Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 5:36 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Как стать богатым - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Как стать богатым (обо все, что улучшает нашу духовную и материальную жизнь)
Как стать богатым
Riga-LunaДата: Пятница, 2006-03-24, 2:28 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Предлагаю вот такую действенную аффирмацию:
"Деньги и богатство - это хорошо. Я свои средства использую с умом и на благородные цели. Я знаю как добра ко мне жизнь. Мне приятно испытывать к ней чувство благодарности за ее доброту и щедрость" hands


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Пятница, 2006-03-24, 8:06 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
(Боб Мандел)
7 простых принципов, чтобы стать богатым и успешным в жизни:

1. Люби себя: свою энергию, талант, жизнь, дарованную тебе Богом.
2. Прости своих родителей. Обида на твою мемью блокирует твои силы. отпусти свое прошлое и знай, что ты не ограничен им. Ты всегда можешь начать все сначала.
3. Знай, что богатство создается человеческим умом в содружестве с Богом.
4. Служи другим. Желание свободно отдавать обогащает твою жизнь. Щедрость вознаграждается.
5.Будь благодарен за то, что ты имеешь. Обрати внимание на полноту своей жизни, а не на ее пустоту.
6. Говори "нет" тому, чего ты не хочешь. Не иди на компромиссы.
7. Будь готов свободно получать. Получение не обязывает тебя отдавать обратно. Позволь себе получать за то, кто ты есть, а не за то, что ты делаешь.

Пусть Бог всегда даст тебе больше, чем ты просишь.!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-03-25, 10:52 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, Боб Мандел,знакомое имя,но не могу вспомнить что написал?
Богатство-это свободная жизнь и принимаю для себя богатство прямо сейчас.
Я всегда получаю то, что хочу легко и радостно.
Господи! Я благодарю тебя за то, что ты даруешь мне изобилие.
Мои мысли об изобилии рождают ещё большее изобилие в моей жизни.
Я – живой символ изобилия.
При каждом получении денег я говорю себе »Я же богата, вот и деньги идут ко мне».
Это мои аффирмации для богатства.Девиз -Хочешь быть богатым - стань им! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-03-25, 11:11 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Богатство-это свободная жизнь и принимаю для себя богатство прямо сейчас.
Я всегда получаю то, что хочу легко и радостно.
Господи! Я благодарю тебя за то, что ты даруешь мне изобилие.
Мои мысли об изобилии рождают ещё большее изобилие в моей жизни.
Я – живой символ изобилия.
При каждом получении денег я говорю себе »Я же богата, вот и деньги идут ко мне».

Отличные аффирмации hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-03-25, 7:36 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Я выбираю счастье, любовь и Изобилие. Я создаю прекрасный счастливый мир для себя и своей семьи!
Я радостно с любовью творю и созидаю.
Всего хватает на всех и моё богатство уже со мной. Мне надо это всё. Всё самое лучшее для меня!
Я наслаждаюсь настоящим моментом. Успех, любовь и богатство – это для меня и я получаю их с каждым днём всё больше и больше.
Всегда и везде мое материальное положение просто великолепно, я всегда процветаю и мне всегда везет! biggrin
Я - магнит для денег.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-03-25, 7:59 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я наслаждаюсь настоящим моментом. Успех, любовь и богатство – это для меня и я получаю их с каждым днём всё больше и больше.
Всегда и везде мое материальное положение просто великолепно, я всегда процветаю и мне всегда везет!
Я - магнит для денег.

вот эти аффирмации я с удовольствием запишу в свой блокнотик, спаибо biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-03-25, 8:34 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, можно использовать молитвы Джозефа Мэрфи для привлечения богатства.
Отец Небесный,я благодарю тебя за те богатства,что ты мне сегодня даёшь.
Мне Бог даёт столько денег,сколько мне нужно и даже намного большеКаждую аффирмацию повторять по 15 минут. biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-03-25, 9:08 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О чем еще говорит Боб Мандел? Если вы хотите выиграть в игре с деньгами, вам нужно прояснить свою мотивацию в отношении денег. если вами движет ваше эго, ваши деньги основаны на отдаленности от Бога, и чем богаче вы становитесь, тем более одиноким и духовно опустошенным вы себя чувствуете. Быть богатым материально и духовным банкротом - это трагедия.
У вас может быть все.
Если ваше стремление к деньгам основано на вашем эго, вы можете застрять в своей психологии выживания. вы не знаете, будете ли вы завтра делать то, что вы делаете сегодня.
Вы впадаете в панику. вы измеряете свой успех временем, которого не преодолеть.
Вы подсчитываете сколько вы имеете, а значит, сколько отдаете, и ваше эмоциональное равновесие определяется разницей между тем и другим. Вы отстаете в гонке, которую изначально не можете выиграть.
нужно верить в Бога. Если ваше намерение иметь деньги основано на вашей связи с бесконечным, не нужно беспокоиться о том, что ваше богатство иссякнет. Вы можете расслабиться в настоящем времени и почувствовать удивительное богатство Вселенной, в которой мы живем.
У нас безграничная жизнь в Боге, и это, в конце концов, гораздо более ценно, чем все деньги мира.
[i]В Боге у нас есть мир, и любовь, и знание о том, что мы свободны отдавать и получать безопасно. В Боге у нас есть бесконечная внутренняя безопасность, которая, возможно, не выглядит так убедительно, как безопасность внешняя, но на долгом пути приносит гораздо больше здоровья и удовлетворения. кроме того, внутренняя безопасность - это верная гарантия внешней. У вас может быть все.
Но если вы поставите свое его превыше Бога, у вас начнется синдром Сатаны, который пытается свергнуть Бога с помощью доводов вашего ума и тогда материальные предметы станут для вас фальшивыми богами.
Если на первом месте у вас вера в Бога, вы живете в царстве рая на земле, получаете все сокровища мира так же, как и сокровища духа.
Откройте свой разум бесконечным возможностям. Откройте свое сердце бесконечной любви.[b]
Продолжение следует ( в продолжении денежные мантры - курс благосостояния на 30 дней )


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 2006-03-25, 9:13 PM
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-03-25, 9:24 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, спасибо за информацию,нет я не читала Боба Мандела,видимо просто слышала его имя. biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-03-26, 11:27 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, теперь будете нек только имя знать, но еще и изучите денежные мантры, которые делают человека успешным и богатым biggrin

Добавлено (2006-03-26, 12:27 Pm)
---------------------------------------------
Каждый день в течении 30 дней здесь будет напечатана одна денежная мантра, а чуть ниже мысли, которые ее должны поддерживать.
Мантру нужно писать 20 раз утром и вечером. Писать можно только мантру одного дня. Можно еще писать эту мантру на открытках и отправлять их себе по почте в конце дня - это усилит те позитивные мысли, которые были у вас в течении дня.
помните о том, что нужно расслабиться и дышать сквозь каждую вашу мысль. Отпустите все негативные ответы. Позвольте вашим мантрам денег производить изобилие великих чудес в вашей жизни.
День 1
________________________________________________ ____________
Мантра - БОГ СЕЙЧАС СО МНОЙ
________________________________________________ ____________

мЫСЛИ: Бог сейчас со мной независимо от того, что я думаю.
Бог сейчас со мной независимо от того, что я чувствую.
Даже если я не чувствую присутствия Бога, Бог сейчас и всегда со мной.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 2006-03-26, 11:29 AM
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 12:05 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, кажется вспомнила я,по-моему если я не ошибаюсь нужно в течении определённого количества дней посвящать мантрам.На каждый день у него была написана своя мантра,да видимо это,я занималась так в Красноярске biggrin biggrin hands hello heart здорово,здорово! Luna, умничка какая вы.Я нашла у меня даже есть эта книга "Мантры денег" .На ней написано Сила Господа на материальном плане проявляется как сила богатства.Вот оказывается откуда мне сразу показалось знакомо его имя.Прекрасная книга,спасибо biggrin ,что знакомите с ней всех членов Клуба.

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-03-26, 12:12 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
эта книга "Мантры денег" .На ней написано Сила Господа на материальном плане проявляется как сила богатства

Совершенно верно! biggrin А самое удивительное - это то, что эти мантры действуют! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 12:21 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, конечно действуют hands Так хочется ещё пообщаться biggrin приехал муж, biggrin зайду в Клуб попозже!А форум-то растёт Luna, biggrin прекрасно!

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-03-26, 1:53 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
А форум-то растёт Luna, прекрасно!

Я так рада!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin hands hands hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-03-27, 1:27 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, и я рада! biggrin biggrin biggrin Нам сопутствует удача!Нам сопутствует успех!Нам ВСЕГДА ВЕЗЁТ!Всё становится реальностью.Мы легко и радостно идём к своей цели! hands

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-03-27, 11:59 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
День 2
------------------------------------------------ -----------------------------------------
Мантра: МОЯ СВЯЗЬ С БОГОМ БОЛЕЕ ЧЕМ ЕСТЕСТВЕННА
------------------------------------------------ -----------------------------------------
Мысли:
1. Моя связь с Богом достаточно прочна, чтобы принести мне процветание.
2. Бог дал мне уникальную цель для выполнения.
3. Я - часть Божественного плана.

--------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------- ---------
Напоминаю писать 20 раз утром и вечером biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2006-03-27, 12:02 PM
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-03-27, 7:43 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, надо мне ещё пописать,я уже это практиковала,но года два назад,так что полезно вспомнить biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-03-27, 9:04 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Luna, надо мне ещё пописать,я уже это практиковала,но года два назад,так что полезно вспомнить

А я сейчас тоже пишу, и стараюсь регулярно повторять эту практику где то два раза в год, и так буду делать до тех пор пока эти мантры не стануь частью меня. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2006-03-28, 12:12 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Главное, как вы относитесь к деньгам. Если вы их любите и открыты навстречу им, они к вам придут обязательно. Если Вы замкнуты, боитесь потерять или потратить лишнюю копеечку, ходите по распродажам, вместо того, чтобы купить дорогую вещь - это значить, что в вашем сознании есть идея о потере драгоценных денег, о их нехватке. Со временем сознание превращается в реальность. Денег становиться меньше. Даже если кошелек подходящего цвета и приобретен согласно всем правилам фен шуя.
Трансформируйте свое сознание и будете богаты.
С наилучшими пожеланиями


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Вторник, 2006-03-28, 12:48 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
День 3
________________________________________________
МАНТРА : Я МОГУ ВИДЕТЬ БОГА В КАЖДОМ
------------------------------------------------ ------------------------
МЫСЛИ:

1.Я могу видеть Бога в людях, независимо от того, соответствуют ли они моим представлениям о Боге.
2.Когда я даю другим, я даю Богу.
3. Когда я получаю от других, я получаю от Бога.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tutankhamonДата: Четверг, 2006-03-30, 3:56 PM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Аффирмации:
Я являюсь магнитом для денег
Я достойна всего самого лучшего в этой жизни
Я умножаю деньги
Я свободно получаю и отдаю деньги

Совет от Правдиной:
Везде, где есть изобилие и деньги (шикарные оели, магазины, банки) нужно, находясь там, проделать следующее. Представить, что энергия Изобилия в виде золотого луча входит через область третьего глаза и проходит через вас до солнечного сплетения. Это нужно делать на вдохе.


Важна не цель прогулки, а маленькие шаги, ведущие к ней
 
LunaДата: Четверг, 2006-03-30, 5:44 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tutankhamon)
Представить, что энергия Изобилия в виде золотого луча входит через область третьего глаза и проходит через вас до солнечного сплетения. Это нужно делать на вдохе.

спасибо за информацию biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-03-30, 5:55 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
А я ещё поняла,что иногда не приходят деньги потому,что просто человек бывает не готов их иметь,не знает как ими распорядиться,Поэтому рекомендуют практиковать такое.Написать сумму денег какую вы хотите иметь и расписать на что вы потратите эту сумму _ это касается,конечно,крупной довольно суммы денег,какой у вас никогда не было biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-03-30, 8:06 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Написать сумму денег какую вы хотите иметь и расписать на что вы потратите эту сумму _ это касается,конечно,крупной довольно суммы денег,какой у вас никогда не был

я это делала и это работает biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tutankhamonДата: Пятница, 2006-03-31, 1:09 PM | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
я это делала и это работает

Если не секрет сколько и на какие цели? Просто интересно, что имеется в виду под большой суммой. У меня никогда не бало 10 тысяч баксов, но купить дом я на них не могу, хотя сумма большая. А еще есть большая сумма в 10 миллионов баксов и здесь уже можно развернуться smile . Что есть большая? И как возможно точно расчитать на что ее потратишь? А вдруг напишешь 50 000 баксов на ремонт квартиры, покупку машины и мебели. А потом вдруг окажется, что нужна еще сумма на одежду (шубу дорогую внезапно моль проела biggrin tongue ), покупку загородного дома и т.п. Что произойдет в этом случае. Можно прикинуть, что нужно, но расписать постатейно достаточно сложно. Да те же машины и квартиры и мебель и вещи имеют очень большой диапазон цен.


Важна не цель прогулки, а маленькие шаги, ведущие к ней
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Как стать богатым (обо все, что улучшает нашу духовную и материальную жизнь)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz