Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-05-04, 12:23 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Как стать богатым - Страница 4 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Как стать богатым (обо все, что улучшает нашу духовную и материальную жизнь)
Как стать богатым
elenac1959Дата: Среда, 2006-05-03, 9:45 PM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
А представляете какая это ответственность?
Каждый ответственен за то,что он несёт во Вселенную! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-05-03, 10:39 PM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Каждый ответственен за то,что он несёт во Вселенную!

Это так. Но разве мы об этом думаем?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2006-05-06, 1:19 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне очень нравится аффирмация:

" Я настолько богата великодушием, что прощаю всех!!!"
Может не материальное богатство, но тоже мощно, как вы считаете? smile

Мне нравится повторять слова такие, как
Изобилие (у меня ассоцияция с полной фруктовницей с виноградом, персиками, грушами, яблоками)

Процветание (у меня ассоцияция цветением, ароматом, пышностью, зеленью...)

Щедрость (все также много, все цветет, все добротно и вольготно)

Люблю рисовать все это. Не пробовали? Очень интересно и визуализация включается сразу. smile

Сообщение отредактировал Мак - Суббота, 2006-05-06, 1:22 PM
 
LunaДата: Суббота, 2006-05-06, 1:35 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
" Я настолько богата великодушием, что прощаю всех!!!"

потрясающая аффирмация clap clap clap думаю именно эту аффирмацию нужно вспоминать в тот момент, когда на кого -то зол или кем- то обижен и прощать не хочется. Такой шикарный королевский жест band
Quote (Мак)
Люблю рисовать все это. Не пробовали? Очень интересно и визуализация включается сразу

вот рисовать то я и не умею surprised


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-05-06, 4:49 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мак)
Люблю рисовать все это. Не пробовали? Очень интересно и визуализация включается сразу.
Здорово!Мне понравилось! biggrin

Quote (Luna)
Это так. Но разве мы об этом думаем?
Раньше я когда об этом не знала не думала,а сейчас думаю biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-05-06, 9:07 PM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, главное теперь помнить, что мы богаты великодушием biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А к великодушию уже подходят и другие богатства и мы их встречаем с радостью и удовольствием biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
prizrackДата: Воскресенье, 2006-05-07, 10:32 PM | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы стать богатым, надо много знать... smile

sensei
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-07, 11:11 PM | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (prizrack)
Что бы стать богатым, надо много знать...

а что именно нужно много знать? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-08, 7:33 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
главное теперь помнить, что мы богаты великодушием А к великодушию уже подходят и другие богатства и мы их встречаем с радостью и удовольствием
band


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-05-08, 11:17 PM | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Quote (Luna)
главное теперь помнить, что мы богаты великодушием А к великодушию уже подходят и другие богатства и мы их встречаем с радостью и удовольствием



Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2006-05-10, 11:29 AM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
главное теперь помнить, что мы богаты великодушием

Приятно ощущать себя богатым великодушием, правда? smile

 
elenac1959Дата: Среда, 2006-05-10, 3:52 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Приятно ощущать себя богатым великодушием, правда?
Правда,правда clap clap clap band


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-05-10, 9:40 PM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Приятно ощущать себя богатым великодушием, правда?

а мне совсем недавно это помогло biggrin дело было так: собралась я рассердиться на человека и тут в голове всплыла фраза о том, что я богата великодушием и тогда....... Я улыбнулась и говорю:"ты знаешь, сегодня я богата великодушием поэтому я тебя прощаю. Сработало супер! Вторая сторона оболдела от подобной заявки с моей стороны, а у меня внутри прямо музыка пела biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2006-05-11, 8:13 AM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Я улыбнулась и говорю:"ты знаешь, сегодня я богата великодушием поэтому я тебя прощаю.

Вау!!! Как здорово!!! У меня аж мурашки по коже! smile smile smile

Теперь я тоже говорить буду "объекту", а то я про себя, мне кажется, что человеку это слышать будет очень необычно и приятно... smile

Спасибо за то, что делитесь. smile

 
LunaДата: Четверг, 2006-05-11, 9:50 AM | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Теперь я тоже говорить буду "объекту", а то я про себя, мне кажется, что человеку это слышать будет очень необычно и приятно...

То что мы говорим про себя - это можно назвать подготовительной работой громкой жизни. Ну а я вообще так устроена, что то, что читаю или изучаю, обязательно анализирую и понравившееся претворяю в жизнь, а затем наблюдаю за работой biggrin А что до аффирмаций, то основная наша задача сделать их частью себя. А каким образом это можно сделать? Естественно, повторяя про себя и используя их вслух. Главное говорить эту аффирмацию спокойно и уверенно, тогда она сначало становится привычкой, а потом приживается насовсем. Вот например вчера же моя дочь захотела со мной поспорить (а спор этот был мне невыгоден biggrin )мгновенно в голове появилсь денежная мантра 28 дня и мыслями из нее я и воспользовалась и сказала ей: да лучше я выиграю твою любовь, чем этот спор biggrin Вот и получается и ей приятно и я избежала той ситуации в которую мне попасть не хотелось biggrin
Quote (Мак)
Спасибо за то, что делитесь

Пожалуйста! biggrin biggrin biggrin Мы же здесь для того и общаемся, чтобы делиться своим опытом и помогать друг другу biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tutankhamonДата: Четверг, 2006-05-11, 12:32 PM | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
6. Говори "нет" тому, чего ты не хочешь. Не иди на компромиссы.

Судя по тому, что страниц уже 6, а цитата с первой, вряд ли кто вспомнит о чем идет речь. А речь о том, как стать богатым.
Так вот, мне этот пункт особенно понравился biggrin ! Это просто таки мой жизненный принцип! cool biggrin

Добавлено (2006-05-11, 1:32 Pm)
---------------------------------------------
Quote (elenac1959)
Quote (Luna)
Приятно ощущать себя богатым великодушием, правда?
Правда,правда

Да, но хочется еще и материальными ценностями
А по поводу аффирмаций о богатстве, мне очень нравятся аффирмации Правдиной:
1. Я являюсь магнитом для денег!
2. Я заслуживаю всего самого лучшего по праву рождения!
3. Все самое лучшее в этой жизни - для меня!
4. Я размножаю деньги (это для специального "ритуала", когда ты откладываешь каждый раз 20% от любого своего дохода в специальнуй шкатулку, выстиланную красной материей или, как у меня, просто красный изнутри кошелек в китайском стиле, расположенный в зоне богатства)
5. Я намеренно выбираю для себя богатство и процветание!
6. Сила, богатство, удача, успех! (это я повторяю по четыре раза каждое утро)
Их еще очень много прекрасных, простых и сложных. Всех сразе не вспомнить. Но эти мои любимые. И еще, когда выдается возможность, пою мантры на изобилие, удачу и успех


Важна не цель прогулки, а маленькие шаги, ведущие к ней
 
LunaДата: Четверг, 2006-05-11, 3:53 PM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
tutankhamon, я думаю все мы на этом форуме медленно, но уверенно продвигаемся именно к богатству и процветанию как физическому там и материальному. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-15, 11:00 PM | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Аффирмации процветания
Кэтрин Пондер

1. Я открываю свой разум для процветания.
Я не полагаюсь на других людей или на обстоятельства в вопросах моего процветания. Я благословляю людей и обстоятельства как каналы процветания, но Бог – единый источник моего изобилия. Прямо сейчас, Бог открывает чудесные каналы моего обеспечения.
Я - богатое дитя любящего Отца. Прямо сейчас, я осмеливаюсь процветать.

2. Я очищаю свой разум для процветания.
Я устраняю из своего ума, и из умов других людей, все идеи о том, что мое благо может быть отнято у меня. Ни один человек, ни одна вещь и ни одно событие не может отобрать у меня то, что Вселенная приготовила для меня.
Мой финансовый доход не может быть ограничен. Прямо сейчас, богатая субстанция Вселенной освобождает меня от всех финансовых ограничений.
Я знаю, что освобождение обладает магической силой. Через акт освобождения, я притягиваю к себе мое благо. Прямо сейчас, я полностью и сознательно освобождаюсь. Я освобождаюсь от всего ненужного, позволяя ему уйти. Я освобождаюсь - и я расту. Я освобождаюсь - и я доверяю.
Сейчас, я избавляюсь от изношенных вещей, от надоевших обстоятельств и от исчерпавших себя взаимоотношений. Божественный порядок утвержден и поддерживается в моем мире.
Я прощаю всех и все, что причинило мне обиду. Внутренне и внешне, я прощаю. Я прощаю прошлое, настоящее и будущее. Я прощаю все и всех, что нуждается в моем прощении, в прошлом или настоящем. Я прощаю, сознательно и решительно. Я свободен (свободна) - и они свободны. Все проблемы с обидой разрешены, сейчас и навеки.

3. Я формулирую идеи процветания в конкретных формах - для того, чтобы они могли воплотиться в конкретных формах.
Существенные улучшения незамедлительно происходят во всех сферах моей жизни. Час за часом и день за днем, моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я приглашаю богатство вселенной, позволяя ему прямо сейчас проявиться в моем финансовом доходе. Я богат (богата) в разуме и в манифестации.
Я прекрасно обеспечен (обеспечена). Я хорошо одет (одета), имею хорошее жилье и пользуюсь хорошим транспортом. Все это приходит ко мне из неисчерпаемой субстанции вселенной.
Прямо сейчас, я имею большой, стабильный и надежный доход. Час за часом и день за днем, я становлюсь богаче и богаче.
Большие суммы денег, ожидаемые и неожиданные, щедрые и нужные подарки приходят ко мне - по благодати и уместным образом, для удовлетворения моих личных потребностей. Я использую все деньги, полученные мною, с мудростью.
Я воздаю благодарность за быстрый и существенный рост моего дохода - прямо сейчас.
Я использую позитивную силу Разума Христа и его качества мудрости и любви во всех своих финансовых операциях.
Я богат (богата), здоров (здорова) и счастлив (счастлива). Все сферы моей жизни подчинены божественному порядку - прямо сейчас.
Я выражаю благодарность моему миру. Мой мир полон очаровательных людей, которые с любовью помогают мне во всем.
Я выражаю благодарность моему финансовому доходу. Все богатство вселенной, которое не пришло ко мне в прошлом, становится реальным для меня сейчас.
Крупные суммы денег, которые принадлежат мне по божественному праву, быстро и легко проявляют себя в моей жизни.
Божественная любовь, действующая в субстанции, приносит процветание во все мои дела. Она делает меня сейчас свободным (свободной), богатым (богатой) и финансово независимым (независимой). Я - финансово независимый человек, здесь и сейчас. Да, это так! Да, это так!
Перечислите ниже свои желания.
Перечислите все, от чего вы хотите избавиться:
...
Перечислите все, чего вы хотите получить:
...
Перечислите все, за что вы сейчас благодарны:
...
Я воздаю благодарность за незамедлительное и полное исполнение всех моих финансовых обязательств, которое происходит легко и спокойно.
Я принимаю. Я принимаю - здесь и сейчас. Я принимаю все богатство, которое Вселенная приготовила для меня.
Изобилие, которое вселенная приготовила для меня сейчас, приходит ко мне быстро и свободно. Мое подлинное богатство щедро проявляется в моей жизни.

4. Я использую силу числа десять - "магического числа умножения".
Искреннее даяние - первый шаг в получении. Мое даяние делает меня богатым.
Я благословляю все, что имею, и все, что я желаю получить. Я благословляю все, что имею, и смотрю с радостным изумлением на то, как мои блага умножаются.
Добровольное и систематическое даяние десятой части всего моего дохода активизирует силу моего процветания. Отдавая десятину, я прокладываю путь к преуспеванию.
Я добровольно отдаю десятую часть Богу, и я пожинаю стократный урожай (Марка 4:8,20).
Я отдаю десятину духовным организациям или отдельным лицам, от которых я получаю помощь и вдохновение.
Я двигаюсь вперед, по направлению к моему благу. Бог направляет и обеспечивает меня. Все вещи в моем мире легко и быстро занимаю свое надлежащее место.
Я двигаюсь к своему правильному месту, правильному окружению и принадлежащему мне процветанию - легко и быстро. Меня окружает бесчисленное множество ангелов.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-05-16, 9:21 PM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я - богатое дитя любящего Отца. Прямо сейчас, я осмеливаюсь процветать.

Quote (elenac1959)
Я благословляю все, что имею, и все, что я желаю получить. Я благословляю все, что имею, и смотрю с радостным изумлением на то, как мои блага умножаются.

спасибо, очень важная и нужная информация biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-05-17, 3:40 PM | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
спасибо, очень важная и нужная информация
Очень рада,что информация нужная! biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-21, 9:49 PM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, если благословлять все с чем, с кем сталкиваешься, то сеются семена любви и процветания biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-22, 7:20 AM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
clap clap clap
Quote (elenac1959)
если благословлять все с чем, с кем сталкиваешься, то сеются семена любви и процветания
clap clap clap Мне это нравится!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-05-22, 10:04 AM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, ну это действительно интересно, а во вторых, когда мысли постоянно нацелены на благословление всех и вся, то негативные мысли все сами куда то убегают. Вот скажем я уже взяла за практику и почти привыкла включать свет, проговаривая про себя: да будет мир и любовь! Я не знаю сколько любви и мира прибавляется во вселенной когда загорается свет, но мысль о том, что там обязательно есть и мой свет- мне нравится biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-22, 10:57 AM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Вот скажем я уже взяла за практику и почти привыкла включать свет, проговаривая про себя: да будет мир и любовь!
biggrin Я тоже такое делаю,но говорю ВО ИМЯ СВЕТА! band


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-05-22, 11:53 AM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я тоже такое делаю,но говорю ВО ИМЯ СВЕТА!

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда миллионы людей так делать будут, какие чудеса на земле начнуться biggrin biggrin biggrin band clap


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Как стать богатым (обо все, что улучшает нашу духовную и материальную жизнь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz