Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 3:31 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ (Советы на каждый день по позитивному мышлению)
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
PaffiДата: Пятница, 2008-01-04, 11:17 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями и реальными советами, которые я для себя составила по визуализации и позитивному мышлению! Если никто не против то приступим. Я живу в Киеве и работаю в другом конце города. Поэтому как с утра так и вечером когда я еду общественным транспортом у меня есть очень много времени, которое я могу посвятить своим мыслям. Позитивным мышлением я занимаюсь достаточно давно и это так изменило мою жизнь, что описать это сложно. Поэтому я разработала для себя эти советы которые настолько помогают мне в жизни, что когда я кому-то об этом говорю они думают что я сумашедшая, но потом убеждаются в моей правоте. А теперь советы:
1. Чтобы проснуться вовремя нужно перед сном представить себе, как ты утром открываешь глаза и смотришь на свой будильник и видишь то время, которое тебе нужно. Обязательно нужно так же представить, что ты встаешь, идешь например на кухню и включая чайник смотришь на часы, которые показывают на 1 или 2 минуты больше чем время подъема.
2. Чтобы ехать в любом транспорте с комфортом сидя, нужно перед тем как ты вышел на улицу представить , что ты заходишь в транспорт и видишь свободное место, и обязательно нужно сесть. Работает безотказно, даже если все занято обязательно на следующей кто-то выйдет. Проверено неоднократно!
3. Если предстоит не самая приятная встреча, нужно представить всех ее участников которые радостно тебя встречают и обнимают. Обязательно представь себе их лица, которые рады тебе и мило с тобой общаются. Так же проверено, и в реальности происходят просто чудеса, конечно если люди тебе не сильно приятны они тебе на шею не бросаются, но встреча проходит просто прекрасно.
4. Для автолюбителей, особенно с малым стажем вождения. Наверное все это помнят свои первые месяцы за рулем в условиях пробок и загруженности дорог. Так вот этот совет хоть и обширный но помогал даже и тем водителям которые уже со стажем. Первое, если предстоит сложный участок дороги где или тяжелы перекресток или аварийные работы или просто вы хотите проехать свой путь без пробок ВНИМАНИЕ: сев за руль нужно представить свою дорогу свободной, без пробок и аварий, на участке "Уступи дорогу" вы видите что можете спокойно проехать , перекрестки вы проезжаете великолепно. И главное представить конечную точку своего путь где вы выходите из машины закрываете машину с улыбкой на лице и с гордостью хвалите А ты классный водитель. Проверено , даже если на дороге пробка, то это просто тянучка, хамов на дороге не попадается, а с "Уступи дорогу" вообще прикольно получается, тормозить обязательно, но в основном проскакиваю без остановки.
5. Если нет желания что-то делать для того чтобы преступить к выполнению задачи, представь что ты уже это закончил, даже если ты не знаешь как, но ты смотришь на результат и хвалишь себя. Воистину представление конечного результата творит чудеса, особенно на работе когда только начало дня а тебе ничего вообще не хочеться. Так я поступаю ежедневно даже если и хочется.
6. Если нужно что-то найти. Представь что ты держишь эту вещь в руках счастливый от того что ты ее нашел. Помогало не раз даже тогда когда я в транспорте оставила кулек с документами, мне позвонили и сказали где их можно забыть, хотя честно я расстроилась не на шутку. В данном совете стоит приложить усилие к тому, чтобы представив все что нужно спокойно отпустить это во Вселенную, потому что если что-то теряешь а главное очень важное нервы портятся нормально.

Для первого раза хватит. Хотя у меня много их еще. Главное поймите что я не причисляю славу себе , я просто хотела все применить к ежедневной жизни. И честно говоря у меня все срабатывало на УРА!!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!

Кстати предлагаю поделиться своими примерами, очень полезно думаю, хотя может где-то на Форуме это уже есть. Заранее спасибо:)) biggrin


Невозможное-возможно!!!

Сообщение отредактировал Paffi - Пятница, 2008-01-04, 11:21 AM
 
LunaДата: Пятница, 2008-01-04, 1:05 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Paffi)
Всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями и реальными советами, которые я для себя составила по визуализации и позитивному мышлению!

Прекрасная тема! biggrin И советы просто замечательные. biggrin Действительно очень важно применять визуализацию в простых и ежедневных вещах, чтобы закреплять полученные знания и иметь практический опыт biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2008-01-10, 2:16 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Paffi, БЛАГО ДАРЮ!!!

очень хорошая темка!!! Молодец!!! Я читала на одном дыхании, спасибо большое!
а давайте продолжим и будем делиться все? smile

Добавлено (2008-01-10, 3:14 Pm)
---------------------------------------------
несколько лет назад была ситуация – я работала консультантом в мебельном салоне. Однажды продавала одному мужчине стеллажи, запутались мы с ним со сдачей, я бегала менять деньги в соседний отдел. Рассчитались, он погрузил стеллажи и уехал. Вечером стала сводить кассу, не хватает 250 рублей. Я четко вспомнила, что передала ему лишние деньги, а он спешил, что не проверил. Я мысленно стала представлять, как ему звоню, как с ним объясняюсь, как он приезжает, и мы все решаем. И все так и было, я позвонила ему сразу, но оказалось телефон в загородном доме, а она как раз едет домой из города из магазина. Вечером я еще раз набрала его, он сразу понял причину звонка. На следующее утро он приехал к открытию и все отдал, улыбаясь и извиняясь, а я так рада была! smile
таких случаев много, по чуть - чуть буду писать. smile

Добавлено (2008-01-10, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
начала делать следующее - после пробуждения, встаю и подхожу к окну, распахиваю руки и говорю вслух:
Я открыта позитивным переменам в моей жизни!
Я создаю свою новую счастливую жизнь!
Я наполняюсь любовью!

Добавлено (2008-01-10, 3:16 Pm)
---------------------------------------------
кому что актуально, то и можно утвержать. smile

Сообщение отредактировал Мак - Четверг, 2008-01-10, 2:06 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-01-10, 4:30 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
я так рада была!

еще бы! biggrin
Quote (Мак)
Я открыта позитивным переменам в моей жизни!
Я создаю свою новую счастливую жизнь!
Я наполняюсь любовью!

отличная у тебя привычка в новом году biggrin
Quote (Мак)
кому что актуально, то и можно утвержать.

это верно! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
YuliashaДата: Среда, 2008-01-16, 10:11 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Я давно читаю форум,но пишу впервые.Мне тут ОЧЕНЬ нравится smile многое отсюда применяю.
Тема просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.У меня утром целый ритуал.Только выхожу из дому,мысленно повторяю"Моя жизнь прекрасна и удивительна" и так много раз...
Раньше я часто опаздвала на работу,сейчас это по иному..Я ВСЕГДА уезжаю со своей остановки ВОВРЕМЯ и даже если времени совсем мало,я успеваю на работу)))
Т.е. либо троллейбус ,либо маршрутка(которые забиты до отказа) подъезжают ВСЕГДА. clap
Положительные мысли творят просто ЧУДЕСА)))


Я люблю тебя,ЖИЗНЬ!!!

Сообщение отредактировал Yuliasha - Среда, 2008-01-16, 10:12 AM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-01-27, 8:27 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Yuliasha)
Я давно читаю форум,но пишу впервые.

Добро пожаловать! У нас замечательный позитивномыслящий коллектив biggrin
Quote (Yuliasha)
Положительные мысли творят просто ЧУДЕСА)))

Это верно biggrin и чем дальше, тем больше biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Пятница, 2008-02-22, 4:27 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вопрос насчёт визуализации: Мне хочется узнать, что делать если мне надоедает визуализировать позитивную ситуацию. Например мне хочется стать более весёлым. Для этого я должен каждый день визуализировать ситуации, в которых я легко шучу. Проблема в том, что иногда у меня просто нет желания думать об этом, и не знаю почему. При этом я пытаюсь представить ситуацию, но мысли просто не хотят мне подчинятся, они уводят меня в сторону от того что я хочу представить, на что-то иное. Хотя так не всегда, иногда желание появляется, но его появление совершенно непредсказуемо.
P.S.: С интересом я хочу представлять, потому что так намного легче, и скорее всего эффективнее smile
 
LunaДата: Суббота, 2008-02-23, 12:30 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
С интересом я хочу представлять, потому что так намного легче, и скорее всего эффективнее

Значит сначала нужно добиться у себя нужного настроя, а уже потом начинать визуализацию smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Суббота, 2008-02-23, 3:14 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, думаю вы правы, настрой у меня был плохой, когда я хотел сделать визуализацию. Спасибо, учту)))
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:38 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Спасибо, учту)))

Всегда пожалуйста smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:40 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
практикую второй день:
окрываю дверь в квартиру/шкаф/холодильник,
открываю воду, бутылку с минеральной водой, коробку с чаем, кофе, кефиром
и про себя мысленно, а можно и вслух:
я открываюсь потоку взаимной и пламенной любви/новым финансовым поступлениям/новой работе/новым возможностям- нужное выбираете или свое что-то проговариваете. smile
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:57 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
я открываюсь потоку взаимной и пламенной любви/новым финансовым поступлениям/новой работе/новым возможностям- нужное выбираете или свое что-то проговариваете.

Отлично придумала! Молодец!!!!!!!!! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Понедельник, 2008-02-25, 12:51 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Отлично придумала! Молодец!!!!!!!!!

БЛАГО ДАРЮ!!!

в течение десяти дней Правдина Наталья рекомендует ежедневно вставать на табуретку и с веселым выкриком "Поперло!!!" спрыгивать с нее. happy

таким образом начнут ход дела те, которые застопорились. smile

 
LunaДата: Вторник, 2008-02-26, 10:29 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
в течение десяти дней Правдина Наталья рекомендует ежедневно вставать на табуретку и с веселым выкриком "Поперло!!!" спрыгивать с нее.
таким образом начнут ход дела те, которые застопорились.

это уже Симорон smile прикольно biggrin попробую smile Однако, слово "поперло" не принадлежит моему лексикону... smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2008-02-27, 8:25 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
это уже Симорон прикольно попробую Однако, слово "поперло" не принадлежит моему лексикону...

как бы то ни было, главное, что это работает. heart
насчет "поперло", да, согласна, можно заменить

1. "поехали"
2. "дело начато"
3. "заработало" happy

 
LunaДата: Четверг, 2008-02-28, 8:27 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
как бы то ни было, главное, что это работает.

конечно, работает smile Как вспомню себя, прыгающей с табуретки с криком "Поперло, " -так смех разбирает. smile Сегодня вместе со старшим сыном Евгением прыгали - Вот где весело было smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TASHAДата: Пятница, 2008-05-02, 10:33 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Вот и сюда я добралась!!! Какая тема замечательная!!! Просто жить захотелось!!! Всем спасибо!!! Вы молодцы!!! Я тоже молодец, просто начинаюший еще... applause

Время и обстоятельства работают на меня!!!
 
МакДата: Пятница, 2008-05-02, 8:01 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
TASHA, добро пожаловать!!! smile
 
TASHAДата: Пятница, 2008-05-02, 11:34 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мак)
ASHA, добро пожаловать!!! smile

Я рада, что мне рады!!! biggrin


Время и обстоятельства работают на меня!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-05-03, 8:16 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (TASHA)
Добрый день! Вот и сюда я добралась!!! Какая тема замечательная!!! Просто жить захотелось!!! Всем спасибо!!! Вы молодцы!!! Я тоже молодец, просто начинаюший еще...

очень рада вас здесь видеть smile конечно же вы молодец smile applause


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TASHAДата: Суббота, 2008-05-03, 9:09 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
чень рада вас здесь видеть smile конечно же вы молодец smile applause

Благодарю!!! Стараюсь!!! angel


Время и обстоятельства работают на меня!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-05-03, 12:08 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (TASHA)
Благодарю!!! Стараюсь!!!

И это замечательно smile smile smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-06-18, 3:51 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот и я добралась сюда, не прошло и пол-года)))) Темка действительно супер! И с табуретки прыгать буду, уже начинаю!!! Ура! Попёрло!
И с открыванием чего-либо тоже хороший совет, а про важность визуализации и конечного результата вовремя напоминание пришло. Как странн получается, ведь применяла раньше, когда была продавцом, стала в одной всеукраинской организации лучшим продавцом за год, именно потому что применяла визуализацию, но уже года два не применяю вовсе, либо не на полную силу в сложных ситуациях...Во как бывает... как очнулась. Благодарю создателя темы! Очень полезно!

Что касается моего приёма, о котором не забываю вовсе: когда поднимаюсь по любым ступеням, даже по одной вверх, говорю"Я богиня, поднимающаяся по золотой лестнице Успеха к Процветанию и Счастью! , а когда спускаюсь, говорю: "Я богиня, спускающаяся на благодатную землю Богатства и Счастья." !


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-06-20, 1:16 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я богиня, поднимающаяся по золотой лестнице Успеха к Процветанию и Счастью! , а когда спускаюсь, говорю: "Я богиня, спускающаяся на благодатную землю Богатства и Счастья."

мне это понравилось! Беру на воорежение. Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Суббота, 2008-06-28, 1:18 AM | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Что касается моего приёма, о котором не забываю вовсе: когда поднимаюсь по любым ступеням, даже по одной вверх, говорю"Я богиня, поднимающаяся по золотой лестнице Успеха к Процветанию и Счастью! , а когда спускаюсь, говорю: "Я богиня, спускающаяся на благодатную землю Богатства и Счастья." !

Супер!!!
так а вот с этим ПОПЕРЛО!!! как на счет повышения в карьере??? тоже переть будет, да и прыгать то как просто, не на земь?!!!%))))))))) А на визуализацию время надо, что бы заказывать себе...хотя у меня порой картинки перед глазами порой рисуются и исполняются через мгновение аж страшновато порой становиться и счто с этим делать контролировать не возможно единственное жить в полном позитиве но ведь и бывает всякое подумаешь представишь и тут такое ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! ПРЯМО КАКОЙ-ТО ХОДЯЧИЙ МЕДИУМ ЯСНОВИДЕЦ!!! А ЕСЛИ ЧЕСНО ПРАВДА...НЕ ЗНАЮ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ...ПРАВДА СТАРАЮСЬ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ИНОГДА ЕСЛИ ЧТО-ТО ЧУВСТВУЮ...ЖАЛЬ НЕ ВСЕ СЛУШАЮТ....ЗАТО ПОТОМ МОЯ КОРОННАЯ ФРАЗА..."Я ТАК И ЗНАЛА, ИЛИ ДУМАЛА, ИЛИ ПРЕДСТАВЛЯЛА" МУЖ ПРАВДА НАЧИНАЕТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ....ВЕРИТ...И КАК ТЫ ВСЕ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ А Я САМА НЕ ЗНАЮ ОТ ЧЕГО ТАКИЕ КАНАЛЫ В ЛЮДЯХ ПРОСЫПАЮТСЯ???????????


Quote (Счастливая)
Как странн получается, ведь применяла раньше, когда была продавцом, стала в одной всеукраинской организации лучшим продавцом за год, именно потому что применяла визуализацию,

Я СЕЙЧАС ТОЖЕ ПРОД-КОНС УЖЕ КАК ПОЛ ГОДА И ХОЧЕТСЯ НА ПОВЫШЕНИЕ...АДМИН...ДУМЫЮ С МЕНЯ ВЫШЕЛ БЫ ТО ЧТО НАДО!!!!!!!!!!! А ВЫ СЕЙЧАС КЕМ РАБОТАЕТЕ Счастливая, ??? Luna, А ВЫ КТО ПО ПРОФЕССИИ!!!!!!

И ПУСТЬ У ВСЕХ ВСЕ ПРЕТ!!! "Меня прет меня прет потому, что Новый Год, потому что снег идет меня прет!!!"...мое..."Меня прет меня прет, потому, что мне везет, мне всегда в о всем везет и меня прет" Простите за каломбур!!!


 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ (Советы на каждый день по позитивному мышлению)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz