Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Воскресенье
2024-05-05, 1:53 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Как стать богатым - Страница 9 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Как стать богатым (обо все, что улучшает нашу духовную и материальную жизнь)
Как стать богатым
LunaДата: Среда, 2007-01-17, 2:50 PM | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Моника)
Я работаю, используя свои способности в полной мере. Я чувствую безопасность, зная, что я работаю не для компании, а для Бога. Я благодарна за мою работу как за канал процветания, но я осознаю, что она – лишь одни из каналов, через которые Бог благословляет меня. Бог – источник моего изобилия. Бог – мой подлинный начальник.

отличная аффирмация! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
JuliaДата: Понедельник, 2007-01-22, 9:22 AM | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем дня! Я начала писать денежные мантры. И поэтому хочу спросить, какая должна быть обстановка во время написания. Я пытаюсь уединиться, а мои домашние постоянно меня отвлекают, да и к тому же относятся к этому скептически. Я постоянно нахожусь в каком-то напряжении.

Будьте все счастливы, здоровы и успешны!
 
LunaДата: Понедельник, 2007-01-22, 3:34 PM | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Julia)
Доброго всем дня! Я начала писать денежные мантры. И поэтому хочу спросить, какая должна быть обстановка во время написания. Я пытаюсь уединиться, а мои домашние постоянно меня отвлекают, да и к тому же относятся к этому скептически. Я постоянно нахожусь в каком-то напряжении.

Учитесь абстрагироваться (не замечать) внешних раздражителей. Ну и напрягаться тоже смысла нет, потому что когда мантры пишутся нужно быть расслабленой и глубоко дышать, чтобы прочувствовать каждое слово. В конце концов если так сильно достают, то можно на это время отправиться в ванну или туалет и там закрыться biggrin biggrin biggrin Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
JuliaДата: Понедельник, 2007-01-22, 9:01 PM | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
Учитесь абстрагироваться (не замечать) внешних раздражителей. Ну и напрягаться тоже смысла нет, потому что когда мантры пишутся нужно быть расслабленой и глубоко дышать, чтобы прочувствовать каждое слово. В конце концов если так сильно достают, то можно на это время отправиться в ванну или туалет и там закрыться Удачи!

Спасибо, Луна за совет и поддержку!


Будьте все счастливы, здоровы и успешны!
 
LunaДата: Понедельник, 2007-01-22, 9:08 PM | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Julia)
Спасибо, Луна за совет и поддержку!

всегда пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 7:48 PM | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Формула денег
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером. Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном. Ра¬зошлите ее на открытках знакомым, разошли¬те ее по электронной почте, чтобы создать информационно-энергетическую матрицу в вир¬туальном пространстве. Пусть эта формула умножится через вас тысячекратно. Пред¬ставьте, что она и ее экспансии играют роль магнита. Когда вы пишите, повторяете ее, рас¬сылаете ее, то создаете особую психоэнергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия.
Упражнения
Это упражнение основано на принципе психокодирования состояния, соответ¬ствующего этой формуле.
1. Пусть кодом этой формулы будет сло¬во «поток».
2. Произнесите слово «поток» Зраза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем про¬изнесите формулу 9 раз, находясь в са¬мом идеальном своем состоянии. Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершен¬ством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все праз¬днует жизнь. Вы часть целого.

Мир со¬здан для вас, как и для каждого суще¬ства. Все для всего. Все во всем. Эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и стано¬вится потоком успеха, счастья, процве¬тания, гармонии, и вы вновь повторяе¬те: «Космическое изобилие проявляет¬ся потоком денег в моей жизни». За¬фиксируйте это состояние. Произнеси¬те слово-код «поток» и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите слово «по¬ток». При произнесении слова «поток» 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках. Описание мудр успеха и богатства дается на ма¬стерском курсе.

3. Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым.
4. В любой момент, когда вы произносите слово «поток» и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет рас¬кручиваться программа успеха. Это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 8:58 PM | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером.

Всего 54 раза (27 раз утром и 27 раз вечером)? или 54 раза утром и 54 раза вечером? surprised


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2007-01-29, 8:42 PM | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Всего 54 раза (27 раз утром и 27 раз вечером)? или 54 раза утром и 54 раза вечером?
biggrin Рекомендуют по книге 54 раза утром и 54 вечером!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:42 PM | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Рекомендуют по книге 54 раза утром и 54 вечером!

круто! biggrin а что за книга?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
JuliaДата: Вторник, 2007-01-30, 6:50 PM | Сообщение # 210
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Помогите! Начала писать денежные мантры. Писала уже десять дней и с интернетом случился сбой не по моей вине. Что делать, писать заново, ведь процесс прервался или можно продолжать? Очень переживаю по этому поводу. И вообще без этого форума уже спать не ложусь. Пока все новости не перечитаю не успокоюсь.

Будьте все счастливы, здоровы и успешны!
 
LunaДата: Вторник, 2007-01-30, 7:46 PM | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Julia)
Помогите! Начала писать денежные мантры. Писала уже десять дней и с интернетом случился сбой не по моей вине. Что делать, писать заново, ведь процесс прервался или можно продолжать? Очень переживаю по этому поводу. И вообще без этого форума уже спать не ложусь. Пока все новости не перечитаю не успокоюсь.

а сколько дней вы пропустили?
Я думаю, что вы спокойно можете нагнать. пишите утром 40 раз денежную мантру, а вечером уже 40 раз другую. Таким образом вы наверстаете упущенное и войдете в прежний нужный ритм biggrin Ну а то, что вам так нравится наш форум, что вы спасть без него не ложитесь - это здорово и это радует, спасибо biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
JuliaДата: Вторник, 2007-01-30, 8:32 PM | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пропустила один день-это вчера. Я хочу написать 40 раз за вчера и сорок за сегодня. Так можно?

Будьте все счастливы, здоровы и успешны!
 
LunaДата: Вторник, 2007-01-30, 10:20 PM | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Julia)
Я пропустила один день-это вчера. Я хочу написать 40 раз за вчера и сорок за сегодня. Так можно?

конечно biggrin Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Пятница, 2007-04-27, 11:38 AM | Сообщение # 214
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я писать мантры не с самого утра, а в обед?
 
LunaДата: Суббота, 2007-04-28, 3:46 PM | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я писать мантры не с самого утра, а в обед?

конечно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Понедельник, 2007-04-30, 10:02 AM | Сообщение # 216
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня написала первую мантру smile ,понравилось,но дышала над ней так глубоко, что даже закружилась голова sad , миленькие подскажите, может все-таки можно дышать обыкновенно или только так положено! broken
 
LunaДата: Понедельник, 2007-04-30, 12:30 PM | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Сегодня написала первую мантру ,понравилось,но дышала над ней так глубоко, что даже закружилась голова , миленькие подскажите, может все-таки можно дышать обыкновенно или только так положено

Глубокое дыхание насыщает мозг кислорододом biggrin и каждое словечко в мантре вместе с кислородом проникает в каждый атом организма biggrin но если вы испытываете дискомфорт, когда дышите очень глубоко, то в этом случае, конечно, дышать нужно поспокойней и не так глубоко biggrin Дыхание также помогает концентрации и избавлению от ненужных или лишних мыслей. Вообщем нпока пишите найдите конкретно свое личное дыхание, при котором вам приятно, легко и радостно, потому что именно в таком состоянии написание мантр более эффективно. Удачного творчества в приобретениии материального изобилия! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
JuliaДата: Понедельник, 2007-04-30, 1:53 PM | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я писать мантры не с самого утра, а в обед?

Конечно можно и в обед. Я еще делала так. Если мантра длинная, то я оставляла ее на вечер и писала все 40 раз вечером. Мне казалось, что так толку больше. Ведь ты настраиваешься на эту мантру, соответственном и времени больше уходит, вечером, когда все ложились спать я писала 40 раз. А если мантра короткая, то я писала 20 раз утром и 20 раз вечером.
tktyf719, пишите мантры действуют. Мне помогли.


Будьте все счастливы, здоровы и успешны!
 
tktyf719Дата: Понедельник, 2007-04-30, 8:11 PM | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответ! biggrin То есть все таки можно приобрести огромное состояние? А были ли у Вас ситуации, скажите кто-то уже катается на дорогой машине или имеет свой красивый дом(или еще что-то) благодаря мантрам? Может не этично, но прошу честного ответа! Спасибо!
 
LunaДата: Понедельник, 2007-04-30, 9:39 PM | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Julia)
ты настраиваешься на эту мантру

чтобы мантра усиливала настрой можно ее еще посылать себе открыткой biggrin
Quote (tktyf719)
То есть все таки можно приобрести огромное состояние? А были ли у Вас ситуации, скажите кто-то уже катается на дорогой машине или имеет свой красивый дом(или еще что-то) благодаря мантрам? Может не этично, но прошу честного ответа! Спасибо!

при желании, конечно можно biggrin кто к чему стремится тот то и получает biggrin Я стремилась к тому, чтобы у меня появлялись деньги всегда, когда они мне нужны и по большому счету я могу сказать, что с задачей справилась. Деньги у меня появляются в нужное время и в нужном месте. biggrin В этом году я еще не писала мантры, но обязательно буду это делать, как только определюсь со своими желаниями. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Вторник, 2007-05-01, 9:35 AM | Сообщение # 221
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага! то есть, если я буду стремиться к тому, чтоб у меня постоянно были большие деньги, так и будет? smile
 
JuliaДата: Вторник, 2007-05-01, 10:27 AM | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно ли писать мантры три раза в год? Я писала их в январе и планировала еще раз писать под конец года. А теперь думаю, может еще и июне или июле это сделать.

Будьте все счастливы, здоровы и успешны!
 
tktyf719Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:03 AM | Сообщение # 223
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, вчера я написала утром одну мантру, но вечером не смогла еще 20 раз ее дописать, сегодня утром тоже не писала, можно ли начать заново с завтрашнего утра писать туже мантру? Спасибо!
 
LunaДата: Вторник, 2007-05-01, 12:12 PM | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Ага! то есть, если я буду стремиться к тому, чтоб у меня постоянно были большие деньги, так и будет?

конечно! главное, чтобы вас сопровождала при этом вера biggrin
Quote (Julia)
Можно ли писать мантры три раза в год? Я писала их в январе и планировала еще раз писать под конец года. А теперь думаю, может еще и июне или июле это сделать.

их можно писать и каждый квартал, если в этом есть необходимость. biggrin
Quote (tktyf719)
Подскажите, пожалуйста, вчера я написала утром одну мантру, но вечером не смогла еще 20 раз ее дописать, сегодня утром тоже не писала, можно ли начать заново с завтрашнего утра писать туже мантру? Спасибо!

да в этом случае можно все начать сначала.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:40 PM | Сообщение # 225
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за Ваши ответы, только находясь здесь и общаясь с Вами, мир становится другим и отличное настроение на весь день hello А можно ли писать дату исполнения желания, например вот такое желание: Мне всего лишь 20 лет, а я уже счастливая обладательница того-то...?
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Как стать богатым (обо все, что улучшает нашу духовную и материальную жизнь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz