Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 8:29 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ (Советы на каждый день по позитивному мышлению)
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
СчастливаяДата: Суббота, 2008-06-28, 11:39 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
"Меня прет меня прет, потому, что мне везет, мне всегда в о всем везет и меня прет"

Супер!!!!! Мне мурчит!!! Обалдеть, какая классная считалочка вышла, я ж тоже частенько про "меня прёт" пою))))
Юлагодарю за песенку-чудесенку!!!
Quote (FannyMammy)
Я СЕЙЧАС ТОЖЕ ПРОД-КОНС УЖЕ КАК ПОЛ ГОДА И ХОЧЕТСЯ НА ПОВЫШЕНИЕ...АДМИН...ДУМЫЮ С МЕНЯ ВЫШЕЛ БЫ ТО ЧТО НАДО!!!!!!!!!!! А ВЫ СЕЙЧАС КЕМ РАБОТАЕТЕ Счастливая, ???

После прод-конс была директором направления во всеукр. организации, объездила всю страну, проводила тренинги с сотрудниками, два года назад уволилась из-за невозможности самореализации и авторитарного режима на предприятии с глубоко непорядочным владельцем-самодуром, больше года нигде не работала, да и из дома почти не выходила, в депрессии жуткой пребывала, потом потихоньку начала себя вытаскивать, теперь получилось это окончательно, время лечит однозначно! С начала этого года начала активно думать о своём деле, с 18 мая открыла маленькую студию восточного танца, не работаю, а творю теперь, директоров надо мной нет, я сама себе директор, денег по наёмной работе больше можно получить, да и гарантий больше, только вот своё приятнее и милее, потому что от души, хобби,, душу греет, только позитив от общения с клиентками!!!

Quote (FannyMammy)
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! ПРЯМО КАКОЙ-ТО ХОДЯЧИЙ МЕДИУМ ЯСНОВИДЕЦ!!! А ЕСЛИ ЧЕСНО ПРАВДА...НЕ ЗНАЮ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ...ПРАВДА СТАРАЮСЬ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ИНОГДА ЕСЛИ ЧТО-ТО ЧУВСТВУЮ...ЖАЛЬ НЕ ВСЕ СЛУШАЮТ....ЗАТО ПОТОМ МОЯ КОРОННАЯ ФРАЗА..."Я ТАК И ЗНАЛА, ИЛИ ДУМАЛА, ИЛИ ПРЕДСТАВЛЯЛА" МУЖ ПРАВДА НАЧИНАЕТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ....ВЕРИТ...И КАК ТЫ ВСЕ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ А Я САМА НЕ ЗНАЮ ОТ ЧЕГО ТАКИЕ КАНАЛЫ В ЛЮДЯХ ПРОСЫПАЮТСЯ???????????

Экстрасенс, прям! Это здорово!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
FannyMammyДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:34 AM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Экстрасенс, прям! Это здорово!
не всегда но порой бывает жутковато самой!!!
Quote (Счастливая)
После прод-конс была директором направления во всеукр. организации, объездила всю страну, проводила тренинги с сотрудниками, два года назад уволилась из-за невозможности самореализации и авторитарного режима на предприятии с глубоко непорядочным владельцем-самодуром, больше года нигде не работала, да и из дома почти не выходила, в депрессии жуткой пребывала, потом потихоньку начала себя вытаскивать, теперь получилось это окончательно, время лечит однозначно! С начала этого года начала активно думать о своём деле, с 18 мая открыла маленькую студию восточного танца, не работаю, а творю теперь, директоров надо мной нет, я сама себе директор, денег по наёмной работе больше можно получить, да и гарантий больше, только вот своё приятнее и милее, потому что от души, хобби,, душу греет, только позитив от общения с клиентками!!!
Интересная жизнь получилась в своем роде...тоже опыт...У меня похожая ситуация получалась, правда я вытерпела соего начальника самодура и слава Богу и не только по моему великому желанию а и всех пришел конец всех наших мучений и нам сменили директора в магазине...Правда сейчас чувствую, что надоело полгода на одном месте сидеть и хочется чего-то нового...да и конечно свое дело это супер ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ, ВОТ ПОЧУВСТВУЮ СОБСТВЕННУЮ СИЛУ МОЖЕТ ТОЖЕ ЧТО ПРИДУМАЮ...ПОЭТОМУ ПОКА НАБИРАЮСЬ НАВЫКА... ВООБЩЕ ПРИЯТНО ЛЮДЯМ ПРЕДЛАГАТЬ ХОРОШЕЕ СВЕЖЕЕ И ВООБЩЕ ДОСТАВЛЯТЬ ДРУГИМ РДОСТЬ.....Я ВООБЩЕ РСТВОРЯЮСЬ В СВОЕЙ РАБОТЕ ПОЛНОСТЬЮ...НО ХОЧЕТСЯ НОВОГО....ОТДАДИМ РЕБЕНКА В САДИК МОЖЕТ, ЧТО И ПОДЫЩУ, ХОТЯ К КОЛЛИКТИВУ УЖЕ ПРИВЫКЛА, ДА И РЯДОМ С ДОМОМ!!! Думаю еще темки по карьере здесь не было еще!?


 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:46 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Я САМА НЕ ЗНАЮ ОТ ЧЕГО ТАКИЕ КАНАЛЫ В ЛЮДЯХ ПРОСЫПАЮТСЯ???????????

позитив творит чудеса biggrin
Quote (FannyMammy)
Luna, А ВЫ КТО ПО ПРОФЕССИИ!!!!!!

я экономист по образованию и философ по жизни. biggrin я по болезни не работаю, но подрабатываю бухалтером biggrin
Quote (FannyMammy)
И ПУСТЬ У ВСЕХ ВСЕ ПРЕТ!!!

благо дарю от всей души! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
сашаДата: Вторник, 2009-12-08, 6:55 AM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ой,как тут все позитивненько!!!про бутылки очень интересно!!!!
все сводится к тому что надо каждый момент использовать для нашего развития и процветания!!!!каждый!!!ничего не теряя!!!!и тогда все попрет.(только эт слово как-то не очень нравится)
 
LunaДата: Вторник, 2009-12-08, 1:01 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (саша)
все сводится к тому что надо каждый момент использовать для нашего развития и процветания!!!!каждый!!!ничего не теряя!!!!и тогда все попрет

мудрые речи! именно так! biggrin

Quote (саша)
только эт слово как-то не очень нравится)

кто мешает заменить его на другое, более близкон по духу? Везение, успех.... biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Radost)Дата: Понедельник, 2010-01-25, 11:19 PM | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже говорилось о ступеньках и восхождении Богини)). Вот еще совет я услышала. Бывает такое, что приходится поднимать по лестнице тяжелые сумки (например, лифт не работает), или просто из магазина идете и накупили много... Так вот, можно воображать, что вы несете пакеты, набитые деньгами и золотом, или машину тащите)), так нести гораздо легче и приятнее!
Со свободным местом в транспорте - начала недавно практиковать - работает! Главное - не лениться воображать!

Еще совет, когда перешагиваете порог, например, в кабинет начальника, можно говорить "За этим порогом МОЯ сила!", что встреча прошла удачнее для вас.

Пока у меня что-то с очередью не получается - иду в кассу, представляю, что очереди нет, максимум два человека, но внутри все равно знаю, что будет толпа... так и выходит. Наверное, надо представлять теперь, как они разбегаются по своим делам?)))


Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они происходят!
 
LunaДата: Вторник, 2010-01-26, 3:24 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Radost))
Так вот, можно воображать, что вы несете пакеты, набитые деньгами и золотом, или машину тащите)), так нести гораздо легче и приятнее!

и веселее biggrin
Quote (Radost))
За этим порогом МОЯ сила!

Это можно использовать входя в любые двери, но я при этом говорю, что я получаю силу(счастье, здоровье.... все что нужно). Говорить просто что там сила - ну и что? Она там есть, но она же не прилипнет если ее не приелеить или не забрать. ПОэтому необходимо думать о действии которое происходит с тем что нужно : получаю: счастье, силу, деньги.... biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
RadaДата: Среда, 2010-02-03, 6:43 AM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне хочется добавить очень действенное слово"легко' ( из Правдиной) что бы вы не делали, перед началом скажите Легко! И все действительно пройдет легко, я уже этим методом пользуюсь очень долго.
 
LunaДата: Среда, 2010-02-03, 4:21 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Rada)
перед началом скажите Легко!

согласна полностью:D


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
сашаДата: Пятница, 2010-02-05, 6:05 AM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу сдать один экзамен уже полгода,и выучила,но легко не получается,буду пробовать!!!
 
LunaДата: Суббота, 2010-02-06, 2:38 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (саша)
не могу сдать один экзамен уже полгода,и выучила,но легко не получается,буду пробовать!!!

повторяй как можно чаще: я вижу, я знаю, я осознаю, что я легко и радостно сдаю этот экзамен.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2010-02-07, 7:35 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Paffi)
5. Если нет желания что-то делать для того чтобы преступить к выполнению задачи, представь что ты уже это закончил, даже если ты не знаешь как, но ты смотришь на результат и хвалишь себя. Воистину представление конечного результата творит чудеса, особенно на работе когда только начало дня а тебе ничего вообще не хочеться. Так я поступаю ежедневно даже если и хочется.

Это же должно помочь, если есть страх что-то важное сделать, если переживания, как получится, понравится ли, успешно ли будет..... Paffi, БЛАГОДАРЮ за тему в очередной раз, и за ответ на мой вопрос, который я уже давно силюсь решить, но боюсь, что не получится, или что получится не так, как хочется. Это же так просто, представить, что всё получилось великолепно, все довольны. я счастлива!!!!!!!!! Классно! Перечитала всю тему с самого начала! Круто! Уже отвечала на это сообщение, но и с новой стороны приятно посмотреть и поделиться впечатлением)))
И кофточку так довязать проще)))
С доделыванием начатого, особенно по вязанию, я делаю так! Хоть одну петельку в день планирую связать,даже если очень лень или некогда))) А когда сажусь сделать одну петельку, то одной не обходиться, конечно же делаю больше, что всегда радует)))

Quote (Мак)
насчет "поперло", да, согласна, можно заменить

1. "поехали"
2. "всё супер"
3. "заработало"

Да, заменить можно)))
Получается!
Ура, работает!
Я успешна!
Сказать можно всё, что нравится, в зависимости от цели.

А ещё я делаю так:
Если опаздываю или спешу куда-то, начинаю очень нервничать и напрягаться, то успокаиваю себя утверждением, что я всегда успеваю вовремя! Расслабляюсь и спешу не спеша, уверенная в том, что прибуду когда нужно, конечно, если необходимо, то звоню по телефону и предупреждаю, что буду позже, всё решается просто и легко. А то толку нет от переживания и стресса, особенно, когда уже в транспорте.

Если транспорт нужен быстро, топаю ножкой и говорю королевским повелительным тоном "Карету мне!!!" Действует безотказно.

У меня в студии есть клиентка, любимая фраза которой (уже замечено много раз) "У Дарьи Сергеевны есть всё!" Это она произносит, если я прошу разменять купюру на более мелкие, чтоб клиентке дать сдачу, если мне нужна ручка))) А когда у неё не оказывается нужного, то она добавляет, что у неё есть всё, но всё она с собой не носит))))) Великолепный примет позитивного настроя на постоянное изобилие))))

Добавлено (2010-02-07, 8:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Radost))
Вот еще совет я услышала. Бывает такое, что приходится поднимать по лестнице тяжелые сумки (например, лифт не работает), или просто из магазина идете и накупили много... Так вот, можно воображать, что вы несете пакеты, набитые деньгами и золотом, или машину тащите)), так нести гораздо легче и приятнее!

Очень редко ношу тяжёлое, в последний раз с супругом тащили домой на потолок вагонку, магазин близко, но было очень тяжело и не удобно))) задним числом представила, что мы тащили богатство , золото)) В какой-то мере это так и есть, только мы тащили уют в дом))))))

Quote (Radost))
Еще совет, когда перешагиваете порог, например, в кабинет начальника, можно говорить "За этим порогом МОЯ сила!", что встреча прошла удачнее для вас.

Quote (Luna)
Это можно использовать входя в любые двери, но я при этом говорю, что я получаю силу(счастье, здоровье.... все что нужно). Говорить просто что там сила - ну и что? Она там есть, но она же не прилипнет если ее не приелеить или не забрать. ПОэтому необходимо думать о действии которое происходит с тем что нужно : получаю: счастье, силу, деньги....

Quote (Rada)
А мне хочется добавить очень действенное слово"легко' ( из Правдиной) что бы вы не делали, перед началом скажите Легко! И все действительно пройдет легко, я уже этим методом пользуюсь очень долго.

За этим порогом я легко получаю силу, уверенность, успех, богатство!))) Хорошая фраза))
Да, волшебничать можно на каждом шагу)) просто делая шаг, идя куда-то, сказать себе "Я с удовольствием иду по жизни, каждый шаг приближает меня к успеху"


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2010-02-07, 7:40 PM
 
айшаДата: Воскресенье, 2010-02-07, 9:15 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
У меня в студии есть клиентка, любимая фраза которой (уже замечено много раз) "У Дарьи Сергеевны есть всё!" Это она произносит, если я прошу разменять купюру на более мелкие, чтоб клиентке дать сдачу, если мне нужна ручка))) А когда у неё не оказывается нужного, то она добавляет, что у неё есть всё, но всё она с собой не носит))))) Великолепный примет позитивного настроя на постоянное изобилие))))

Супер,Аленушка!Рада что у тебя ТАКие клиентки!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2010-02-08, 4:54 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
За этим порогом я легко получаю силу, уверенность, успех, богатство!))) Хорошая фраза))

Прекрасная фраза biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Ise_BabyДата: Четверг, 2010-02-18, 5:33 PM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я каждое утро,возле окошка (если солнышко светит) потягиваюсь и раскинув руки в разные стороны улыбаюсь,отличное настроение обеспечено)))

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ))))
 
LunaДата: Пятница, 2010-02-19, 10:28 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ise_Baby)
улыбаюсь,отличное настроение обеспечено)))

это точно! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2010-05-24, 2:43 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Давнько сюда не заглядывала. использую при посадке семян любых,особенно картошки,когда бросаю её в лунку слована каждую каротофелину СИЛА,на другую БОГАТСТВО,на третью ЗДОРОВЬЕ,дальше ЛЮБОВЬ,можно говорить то.что хочется,а потом собираю осенью урожай посеенный мною biggrin При прополке тоже можно использовать афирмации Я расчищаю пространство для обеспеченной жизни.Я убираю проблемы,мешающие мне быть здоровой.При наблюдении за тем,как растут всходы можно проговаривать Моё богатсто растёт с каждым днём biggrin При купании реке Я купаюсь в океане изобилия.Океан любви омывает меня.
Поглаживая своё тело-Моё тело-это тело Бога,а она не имеет никаких изъянов.Входя в дом.Я вошла в радостную,богатую жизнь. biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2010-05-28, 2:07 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
потом собираю осенью урожай посеенный мною

ну да мешки с силой, здоровьем и любовью biggrin еще мешки с богатством, счастьем...- море положительных мешков biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ДаринаДата: Среда, 2010-06-09, 4:00 PM | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто супер тема! Подскажите а как быть, если настроение в течение дня очень неустойчивое и быстро меняется? Причем не в лучшую сторону? Как СТАБИЛЬНО настроиться на позитив?
Прикрепления: 4044261.jpg (17.3 Kb)


Дарина-юная ведьмочка:))
 
LunaДата: Четверг, 2010-06-10, 8:46 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Дарина)
Подскажите а как быть, если настроение в течение дня очень неустойчивое и быстро меняется? Причем не в лучшую сторону?

а по какой причине оно неустойчиво?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MarisabelДата: Суббота, 2010-06-12, 1:04 PM | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! сайт огромный, столько позитива.... советы просто СУПЕР!
а настроение у меня тоже....неустойчивое. Почему?...наверное сомневаюсь в себе...поэтому я здесь.....учусь))))
 
LunaДата: Воскресенье, 2010-06-13, 0:30 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Marisabel)
наверное сомневаюсь в себе.

наверное? или что-то еще?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ДаринаДата: Понедельник, 2010-06-28, 3:09 PM | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично я очень впечатлительная и эмоциональная, услышала грубость - расстроилась, что-то приятное - обрадовалась, понимаю, нельзя все близко к сердцу принимать, но ничего поделать не могу, реакция почти мгновенная. Очень неустойчивое настроение, вообще склонна к грусти, но борюсь с собой. В общем, не очень ясно изложила мысль, но надеюсь меня поймут sad

Прикрепления: 7334002.jpg (24.8 Kb)


Дарина-юная ведьмочка:))

Сообщение отредактировал Дарина - Понедельник, 2010-06-28, 3:12 PM
 
МакДата: Вторник, 2010-06-29, 0:21 AM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарина, я тоже впечатлительная. Нам с тобой надо избавляться от маятников. Слышала о Зеланде? Есть у него отличная аудио-книга "Трансерфинг" ?
 
LunaДата: Вторник, 2010-06-29, 1:17 AM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Дарина)
но ничего поделать не могу,

если ты не можешь, то кто тогда сможет???????????? surprised
Quote (Дарина)
Очень неустойчивое настроение, вообще склонна к грусти

все в твоих руках, а точнее в твоей голове biggrin Все просто : Измени свои мысли об этом, составь аффирмашки, поработай с ними пока они не уйдут в подсознание - и ты уже совершенно другой человек biggrin
Quote (Мак)
Нам с тобой надо избавляться от маятников.

ну нужно от них избавляться, их нужно гасить или игнорировать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ (Советы на каждый день по позитивному мышлению)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz