Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 6:08 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Как стать богатым - Страница 13 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Как стать богатым (обо все, что улучшает нашу духовную и материальную жизнь)
Как стать богатым
ahishenaДата: Пятница, 2010-04-02, 1:16 PM | Сообщение # 301
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Огромное благодарю за создание интересного сайта,собрание под вашими знаменами позитива уникальных людей с интересными идеями.Попадая на ваш сайт,сразу же растворяешься в атмосфере благожелательности,высшей поддержки и любви! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.СЧАСТЬЯ.ЛЮБВИ.ИЗОБИЛИЯ БОГАТСТВА,РАДОСТИ,УСПЕШНОСТИ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ БОГОУГОДНЫХ ЦЕЛЕЙ.ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ НА БЛАГО ВСЕМУ ЖИВОМУ В БОЖЕСТВЕННОМ ПОРЯДКЕ!
 
айшаДата: Пятница, 2010-04-02, 6:42 PM | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ahishena)
Огромное благодарю за создание интересного сайта,собрание под вашими знаменами позитива уникальных людей с интересными идеями.Попадая на ваш сайт,сразу же растворяешься в атмосфере благожелательности,высшей поддержки и любви! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.СЧАСТЬЯ.ЛЮБВИ.ИЗОБИЛИЯ БОГАТСТВА,РАДОСТИ,УСПЕШНОСТИ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ БОГОУГОДНЫХ ЦЕЛЕЙ.ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ НА БЛАГО ВСЕМУ ЖИВОМУ В БОЖЕСТВЕННОМ ПОРЯДКЕ!

Приятно читать такие строки!Благо дарю за добрые слова!Присоединяйся!Еще одним позитивным человечком на Планете Земля стало больше!!!Это ТАК замечательно!!!
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3110/lindaart.b/0_2bd20_e2988f07_L[/img]


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2010-04-03, 2:47 PM | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ahishena)
Огромное благодарю за создание интересного сайта,собрание под вашими знаменами позитива уникальных людей с интересными идеями.Попадая на ваш сайт,сразу же растворяешься в атмосфере благожелательности,высшей поддержки и любви! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.СЧАСТЬЯ.ЛЮБВИ.ИЗОБИЛИЯ БОГАТСТВА,РАДОСТИ,УСПЕШНОСТИ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ БОГОУГОДНЫХ ЦЕЛЕЙ.ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ НА БЛАГО ВСЕМУ ЖИВОМУ В БОЖЕСТВЕННОМ ПОРЯДКЕ!

Твое благо и пожелания с радостью принимаю biggrin Очень рада, что тебе здесь хорошо biggrin Добро пожаловать в наш дружный коллектив biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
оптимисткаДата: Воскресенье, 2010-10-03, 2:17 PM | Сообщение # 304
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
[b]«Я - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!»

Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне разными путями! Я открыт для денег!
Я - превосходный финансовый менеджер!
Я – всегда плачу себе первому!
Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
Я имею достойный меня пассивный доход!
Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
Я- гениальный продавец!
Я-гениальный менеджер!
Я- богатый и успешный человек!
Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
Деньги любят меня!
У меня всегда достаточно денег!
Я - процветающий бизнесмен!
Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами - энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я магнит для денег!
Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов! «Я - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!»

Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне разными путями! Я открыт для денег!
Я - превосходный финансовый менеджер!
Я – всегда плачу себе первому!
Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
Я имею достойный меня пассивный доход!
Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
Я- гениальный продавец!
Я-гениальный менеджер!
Я- богатый и успешный человек!
Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
Деньги любят меня!
У меня всегда достаточно денег!
Я - процветающий бизнесмен!
Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами - энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я магнит для денег!
Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!
Мои доходы увеличиваются с каждым днем!
Это радостно и духовно - быть богатым, процветающим человеком.
С любовью и благодарностью к богу и людям я принимаю свое богатство на Земле Здесь и Сейчас.
Я сам хозяин своей жизни и легко получаю столько денег, сколько мне нужно!
Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне всегда хватает их и с каждым днем становится все больше и больше!
Я осознаю, что сам создал себе нынешний уровень материального благополучия. Отныне я прилагаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов! Мое будущее зависит только от меня! Я достоин многого!
Я иду к материальной обеспеченности уверенно и спокойно. Я радуюсь своим маленьким и большим успехам. Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом. Я уверен в своем успехе!
Я – Личность, независимо от уровня моих доходов. Я осознаю ценность денег для меня и принимаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов. Я достоин лучшего! Я достоин жить в роскоши! Я ищу и реализую способы увеличения моих доходов!
Я верю в себя! Я обладаю огромным потенциалом, который позволит мне достичь всего, чего я пожелаю! Я иду к своим целям уверенно и постепенно!
Я хозяин своей жизни! Я сам создаю свою реальность! Я играючи создаю себе богатство!
Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю. Я достоин богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо.
Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной! Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!
Мои доходы определяются только моим отношением к жизни. Я успешен и достигаю всего, чего захочу. Деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве!
Деньги – это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.
Я выбираю счастье с деньгами!
Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену. Мои доходы увеличиваются с каждым днем!
Это радостно и духовно - быть богатым, процветающим человеком.
С любовью и благодарностью к богу и людям я принимаю свое богатство на Земле Здесь и Сейчас.
Я сам хозяин своей жизни и легко получаю столько денег, сколько мне нужно!
Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне всегда хватает их и с каждым днем становится все больше и больше!
Я осознаю, что сам создал себе нынешний уровень материального благополучия. Отныне я прилагаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов! Мое будущее зависит только от меня! Я достоин многого!
Я иду к материальной обеспеченности уверенно и спокойно. Я радуюсь своим маленьким и большим успехам. Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом. Я уверен в своем успехе!
Я – Личность, независимо от уровня моих доходов. Я осознаю ценность денег для меня и принимаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов. Я достоин лучшего! Я достоин жить в роскоши! Я ищу и реализую способы увеличения моих доходов!
Я верю в себя! Я обладаю огромным потенциалом, который позволит мне достичь всего, чего я пожелаю! Я иду к своим целям уверенно и постепенно!
Я хозяин своей жизни! Я сам создаю свою реальность! Я играючи создаю себе богатство!
Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю. Я достоин богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо.
Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной! Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!
Мои доходы определяются только моим отношением к жизни. Я успешен и достигаю всего, чего захочу. Деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве!
Деньги – это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.
Я выбираю счастье с деньгами!
Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену.
Я горжусь тем, что я богат.
Деньги дают мне независимость и возможность реализовать все мои замыслы.
Я доверяю жизни. Чем больше у меня денег, тем стабильнее я себя ощущаю. Деньги дают мне ощущение гарантий и стабильности.
Я получаю свои деньги играючи.
Деньги помогают мне духовно развиваться и достигать мои духовные цели. Бог проявляет свое внимание ко мне и через деньги. Чем больше у меня радости, тем ближе я к Богу!
Я знаю, сколько стоит мой труд. Мой труд стоит дорого! Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги!
Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что я хочу. Я всегда трачу деньги с удовольствием. Я мудро распоряжаюсь деньгами.
Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы полны деньгами. Я притягателен для денег.
Я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши!
Деньги заслуживают того, чтобы о них думать и стремиться к ним. Я пускаю деньги в свою жизнь. Я открыт для денег!
Деньги дают мне финансовую опору в жизни! Я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей! У меня интересы и потребности богатого человека!
Деньги – это счастье, здоровье, успех!
Дорога к счастью усыпана деньгами. Я достоин счас
тья[/b] с деньгами!


Дорогу осилит идущий!
 
LunaДата: Четверг, 2010-10-28, 12:11 PM | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
правило успешной работы №1: никогда не работайте только за деньги.

Большинство людей работают на своей работе только потому, что им нужны деньги. Если они не будут работать, у них не будет денег, чтобы кормить себя, платить за жилье и так далее. Только поэтому они и работают. Предложи вы им по миллиону долларов (или по десять), то первое, что они сделают - это уволятся и начнут жить «в свое удовольствие».

Иными словами, что при этом происходит? Большинство людей просто продают свое время за деньги. На собеседовании они договариваются с работодателем, что один будет тратить 9 часов своей жизни на то, что будет выполнять задачи... важные для другого, и получать за это деньги, на которые он купит еду, питье, плазменный телевизор, одежду, и обувь, в которой он на следующий день снова придет на работу.. Вам не кажется, что здесь логика какая-то ущербная? Нет? Ну неважно, я не об этом.

Просто для успешных людей такой обмен заранее неравноценен: они считают, что если и работать где-то, то получать за это нужно не меньше, а больше, чем зарплату. Такой человек считает естественным и важным для себя получать от своей работы по крайней мере столько же, если не больше, чем он реально отдает.

Ведь время - это, по сути единственный невосполнимый ресурс, который у нас есть. Так стоит ли тратить его на то, чтобы результатами этого рабочего времени пользовался кто-то другой?

«Лучше я буду получать 1% денег в результате усилий 100 человек, чем 100 % в результате своих собственных усилий».
Пол Гетти

Можете ли вы вспомнить хотя бы одного известного, успешного человека - ученого, бизнесмена, менеджера - который работал бы только за деньги, не получая при этом ничего другого, кроме зарплаты? Думаю, что нет. Потому что ни одного здравомыслящего человека этот неравноценный обмен не устроит.

Кроме того, он всегда испытывает искренний, неподдельный интерес к своей работе и в любом случае получает на порядок больше плюсов от любой работы, которую он выполняет, по сравнению с любыми другими людьми. Среднестатистический человек получает только зарплату (ну хорошо, можно добавить сюда соц. пакет, но это ничего принципиально не меняет).

Успешные же люди, где бы они не работали, кроме зарплаты получают, например, следующие бонусы:
· интерес к тому, чем они занимаются
· реализация своих амбиций
· получение необходимого стажа для последующего повышения квалификации
· возможность работать в одной из ведущих компаний - города, страны или даже мира в целом - в их профессиональной области
· удовольствие от достижения важных для них целей
· продвижение по карьерной лестнице
· следование личной миссии
· возможность поработать с интересными, уникальными людьми, побыть у них учеником
· наставничество - возможность передавать свои знания и учить других людей
· возможность получения важных навыков, умений и опыта
· завязывание сети связей и общение с интересными людьми
· раскрытие своего потенциала и талантов

Про какие из этих пунктов вы можете сказать, что это и ваши бонусы тоже? Есть ли у вас ощущения, что вы задействовали их все, или же чего-то не хватает? Что можно сделать, чтобы увеличить количество этих бонусов до максимума? При условии, конечно, что вам бы этого хотелось?

Обычно, чем больше бонусов человеку удается найти в своей работе, тем большее удовольствие она ему приносит, тем большего успеха он в ней добивается, и, как следствие, тем больше денег он в ней зарабатывает.

Следование этому правилу позволяет превратить такую кажущуюся скучной или рутинной сферу жизни, как работа, в мощный источник позитивной энергии, наполненный глубоким смыслом, яркостью и вдохновением.
Евгений Махлин


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Lana1735Дата: Понедельник, 2010-11-22, 10:43 PM | Сообщение # 306
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
интерес к тому, чем они занимаются
удовольствие от достижения важных для них целей
· следование личной миссии
возможность поработать с интересными, уникальными людьми, побыть у них учеником
· возможность получения важных навыков, умений и опыта
раскрытие своего потенциала и талантов
Это всё мои бонусы, от ожидаемой работы. Нехватает, самой работы. Что нужно сделать? Ещё немножко подождать! А завтра, мне обезательно предложат работу, мою работу!
Прикрепления: 1784989.gif (224.0 Kb)
 
Lana1735Дата: Понедельник, 2010-11-22, 10:49 PM | Сообщение # 307
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю девчёнки, за Ваши записи! Простите, пока только копирую Ваши мысли, на это ещё хватает сил.ВЫ очень сильные, всё правильно пишите!
Прикрепления: 6357519.jpg (22.7 Kb)
 
Lana1735Дата: Понедельник, 2010-11-22, 10:50 PM | Сообщение # 308
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю девчёнки, за Ваши записи! Простите, пока только копирую Ваши мысли, на это ещё хватает сил.ВЫ очень сильные, всё правильно пишите!
Прикрепления: 6351947.jpg (22.7 Kb)
 
ЛёкаДата: Вторник, 2010-11-23, 1:34 PM | Сообщение # 309
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lana1735)
Нехватает, самой работы. Что нужно сделать? Ещё немножко подождать! А завтра, мне обезательно предложат работу, мою работу!

Лана, представляй своего работодателя и каждое утро отправляй ему букеты цветов( У МЕНЯ ОНИ ПОЛУЧАЛИСЬ ОГРОМНЫЕ) и шары в форме сердечек. Представляй с какой радостью он принимает твои дары. Дари благо и оно обязательно вернётся в той форме которая тебе нужна
Прикрепления: 9687933.jpg (74.5 Kb)


Все мои изменения удобны,легки и радостны!
Всё хорошо в моей жизни!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-11-25, 9:59 AM | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Lana1735)
Простите, пока только копирую Ваши мысли

все мы дети одной информационной системы biggrin
Привлекай работу в свою жизнь притягивай - представь себя сильным магнитом . Кто сможет устоять??????????? biggrin Еще и выбирать работы придется biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
АгамемнонДата: Вторник, 2011-01-18, 12:01 PM | Сообщение # 311
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки!
Вы просто супер!!!
Очень рад появлению Ваших мыслей и Вашего сообщества в моей жизни именно сейчас)
 
Lana1735Дата: Вторник, 2011-01-18, 12:55 PM | Сообщение # 312
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, мои хорошие, за поддержку и советы!!1
С готовность всё хорошее в жизнь свою впускаю и с удовольствием принимаю!!!!
Пусть начинаются: денежное изобилие и достаток, во благо всем, кто меня окружает!!!!

Прикрепления: 8904625.gif (330.7 Kb) · 9413048.gif (64.9 Kb)
 
Lana1735Дата: Вторник, 2011-01-18, 1:01 PM | Сообщение # 313
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
А это моему работодателю!!!!
Прикрепления: 0261672.gif (427.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lana1735 - Вторник, 2011-01-18, 1:02 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2011-05-30, 10:41 AM | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
сейчас я вижу, я осознаю, я чувствую, я понимаю, что деньги летят ко мне со всех сторон biggrin

Добавлено (2011-05-30, 11:41 Am)
---------------------------------------------
Денежные аффирмации:
множество различных аффирмаций, способствующих активации денежной энергии в Вашей жизни.
• Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
• Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
• Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
• Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
• Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
• Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
• Я - превосходный финансовый менеджер!
• Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
• Я имею достойный меня пассивный доход!
• Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
• Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
• Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
• Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
• Я- богатый и успешный человек!
• Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
• Я - процветающий бизнесмен!
• Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами - энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
• Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
• Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
• Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
• Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
• Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
• Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!
• Мои доходы увеличиваются с каждым днем!
• Это радостно и духовно - быть богатым, процветающим человеком.
• Я сам хозяин своей жизни и легко получаю столько денег, сколько мне нужно!
• Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне всегда хватает их и с каждым днем становится все больше и больше!
• Я иду к материальной обеспеченности уверенно и спокойно.
• Я радуюсь своим маленьким и большим успехам.
• Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом.
• Я уверен в своем успехе!
• Я – Личность, независимо от уровня моих доходов. Я осознаю ценность денег для меня и принимаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов.
• Я ищу и реализую способы увеличения моих доходов!
• Я верю в себя!
• Я обладаю огромным потенциалом, который позволит мне достичь всего, чего я пожелаю!
• Я хозяин своей жизни! Я сам создаю свою реальность! Я играючи создаю себе богатство!
• Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю.
• Я достоин богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо.
• Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!
• Мои доходы определяются только моим отношением к жизни. Я успешен и достигаю всего, чего захочу.
• Деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве!
• Деньги – это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.
• Я выбираю счастье с деньгами!
• Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
• Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
• Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену.
• Я горжусь тем, что я богат.
• Деньги дают мне независимость и возможность реализовать все мои замыслы.
• Я доверяю жизни. Чем больше у меня денег, тем стабильнее я себя ощущаю. Деньги дают мне ощущение гарантий и стабильности.
• Я получаю свои деньги играючи.
• Деньги помогают мне духовно развиваться и достигать мои духовные цели.
• Бог проявляет свое внимание ко мне и через деньги. Чем больше у меня радости, тем ближе я к Богу!
• Я знаю, сколько стоит мой труд. Мой труд стоит дорого! Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги!
• Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что я хочу.
• Я мудро распоряжаюсь деньгами.
• Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы полны деньгами. Я притягателен для денег.
• Я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши!
• Деньги заслуживают того, чтобы о них думать и стремиться к ним. Я пускаю деньги в свою жизнь. Я открыт для денег!
• Деньги дают мне финансовую опору в жизни! Я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей! У меня интересы и потребности богатого человека!
• Деньги – это счастье, здоровье, успех!
• Дорога к счастью усыпана деньгами. Я достоин счастья с деньгами!

• Я выбираю мир богатства и денег.
• Я живу, чтобы ощущать счастье успех и богатство
• Я открыт для восприятия успеха.
• Я с радостью приветствую богатство, которым вселенная меня одаривает.
• Я имею все необходимое для достижения успеха.
• Я чувствую благодарность за все, что имея окружает.
• Я заслуживаю на лучшее в жизни.
• Я живу жизнь, наполненную дарами любви и денег.
• Я осознаю неограниченность богатств мира и их достаточность для меня.
• Я свободен от скупости.
• Я открыт на принятии денег из новых источников.
• Я позволяю богатству проникать в каждую клетку моего тела.
• Я достигаю успех в каждом своем деле.
• Я постепенно развиваю и увеличиваю приток богатства в мою жизнь.
• Я притягиваю все возможные блага и счастья.
• Я ощущаю постоянный рост моего благосостояния.
• Я знаю, что деньги любят меня и приходят ко мне легко.
• Я увеличиваю свои доходы независимо от обстоятельств
• Я с радостью принимаю счастье и богатство.
• Я заслуживаю на огромный успех, счастье и денег.
• Я хозяин моих денег, и они служат моему счастью и развитию.
• Я всегда рассчитываю на большие доходы.
• Я часть неограниченного богатства вселенной.
• Я чувствую себя в безопасности, и бог меня поддерживает меня.
• Я чувствую, как богатство меня наполняет.
• Я забочусь, чтобы круговорот денег постоянно увеличивался.
• Я трачу день с удовольствием.
• Я ощущаю энергию денег и притягиваю её.
• Я всегда имею столько денег, сколько мне необходимо.
• Я знаю, что деньги приход всегда когда, когда они необходимы.
• Я заслуживаю благосостояния и исполнения всех мох желаний.
• Я открыт для принятия успеха.
• Я с радостью приветствую богатства, которыми вселенная меня одаривает.
• Я имею все необходимое для достижения успеха.

• Мои доходы растут постоянно.
• Меня деньги любят.
• Я притягиваю к себе все больше и больше денег.
• Мое богатство безгранично, как и вселенная.
• Я наслаждаюсь потоком изобилия.
• Я пользуюсь изобилием вселенной.
• Деньги приходят ко мне с радостью.
• Я получаю деньги и отдаю деньги с удовольствием.
• Моё сознание изобильно.
• Я привлекаю деньги.
• Я - денежный магнит.
• Бог дарует мне силы.
• Я за всё благодарен судьбе.
• Дом праведника процветает.
• Космическое изобилие проявляется денежным потоком в моей жизни.
• Денежные потоки устремляются на меня с неба.
• Денежная энергия неиссякаема.
• Моя радость - получать деньги, моя радость - отдавать деньги.
• Чем больше я отдаю денег, тем больше денег ко мне приходит.
• Бог богат, и я богат.
• Успех ведёт меня к успеху.
• Боже, даруй мне мудрость и благосостояние Соломона.
• Богатый щедр, значит, я щедр.
• Я - дар Божий, я драгоценный дар, я драгоценность.
• Я драгоценнее золота, алмазов и серебра, я драгоценность.
• Щедрый Бог дарует мне изобилие, успех и процветание.
• Бог точно знает, где лежит золото, Он укажет мне путь к богатству.
• Я дышу воздухом изобилия и купаюсь в водах богатства.
• Божья мудрость даёт мне богатство неоскудевающее.
• Я пропитан денежной аурой.
• Я богат, моя жизнь - это праздник.
• Бог открывает мне формулы денег.
• Формулы денег уже есть в моей голове.
• Деньги - мои друзья.
• Мне приятно зарабатывать деньги.
• Легко заработаю денег.
• Господи, благослови мои финансы.
• Свет изобилия пронизывает меня.
• Я верю в то, что я успешен.
• Я живу полнокровной жизнью, я богат и щедр.
• Дождь денег изливается на меня из облаков вселенского изобилия.
• Мои цели достойны денежного благословения.
• Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше.
• Я являюсь магнитом для божественного благоденствия.
• Я - эталон успеха и процветания.
• Деньги текут ко мне широким потоком.
• Я - центр притяжения денег, успеха и любви.
• Чем больше денег, тем в большей безопасности я себя чувствую.
• Деньги приносят мне спокойствие и удовлетворение в жизнь.
• Я выбираю спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и изобилием.
• Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым и ведут к изобилию.
• С каждым днем мои доходы растут.
• Деньги сами идут ко мне в руки, как любимый котик.
• Деньги любят меня и приходят в нужном количестве, даже более.
• Я позволяю себе принять богатство. Я открыт для мощного потока вселенского изобилия.
• Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей.
• Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются.
• Все к чему я прикасаюсь, приносит мне успех.
• Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников.
• Я получаю блага отовсюду и от всех.
• Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею.
• Этот мир - МОЙ!
http://www.proriv.com.ua/FILES/af.htm


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-08-05, 2:26 PM | Сообщение # 315
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
загляни в себя и ты найдешь ответы на все вопросы biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Как стать богатым (обо все, что улучшает нашу духовную и материальную жизнь)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz