Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 7:17 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Деньги - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Деньги (волшебные советы и ритуалы по привлечению денег)
Деньги
LunaДата: Понедельник, 2009-12-21, 2:47 PM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (саша)
ой,луна,как здорово!!!прочитала с удовольствием!!!спасибо!!!выкладывай побольше таких статей!!!

вседа пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
EfhesДата: Понедельник, 2010-01-04, 0:09 AM | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже несколько месяцев делаю так. Взяла у Правдиной в одной книге рецепт магической смеси: 7 капель пачули и 5 капель масла кедрового дерева. Этой смесью смазала кошелек, как только его купила, и стала смазывать все более менее крупные денюжки, попадающие ко мне в руки перед тем, как сложить их в кошелек, как советует Правдина - к себе наибольшей купюрой (ее номинальной стороной) и далее от себя по убывающей. Если смазывать деньги этой смесью - они обязательно вернутся к вам.
Результат не замедлил себя ждать. Я платила ежемесячно кредит и мне нужно было выплатить последний взнос в размере 258 тысяч рублей. Эта сумма была указана в счете на следующую оплату. За пару дней до выплаты этого последнего взноса смазала две 100 тысячных купюры магической смесью и сложила в кошелек к остальным денюжкам, планируя ими оплатить кредит. Получив смс из банка, в которой было указано, что последний взнос составляет всего 53 тысячи рублей, я очень удивилась и решила позвонить в банк, чтобы уточнить нет ли какой ошибки, и ушам своим не поверила, когда мне озвучили именно эту сумму, радостно сообщив, что это и есть весь остаток!
Это было удивительно, ведь получилось, что именно те 200 тысяч, которые я смазала магической смесью, мне ВЕРНУЛИСЬ!
После того случая я стала так делать со всеми деньгами, поступающими в семью и это действительно работает! Как то значительно легче стало с приходом средств в дом, муж сам удивляется, когда неожиданно рассчитывается очередной должник-заказчик или появляется очень хорошее предложение по работе, денежное. Да, вскоре после того случая с кредитом, мужу вернули огромный долг клиенты, причем всю сумму сразу! Думаю, что каждому под силу такой достаточно простой ритуал. У меня кошелек всегда пахнет этой смесью. Мы называем этот аромат - денежный запах... smile


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой... (Э.Роттердамский)

Сообщение отредактировал Efhes - Понедельник, 2010-01-04, 0:15 AM
 
сашаДата: Понедельник, 2010-01-04, 7:41 AM | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо,надо купить эти масла.вот только как деньги-то ими обмазывать?
 
EfhesДата: Понедельник, 2010-01-04, 9:35 AM | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смешала эти два масла, потом просто брала капочку на пальцы и протирала денюжки, как бы втирая в них масло.. Все просто. Можно еще что-нибудь приговаривать, например, как вы их любите, как им рады. smile

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой... (Э.Роттердамский)
 
LunaДата: Понедельник, 2010-01-04, 12:19 PM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Efhes)
Можно еще что-нибудь приговаривать, например, как вы их любите, как им рады.

денежки любят когда им в любви признаются biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
сашаДата: Суббота, 2010-01-09, 7:24 AM | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
я прочитала у мерфи,что когда держишь в руках деньги нужно говорить:господь преумножает это,ведь он всемогущ!!!
 
LunaДата: Суббота, 2010-01-09, 2:58 PM | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (саша)
я прочитала у мерфи,что когда держишь в руках деньги нужно говорить:господь преумножает это,ведь он всемогущ!!!

благо дарю за внимательность, я как то этот момент упустила biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Путеводная_ЗвездаДата: Пятница, 2010-01-15, 11:24 AM | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Quote (Luna)
А куда потом девать банку с монетками7 /uzq/uzquote Лично я собираюсь ее хранить и каждое новолуние совершать этот ритуал
Я проделала ритуал, баночку залепила парафином из свечи, кстати зеленой, как то само собой вышло. А после поставила банку на денежную сторону

Скажите пожалуйста, а как определить денежную сторону в квартире?

 
СчастливаяДата: Пятница, 2010-01-15, 11:54 AM | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (саша)
я прочитала у мерфи,что когда держишь в руках деньги нужно говорить:господь преумножает это,ведь он всемогущ!!!

Классно!!! Сразу так и сделала, встала из-за компа и к кошельку...Сказала, настроение моментально вверх!!! Благодарю за полезную цитату)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Путеводная_ЗвездаДата: Пятница, 2010-01-15, 11:54 AM | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Денежный плейкаст ok

http://www.playcast.ru/?module....8b65d82

 
СчастливаяДата: Пятница, 2010-01-15, 12:33 PM | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
а еще самое приятное в каждом отделении лежит по пакетику ванили. И когда достаешь и отдаешь деньги так приятно их держать в руках, они здоровски пахнут...вот еще и поспорить можно ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ??! Смотря в чем их держать... и еще совет... в доме, где лежат деньги...у меня это коробок из под конфет Раффаэлла кубической формы внизу и вверху я приклеила зеркала и положила пакетик ванили, зеркала удваивают деньги, ваниль привлекает запахом, хочется каждый раз залетзть понюхать, пересчитать, порадоваться и подумать, что деньги всегда успевают пополняться, всегда есть в наличии, и это так и есть...

Ты такая умничка!!! Действительно, супер! Я тоже так сделаю, а то у меня деньги в чулках в "банке" 3-х литровой))))) Ванильки добавить, маслицем смазать, зеркала для преумножения))) Благодарю, дорогая!
Quote (Luna)
Ещё знаменитый Альберт Эйнштейн говорил «Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию».

Написала крупными буквами на листке и стимулитубю воображение))) Представляю себя, проводящей фыестиваль, шикарно танцующей незабываемые яркие постановки с новыми аксесуарами в красивейших костюмах)))) И довольную себя, получающую за это крупные купюры))))
Quote (Luna)
Чтобы стать таким, каким вы хотите быть, для начала вам необходимо, в прямом смысле, начать воображать себя таким. Например, вы хотите поехать в путешествие. Воображайте себя, совершающим путешествие. Каждый вечер, перед сном, закрыв глаза, представляйте себе всё в мельчайших подробностях.

Quote (Luna)
Ощутите запах моря, пройдитесь по тёплому песку, радуйтесь этому так, как будто это уже произошло, и вы даже не заметите, как ваша мысленная картинка начнёт проявляться в реальности.

Quote (Luna)
Если вам нужно отдать долг – представляйте, как вы отдаёте всю сумму долга. Вообразите счастливую улыбку человека, который вам занимал деньги и почувствуйте облегчение от долгов. И вскоре всё действительно произойдёт именно так, как вы представляли.

Да, именно надо не просто представлять, а чувства подключать!!!! Счастье, радость, удовольствие, чувствовать движение в моём сучае, приятное прикосновение ткани нового костюма, энергию зрителя.
Quote (Luna)
Выбросьте образы неудач, приучите себя представлять только то, что вам нужно - и вы проживёте прекрасную, полную изобилия и радости, жизнь.

Супер! Воображение важнее знания! В точку! Марселина, восхищаюсь тобой! Статья великолепная. Как волшебный пендель)))
Quote (Efhes)
А я уже несколько месяцев делаю так. Взяла у Правдиной в одной книге рецепт магической смеси: 7 капель пачули и 5 капель масла кедрового дерева. Этой смесью смазала кошелек, как только его купила, и стала смазывать все более менее крупные денюжки, попадающие ко мне в руки перед тем, как сложить их в кошелек, как советует Правдина - к себе наибольшей купюрой (ее номинальной стороной) и далее от себя по убывающей. Если смазывать деньги этой смесью - они обязательно вернутся к вам.

Да, масла надо прикупить, а пока есть другое масло, уверена, что смесь магическую можно получать и путём смешивания других масел, к примеру, очень ценного розового и лемонграсса)) Роза позитив сама по себе, а в названии лемонграсса почти лимон, значит, миллион)))) Вот и смесь чудодейственная!! Ура!!!!!!!
Всем мерси за напоминание того, что знала, о чём читала, круто, что есть форум, всегда можно зайти и получить массу приятных эмоций и полезных советов и ритуалов!

Добавлено (2010-01-15, 1:33 Pm)
---------------------------------------------
Масла смешала, аромат получился божественный, такой аромат, конечно же привлечёт деньги и всё самое лучшее! Смазала денежки, банк свой, все чулочки, костюм новый для танцев, кредитку, чтоб погасить всё быстро, как по маслу, и себя, потому что главный денежный талисман у меня- это я biggrin . Довольная, порхаю по дому, в приятном предвкушении и окружённая чудесным ароматом, теперь денежным для меня!
У Правдиной пачули и кедр, я знаю эти ароматы, кедр ещё воспринимаю, но пачули мне не пахнет, а наоборот, потому такое соединение масел мне бы лично удовольствия не принесло, так что принимайте поправку к рецептику от Счастливой! Масла надо брать те, от которых вы в восторге!!!! так пользы будет больше, уверена!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2010-01-15, 1:36 PM | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Да, именно надо не просто представлять, а чувства подключать!!!! Счастье, радость, удовольствие, чувствовать движение в моём сучае, приятное прикосновение ткани нового костюма, энергию зрителя.

именно эти чувства и заряжают желание энергией исполнения!
Quote (Счастливая)
Супер! Воображение важнее знания! В точку! Марселина, восхищаюсь тобой! Статья великолепная. Как волшебный пендель)))

очень рада, что получился волшебный пендель biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
RisettaДата: Пятница, 2010-01-15, 2:18 PM | Сообщение # 113
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется поделиться своим секретом: в моём кошельке просто лежит маленький пакетик с ванилью. Деньги очень любят этот запах, и никогда мой кошелёчек пустым не бывает!
 
LunaДата: Пятница, 2010-01-15, 4:37 PM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Risetta)
Деньги очень любят этот запах,

полностью согласна biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2010-01-20, 1:59 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера заметила растущий месяц, показывала ему денежки в кошельке, приговаривала своими словами, мол, сколько звёзд на небе, столько у меня денег, как месяц растёт, так и мои доходы растут во благо всем и самым наилучшим образом! Ну этот ритуальчик знают все, действует безотказно!!!

А вот запах, который у меня получился денежным, удивляет своей приятностью! Все купюры не всегда есть возможность смазывать маслом, так я кошелёк с внутренней стороны смазала, вчера зашла в банк, открыла кошелёк и чудесный аромат моих денег распространился по залу с кассами, аж кассир на меня посмотрела удивлёнными глазами. Там в соседнем отделении лежало очень много денег на столе, вот я поглядывала на те денежки и приманивала их великолепным ароматом моего кошелька!!!!

Уверена, что доходы растут удивительным способом, это видно по 10% откладываемых сумм, уже присматриваю банк, куда можно на наилучших безопасных условиях депозит положить!!! Чудеса!!! Раньше не откладывала и в долгах огромных сидела, а теперь долг за 6 месяцев, пока откладываю 10% от суммы, уменьшился на 2/3!!!!! Если в таком темпе погашать, то за месяцев 8-10 рассчитаюсь полностью, без ущерба средствам на жизнь!! Поздравляю себя, радуюсь за себя, горжусь собой и благодарю Высшие Силы за помощь, и супруга за наставление меня на путь истинный! Я ему не разрешаю помогать мне в выплате долгов, сказала что сама влезла, сама и выберусь! Он мной гордится за это!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Среда, 2010-01-20, 3:09 PM | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Он мной гордится за это

ты супер!!!Тобой можно гордиться,Аленушка!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-01-21, 4:23 PM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
открыла кошелёк и чудесный аромат моих денег распространился по залу с кассами

это радует!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СапфираДата: Суббота, 2010-01-23, 9:30 PM | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Заговор на привлечение богатства
«Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома,
как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к
моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото,
золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и
пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с
весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с
честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с
остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во
все дни и годы моего прогара».


 
СапфираДата: Воскресенье, 2010-01-24, 9:46 AM | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Коды денег и удачи:
Эти надписи помогают быстро разбогатеть и сохранить ваши деньги.
1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.
2. Написать синими чернилами на розовой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.
3. Написать красными чернилами на розовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.
4. Написать синими чернилами на белой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.
5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.
6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».
Писать все без кавычек!!!
Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда).
Прикрепления: 5476108.jpg (107.5 Kb)




Сообщение отредактировал Сапфира - Воскресенье, 2010-01-24, 9:49 AM
 
LunaДата: Четверг, 2010-01-28, 3:33 PM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сапфира)
Коды денег и удачи: Эти надписи помогают бы

Благо дарю за информацию, очень интересно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СапфираДата: Пятница, 2010-01-29, 4:16 PM | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы деньги не начали ходить «налево» нужно усвоить несколько основных рекомендаций.
1. Деньги никогда нельзя пересчитывать в кухне, на пороге или за порогом квартиры.
2. Деньги нельзя пересчитывать, кладя их на колени.
3. В квартирах и офисах есть плохие для денег места. Из десяти квартир такое встречается в одной, и наличие «плохого» места может определить лишь экстрасенс. ( Эти зоны не имеют ничего общего с геопатогенными точками). Так вот, в таких местах ни в коем случае нельзя хранить или пересчитывать деньги! Если здесь стоит касса, сейф или шкатулка с деньгами – о материальном благополучии можно забыть!
4. Расплачиваясь и отдавая деньги надо мысленно произнести: «Деньги отдаю, свое оставляю». Иначе, вместе с деньгами, вы можете отдать и свою удачу.
5. Получая деньги от других людей, нельзя принимать их из рук в руки. Дождитесь, когда они окажутся в «нейтральном» положении, на какой-либо поверхности, только тогда берите.
6. Если вы пользуетесь пластиковыми карточками, непременно стоит иметь при себе заряженную денежную купюру или монету –талисман, чтобы не произошло разрыва с денежным эгрегором.
7. Чтобы денежки прибывали, на растущей луне и в полнолуние кладите на подоконник монетки. Не забудьте их убирать на убывающей луне.
8. В холодильнике хорошо иметь красный шелковый мешочек, набитый монетками, чтобы деньги в доме не переводились.
9. Крышку унитаза всегда держите закрытой, чтобы деньги не утекли вон. Не лишним будет ставить затычки в ванне и раковинах, когда ими не пользуетесь.
10. Деньги должны работать. Чем больше ты тратишь на себя, тем скорее и в больших размерах они возвращаются.
11. Чтобы притянуть деньги, сшейте маленький зеленый или золотистый мешочек, положите туда семена пиона и носите в кармане или кошельке. Усиленный вариант – в золотистый мешочек положить монетку, зерна пшеницы, кедровые орешки, плоды можжевельника и магнит. Носить с собой в сумке.
12. Чтобы притянуть деньги в дом, можно самостоятельно проделать ритуал, направленный на увеличение благосостояния. Для этого нужно взять пятирублевую монету или купюру в 50 рублей и обмотать зеленой пряжей, чтобы получился клубок 5-7 сантиметров. Клубок надо укрепить, чтобы он не разматывался и капнуть на него 3 капли эвкалиптового или бергамотового масла. За кончик нитки клубок вешается над входной дверью квартиры, и все приходящие в ваш дом будут стараться принести с собой деньги или подарки.


 
Radost)Дата: Понедельник, 2010-02-01, 9:33 PM | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам, милые волшебницы, за чудесные советы!
На счет ванили - не знала. Как-то само собой получилось, хотела избавиться в кабинете от постороннего запаха, положила в стол пакетик ванили. Работа у меня всегда есть! Это важно, т.к. получаю процент от оплаты клиентов!
Благодарю Вселенную за подсказку!


Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они происходят!
 
девушкаДата: Среда, 2010-02-03, 1:28 PM | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет -я-новенькая.гранд мерси за полезные советы!!!!!!!!!!!!!!! прочитала всё на одном дыхании! хочу подключится к Вашему диалогу,Вы не против?

Добавлено (2010-02-03, 2:28 Pm)
---------------------------------------------
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ-СИЛЬНАЯ ШТУКА, ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ!Будет время-раскажу. Ещё раз СПАСИБО милые ВОЛШЕБНИЦЫ!!!!!!!

 
LunaДата: Среда, 2010-02-03, 4:44 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Сапфира, очень интересные рекомендации, благо дарю biggrin
Quote (Radost))
положила в стол пакетик ванили. Работа у меня всегда есть!

супер!
Quote (девушка)
Будет время-раскажу

желаю всегда иметь время biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СапфираДата: Среда, 2010-02-10, 8:42 PM | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вам срочно нужны деньги, советую всем сделать такой ритуал:
Возьмите зелёную свечу, глиняный горшочек, монетки. Зажгите свечу , перекреститесь, прочитайте молитву "Отче наш" , положите монеты в горшочек со словами :"Чтоб деньги росли, текли, прибывали" - три раза.Перекрестите горшочек со словами "слава Отцу и Сыну и Святому Духу, аминь" и "да будет так.Аминь".
Свечу погасите рукой(пальцами), горшочек с монетками поставьте в укромное место.
Обычно деньги приходят уже на следующий день. Используйте этот ритуал, если вы действительно нуждаетесь в помощи.


 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Деньги (волшебные советы и ритуалы по привлечению денег)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz