Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 6:51 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ - Страница 16 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ (Просто кладезь рецептов:))
КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ
семенкаДата: Вторник, 2009-08-11, 2:39 AM | Сообщение # 376
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (СерНа_Star)
А со мной на выходных тоже одна история приключилась. Поехала я в деревню к бабушке. Погостила немного да домой собралась. Там маршрутки ходат всего 4 раза в день. Ну собралась я по старому расписанию и пошла. Стою на остановке, никого нету. Тут мне говорит прохожий, что отменили маршрутку на 6 часо, теперь только в 8. И так несколько человек ко мне подохли. Но й меня было еще 5 минут до 18.00. Стала я "мурчать". Просто повторяла "Мурчу мурчу, маршрутку к себе прикачу". И ровно в 18.00 приехала маршрутка. ПУСТАЯ. Оказалось, что водитель совсем забыл, что этот рейс отменили и приехал.Вообщем ехала я одна в маршрутке. Довольнаааая. Вот такая история biggrin

Девочки опробовала...Класс работает на все 100 даже 1000.

 
LunaДата: Вторник, 2009-08-11, 6:21 PM | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (семенка)
Просто повторяла "Мурчу мурчу, маршрутку к себе прикачу". И ровно в 18.00 приехала маршрутка. ПУСТАЯ. Оказалось, что водитель совсем забыл, что этот рейс отменили и приехал.Вообщем ехала я одна в маршрутке. Довольнаааая. Вот такая история

Супер!!!!!!!!!! Ты настоящая волшебница!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2009-08-11, 6:49 PM | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух, как интересно, и насмеялась я с чистки ушей и примерки чулок)))) А у меня ремонт дома полным ходом! Дождалась!!!!! написала листке бемаги и повесила на входной двери "Рядок ПО Номер Т", что означает при перестановке букв а первом слове и написании слова задом наперёд во втором случае шифр: "ПОрядок, РЕМОНТ" Это сработало, так как каждый день я ежедневно видела эти надписи. Симоронский рецептик! Цель в зашифрованном виде пишем на входной двери, открываем путём открытия двери путь к достижению! Классно придумала? Вот теперь приятно занята ремонтными работами! Ура!!!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2009-08-11, 6:53 PM | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
А у меня ремонт дома полным ходом! Дождалась!!!!!

Поздравляю! biggrin
Quote (Счастливая)
Цель в зашифрованном виде пишем на входной двери, открываем путём открытия двери путь к достижению! Классно придумала?

истинная волшебница, молодец!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-08-12, 8:54 AM | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
А у меня ремонт дома полным ходом!

Очень за тебя рада!Здорово!Кто еще у нас хотел ремонта?Ты,я и Марселина...У двоих что то сдвинулось с места...Марселина,,а как ты?


Вселенная любит меня!!!!
 
МакДата: Среда, 2009-08-12, 9:45 AM | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Счастливая, ух ты!!! Настоящий гуру!!! Жму руку за талант!!! tongue
 
LunaДата: Среда, 2009-08-12, 11:43 AM | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Кто еще у нас хотел ремонта?Ты,я и Марселина...У двоих что то сдвинулось с места...Марселина,,а как ты?

А я пока в мечтах biggrin biggrin biggrin У меня другие более актуальные задачи отодвинули ремонт подальше в очередь biggrin Но задание Вселенной в любовм случае дано, так что и у меня ремонт обязательно начнется в самое лучшее для этого время biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2009-08-12, 2:03 PM | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Поздравляю!

Quote (айша)
Очень за тебя рада!Здорово

Спасибо, мои дорогие, за поздравления! Я сама себя поздравляю с этим достижением ежедгневно! даже пыль ремонтная радует!! люблю я это. Вот теперь подредактировала надпись: "вниМАНИ Е рядОК ПО номер Так27 быстрый супер ОК" во благо всем и самым наилучшим образом. Я с радостью принимаю помощь ото всюду и ото всех. Деньги и блага приходят ко мне всегда! вниМАНИ Е означает, что мани, то есть, деньги, есть, рядОК по, вы в курсе, номет Так, дополнила нашим симоронским ТАК27, и остальные фразы написала справа налево без пробелов маленькими буквами, никто не догадается, а мне всё понятно, моему подсознанию тоже.
ещё вчера сделала похожий лист, повесила на зеркало, вы меня вдохновили))) написала "вниМАНИ Е Ю е долОМ Ю е ШОРОХ Здоров Е Ю ВСЕгДА" , что в переводе с симоронского, применяя такой же спосо прочтения, как и в варианте с ремонтом, означает, внимание, деньги есть, молодею, здоровею, хорошею всегда! А аффирмашки написала снова задом наперёд маленьким шрифтом, поставила свою царственную подпись, ТАК 27 раз в 27 степени, разрисовала клеем с блёстками, выделяя ОМ, ЗДОРОВ, МИНИ Е, ВСЕ ДА"
Вчера прочла о способе удачно выскочить замуж, конечно же, ниписала, и с обратной стороны написала качества моего любимого любящего, уже с самого утра, как только проснулась, выскакиваю удачно замуж, пока на лист с надписью, но мы то знаем, к чему это может привести)))) ))) нравится этот процесс!

Quote (Мак)
Счастливая, ух ты!!! Настоящий гуру!!! Жму руку за талант!!!

Quote (Luna)
истинная волшебница, молодец!!!!!!!!

Засмущали меня)) Спасибо, девочки! Галуся, Мак Оленька, Марселина, цём в обе щёки!!! рада вас приветствовать! Греет душу то, что вы есть, даже когда долго не захожу на сайт, помню о вас всё время и посылаю вам позитивную енергию!

Добавлено (2009-08-12, 3:03 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
А я пока в мечтах У меня другие более актуальные задачи отодвинули ремонт подальше в очередь Но задание Вселенной в любовм случае дано, так что и у меня ремонт обязательно начнется в самое лучшее для этого время

Точно! У меня ремонт 2 года не начинался с тех пор, как задумала, а потом в самый подходящий день вдруг начался с входной двери, папа дверь новую мне сделал! Золотые ручки у него, вот с его лёгой руки и начала)))
Всё будет вовремя и в радость, проверено много раз! желаю тебе решения твоих первоочередных вопросов и удачного ремонта!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2009-08-12, 6:24 PM | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
даже пыль ремонтная радует!!

как я тебя понимаю biggrin
Quote (Счастливая)
Спасибо, мои дорогие, за поздравления!

на здоровье! biggrin
Quote (Счастливая)
никто не догадается, а мне всё понятно, моему подсознанию тоже.

умница и выдумщица- волшебница!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Счастливая)
уже с самого утра, как только проснулась, выскакиваю удачно замуж, пока на лист с надписью, но мы то знаем, к чему это может привести)))) ))) нравится этот процесс!

Ах какая красота! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Счастливая)
Засмущали меня)) Спасибо, девочки! Галуся, Мак Оленька, Марселина, цём в обе щёки!!! рада вас приветствовать! Греет душу то, что вы есть, даже когда долго не захожу на сайт, помню о вас всё время и посылаю вам позитивную енергию!

Я тоже всегда помню о тебе! biggrin Благо дарю за позитивную энергию, которую ты мне присылаешь biggrin

Quote (Счастливая)
Всё будет вовремя и в радость, проверено много раз! желаю тебе решения твоих первоочередных вопросов и удачного ремонта!

27 раз ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это пожелание светом наполняется и мгновенно исполняется biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2009-08-13, 4:28 PM | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Это пожелание светом наполняется и мгновенно исполняется

Замечательная волшебная фраза! обязательно выучу(уже начала), и буду повторять при получении притных пожеланий! Кроме благодарности пожелавшему святое дело помочь ему усилить его пожелание! здорово придумано!
Это пожелание светом наполняется и мгновенно исполняется


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2009-08-13, 4:55 PM | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Замечательная волшебная фраза! обязательно выучу(уже начала), и буду повторять при получении притных пожеланий! Кроме благодарности пожелавшему святое дело помочь ему усилить его пожелание! здорово придумано!

я очень рада, что мое изобретение не только работает, но еще и нравится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-08-14, 9:43 AM | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
я очень рада, что мое изобретение не только работает, но еще и нравится

Еще как нравится!!!!!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-08-14, 3:06 PM | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Еще как нравится!!!!!!!!

Это самая лучшая награда для изобретателя!!!!!!!!! biggrin благо дарю! Благословляю и люблю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Четверг, 2009-08-20, 6:05 PM | Сообщение # 389
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Докладываю: зрение явно улучшилось и еще будет улучшаться! Глаза от компьютера не болят, скоро совсем 100%-ое зрение станет!27 раз ТАК! cool

 
GerlenДата: Четверг, 2009-08-20, 9:06 PM | Сообщение # 390
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (айша)
Quote (Счастливая)
А у меня ремонт дома полным ходом!

Очень за тебя рада!Здорово!Кто еще у нас хотел ремонта?Ты,я и Марселина...У двоих что то сдвинулось с места...Марселина,,а как ты?

Девочки я только закончила ремонт!!! Благодаря волшебству получила,то о чем мечтала!Новые полы(евролиственница!),натяжной потолок(фр-й,сатин!),плазму на размах руки,мягкую на заказ делают друзья,шторы АбАлденные и карнизы злато-серебряные,а обоииии--отдельная песня!!! И еще много чего другого!!! ВСЕ ЭТО.повторяю,БЛАГО ДАРЯ волшебной упертости и помощи волшебниц: постоянно давали пенделей моим работникам!!!ТАК что могу помочь советом и делом(пенделей-кому?!!))))Кстати,без единого рубля:баш на баш!Нууу это хвалилка мужу!!))) Правда,все это длилось ровно 5!!!месяцев!!! biggrin

 
СчастливаяДата: Четверг, 2009-08-20, 11:21 PM | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
И еще много чего другого!!! ВСЕ ЭТО.повторяю,БЛАГО ДАРЯ волшебной упертости и помощи волшебниц: постоянно давали пенделей моим работникам!!!ТАК что могу помочь советом и делом(пенделей-кому?!!))))Кстати,без единого рубля:баш на баш!

У меня начался ремонт! Для меня всяческие советы и даже волшебные пендели- жизненная необходимость, так как мужа нет, на которого можно опереться в данном вопросе, и денег тоже. как бы)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2009-08-21, 7:51 AM | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Terpsihora)
Докладываю: зрение явно улучшилось и еще будет улучшаться! Глаза от компьютера не болят, скоро совсем 100%-ое зрение станет!27 раз ТАК!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Радуюсь вместе с тобой!!!!!!!!! Твое желание светом наполняется и мгновенно исполняется!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Я говорю Благо дарю и Вселенная в этот миг исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin
Quote (Gerlen)
ВСЕ ЭТО.повторяю,БЛАГО ДАРЯ волшебной упертости и помощи волшебниц: постоянно давали пенделей моим работникам!!!ТАК что могу помочь советом и делом(пенделей-кому?!!))))Кстати,без единого рубля:баш на баш!Нууу это хвалилка мужу!!))) Правда,все это длилось ровно 5!!!месяцев!!!

Умница, истинная волшебница- радуюсь вместе с тобой biggrin
Quote (Счастливая)
даже волшебные пендели- жизненная необходимость,

почему же даже? именно пендели тебе сейчас самое то! Они и мужа найдут и денег принесут biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Пятница, 2009-08-21, 11:09 AM | Сообщение # 393
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки-красавицы спасибо за ТАКи!!! biggrin
А пенделя волшебного хоть сей час даю,целевого,на ЕВРОремонт!!! Одним мигом он пройдет и оставит радость от красоты и качества!!!!!
 
айшаДата: Пятница, 2009-08-21, 3:50 PM | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
ТАК что могу помочь советом и делом(пенделей-кому?!!

МНЕ!!!Делаю ремонт потихоньку,хочу быстрее и без материальных затрат!!! biggrin

Quote (Gerlen)
А пенделя волшебного хоть сей час даю,целевого,на ЕВРОремонт!!! Одним мигом он пройдет и оставит радость от красоты и качества!!!!!

Принимаю твой волшебный пендель!!!Посмотрю что получится!!!Хочу радость от красоты и качетсва!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-08-21, 7:02 PM | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
А пенделя волшебного хоть сей час даю,целевого,на ЕВРОремонт!!! Одним мигом он пройдет и оставит радость от красоты и качества!!!!!

ну все, пендаль получила, теперь можно спокойно и ремонта ждать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Суббота, 2009-08-22, 8:16 PM | Сообщение # 396
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, не ждать, а расслабиться и получать удовольствие!!!)))) biggrin

Добавлено (2009-08-22, 9:16 Pm)
---------------------------------------------
Внимание!Тем,кто собирается делать ремонт.(из инета)Дать объявление:"Сделаю ремонт в своей квартире за ваши деньги!" Указать телефон.Лично я начала свой ремонт после ТАКого объявления в сети,примерно за месяца два до того!!!)))))

 
СчастливаяДата: Суббота, 2009-08-22, 10:04 PM | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
Внимание!Тем,кто собирается делать ремонт.(из инета)Дать объявление:"Сделаю ремонт в своей квартире за ваши деньги!" Указать телефон.Лично я начала свой ремонт после ТАКого объявления в сети,примерно за месяца два до того!!!)))))

Круто придумала!!!!!!!!!!!! Вот это номер)))))))) biggrin Я так и сделала сразу после прочтения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И даже номер расчётного счёта указала, и телефон, и на какие такие потребности нужны деньги, вот, правда, сумму не указала)) Ладно, на другом сайте укажу эти данные)) Благодарю за рецептик! Истинно симоронский!

Quote (Gerlen)
А пенделя волшебного хоть сей час даю,целевого,на ЕВРОремонт!!! Одним мигом он пройдет и оставит радость от красоты и качества!!!!!

Принимаю пендель и расслабляюсь в приятном состоянии наслаждения результатом))))
Благодарю, Gerlen biggrin


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-08-23, 10:39 AM | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
Luna, не ждать, а расслабиться и получать удовольствие!!!))))

совершенно верно! biggrin именно ТАК я и жду biggrin
Quote (Gerlen)
Внимание!Тем,кто собирается делать ремонт.(из инета)Дать объявление:"Сделаю ремонт в своей квартире за ваши деньги!" Указать телефон.Лично я начала свой ремонт после ТАКого объявления в сети,примерно за месяца два до того!!!)))))

супер! Какая прелесть! Благо дарю! biggrin
Quote (Счастливая)
И даже номер расчётного счёта указала, и телефон, и на какие такие потребности нужны деньги

уже кто-то звонил? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Воскресенье, 2009-08-23, 4:48 PM | Сообщение # 399
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливая, Luna, Девочки дерзайте))))
 
GwendiДата: Воскресенье, 2009-08-23, 11:24 PM | Сообщение # 400
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
А пенделя волшебного хоть сей час даю,целевого,на ЕВРОремонт!!! Одним мигом он пройдет и оставит радость от красоты и качества!!!!!

Вот таки благодарю, мне тоже это сейчас нужно для отделки ванной и кухни. smile

Quote (Gerlen)
Дать объявление:"Сделаю ремонт в своей квартире за ваши деньги!" Указать телефон.Лично я начала свой ремонт после ТАКого объявления в сети,примерно за месяца два до того!!!)))))

Quote (Счастливая)
Я так и сделала сразу после прочтения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки расскажите где вы такое чудо заделали ? Я тоже хочууууу
rolleyes teehee


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ (Просто кладезь рецептов:))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz