Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-03-19, 9:24 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ - Страница 14 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ (Просто кладезь рецептов:))
КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-07-06, 8:49 AM | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Rada)
Скажите пожалуйста, а надо дать трубочке сгореть полностью или нет? Вопрос потому что поджигать с одной стороны только
biggrin
клнечно надо,чтобы проблема полностью исчезла biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-06, 1:32 PM | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Rada)
Вопрос потому что поджигать с одной стороны только

с одной стороны для того чтобы дым уходил во Вселенную исполняя то что ты хочешь. А с пеплом уходит негатив.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2009-07-09, 1:53 PM | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня проводила ритуальчик на привлечение денег купили с мужем пачку презервативов,их там 3,хотели и маму втянуть в игру,но она идти с презервативом в Банк отказалась,поэтому мы с мужем совершали подвиг вдвоём,вынули каждый свой презерватив и пошли им показывать ,что ТАКое деньги и где их бывает много,особенно направили внимание своих презервотивов на окно кассира,где выдают деньги,нахохотались оба,дома я свой проколола 27 раз иголкой,чтобы были отверстия и положила себе в кошелёк,о результатах подвига доложу как только они появятся biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2009-07-09, 2:10 PM | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Сегодня проводила ритуальчик на привлечение денег купили с мужем пачку презервативов,их там 3,хотели и маму втянуть в игру,но она идти с презервативом в Банк отказалась,поэтому мы с мужем совершали подвиг вдвоём,вынули каждый свой презерватив и пошли им показывать ,что ТАКое деньги и где их бывает много,особенно направили внимание своих презервотивов на окно кассира,где выдают деньги,нахохотались оба,дома я свой проколола 27 раз иголкой,чтобы были отверстия и положила себе в кошелёк,о результатах подвига доложу как только они появятся

Прикольно!!!!!!!!!!!!!!! Что то я такой ритуал упустила. Но насколько я поняла нужно взять презерватив, пойти с ним в банк и показать ему где много денег, а потом проколоть его 27 раз и положить в кошелек?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-07-09, 4:20 PM | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
егодня проводила ритуальчик на привлечение денег купили с мужем пачку презервативов,их там 3,хотели и маму втянуть в игру,но она идти с презервативом в Банк отказалась,поэтому мы с мужем совершали подвиг вдвоём,вынули каждый свой презерватив и пошли им показывать ,что ТАКое деньги и где их бывает много,особенно направили внимание своих презервотивов на окно кассира,где выдают деньги,нахохотались оба,дома я свой проколола 27 раз иголкой,чтобы были отверстия и положила себе в кошелёк,о результатах подвига доложу как только они появятся

Какая прелесть!!!Обалденно!А вы как ему показывали банк?Кассирши видели такой ритуальчик?Представляю ваш хохот и изумление кассиров!Молодец!Здорово придумала!!!
С нетерпением жду первых результатов!!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-10, 10:07 AM | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
А вы как ему показывали банк?

вот меня тоже этот вопрос интересует biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-10, 4:21 PM | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Прикольно!!!!!!!!!!!!!!! Что то я такой ритуал упустила. Но насколько я поняла нужно взять презерватив, пойти с ним в банк и показать ему где много денег, а потом проколоть его 27 раз и положить в кошелек?
biggrin
Всё верно biggrin
Quote (айша)
Какая прелесть!!!Обалденно!А вы как ему показывали банк?Кассирши видели такой ритуальчик?Представляю ваш хохот и изумление кассиров!Молодец!Здорово придумала!!! С нетерпением жду первых результатов!!!!!
biggrin
Достала его из домика,взяла в руку и показывала,перед входом в Банк объяснила куда и зачем мы идём.Кассир думаю,что занята была работой,обслуживала других клиентов,а вот клиенты на нас косиллись странно и с любопытством и удивлением смотрели,но думаю не поняли ,что в руке было biggrin Результатов ждала,теперь не буду,просто забуду,а то пока тишина,квартиранты на звонки даже не отвечают...


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2009-07-11, 9:25 AM | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Результатов ждала,теперь не буду

и правильно! Отпусти все на волю Вселенной!
Quote (elenac1959)
Достала его из домика,взяла в руку и показывала,перед входом в Банк объяснила куда и зачем мы идём

вслух объясняла или мысленно? biggrin

Добавлено (2009-07-11, 10:25 Am)
---------------------------------------------

Quote (elenac1959)
куда и зачем мы идём

а что именно ты ему сказала ? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-07-12, 10:36 AM | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
вслух объясняла или мысленно?
biggrin
Вслух конечно,чтобы они слышали,сказала,что поведу и покажу где много денег бывает и что он сможет увидеть,что это ТАКое ДЕНЬГИ.
Сегодня получила на майл письмо ТАКое

Думаю ТАК,презерватив начал работу и не важно,что письмо не на моё имя,главное попало в мой ящик,значит хороший сигнал от ВСЕЛЕННОЙ! biggrin
Прикрепления: 6700785.jpg (177.8 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-07-12, 3:14 PM | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Думаю ТАК,презерватив начал работу и не важно,что письмо не на моё имя,главное попало в мой ящик,значит хороший сигнал от ВСЕЛЕННОЙ!
Прикрепления: 6700785.jpg(178Kb)

Возможно это и знак Вселенной, но если вдруг на твое имя придет такое письмо не в коем случае не отправляй смс - оно стоит бешенные деньги.

Quote (elenac1959)
Вслух конечно,чтобы они слышали

кто они?
Леночка, а где можно почитать об этом ритуале с презервативом?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-07-13, 5:21 PM | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Возможно это и знак Вселенной, но если вдруг на твое имя придет такое письмо не в коем случае не отправляй смс - оно стоит бешенные деньги
biggrin
БЛАГО ДАРЮ,Марселиночка,я это понимаю и конечно не отправляю никакие смс,тем более,что я и в конкурсе-то не участвовала biggrin
Quote (Luna)
кто они?
biggrin
презервативы конечно,мой и Лёнин.Мне прислала подружка симоронистка в сообщении этот ритуал.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-13, 5:58 PM | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Мне прислала подружка симоронистка в сообщении этот ритуал.

а опиши пожалуйста этот ритуал поподробней biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-07-13, 6:03 PM | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
а опиши пожалуйста этот ритуал поподробней
biggrin
копирую её сообщение
важный и эффективный метод прибавления денег в кошельке -- вообще и в Вашей жизни -- в частности: дело в том, что нужно взять презерватив, продырявить его 27-мь раз иголкой и положить в кошелек, недурственно бы сводить ЕГО в банк и показать, сколько может быть вообще денег,
чтобы он не сомневался, что такое может быть на самом деле. И чем скорее Вы это сделаете,
тем быстрее ОН начнет помогать размножаться в Вашем кошельке денюжкам!!!
Вчера я на последние деньги (10-ть шекелей) купила презерватив, причем последний шекель
уже собирала из агорот, пришла домой, открыла, продырявила и положила в кошелек. Сегодня
я утром была по делам в банке (платила коммуналку), про своего нового жильца кошелька вообще позабыла, да еще была с внучечкой-Колючечкой​, так что сами понимаете, все бегом да бегом и было не до волшебства, а вечером, мои дорогие, я нашла 50 шекелей!!
Мы тут живем уже 4-ый год, и я даже 50 агорот ни разу не нашла, а тут такой знак под-
держки, что все идет правильно, все прет как надо!!!
Девочки!!! Бегом, дорогие, в аптеку!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-13, 6:14 PM | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, благо дарю, Леночка. Теперь мне прояснился ритуал. Выходит сначала нужно продырявить 27 раз презерватив, а уж потом идти с ним в банк, а я хотела сделать наоборот biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-07-13, 6:21 PM | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
elenac1959, благо дарю, Леночка. Теперь мне прояснился ритуал. Выходит сначала нужно продырявить 27 раз презерватив, а уж потом идти с ним в банк, а я хотела сделать наоборот
biggrin
Я наоборот делала,а впрочем правила мы сами устанавливаем по ходу игры! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-13, 7:17 PM | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я наоборот делала,а впрочем правила мы сами устанавливаем по ходу игры!

Конечно, правила мы сами создаем biggrin Как решили так и будет!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Понедельник, 2009-07-13, 11:36 PM | Сообщение # 342
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой интересный ритуал! А почему именно презерватив, интересно?
Я вчера чайник починила!!! У нас чайники в доме долго не жили, поработают полгода - и ломаются без видимых причин, сменили штук 7 уже! Когда подарили нынешний чайник, я предложила маме его как-нибудь назвать для прикола. Мама посмеялась, мы имя придумали исходя из внешности чайничка - Пуаро (Он кругленький, пузатенький, даже лицо с усами просматривается!) и забылим об этом. А вчера чайник, как и его предшественники, вдруг просто перестал включаться. Мы расстроились уже, гарантию искать начали, а потом про имя вспомнили... Стали Пуаро хвалить, уговаривать, я пару раз со стула прыгнула в параллельную вселенную со словами "Пуаро здоров!"... И Пуаро через 10 мину выздоровел и заработал!
Я и компьютер назвала - работает без перебоев. А для вечно ломающегося домофона пришлось написать якательный перевод. Уже 4 месяца исправно работает! biggrin


 
LunaДата: Вторник, 2009-07-14, 10:39 AM | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Terpsihora)
А почему именно презерватив, интересно?

а потому что он предназначен либо для размножения ( если его проколоть), либо для ограничения размножения (если его не прокалывать) biggrin Почему бы ему и деньги не размножить? biggrin

Добавлено (2009-07-14, 11:39 Am)
---------------------------------------------

Quote (Terpsihora)
Стали Пуаро хвалить, уговаривать, я пару раз со стула прыгнула в параллельную вселенную со словами "Пуаро здоров!"... И Пуаро через 10 мину выздоровел и заработал!

Супер!!!!!!!!! Молодец и весело и полезно! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2009-07-14, 10:13 PM | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Докладываю о результате после проведения ритуальчика с презервативом!Всё получилось!В кошелёк ко мне прибыла сумма денег в которой я нуждалась,я смогла купить нам с мамой билеты для поездки в Красноярск,смогла выкупить свой заказ,высланный мне,муж дал денежку и сказал На чтобы презерватив размножал и один не лежал,ещё получила плюс к денежкам подарок от мужа о котором мечтала и ещё вкуснятинку мне купил,что я захотела biggrin
Сегодня зашла в ювилирный отдел вытащила клизму и набрала в неё воздух богатства,а потом этот воздух запустила в кошелёк,теперь в богатые магазины и вообще где деньги водятся хожу с клизмой biggrin
Quote (Terpsihora)
А вчера чайник, как и его предшественники, вдруг просто перестал включаться. Мы расстроились уже, гарантию искать начали, а потом про имя вспомнили... Стали Пуаро хвалить, уговаривать, я пару раз со стула прыгнула в параллельную вселенную со словами "Пуаро здоров!"... И Пуаро через 10 мину выздоровел и заработал! Я и компьютер назвала - работает без перебоев. А для вечно ломающегося домофона пришлось написать якательный перевод. Уже 4 месяца исправно работает!
biggrin
Вот что значит Симорон в действии biggrin Поеду в Красноярск там с сестрёнкой посимороним вместе,будет веселее biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2009-07-15, 10:54 AM | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
после проведения ритуальчика с презервативом!Всё получилось!

Я очень за тебя рада и с удовольствием радуюсь вместе с тобой!!!!!
Quote (elenac1959)
Сегодня зашла в ювилирный отдел вытащила клизму и набрала в неё воздух богатства

прикольно! Представила себе все это и похохотала, благо дарю, Леночка за доставленное удовольствие! biggrin
Quote (elenac1959)
Поеду в Красноярск там с сестрёнкой посимороним вместе,будет веселее

когда уехжаешь?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2009-07-15, 8:11 PM | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Я очень за тебя рада и с удовольствием радуюсь вместе с тобой!!!!!

biggrin Благодарю,Марселиночка!
Quote (Luna)
когда уехжаешь?
biggrin
Одиннадцатого августа ,двое суток в дороге и тринадцатого(моё любимое и счастливое число)будет уже на месте.Благодарю Вселенную,что предоставляет мне возможность ездить уже два раза в год,значит доходы мои растут :DВозьму с собой ноутбук,чтобы быть на связи biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную

Сообщение отредактировал elenac1959 - Среда, 2009-07-15, 8:12 PM
 
LunaДата: Среда, 2009-07-15, 8:56 PM | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Благодарю,Марселиночка!

На здоровье!!!!!!!!! biggrin
Quote (elenac1959)
значит доходы мои растут

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (elenac1959)
DВозьму с собой ноутбук,чтобы быть на связи

Это великолепно!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-07-15, 11:08 PM | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Докладываю о результате после проведения ритуальчика с презервативом!Всё получилось!В кошелёк ко мне прибыла сумма денег в которой я нуждалась,я смогла купить нам с мамой билеты для поездки в Красноярск,смогла выкупить свой заказ,высланный мне,муж дал денежку и сказал На чтобы презерватив размножал и один не лежал,ещё получила плюс к денежкам подарок от мужа о котором мечтала и ещё вкуснятинку мне купил,что я захотела Сегодня зашла в ювилирный отдел вытащила клизму и набрала в неё воздух богатства,а потом этот воздух запустила в кошелёк,теперь в богатые магазины и вообще где деньги водятся хожу с клизмой

Супер!Очень рада за тебя!!!!
Quote (elenac1959)
Поеду в Красноярск там с сестрёнкой посимороним вместе,будет веселее

Это будет уже шедеврический симорон!Жду результатов!!!сестренке привет!
Quote (elenac1959)
Возьму с собой ноутбук,чтобы быть на связи

Это сделай обязательно1
Очень порадовалась за тебя леночка!ты просто настоящая волшебница!Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-07-16, 12:12 PM | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Я вчера собиралась провести ритуал с презервативом. Проколола его 27 раз, положила в кошелек и напмеревалась позже пойти в банк деньги ему показать, чтобы знал что размножать. За суетой про банк забыла. Несколько дней назад у меня было ЧП с банкоматом: денег не дал, а со счета их снял и я по этому поводу подавала банку претензию, обещали ее расмотреть в течении двух недель. А сегодня из банка пришло сообщение, что все впорядке деньги вернули на счет обратно. Ура!!!!!!!! Сработал даже такой укороченный ритуал, который я провела biggrin А что будет когда я с ним в банк схожу. biggrin Сегодня я показала ему как выглядит банкомат и показала как выглядят деньги. biggrin Позже еще в банк схожу biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2009-07-16, 6:34 PM | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (айша)
Супер!Очень рада за тебя!!!!

Quote (айша)
Это будет уже шедеврический симорон!Жду результатов!!!сестренке привет!
biggrin
БЛАГО ДАРЮ,дорогая,передам,правда повидаемся мы недолго,потому как Марина поедет к внуку в Краснодар biggrin
Quote (айша)
Это сделай обязательно1 Очень порадовалась за тебя леночка!ты просто настоящая волшебница!Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin
Галенька,дорогая,ТАК приятно читать твои сообщения,я верю,что мы с тобой обязательно встретимся biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ (Просто кладезь рецептов:))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz