных действий, молитв и обращений к Высшим силам для защиты от возможных неприятностей. Сны часто предупреждают нас, не стоит пренебрегать их подсказкой.
8. У каждого человека есть особый талант, особый дар, которым он можт поделиться с миром, чтобы сделать его боле счастливым. Будьте счастливы, когда у вас есть возможность служить другим.
9. Помнит, что раз появились вы на свет, значит у вас есть высшее предназначние. Исполнить го ваш долг и путь к счастью.
Старайтесь перед выходом из дома мысленно окружить себя потоком света и призвать на помощь архангела Михаила.
Страх крадет энергию и опускат человека на более низкий вибрационный уровень. Тогда неуверенность и неудовлетворенность жизнью становятся его состояним души. Тогда к нему легко привязываются эмоции зависти, злости, обиды....
Я всегда нахожусь под самой высокой защитой. Я уповаю на силу и любовь моих ангелов-хранителей.
Знахарский способ проверки состояния человека:
Взять осиновую лучинку(тому кто проверяет свою энергию), зажечь и дождаться пока она догорит до конца ( помере сгорания взять за другой конец, главное чтобы она вся сгорела). Когда лучинка сгорит ее нужно бросить в стакан с водой. Если через 3 минуты она утонет, значит энргетическо пол испытуемого нарушено.
Первое средство от стресса – если в кровь пошел адреналин (а это любой страх или волнение) – необходимо двигаться. Не думайте, что если начальник устроил вам сегодня стресс, то вы можете поборотьсяя с его последствиями на досуге в субботу. Нет! Это надо делать сразу же!
Размышления о своей Божественной жизни очищают и питают душу, напоняя ее сладостным умиротворнием и благодатью спокойствия.
Великая Божественная сила направляет и ведет меня. Я в полной безопасности всегда!
Как сказал Ииисус Христос:» Мир оставляю вам, мир Мой даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашится»
Испытывайте постоянный экстаз от жизни! Самый лучший и вечный союз – это союз с Богом.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 7:01 PM | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Шесть способов улучшения энергии ЦИ в помещнии:
1. Для освежения энергии в доме и появлении новых перспктив повесьте металическую музыку ветра неподалеку от входной двери.
2. Для улучшения здоровья и достижения душевного спокойствия размстите свою кровать по диагонали от двери в комнату. То же самое сделайте с рабочим столом в офисе. Помните, что диагональ от входной дври – это позиция силы.
3. Для улучшения взаимоотношений и упрочнения любви между партнерами повесьте небольшое круглое зеркальце в спальне над кроватью. Еще лучше, если это зеркальце будет в розовой рамочке, а если если еще и в виде сердечка.....(прекрасные результаты- проверено)
4. Для улучшния качества энергии в дом расставьте свежие цветы в вазочках во всех комнатах. Мняйте цветы, когда они завянут.
5. Даосский совет для энтузиастов: для того, чтобы сдвинуть какой – либо проект с мертвой точки, следует прдвинуть в доме 27 предметов, которые не передвигались в течении года. (или поздоровайтесь с 27 нзнакомцами на улице за 9 дней)
6. Для улучшения финансовой ситуации, а также для укрепления здоровья тщательно ухаживайте за плитой. Мойте ее с любовью, при этом полезно читать молитвы или мантры. Плита олицтворяет финансовую удачу семьи, так что она всегда должна быть чистой, работающей, и на ней должна стоять хотя бы одна красивая кастрюлька.

Советы для бизнесменов
1. для улучшения здоровья и достижения успехов в бизнесе убедитесь, что все двери в вашем доме и офисе открываются без усилий, не скрипят. Если за дверью есть какие-то завалы- немедленно расчистите их.
2. при выборе нового места для офиса убедитесь, что предыдущи хозяин преуспевал. При обратной ситуации помещение занимать не стоит. Если же вы все-таки въехали в подобный офис, то проведите полное очищение пространства и регулярно мойте помещение солью.
3. как следует осветите входную дверь в офис или в фирму. Свет привлекат жизненную энергию, а слдовательно деньги и успех.
Наполняйтесь силой из источника Божствнного происхождния (природа, мдитация, созрцание пркрасного, занятие восточными единоборствами, йога, молитва, музыка (только не тяжелый рок и не хип-хоп), любовь, самосовершенствование). Все это дает нам огромную силу.
Человек, живущий осознанно, умеет распознавать источники энергии и чрпать из них сокровнные дары благодати.
Мне всегда везет! Все получается! Все исполнятся! Все к лучшему!
Еслив вам нужна энергия, нужна сила – просто попросите, и вам дадут!
Не зацикливайтесь на неприятностях: из всего можно делать оптимистичные выводы.только таким образом можно преобразовать страх в доверие и открытость, злость – в прощение и мудрость, обиду – в сострадание к обидчику, ревность – в уверенность и любвь, зависть – в удовлтворенность собственной судьбой.
Наше важнейшее дело сегодня – выращивать в себе состояния гармонии, постоянно прбывать в счастье и делиться с другими тем лучшим, что имеем.
Советы:
1. развиваем свое тело, совершнствуем егг при любой возможности.
2. повышаем уровень своей энергетики. Используем каждую возможность для того, чтобы получить энергию из Безграничного Божественного источника.
3. находим точку опоры в себе и осознаем свой гармоничный внутренний мир.
4. Смотрим на окружающий мир с любовью, пониманием и спокойствием.
5. Вырабатываем в себе одинаковое отношение и к лести и к критике.
6. В нашем присутствии зло рассеивается, а добро, любовь и радость увеличиваются. Мы умеем радовать людей своим присутствием.
7. при общении с каждым человеком мысленно благословляем его. Это помогает гармонизировать наши отношения с людьми.
8. Находим красоту и повод для радости в каждом дне своей жизни. Благодарим Вселенную за то, что имеем.
9. Сознательно повышаем уровень своих вибраций, не опускаясь до сплетен, пересудов и прочих проявлений неразвитого сознания. Устанавливаем высокие цели для себя и достигаем их легко, смеясь и радуясь.
10. нет прделов тому, что мы можем достигнуть, ибо мы есть проявлние Божественного разума и любви.
11. счастье рождат еще большее счастье и притягиват к нам прекрасных друзей.
12. благодарность – вот основа нового сознания.
13. Благодарность и принятие радостного состояния жизни.
14. Пусть рядом с нами будет больше счастливых лиц. Это наша цель- расширить круг света, круг счастья.
15. Помните о том, что вы выражение бога на земле.
16. В вас свет звезд и мудрость благодатной Вселенной.
17. Когда вы хотите получить ответ- спрашивайте свое сердце, так как в нем заключен ответ на любой вопрос.
18. Ваша главная задача – жить полноценной, радостной жизнью и сознательно создавать успех.
19. Относитесь к каждому мгновению, как к драгоценности, и к каждому человеку, как к посланцу Небес.
20. смех, любовь и знание – три кита сильной личности.
21. Благодарите за все.
22. Умейт отдавать и принимать дары с радостью.
23. Ищите прекрасное во всем.
24. Вы- самое ценное, что у вас есть. Берегите себя!
25. Н обсуждайте свою личную жизнь, здоровье и материальное положение с постороннними.
26. Преображайте жизнь других. Несите им любовь.
27. доверяйте себе и любите себя, и еще многое вам откроется на вашем блистательном пути.
Будьте Благословенны!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Алина37Дата: Суббота, 2008-08-16, 1:06 PM | Сообщение # 256
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хочу пропеть "оду благодарности" Наталье Правдиной. biggrin
Именно с её книг опять стала заниматься собой и захотела почуствовать себя женщиной.
Она стала для меня доброй феей.
Её книги очень легко читаются и человек который хочет меняться, может очень много найти.


 
LunaДата: Суббота, 2008-08-16, 2:45 PM | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Алина37, а Луизу Хей ты читала?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Понедельник, 2008-08-18, 9:33 PM | Сообщение # 258
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
Алина37, а Луизу Хей ты читала?

Да, эта книга была моим букварем. Потом читала Лазарева, Свияша, Жикаренцева, Синельникова.
В каждой книге находишь что-то интересное.


 
LunaДата: Вторник, 2008-08-19, 10:42 AM | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
В каждой книге находишь что-то интересное.

согласна biggrin Однако, у каждого человека появляется потом свой идеальный автор, который близок ему по духу. У меня это Луиза Хей и Синельников.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Вторник, 2008-08-19, 5:40 PM | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Синельников и мне тоже очень понравился biggrin
 
LunaДата: Вторник, 2008-08-19, 5:56 PM | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Синельников и мне тоже очень понравился

здорово! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Вторник, 2009-04-14, 4:32 PM | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня вновь увидела на собственном опыте, что даже прочитанные ранее несколько раз книги Н.Правдиной при последующем прочтении дают еще что-то новое.
Сегодня была на приеме у стоматолога. А позавчера прочла главу про привлечение денег из книги Правдиной, в которой она рассказывает, как целовала свои чеки по оплате счетов и благодарила. Я же благодарила за то, что нашла хорошую стоматологическую клинику , с приятным персоналом и удобным расположением в городе. Благодарила за то, что у меня есть необходимые деньги для оплаты лечения.
И....о, чудо!!! Сегодня , когда я только села в кресло стоматолога, врач мне говорит, что мол на прошлой неделе она немного ошиблась в подсчетах оплаты , и мое лечение будет стоить на тысячу рублей меньше. biggrin

Благодарю Господа, благодарю врачей, благодарю тех, то помогает мне материально и морально наставляет, в том числе и книги Натальи Правдиной.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО

Сообщение отредактировал Gwendi - Вторник, 2009-04-14, 4:34 PM
 
LunaДата: Среда, 2009-04-15, 6:55 PM | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
при последующем прочтении дают еще что-то новое.

И это здорово! biggrin Потому что каждый раз мы видим только то, до чего доросли biggrin
Quote (Gwendi)
. А позавчера прочла главу про привлечение денег из книги Правдиной, в которой она рассказывает, как целовала свои чеки по оплате счетов и благодарила

уже оплаченные чеки или необлаченные?
Quote (Gwendi)
и мое лечение будет стоить на тысячу рублей меньше.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень за тебя рада biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
milakalmikova928Дата: Четверг, 2009-04-16, 7:49 PM | Сообщение # 264
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я познакомилась с книгами Наталии Правдиной 6 лет назад, теперь это мой образ жизни - позитивное мышление, аффирмации и мантры читаю каждый день.Всё работает!!! Моя мечта - организовать в Самаре Клуб позитивного мышления и единомышленников Наталии Правдиной. И самое главное чудо - завтра она приезжает в наш город и я иду на творческую встречу! Благодарю Боже за всё,что ты мне даешь!!!

Мила Малинина
 
LunaДата: Пятница, 2009-04-17, 1:21 PM | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (milakalmikova928)
Моя мечта - организовать в Самаре Клуб позитивного мышления и единомышленников Наталии Правдиной. И самое главное чудо - завтра она приезжает в наш город и я иду на творческую встречу!

Здорово! Желаю тебе претворить свое желание в жизнь! И лично познакомиться с Наталией Правдиной на творческой встрече! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Пятница, 2009-04-17, 10:37 PM | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (milakalmikova928)
Моя мечта - организовать в Самаре Клуб позитивного мышления и единомышленников Наталии Правдиной.

Прекрасно! Именно для этого Правдина и приезжает к вам в город, чтобы осуществилась ваша мечта.

Quote (Luna)
уже оплаченные чеки или неоплаченные?

То были еще не оплаченные чеки, а только полученные по почте.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Пятница, 2009-08-14, 2:54 PM | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
То были еще не оплаченные чеки, а только полученные по почте.

ясно biggrin благо дарю biggrin

Добавлено (2009-06-26, 12:25 Pm)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (2009-07-01, 12:15 Pm)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (2009-08-14, 3:54 Pm)
---------------------------------------------
[img][/img]


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 2009-06-26, 12:38 PM
 
сашаДата: Воскресенье, 2009-08-23, 6:17 AM | Сообщение # 268
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
начинала я с правдиной,но потом когда читаешь книги других,более изветных авторов,то понимаю как у нее не ново и многое она позаимствовала у кехо,уолша и чопры!но все равно ее книги пропитаны благосклонной знергией.
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-08-23, 11:22 AM | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (саша)
начинала я с правдиной,но потом когда читаешь книги других,более изветных авторов,то понимаю как у нее не ново и многое она позаимствовала у кехо,уолша и чопры!но все равно ее книги пропитаны благосклонной знергией.

Идея во всех этих книгах одна. Начало аффирмациям положено Луизой Хей. Просто для каждого человека необходим свой автор, которого больше понимаешь и которому больше веришь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ElleДата: Понедельник, 2009-09-28, 7:16 PM | Сообщение # 270
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не могу сказать, что читала всех этих авторов. Читала Правдину. Очень понравились ее книги. Потом взяла Луизу Хей... И мне стало страшно. И Чопру читала тоже страшно стало. А с Правдиной не страшно biggrin
Что-то аж сама себя рассмешила lol


 
LunaДата: Вторник, 2009-09-29, 7:47 PM | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Elle)
И мне стало страшно

Каждый человек выбирает себе автора по душе, поэтому ищи и выбирай то, что душа принимает и отчего сердце радуется biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ElleДата: Вторник, 2009-09-29, 7:53 PM | Сообщение # 272
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, надо получше познакомиться с другими авторами. biggrin

 
LunaДата: Среда, 2009-09-30, 9:36 AM | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Elle)
И мне стало страшно

А чего именно ты испугалась?

Добавлено (2009-09-30, 10:36 Am)
---------------------------------------------

Quote (Elle)
Да, надо получше познакомиться с другими авторами.

с какими именно авторами ты собираешься знакомиться?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ElleДата: Среда, 2009-09-30, 3:24 PM | Сообщение # 274
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто объяснение жизни такое точное. Понимаешь, что все логично. Но жить по этим правилам кажется очень сложно

 
LunaДата: Среда, 2009-09-30, 3:34 PM | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Elle)
Но жить по этим правилам кажется очень сложно

кажется... это слово не отражает реальную действительность, поэтому стоит попробовать. 40 дней - это количество дней за которые можно приобрести любую привычку или избавиться от любой привычки. Так что любая сложность через 40 дней станет легкостью biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Методика Наталии Правдиной. (Улучшение своей жизни.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz