Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 7:21 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Деньги - Страница 6 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Деньги (волшебные советы и ритуалы по привлечению денег)
Деньги
LunaДата: Пятница, 2010-02-12, 1:01 PM | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сапфира)
советую всем сделать такой ритуал:

благо дарю, попробую biggrin

Добавлено (2010-02-12, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
Джо Витале
1. Деньги сами по себе всего лишь бумага или металл. Это монеты и банкноты с красивыми рисунками. Они хороши как произведение искусства, но сами по себе ничего не стоят.

Деньги - ничто. Деньги - это бумага. Это мы придаем им значение. Люди сами принимают их за меру самооценки. Что бы ни значили для вас деньги, это значение вы придали им сами. Фокус должен быть на вас, а не на деньгах.

2. Начинайте думать о деньгах, как о купюрах в игре «Монополия». Деньги - это развлечение. Деньги - всего лишь часть игры, но они не определяют, счастливы вы или нет, достойный вы человек или нет.

Ричард Брэнсон, скандально известный бизнесмен-миллиардер, говорит, что он всего лишь получает удовольствие от того, что делает. Он говорит «да» любым новым впечатлениям. Он просто-напросто отлично проводит время. Всё, что он делает, он делает не ради денег, а ради приключений. Но именно это и приносит ему огромные деньги.

Я никогда не слышал, чтобы Дональд Трамп говорил, что он делает деньги. Он говорит: «Я люблю совершать сделки». Он сфокусирован на том, чтобы получать удовольствие от того, что делает, т.е. от совершения сделок. А деньги получаются как их результат.

3. Не стремитесь заполучить деньги. Никогда не фокусируйтесь на них. Фокусируйтесь на страсти, на энтузиазме, на удовольствии, на совершении хороших поступков. Мне нравятся деньги. Это прекрасно - иметь деньги и тратить их. Но я никогда не был сосредоточен на их получении.

4. Не испытывайте чувств нужды, привязанности или зависимости по отношению к деньгам, потому что, излучая энергию нужды, вы начинаете отталкивать деньги от себя.
http://www.magicfengshui.ru/money_statya.html

Добавлено (2010-02-12, 2:01 Pm)
---------------------------------------------
Одна ваша часть будет говорить «мне нужны деньги, я хочу столько всего сделать с ними», а другая ваша часть будет говорить «деньги - это зло; богатые люди совершают плохие поступки; это будет значить, что я жадный». Тем самым вы нейтрализуете свое желание и не получаете никаких денег.

Я, например, верю - заметьте, я сознательно выбрал это убеждение - что чем больше денег я трачу, тем больше я их получаю. Здесь нет никакой логики. Любой финансовый консультант или банкир скажет, что чем больше вы тратите денег, тем меньше их становится.

Но я исхожу из другого принципа. Как только я потратил определенную сумму, я оглядываюсь вокруг в поисках того, что принесет мне в десять раз больше. Я позволяю себе покупать и тратиться просто потому, что ожидаю получения еще большего количества денег.

5. Фокусируйтесь на том, что вы любите. То, что хочет каждый человек в мире - это любить и быть любимым. И если вы сфокусируетесь на добрых чувствах к тем, кто хочет почувствовать ваше сердце, вы обязательно получите деньги. Они придут сами по себе, как побочный эффект. Они не появятся в результате того, что вы на них сфокусированы.

Проще говоря, относитесь к деньгам нейтрально, и позвольте своей самооценке и достоинству быть независимым от них. Пусть они зависят от вашего удовлетворения самим собой. Перестаньте беспокоиться о деньгах, и в скором времени финансовые проблемы уйдут, и деньги начнут появляться в вашей жизни.

И в один прекрасный день вы оглянетесь вокруг и произнесете: «Я не знаю, откуда всё это, но у меня неправдоподобно много денег».


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СапфираДата: Суббота, 2010-02-20, 10:11 AM | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Заговор, читаемый в затруднительном денежном положении
Если вы испытываете денежное затруднение и надежды на скорое получение денег нет, читайте такой заговор:

Иду я, раб Божий, по чисту‑полю, выйду на гору каменну, на той горе каменной стоит церква новая, в ней ангелы поют, над ней архангелы трубят, во той церкви свет горит нетленный, свет превечный, свет Господень. Тому Свету поклонюся, Господу помолюся: Господи! В Тебе богатство для нуждающихся, сердечная радость для скорбящих, врачевство для всех уязвленных, утешение для всех сетующих. Возсияй ми. Боже, Боже мой. Свет Твой истинный, яко да во свете Твоем узрю и аз Славу Твою, яко Единородного от Отца, и да вообразится внутрь мене Образ Твой непостижимый, по нему же создал еси человека. О Боже, Спасителю мой. Свете ума моего и Крепосте души моея, да вселится в мене доброта Твоя, да пребуду и аз непрестанно в Тебе, присно нося в себе Духа Твоего Святаго, иже да даст ми уподобиться Тебе, Единому Господу моему, якоже быша подобии Тебе вей от века святыя Твоя. Ей, Господи Иисусе Христе, по неложному Твоему обетованию, прииди со Отцем и Духом Святым и обитель Твою сотвори внутрь мене. Аминь.


 
Riga-LunaДата: Суббота, 2010-02-20, 10:30 AM | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Сапфира)
Заговор, читаемый в затруднительном денежном положении Если вы испытываете денежное затруднение и надежды на скорое получение денег нет, читайте такой заговор:

благо дарю, очень интересные слова biggrin Сама его пробовала? Как скоро срабатывает?


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
СапфираДата: Суббота, 2010-02-20, 10:49 AM | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробовала. Помогает мне обычно на третий-пятый день.

 
Riga-LunaДата: Суббота, 2010-02-20, 2:55 PM | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Сапфира)
Пробовала. Помогает мне обычно на третий-пятый день.

супер! Быстрое исполнение означает сильную веру biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Четверг, 2010-08-19, 11:55 AM | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Этот древний рецепт денежной магии, является проверенным средством для привлечения в свою жизнь денег и увеличения доходов Вашего бизнеса…

Способ приготовления денежного талисмана:
4 ст. л. толченой гвоздики (пряность)
4 ст. л. толченой корицы
4 ст. л. толченого мускатного ореха
4 ст. л. толченого имбиря
Несколько капель масла корицы
Несколько капель гвоздичного масла
Несколько капель мускатного масла
2 ст. л. толченого клея астрагала (или гуммиарабика)
4 ст. л. воды

Смешайте все пряности. Добавьте к ним масла и хорошо промешайте. Зарядите собственной энергией. Добавьте клей астрагала в воду и хорошо смешайте. Дайте отстояться, пока он не абсорбирует воду. Добавьте измельченные пряности к этой смеси и мешайте руками. У вас получится густое тесто. Если смесь слишком клейкая, добавьте больше пряностей.

Руками сформируйте плоские геометрические формы 2,5 см диаметром. При помощи острого ножа на каждом кружке вырежьте денежный талисман (пятиконечную звезду). Поставьте в теплое место или на солнце для высыхания.

Когда он высохнет до твердого состояния, носите в кармане или в кошельке для привлечения денег. Либо поместите на алтарь между двух зеленых свечей, намазанных маслом пачули или корицы. Если желаете, сделайте большой талисман из специй и освятите его зелеными свечами. По прошествии четырех недель с благодарностью закопайте талисманы в землю и изготовьте новые.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-08-19, 1:53 PM | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Добавьте клей астрагала

а что это за клей?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2010-08-20, 10:50 PM | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
растение Astragalus, кошачий, заячий, мыший горошек; стручешник, рогатая трава
загустевший сок астрагала (каучуконоса) — основной ингредиент всех вязких смесей Каучуконосный астрагал продается в некоторых специализированных магазинах; одно время в прошлом он продавался в любой аптеке. Он достаточно дорог (3 доллара за унцию — 28 г), но небольшого количества хватит на несколько месяцев. Чтобы приготовить астрагаловый клей, поместите чайную ложку измельченной травы в стакан теплой воды. Тщательно перемешайте, пока все частицы не отделятся друг от друга. Чтобы облегчить процесс, поместите в широкую миску и взбейте венчиком. Это поднимет пену, но пену можно легко согнать или подождать, пока она исчезнет. У каучуконосного астрагала высокие абсорбирующие свойства, 28 г (унция) его абсорбируют около 4,5 л воды в неделю. Позвольте астрагаловому клею абсорбировать воду, пока смесь не превратится в пасту с горьким запахом.

Представляешь сколько работы...Стоит ли заморачиваться? biggrin

Добавлено (2010-08-20, 11:42 PM)
---------------------------------------------
Молитва о преуспевании
Милостивый Боже!

Я передаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы.

Я прошу избавить меня от тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой.
Я знаю и верю, что расплачусь со всеми своими долгами и деньги хлынут ко мне потоком.

Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым ты распологаешь.
Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние.

Я буду благодарен за все, что имею в жизни.
Я научусь управлять своими финансами с умом и буду обращаться за помощью тогда. когда это необходимо.

И, наконец, я прошу тебя помочь мне осознать свое предназначение в жизни и исполнять его смело и решительно. Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом. Пожалуйста, помоги мне использовать мои умения и знания для служения миру.
Спасибо тебе, Господи.

АМИНЬ.

Добавлено (2010-08-20, 11:42 PM)
---------------------------------------------
Благословление бумажнику

Благослови, Господь, бумажник мой,

Чтоб не зиял он вечной пустотой.

Запас его пусть никогда не будет скуден

На радость мне и всем хорошим людям.

Наставь меня, как деньги получать,

Как тратить их и в долг друзьям давать.

Спасибо, Господи, что я сегодня сыт,

Что нет долгов и бедность не грозит.

Когда же он однажды оскудеет,

Наполни вновь. Рука твоя не оскудеет.

Аминь.

молитва

Божественная любовь, живущая во мне

и исходящая от меня, благославляет

и умножает все блага, которые я имею,

которые отдаю и которые получаю.

Аминь.

Добавлено (2010-08-20, 11:50 PM)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2010-08-21, 1:25 PM | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Представляешь сколько работы...Стоит ли заморачиваться?

прочитав такую подробную информацию я бы уже не заморачивалась biggrin
айша, молитвы замечательные, благо дарю! Я их себе скопировала, чуть переделаю и буду использовать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Среда, 2010-08-25, 5:31 PM | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (айша)
Молитва о преуспевании

Quote (айша)
Заговор, читаемый в затруднительном денежном положении

Спасибо, девочки! Это то, что мне очень нужно сейчас! biggrin


Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Среда, 2010-08-25, 8:04 PM | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
Это то, что мне очень нужно сейчас!

я обратила внимание, что на этом форуме все и всегда приходит вовремя biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Четверг, 2010-08-26, 5:14 AM | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты права! Вообще все и всегда ко мне приходит вовремя, в идеальной временной и пространственной последовательности! biggrin

Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Четверг, 2010-08-26, 1:51 PM | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
все и всегда ко мне приходит вовремя, в идеальной временной и пространственной последовательности!

урра!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Цветок_СакурыДата: Среда, 2010-09-01, 1:22 PM | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Волшебные размышления на тему «Деньги»!!!! Давайте разберём структуру самого слова «Деньга». Учитывая, что в древнерусском языке окончание слова «га» означало движение, например «теле-га», «но-га», можно утверждать, что «день-га» в своем значении подразумевает «движение днем». Т.е. практически, все обряды по увеличению денег должны производится днем и обязательно связаны с каким-то движением. Исходя из этого, сделаем обратную замену – любые движения, производимые днём, если в них вложить намерение, увеличивают количество денег!!!:)))) Осталось дело за малым – вложить намерение. Есть масса способов. В принципе все способы напрямую зависят от образа жизни и работы. В принципе, нужно просто определить какие части тела максимально находятся в движении днем. • Если основную часть дня вы проводите в непосредственном движении ногами – то само собой, намерение приспосабливаем к ногам))). Поскольку все старинные пословицы просто кричат нам о том, что деньги идут к деньгам, то и отлавливать деньги будем на приманку из денег. Значит к ногам прикрепляем денежные знаки, либо купюры, либо монетки. Какие деньги и к какой части ноги прикреплять – это дело вашей фантазии. Есть правда некоторые нюансы, ведь откуда придут деньги – это может зависеть от того, как их приманивать))). Например, прикреплять купюры к бёдрам рекомендуется женщинам, которые ждут притока денег от мужской половины человечества)). Соответственно, чем больше приманка – тем больше добыча)). В принципе, купюры могут быть и ненастоящими, но самое главное большого достоинства. • Если ваш образ жизни больше сидячий, но зато руки постоянно в движении, значит приманку прикрепляем к рукам. При работе за компьютером самые подвижные, как правило, пальцы! Теперь вы понимаете, почему издавна очень полезно считалось носить кольца? Золото притягивало золото. Сейчас золото не является основной денежной единицей, поэтому украшаем пальцы по-новому. Можно на ногтях лаком прорисовать знак $. Лучше, конечно, если каждый ноготь будет украшен этим символом))). Либо просто покрасить ногти в зеленый цвет, который символизирует деньги. В общем, тут вашу фантазию тоже не будем ограничивать))).

Девченки, на прошлой неделе нарисовала на ногтях знаки евро, и всю неделю деньги ко мне прибывали и прибывали!!!!! А когда стерла, все стало на свое место! То ли всегда их так красить?????? biggrin biggrin biggrin


Я божественно прекрасна!
 
ValerchiKДата: Среда, 2010-09-01, 2:27 PM | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я очень хочу купить квартиру, и работа есть постоянная, только все дело в залоге. Подскажите как улучшить ситуацию. спасибочки biggrin
 
LunaДата: Среда, 2010-09-01, 3:12 PM | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ValerchiK)
Девочки, я очень хочу купить квартиру, и работа есть постоянная, только все дело в залоге. Подскажите как улучшить ситуацию. спасибочки

Попробуй написать сценарий того как ты покупаешь квартиру, только пиши со всеми подробностями и про залог тоже - все что хочется и испытывай радость по мере написания - чувствуй как все это претворяется в жизнь. Я желаю тебе успешного творчества biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
КатюшкаДата: Воскресенье, 2010-10-03, 10:10 AM | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 405
Репутация: 3
Статус: Offline
Деньги! Денежки! Деньжищи!

Баксы, еврики и тыщи

Приходите, прилетайте

Все желанья исполняйте

Я вас глажу и люблю,

Просто вас боготворю!

Будем с вами вместе жить

Радость и любовь дарить

Отдыхать и расслабляться

И во всех морях купаться

Прилетайте, приезжайте

Всех знакомых созывйте!


 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2010-10-03, 10:42 AM | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Катюшка)
Деньги! Денежки! Деньжищи!
Баксы, еврики и тыщи

Приходите, прилетайте

Все желанья исполняйте

Я вас глажу и люблю,

Просто вас боготворю!

Будем с вами вместе жить

Радость и любовь дарить

Отдыхать и расслабляться

И во всех морях купаться

Прилетайте, приезжайте

Всех знакомых созывйте!

Прикрепления: 5436163.jpg (12.1 Kb) · 5011565.jpg (38.1 Kb) · 5665732.jpg (13.1 Kb)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2010-10-09, 10:36 AM | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Долги,- эта тема была всегда интересна и тем, - кому должны, и тем - кто кому-то должен.
Давайте посмотрим на нее несколько иначе: с позиции работы нашего подсознания, которое материализует действительность, в которой мы живем.
Среди тех, кто читает данный выпуск, есть люди, которым должны деньги, но их не возвращают.
Одновременно есть и те, кто сам кому-то должен, и не может погасить свои долги.
Начнем с тех, кто кому-то должен. Посмотрим, как работает их мозг и к чему это приводит. Тут два варианта поведения человека.
Вариант первый: вы должны, вам страшно неудобно, что вы должны и по этой причине вы всячески избегаете контактов с тем, кому должны.
Это самый тяжелый и самый плачевный вариант, с точки зрения работы подсознания.
Получается следующее: вас гнетет ситуация с вашим долгом, вы переживаете за то, что должны, но у вас не хватает смелости обсудить эту проблему с кредитором. Вы просто боитесь, и чтобы заглушить свою боязнь делаете все, чтобы не пересечься с кредитором. Вы всячески оттягиваете время, в надежде на то, что со временем ситуация улучшиться и вы рассчитаетесь с долгом.
Время идет, но ситуация не только не улучшается, - она ухудшается.
Почему так происходит?
Вы сами настраиваете свой мозг на ухудшение ситуации. Бегая от кредитора, вы со страхом снимаете телефонную трубку, предпочитая доверять это кому-то из близких. Вы со страхом открываете почтовый ящик: а вдруг там письмо от кредитора или повестка в суд. Вы избегаете посещения мест, где может оказаться ваш кредитор.
Вы превращаете свою жизнь в кошмар.
Почему этот кошмар не проходит, а только усиливается?
Он усиливается потому, что вы забыли об одном важном моменте в вашей жизни: как бы тяжело вам не было, ваше подсознание находит способ получить удовольствие для себя.
Так вот: кошмар усиливается благодаря тому, что вы получаете удовольствие.
Открыли почтовый ящик, а он пуст, нет там никакой повестки, - это удовольствие.
Зазвонил телефон, который вы попросили снять жену, и звонит не ваш кредитор, а человек, которому вы не должны,- это удовольствие.
Съездили куда-то по делам, где была вероятность встретить своего кредитора, но там его не встретили,- это снова удовольствие.
Прошел день, а кредитор так и не напомнил вам о себе - снова удовольствие.
Таким образом, вы живете в постоянном страхе, получая через этот страх удовольствие для подсознания.
О чем будет заботиться подсознание?
Оно будет заботиться о том, чтобы вы и дальше получали удовольствие привычным способом.
Для этого ему выгодно, чтобы вы постоянно жили в страхе и не имели возможность вернуть свои долги.
Таким образом, вы сами материализовали жизненную ситуацию, из которой не можете выбраться. Вы и не выберетесь, пока не поймете, как работает ваше собственное подсознание.
Почему вы не хотите иметь контакт с тем, кому должны?
Вас съедят? Вас убьют?
Вы же знаете, что ничего этого не произойдет.
Сделать это не дает вам ваше Эго.
Как же я скажу, что у меня нет достаточного количества денег ,- рассуждаете вы.- Да у меня язык не повернется, сказать такое, я же умный, я же ответственный, просто сейчас у меня что-то не получилось.
Иными словами, вы не можете перешагнуть свое Эго, боясь, что о вас плохо подумают. Но о вас действительно начинают плохо думать, поскольку ваша слабость перед собственным Эго, это не что иное, как трусость.
Трусость - это ваша духовная сущность и если вы ее не преодолеете, то вам не выбраться из кошмара, в который вы себя загнали.
Вариант второй: вы кому-то должны и это не отрицаете. Но ситуация сложилась не в вашу пользу.
Вы находите в себе смелость и идете к кредитору с тем, чтобы договориться об отсрочке долга или изменении порядка его выплаты. Кредиторы то же не звери. Как правило, всегда находится вариант реструктуризации долга, не редко часть его кредитор просто прощает, видя вашу смелость и готовность решать вопрос, а не бегать от решения вопроса.
Если вы такое совершали, то, наверное, помните свое ощущение: на душе стало спокойно, вы уже смело берете телефон, проверяете почту, не боитесь где-то оказаться рядом со своим кредитором. Т.е вы не страдаете от того, что у вас есть долг, а это значит, что вы не расходуете энергию на переживания по этому поводу, поскольку нацелены на работу, которая даст результат и деньги, чтобы расплатиться по долгам.
В этом случае, вы сможете вернуть долги, поскольку в вашем подсознании есть удовольствие от того, что вам пошли навстречу по вопросам долга.
Иными словами, вы просто споткнулись, упали. Но вы этого не стыдитесь: встаете, отряхиваетесь и идете дальше.
Тот же, кто бегает от кредиторов, больше напоминает страуса, зарывшего голову в песок.
Аналогичная ситуация с кредиторами.
Если вам должны, и вы тем только и заняты, что отлавливаете должника, у которого все равно пока нет денег, чтобы с вами рассчитаться, переживаете по этому поводу, ночей не спите,- то этим вы усугубляете свое положение.
Каждый раз, изобретя какой-то новый способ вычислить своего должника и сказать ему пару слов, вы получаете удовольствие от своей изобретательности. В результате, подсознание, чтобы продлять это удовольствие, подставляет вам новые и новые ситуации, когда и другие люди, которым вы что-то одолжили, не возвращают вам обещанное.
Как правильно себя вести?
Надо просто плюнуть на долг и дать себе слово больше никогда не связываться с человеком, духовной сущностью которого является трусость.
Поскольку деньги приходят и уходят, то потерянное вернется к вам, но из другого источника, т.к. ваше подсознание постоянно нацелено на приток и получает удовольствие именно от притока.
Стоит, пусть даже по неосторожности, переключиться на отток, как подсознание находит возможность получать свои удовольствия и от этого процесса. В этом случае, вы радуетесь уже не притоку, а своей изобретательности отыскивать должников, своей манерой с ними разговаривать, запугивать их.
Если вы должны кому-то или кто-то должен вам, задумайтесь над тем, что вы делаете и к чему в данное время это привело вас.
http://gemini-money.blogspot.com/2010/08/blog-post_27.html


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
FannyMammyДата: Четверг, 2011-04-28, 7:59 PM | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот тоже что-то на подобии примет для привлечения денежки в дом:

Как приманить Деньги???

В ДОМЕ

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не
единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской
мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая,
утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе
деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать
рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш
дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить
ручкой вниз.

НА РАБОТЕ

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в
понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.
Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами
вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще
давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

ОДЕЖДА

Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого
достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

В КОШЕЛЬКЕ

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все
купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком
отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в
кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная
от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить
- она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.

КИТАЙСКИЙ АМУЛЕТ

Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и
постоянно носить у себя в кошельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково
поглаживать талисман - он отзовется прибылью.

ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не
приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке.
Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

Советы на мой взгляд стоящие, и можно попробовать их соблюдать! Так, что решайте сами! И удачи Вам на пути сладкого и манящего овладевания деньгами!


 
Riga-LunaДата: Пятница, 2011-04-29, 7:03 AM | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Не занимайте денег в
понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.

Не всегда понятно: что такое занимать и что такое одалживать, потому что и то и другое слово применимо к любому действию и брать и давать. Итак, занимать деньги - это брать деньги в долг кому-то, а одалживать деньги - это давать деньги в долг кому-то или наоборот???????????? biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
GulchekДата: Вторник, 2011-07-19, 9:49 AM | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
Это самый тяжелый и самый плачевный вариант, с точки зрения работы подсознания.
Получается следующее: вас гнетет ситуация с вашим долгом, вы переживаете за то, что должны, но у вас не хватает смелости обсудить эту проблему с кредитором. Вы просто боитесь, и чтобы заглушить свою боязнь делаете все, чтобы не пересечься с кредитором. Вы всячески оттягиваете время, в надежде на то, что со временем ситуация улучшиться и вы рассчитаетесь с долгом.
Время идет, но ситуация не только не улучшается, - она ухудшается.

Это мой вариант (к сожалению).


Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2011-10-14, 9:00 AM | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
Это мой вариант (к сожалению).

Попробуйте набраться смелости и просто поговорить с кредитором. Млй жизненный опыт показывает, что все что происходит всегда к лучшему и компромисс как правило всегда находится.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2011-10-26, 9:45 AM | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
скачать бесплатно ролик основной секрет богатства

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
ПисательницаДата: Суббота, 2011-12-03, 4:43 PM | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Взято из "ступеней оракула"

Ритуал называется "квадрат пятерок" - для привлечения денег, но не просто денег, а конкретной суммы в решении финансовых проблем. Подойдет ритуал в тех случаях, когда вам нужна конкретная сумма денег, например: для оплаты института или покупки новой машины.
Возьмите лист бумаги, черными чернилами начертите на нем квадрат, в котором будет 9 равных частей (как квадрат Пифагора) - по 3 квадратика в каждой строке.
теперь красными чернилами вписываем в квадратики число 5.
Этот квадрат пятерок кладете под свою подушку и четко мысленно формируете вопрос для Высших сил. например: "где я могу взять 46 тысяч рублей на оплату обучения сына?"
Квадрат пятерок должен лежать под вашей подушкой ровно 3 ночи, в течении которых к вам обязательно придет ответ! Затем этот квадрат нужно положить на 6 дней в свой кошелек, а на седьмой день обязательно сжечь, иначе Вселенная будет постоянно посылать вам все новые и новые способы решения вашей проблемы, а релизоваться не сможет ни один из них.
На какой луне - убывающей или растущей делать - не было написано
Я делала на убывающей, у меня не сработал

Удачи!


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Деньги (волшебные советы и ритуалы по привлечению денег)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz