Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-03-19, 10:14 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ (Просто кладезь рецептов:))
КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-15, 10:40 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Жаль, будильник в мобильном

в мобильном легче установить 27 минут, чем в будильнике, точнее звонит biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-16, 9:12 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
А просто просьбу можно так сделать или только проблему?Вот,например попросить Вселенную о сумме денег,написать сжечь или стишок какой нибудь позитивный?Во время сжигания и пепел выпустить по ветру?Так можно?

В книге Е. Коробейник описывает, что этим методом можно пользоваться в любое удобное время, обращаться с любым вопросом или просьбой к Вселенной, "говорить" так с любым человеком, вот, например, кто-то не прав, написать так, как нговорила бы с этим кем-то, даже с матами, если сильно достал, но потом обязательно поблагодарить его за то, что является твоим учителем, описать парочку позитивных качеств и простить себя и его, пожелать ему и себе всего, что актуально, а потом сжечь по правилу, о котором я говорила, оно важное! Так же, если серьёзная проблема, нужно описыватьеё семь дней, писать просьбу ко вселенной, описывать наилучшее для себя и для всех решение вопроса, или просто указывать "Самым наилучшим способом и во благо всем", и сжигать ежедневно, в любое время, где удобно. Если что-то экстренное, так же можно, на любой бумаге, даже на газете, с ошибками или корявым почерком, или на клочке бумаги текст писать поверх текста, а потом снова по верху, Высшие силы разберутся, они не смотрят на ошибки и почерк ))))
Я так делаю, помогает, раз великую проблему с агрессивным клиентом угрожающим решила, и вообще, если нет возможности поговорить с человеком, или что-то мучает, неизвестно что, пишу и сжигаю.

Quote (Luna)
в мобильном легче установить 27 минут, чем в будильнике, точнее звонит

И то верно!!! Ура! Устанавливаю на 27 минут! О, созрел воопрос, а если в связи с моей "повышенной пунктуальностью" я ставлю часы в мобильном на 5-7 минут вперёд, ну, чтоб..типа..ну вы поняли, то получается, что это у меня 27 минут, а по-общепризнанному нет. Что делать? Или не стоит загружаться мелочами? )))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-06-17, 10:24 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Или не стоит загружаться мелочами? )))

конечно не стоит biggrin
Quote (Счастливая)
В книге Е. Коробейник описывает

Я не читала этой автора поэтому у меня вопрос: после описания проблему благодарности тоже в письменном виде или устно при сжигании?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-06-18, 9:00 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
после описания проблему благодарности тоже в письменном виде или устно при сжигании?

Всё письменно, Марселина, но, думаю, дополнительная благодарность устно, смотря на пламя, только усилит эффект. Эта автор описывает, что негативное исчезает, а то, что мы хорошего написали, многократно усиливается. Люблю эту технику. Волшебшая топка-экспресс-метод, вспомогательный, я применяю и то и другое.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-06-18, 9:17 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Всё письменно, Марселина, но, думаю, дополнительная благодарность устно, смотря на пламя, только усилит эффект

Благо дарю! biggrin
Счастливая, если не сложно выложите пожалуйста здесь образец такого обращения, чтобы люди могли наглядно видеть как и что писать. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-06-18, 12:01 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки,может быть не по адресу,может быть не в эту тему нужно,но хочу написать об этом.Сегодня с дочкой ходили сдавать анализы крови в наш онкодиспансер!Только там можно сдать кровь на определенные обследования!Так вот я очень почувствовала.как из меня выкачивают энергию!Конечно же я дочку сразу одела мысленно в зеркала!Ну себя насколько могла тоже!Я понимаю,что люди в этом не виноваты!Это их заболевания так вампирят,но я еле оттуда пришла домой!До сих пор голова тяжелая.Может быть есть какие нибудь техники защиты? cry

Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-06-18, 12:38 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Зеркала - хорошая техника защиты и мысленно одеться в скафандр из яркого света, перед этим почитать любую молитву (например, отче наш) или мантры ,если не прочесть, тогда блокировка от всего, даже от помощи высших сил, лучше для этого оставлять открытый канал, защищённый молитвой. Конечно, если нет времени, то любой метод хорош. Есть экстренная помощь при угрозах(если сама в тёмном переулке, с негативно настроенными людьми, прочитать раз мысленно "Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная, ангелы передо мной, их крыла надо мной", это моя любимая, она очень сильная и действует безотказно. Ещё, если выкачивают энергию, надо мысленно представить кран, из которого течёт энергия, и перекрыть его, тоже действует) Здоровья вам, Айша, и дочке вашей тоже!

Добавлено (2008-06-18, 1:38 Pm)
---------------------------------------------
А дома сразу к крану с водой, почитать мантры, попросить воду смыть всё плохое, руки помыть, умыть лицо и все открытые участки тела, перекрестить водичку, которой моетесь, и головную боль тоже мысленно смыть.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Среда, 2008-06-18, 12:45 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю,Счастливая! biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-06-18, 1:02 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Одновременное прибывание на форуме обладает каким-то магическим свойством, как будто вы совсем близко, Айша. И уходить надо, а не хочется...Оставлю вас ненадолго, мамке пойду помогать, у неё сегодня день рождения. Буду готовить вкусности и читать мысленно аффирмашки и благодарности продуктам за витамины, от этого еда вкуснее и полезнее, это волшебный рецепт приготовления всегда вкусной еды)))
Как ваше самочувствие? Уже лучше? Подзарядились позитивом? Чувствуете, как головная боль улетучивается?


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
elenac1959Дата: Среда, 2008-06-18, 6:00 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
о РАСПЛАТЕ.
Этот вопрос – кто и чем будет платить, возникает регулярно. Только в конференции уляжется тема о расплате за хорошую жизнь, как она всплывает в переписке с читателями рассылки.
И вот что я скажу, отвечая на вопрос – чем мы платим за исполнение желаний:
Мы и так платим за все.
Всегда.
Особенно за свою лень.
Особенно осознавая, что мог бы что-то сделать, но не сделал, отговорки всякие нашлись, а на самом деле было лень. Зад, извините, не поднимался.
За страх. Вернее, за трусость.
Когда нужно было решиться на поступок, который перевернул бы судьбу, но было страшновато. И нашлась тысяча причин и отговорок, но на самом-то деле было страшновато.
За инертность.
За нежелание взять ответственность за свои выборы на себя.
Этого мало?
Но и в этом признаться очень неловко.
Даже себе.
Поэтому нужно придумать очередной предлог своему бездействию - и такой предлог тут как тут - ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ!

Человече, сколько славных дел ты не сделал, прикрываясь этим знаменем? Которое, кстати, и не твое - ты его у кого-то увидел и решил, что за ним так классно прятаться!
Сомневающиеся могут приклеить к входному билету специальный кармашек, куда следует вложить чек, которым вы оплачивали книжку. Там уже стоит штамп «Оплачено» - вот как раз на это место. Если не достаточно этого чека, вкладывайте в кармашек столько, пока не почувствуете – достаточно. Желающие более изысканных удовольствий – могут капать слезами на штампик – получится «оПЛАЧено».
И теперь у вас имеется документ об оплате. Когда возникнет у вас вопрос – кому и за что платить – взгляните, уже все оплачено!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
айшаДата: Среда, 2008-06-18, 6:53 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Как ваше самочувствие? Уже лучше? Подзарядились позитивом? Чувствуете, как головная боль улетучивается?

Да,благо дарю,Счастливая!


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-06-18, 6:59 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Да,благо дарю,Счастливая!

Ну вот и славно))))

Quote (elenac1959)
Сомневающиеся могут приклеить к входному билету специальный кармашек, куда следует вложить чек, которым вы оплачивали книжку.

elenac1959, а что это за книжка и что за чек? Можно поподробнее, или дайте адрес темы, где об этом написано побольше. Заранее благо дарю! Хорошая информация.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Четверг, 2008-06-19, 8:39 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Om_Nata)
Поэтому выходя из дома вы твердо говорите себе "Здесь и сейчас, я окружена Божественной любовью и заботой, господь всецело поддерживает меня во всех моих делах, во всей моей жзни! Я чувствую Его заботу и поддержку всегда! И никто не способен оказвать влияние на меня, мою жизнь и жизнь моих детей!"

Огромное спасибо!Благо дарю!
Quote (Om_Nata)
Еще я применяю такой метод, когда чувствую рядом негатив, я мысленно закрываю перед этим человеком прозрачные двери лифта. ВОТ ТАК!!!! ЛЕГКО!!!!

Здорово!!Попробую ТАК!


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-06-19, 9:24 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Om_Nata, Спасибо за информацию! Здорово!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
elenac1959Дата: Четверг, 2008-06-19, 11:35 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
elenac1959, а что это за книжка и что за чек? Можно поподробнее, или дайте адрес темы, где об этом написано побольше. Заранее благо дарю! Хорошая информация.

Это из книги Вот вам точка опоры.Это у них у волшебников на конференции проходил такой ритуал.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Om_NataДата: Пятница, 2008-06-20, 5:26 AM | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Это из книги Вот вам точка опоры.Это у них у волшебников на конференции проходил такой ритуал.

Вот я тоже не читала эту книгу, хотя очень бы мне хотелось ее прочесть. Только вот не знаю как ее доставить в Казахстан? Не могу сказать на счет наложенного платежа, у нас сейчас с доставкой очень туго. Если только кто-то поедит в Москву, и то тоже, будет ли искать.


Пусть наши жедания офигевают от наших возможностей
 
LunaДата: Пятница, 2008-06-20, 10:46 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Может быть есть какие нибудь техники защиты?

мысленный посыл любви людям очень быстро меняет нагнетающую атмосферу.
Quote (Счастливая)
Есть экстренная помощь при угрозах(если сама в тёмном переулке, с негативно настроенными людьми, прочитать раз мысленно "Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная, ангелы передо мной, их крыла надо мной", это моя любимая, она очень сильная и действует безотказно.

благо дарю! Беру на вооружение biggrin Хотя Синельников утверждает, что любая защита предполагает, а посему и призывает нападение.
Quote (Счастливая)
А дома сразу к крану с водой, почитать мантры, попросить воду смыть всё плохое, руки помыть, умыть лицо и все открытые участки тела, перекрестить водичку, которой моетесь, и головную боль тоже мысленно смыть.

это очень действенный метод biggrin
Quote (Om_Nata)
И еще советую почитать книги Джозефа Мэрфи,

мне он тоже очень нравится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Om_NataДата: Пятница, 2008-06-20, 5:48 PM | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
девочки, ы задумывались о том, что мы СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!!! Ведь это просто ПОТРЯСАЮЩЕ ПРЕКРАСНО уметь любить и ценить себя, окружающих, все время создавать что-то новое, необычное, прекрасное......ведь ВОЛШЕБНИКАМИ ДАНО БЫТЬ ВСЕМ, ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ ПРАВОМ!!!!

Пусть наши жедания офигевают от наших возможностей
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-06-20, 10:25 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Это из книги Вот вам точка опоры.Это у них у волшебников на конференции проходил такой ритуал.

Благодарю. Порыскала в гугле, нашла анонс книг Лисси Муссы, интересно)))

Добавлено (2008-06-20, 11:25 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Om_Nata)
девочки, ы задумывались о том, что мы СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!!! Ведь это просто ПОТРЯСАЮЩЕ ПРЕКРАСНО уметь любить и ценить себя, окружающих, все время создавать что-то новое, необычное, прекрасное......ведь ВОЛШЕБНИКАМИ ДАНО БЫТЬ ВСЕМ, ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ ПРАВОМ!!!!

Да))) Все творят, только многие предпочитают думать, что являются жертвами обстоятельств)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2008-06-21, 7:21 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Om_Nata)
мы СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!!! Ведь это просто ПОТРЯСАЮЩЕ ПРЕКРАСНО уметь любить и ценить себя, окружающих, все время создавать что-то новое, необычное, прекрасное......ведь ВОЛШЕБНИКАМИ ДАНО БЫТЬ ВСЕМ,

Ура!!!!!!!!!!!!!!! Мы счастливые люди - значит мы дарим миру свет и любовь!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-06-24, 1:11 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Отчёт Счастливой о трёхдневном безвылазном симороничестве и ПЁРе!
Cпэшл фо эври бади!

Вытворяла вот что: переименовывалась множество раз по принципу "я та, которая", была всем, чем только можно быть, самое прикольное, что когда я та, которая пристаёт к прохожим и виляет хвостом, то люди такие большие кажутся))) Прям вошла в образ.
Стишков уж насочиняла, множество...не успевала записывать, потом перестала записывать вовсе, потому что что вижу, то пою, и часто в рифму)))) но не всегда. Вот мои потоки мыслей:

Я салют, что трещит вдалеке вечерком
Я тот мух, что летает под потолком
И я ноготь, украшенный лаком неярким
Я любимый мужчина с огромным подарком

Я лаванда в шкафу и я моль отгоняю,
я та чёрная майка, что при стирке линяет
Полотенцем я есть, вытирают мной тело
И я лай той собаки, что всем надоела, (блин, лает и лает.. biggrin )

Я болотце , где славно болтают лягушки
Я та крыша, что всё есть у избушки
Я стихи, что написаны нежным мужчиной,
И я книга, где на обложке картина.

И тд и тп biggrin

Знаки смотрела, ПЁРло меня не по-детски, везло весь день, только с этим пока практики маловато, техника пробных шагов тоже пока несмело, видела чудную (ударение на у) картину, прям чисто прожати)) Еду с малым на великах, проехали припаркованный оранжевый жигулёнок , я глядь- а за рулём собака сидит, боксёр, с таким умной мордой лица, что ах! Фотографироваться он не пожелал, зато пару раз мы проехались с малым по кругу и наблюдали удивительное зрелище!!!
Читаю симоронскую книжецу, прыгаю с табуретки с криком попёрло регулярно!!! Вытанцовывала вчера и сегодня проблемы в бизнесе...под любимую композицию Нью-эйдж, от которой меня пронимает до самых отдалённых клеточек, пока вытанцовывала, множество нарисовалось образов, например, когда очистила пространство, в котором бизнес и я, появился большой сифон, похожий на огнетушитель, только самовосстанавливающий запасы истраченных на очищение энергий .....лепестков роз и водички с солью. Этой чудо-смесью я обрызгала всё пространство бизнеса, увидела его ввиде ростка брильянта, только большой, как настоящий ..не знаю что...булыжник...звучит грубовато, но размер впечатлил меня, мне выше коленок в высоту!!! (не факт, что такое бывает, но мой именно ткаким увиделся мне), я его почистила тряпочкой, помыла водичкой, сполоснула, разогнала в танце всю паутину над ним и тучки грозовые. солнышко и радуга дополнили идиллический пейзаж.Музыку прокручивала в начало 3 раза, это не мешало танцу)))
Как круто вытанцевать проблему...
Сегодня наглею...переименовываю знакомых, например, мужа одной моей очень увлечённой восточным танцем клиентки, который, как она мне поведала, заявил ей, что либо он, либо танцы!! Представьте только!! Я была возмущена и напугана даже, это же мой бизнес, а неких мужчина, который призван мне помогать всячески, мешает мне...Я его переименовала в Разрешателя и ПОМОГАТЕЛЯ, а ещё он тот, который страстно желает, чтобы его Маша ходила ко мне в студию и оздоравливалась, а её ведь всего за 3 занятия перестал мучать десятилетний запущенный остеохондроз! Это ли не то, что он желает всем сердцем? Так что уже никуда не денется. переименован во благо мира на земле и собственной семье.
Ещё вот рог изобилия изготовлю, ухо вселенной, выгуляю утюг.Когда я задала вопрос своему подсознанию. какое у меня симоронское имя, закрыв глаза, увидела, как Джин из лампы, нет, из бутылки вылетает, и назвалась свободным джином, или той, которая свободно вылетает из лампы.
Сегодня во дворе на пороге у родителей увидела белое пушистое ПЁРышко..Это ли не знак свыше! Вылазила на лестницу и пускала его в свободный полёт, поймала и отнесла в дом. Называю себя божий день Я БЕЛЫЙ ПУШИСТЫЙ ПЁР))))
О коврике с мышей вы уже знаете, как закодировала себя, тоже поняли!. Кстати, получила сегодня извещение, что пришли алименты на малого, так сумма наполовину больше, чем обычно! Это же ПЁР!
Ну вот, такие у меня приятные симоронюшки уже три дня, парю! Как соскучилась за этим естественным состоянием!!! Оно в последний раз было 7 лет назад, такое яркое!! Во как давно, аж сама ужаснулась.... А так по мелочи приходило, но было не стойкое а сейчас прямо таки гигантской силы. Пойду, сделаю себе в подарок за это волшебный салат из овощей любви - помидорчиков! Ням-ням!
Нашла в магазине за 2 доллара!!!!!!!!!(10грн - смех. а не деньги. Мяса килограмм 45 грн стоит! эт так, для сравнения) Так вот, нашла ЛОПАТУ раскладную железную, по типу сапёрской, только раз в пару меньше. Так она мне понравилась, я даже в огороде ею работала...Поставила в уголок в веранде, посмотрела: да это же настоящая денежная лопата, народ!!! Завтра же куплю такую же ,уже сугубо, чтоб грести денежки лопатой!!!
А, вот ещё что вспомнила: открывала бутылку и подумала, что открываю сосуд с благами!!! Я вам скажу, что так пользоваться бутылками очень приятно, если помню, конечно подумать, прежде чем открыла biggrin . Еду в маршрутке и называю её золотой катерой, которая везёт меня на ПЛОЩАДЬ МОЕГО АБСОЛЮТНОГО УСПЕХА И СЧАСТЬЯ, эт когда еду на тренировку. а когды обратно, дык еду уже на ПРОСПЕКТ УМИРОТВОРЕНИЯ И ГАРМОНИИ, домой, значит! Это само по себе так подумалось, когда принялась симоронить))) А ещё собираю всяческие волшебные советы, просто прозреваю от симоронских выходок и милых шалостей других волшебников..Например, Ивард, который волшебник, написал, что ему в институте надо хвосты посдавать с прошлой сессии, а ему ответила волшебница, что юто просто простого, просто надо взять хвосты и отнести их в любой пункт приёма хвостов, обменять там на что-то полезное)))) Я прозреваю, как всё просто и играючи, так, как люблю...Книжки читаю , форумы с нашим вместе облюбовала и прописалась...Попёрло!! Ура!!! Вот это кайф, девчёнки, я вам скажу. Парить и чувствовать единство...Сбылась мечта..Не идиота, а волшебницы!!!

Отчёт сдан на рассмотрение! Комментарии, предложения, вопросы, прошу в письменном виде, отвечу всем!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-06-24, 1:15 AM
 
LunaДата: Вторник, 2008-06-24, 11:24 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я стихи, что написаны нежным мужчиной,
И я книга, где на обложке картина.

замечательно biggrin
Quote (Счастливая)
Как круто вытанцевать проблему...

это точно! biggrin
Quote (Счастливая)
Пойду, сделаю себе в подарок за это волшебный салат из овощей любви - помидорчиков! Ням-ням!

это будет салат любви! biggrin
Quote (Счастливая)
да это же настоящая денежная лопата, народ!!! Завтра же куплю такую же ,уже сугубо, чтоб грести денежки лопатой!!!

отличная идея! у меня лопата уже ржавая, я новую куплю и деньги лопатой загребу biggrin
Quote (Счастливая)
которая везёт меня на ПЛОЩАДЬ МОЕГО АБСОЛЮТНОГО УСПЕХА И СЧАСТЬЯ,

молодец! какая выдумщица! biggrin
Quote (Счастливая)
уже на ПРОСПЕКТ УМИРОТВОРЕНИЯ И ГАРМОНИИ, домой, значит

супер! biggrin
Quote (Счастливая)
Отчёт сдан на рассмотрение! Комментарии, предложения, вопросы, прошу в письменном виде, отвечу всем!

молодец!!!!!!!!!И отчет замечательный и волшебство прекрасное biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2008-06-24, 1:05 PM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Трактат об изменении качества жизни
при помощи листочка бумаги,
свернутого в трубочку

Издревле известны волшебные свойства такого прибора, как трубочка. При помощи трубочки можно, подобно Нильсу, выманивать всякие каки, бяки и прочие неприятности и косяком уводить их к месту их гибели.
Как мы знаем из классических источников, Крысолов играл на дудочке, и увел из города всех детей. Да и практическое применение дудочки известно всем: пастухи удерживают на одном месте громадные стада животных, пользуясь всего лишь дудочкой.
Еще в древние времена ученые выявили основные места гибели бяк, как и неприятностей, а современные исследования это подтвердили: все отрицательные явления, т.н. «каки, бяки и неприятности» не переносят солнечного света.
Пользуясь этим качеством, достаточно вывести отрицательные факторы в любое освещенное солнцем место, где они сразу начнут корчиться и погибать.
При помощи трубочки также можно зазывать желаемые события, потому что «труба зовет», можно вызывать состояние парения и делать невозможное возможным.

Иерихонская труба
Всем известно выражение «орать, как Иерихонская труба». Выражение это связано с библейским мифом о том, как евреи на пути из египетского плена в Палестину осадили город Иерихон, обнесенный очень прочными стенами. Шесть дней утром и вечером по приказу израильских священников воины трубили в священные трубы, обходя город. На седьмой день стены не выдержали и рухнули. Иерихон был взят.
Использовать трубочку в качестве Иерихонской трубы рекомендуется в том случае, когда нам что-то очень хочется, и это кажется совершенно нереальным и неприступным. Берем листочек бумаги, записываем на нем желание, сворачиваем в трубочку (в данном случае будет лучше, если свернутая трубочка будет похожа на рупор, то есть свернута конусом. Итак, изо всех сил орем в трубочку, обходя границы нашего неприступного желания – реальные, виртуальные или воображаемые (неважно, как получится). И так 6 дней подряд. А на седьмой день стены рухнут, иначе и быть не может!
Если вы хотите чего-то совсем нереального, то вам рекомендовано шесть циклов с перерывами. Либо вот такой вариант: шесть листов просто свернуть, как свирель Пана или волынка.

Состояние парения
При помощи трубочки можно входить в радостное и легкое состояние, известное как состояние парения. Любители кокаина вдыхают при помощи трубочки свой порошок, и делают они это с целью входа в состояние радости, легкости и счастья, т.е. парения.
Мы же, в отличие от кокаинистов, люди творческие, и нам нет необходимости вдыхать всякие гадости, мы кайфуем сами от себя! И вот как мы можем использовать наш прибор для вхождения в состояние парения: для этого нам нужно вдыхать через трубочку любой пар. При экспериментировании с парами будьте осторожны, так как у некоторых из них есть побочные эффекты. Так, вдыхание пара от приготовления двух вареных яиц и одной сардельки в одной емкости приводит к улучшениям в личной жизни, к успеху у противоположного пола, и если вы в данный момент заняты научной работой, то изрядно активизировавшаяся личная жизнь может помешать вашим изысканиям, уведя вас в области, далекие от науки.
Тема разнообразия паров чрезвычайно богата. Так, например, вдыхание паров шампанского под звуки марша Мендельсона приведет вас к Дворцу Бракосочетаний, а обратный процесс - выдыхание винных паров от красного вина избавят вас от чувства вины и привычки краснеть по любому поводу.

Золотое правило трубочки
Всем ведущим, которые ведут что-либо вдвоем, будь то тренинг, шоу или любое другое публичное выступление, известно Золотое правило трубочки. Согласно данному правилу, залогом успешного совместного ведения будут правильные действия относительно собственной правоты. Что бы ни говорил соведущий – он прав. Если он уже что-то озвучил – напарник может с ним только согласиться и поддержать, так как если он считает, что все совсем наоборот и соведущий сморозил полнейшую чушь, правильным действием по отношению к собственной правоте в данной ситуации будет свертывание своего мнения в трубочку и засовывание его в одно место (в задницу, разумеется). Потому что для настоящего мастера главное – это успешное выступление, а не собственная правота.

О претензиях к жизни
Такой же принцип предлагается применять к своим взаимоотношениям с жизнью и с партнерами, которые нам в жизни встречаются. Для того, чтобы стать профессиональным счастливчиком и мастером своей жизни, нужно выявить собственные глобальные цели, записать их и выучить наизусть. Всякий раз, когда желание собственной правоты будет застить глаза и будет появляться желание спорить, вместо того, чтобы идти к своим целям, нужно брать новый листочек бумаги, записывать на нем свои возражения или претензии к людям, к ситуациям, к жизни, после чего этот листочек нужно будет свернуть в трубочку и засунуть в то самое место – место, максимально похожее на задницу.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-06-24, 1:13 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот вариации на тему РОГ ИЗОБИЛИЯ!))) Помещаю здесь, как и обещала.

Этот мне очень нравится.

А это герб Харькова. Он раньше был столицей Украины, до Киева.

Немножко истории и мифологии! Нам всё на пользу!

На харьковском гербе изображены жезл-кадуцей и рог изобилия.
Что символизирует кадуцей? Каково происхождение рога изобилия?
И, наконец, как интерпретировать соединение их на гербе города Харькова?

Существуют гипотезы, согласно которым мифология и символика древних греков складывалась на основе более ранних мифов, которые пришли в Элладу, с одной стороны, с севера, из страны гиперборейцев (т.е. из южнославянских земель), а с другой стороны, с юга, из Египта; Египет же наследовал восточные мифы и символы.
Так, символический жезл-кадуцей бога Гермеса имеет глубокие эзотерические корни. Гермес, хоть и причисленный к богам Олимпа, всегда считался архаическим, то есть наидревнейшим божеством. Очень велика его роль как вестника богов, помощника героям в их путешествиях, проводника в царство мёртвых. Гермес – вечный изобретатель, выдумщик, одаривавший даже богов необыкновенно мудрыми приспособлениями. Он почитался представителями весьма различных видов деятельности, от купцов и ремесленников до мошенников и воров. Существует миф о том, что Гермес как-то изловил огромную черепаху и из неё изготовил первый музыкальный инструмент – лиру, которую подарил Аполлону вместе со свирелью. За это Аполлон вознаградил его крылатыми золотыми сандалиями и магическим жезлом-кадуцеем. Однако Гермес только в поздние времена стал богом торговли и путешествий, а в древности Гермес-Трисмегист (т.е. Трижды Величайший), равнозначный египетскому Тоту, был богом знаний, света и священного письма, его называли Божественным Глаголом. Конечно, кадуцей – типично египетская атрибутика, вспомним фараоновы символы власти.
Но какую власть означает кадуцей? То, что им пользовался главный распорядитель в Элевзинских мистериях, скрытый смысл которых посвящался вознесению души в мир Света и Истины, подсказывает, что власть эта духовная. Крылья орла знаменуют полёт души в небесную сферу, змея же в древности служила символом нисхождения духа в материю, символом жизненной энергии (вспомним кундалини-змею в индийской мифологии, посох Заратуштры и сопровождавших его орла и змею у древних парсов).
А рог изобилия, который в греческой мифологии считался рогом козы Амалфеи, вскормившей Зевса, сродни рогу изобилия славянского бога Световида. Жрец Световида наполнял священный рог молодым вином, символизировавшим полноту урожая будущего года. Думается, что древние греки поступали так же. Ведь супругой Зевса была Деметра, богиня плодородия и изобилия. Но ещё почиталась Деметра в другой ипостаси, соединявшая небо и землю как проводница добра, света и знания. В честь неё и её дочери Персефоны и проводились Элевзинские мистерии. Священный рог изобилия, по поверьям греков, давал обладателю его всё, что тот ни пожелает, и служил символом богатства и процветания.
Вот и получается, что на гербе Харькова в виде первой буквы названия города удивительным образом сочетаются два древнейших символа. Это сочетание выражает благородную тенденцию города - достижение процветания через стремление к свету, добру и знанию

А это кулончик!

Все еще будет, рог изобилия
Жизни исправит пунктирную линию
Одарит благами, земная нирвана
Тихо обнимет тебя на диване

А вот и рецепт десерта "Рог изобилия"

Прекрасный легкий десерт к ужину на двоих. Не требует много времени на готовку.

1 пачка слоеного теста, 40 г сливок (или сметаны), 1 яичный белок, 25 г фруктозы, 1/4 стручка ванили, 300 г протертой малины, 250 г свежей малины, 125 г свежей клубники, 4 ломтика манго, 1 груша, 1 кисть винограда, мята.
Разогрейте духовку до 180°С, затем вырежьте из листа слоеного теста 4 треугольника, сверните их в рожки, а внутрь каждого вставьте кулек из фольги. Уложите их на подмасленный противень и поставьте в духовку. Когда они приобретут ореховый оттенок, выньте их и дайте остыть.
За это время взбейте сливки, постоянно высыпая фруктозу и семечки из стручка ванили, затем добавьте яичный белок.
Удалите фольгу, положите в каждый рожок взбитых сливок и разложите рожки по тарелкам. Рядом с рожками положите по 3 ст. л. протертой малины, а на малину положите остальные фрукты и украсьте листьями мяты. Этот десерт можно подать с шариком мороженого.

Вот экспресс-композиция из цветов под названием Рог Изобилия. Цена 150 баксов в Киеве.
Желаем, чтобы Ваша жизнь оказалась такой же насыщенной, разнообразной и прекрасной, как эта композиция.
Плетеные розы, ирис, фрезия, роза, статица, тюльпан, хиперикум, гипсофила, гривелия цветная, 65*30 см.

Рог изобилия с фруктами на постаменте

А это вышивка бисером. Целая картина. Можно, думаю, и нитками такое чудо сделать, кто умеет вышивать, а можно и апликации из ткани, ниток, бумаги, только я бы ещё деньжат добавила в картину)))

А вот и то, что можно снова таки самим изготовить. Из искусственных фруктов и сезалиевой основы.

Немного уже идей есть. Продолжение следует!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-06-24, 2:12 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Счастливая, отдичная информация и замечательные картинки. Благо дарю biggrin
Про Харьков вообще впервые акую информацию слышу, за это особая благодарность. Так здорово, когда уже в гербе города заложено процветание и изобилие biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ (Просто кладезь рецептов:))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz