Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-05-03, 3:30 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Гармония в жизни - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » АФФИРМАЦИИ » Гармония в жизни (аффирмации и все что помогает достичь гармонии)
Гармония в жизни
Riga-LunaДата: Пятница, 2006-03-24, 10:23 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку аффирмаций biggrin
Аффирмации по восстановлению доверия вселенной:
•Я свободна от страхов и ограничений.
•В моей душе воцаряется мир и покой.
•Я готова воспринимать новые идеи и расширить свои горизонты.
•Я доверяю своему «я». Я доверяю жизни. Я в потоке жизни.
•Я особенная и неповторимая. Я люблю себя.
•Я счастлива, что появилась на свет. Я люблю жизнь.
•Я плыву по жизни свободно, источая любовь. Я люблю себя. Я уверена, что за любым поворотом меня ожидает только хорошее.
•Я сильная и способная. Я люблю и ценю свои качества.
•Я открыта и тянусь к силе, счастью и покою.
•Прощение – это ответ почти на любой вопрос. Прощение – это дар, который преподносит Судьба. Я прощаю себя, я прощаю всех, я прощаю каждого. Я прощаю и становлюсь свободной.
•У каждой моей проблемы есть решение. На каждый мой вопрос приходит ответ. Я доверяю себе, своей интуиции, высшему знанию. Я доверяюсь Высшей Силе и смело иду вперед.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-05-18, 10:42 PM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мак)
я с гигантским удивлением отметила, сколько же я делала лишнего за других людей, все потому, что не могла сказать НЕТ, из-за низкой самооценки.
Моя ошибка была в том, что я пыталась заслужить любовь людей. Я поступала примерно так: "Я сделаю все и за всех, только вы любите меня, ладно???"
Это наверное многим свойственно!Я тоже раньше не могла сказать нет человеку,если даже мне это было ни к чему,боялась обидеть своим отказом,мне помогла научиться говорить НЕТ Луиза Хей! biggrin Огромное спасибо за аффирмации! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-21, 10:32 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мак, а мне похоже действительно нужно заняться своими границами surprised Нет ли у вас ссылок на какую -либо литературу по этому поводу?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Понедельник, 2006-05-22, 10:31 AM | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Мак, а мне похоже действительно нужно заняться своими границами Нет ли у вас ссылок на какую -либо литературу по этому поводу?

Вот ссылок точно нет, у меня книга есть Генри Клауда и Джона Таунсенда "Барьеры". Вот по не я и работала, попробуйте найти что-нибудь в инете, наверняка есть. smile
 
LunaДата: Понедельник, 2006-05-22, 10:40 AM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Вот ссылок точно нет, у меня книга есть Генри Клауда и Джона Таунсенда "Барьеры". Вот по не я и работала, попробуйте найти что-нибудь в инете, наверняка есть.

ищу по всем электронным библиотекам, но пока..... sad


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-06-01, 9:44 PM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-06-04, 9:44 PM | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мак, так нигде книги Барьеры не нашла, однако чувствую, что прочитать мне ее нужно biggrin Возникает вопрос Чернышевского Что делать? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Понедельник, 2006-06-05, 8:18 AM | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Мак, так нигде книги Барьеры не нашла, однако чувствую, что прочитать мне ее нужно Возникает вопрос Чернышевского Что делать?

Luna, я не знаю, что сказать. Вспоминаю, как и где я купила ее...

Это было лет 5 назад. Я купила ее в лавке при церкви то ли бобтистской, то ли католической... У нас есть в городе такие церкви, после их служб, там торгуют литературой. А вот в свободной продаже я их, кстати, не видела. Luna, если у вас есть такие приходы, может там посмотрите и поспрашиваете? Мне так хочется вам помочь, хочется, чтоб вы нашли ее, если вам это дейстивельно надо, все получится. smile

 
LunaДата: Понедельник, 2006-06-05, 2:44 PM | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Мне так хочется вам помочь, хочется, чтоб вы нашли ее, если вам это дейстивельно надо, все получится.

огромное спасибо за моральную поддержку biggrin если мне положено прочитать эту книгу, то я ее в любом случае прочитаю biggrin А у вас нет желания здесь на форуме открыть тему по этой книге и снабжать нам этой актуальной информацией, раз уж книга пока что сложно ищется? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Вторник, 2006-06-06, 7:51 AM | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
А у вас нет желания здесь на форуме открыть тему по этой книге и снабжать нас этой актуальной информацией, раз уж книга пока что сложно ищется?

Я ее подарила.... ah Одной знакомой....

Постараюсь что вспомню, рассказывать... Там было очень просто все, все на примерах из жизни... smile

Я приложу усилия и сделаю все, что смогу... smile

 
LunaДата: Вторник, 2006-06-06, 9:52 AM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Я приложу усилия и сделаю все, что смогу...

Я в этом даже и не сомневаюсь


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2006-06-07, 8:50 AM | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю, что смогу изменить его. Никто прежде по-настоящему не любил и не ценил его. Я буду тем человеком, который будет любить и ценить его, и он изменится… Она прежде никогда не встречала кого-либо, заслуживающего ее доверия, и она сможет полюбить… Никто не мог понять ее, завоевать прежде. Я буду тем, у кого это получится… Никто прежде не давал ему шанса… Никто прежде по-настоящему не верил в него…

Это предупреждающий сигнал. Красный свет. Красные флажки. На самом деле, если у меня появляются такие мысли, то я должна воспринимать их как предупреждающие сигналы.
Если меня «поймало на крючок» убеждение, что каким-то образом я буду той, кто сможет изменить чью-либо жизнь, если я стараюсь доказать, насколько хороша я буду для кого-то, то я могу иметь трудности.
Это игра. Обман. Это не работает. Это может сводить сама. Я могу быть уверена в этом.
Я не вижу вещи отчетливо. Что-то происходит со мной.
Это будет саморазрушение. Хорошо, я буду «тем человеком» - тем человеком, который зародит в себе жертву.
От всего этого разит созависимостью, жертвенностью, неответсвенностью за себя… Каждый человек обязан делать свою собственную работу.
Никто в прошлом по-настоящему его не принимал… Никто не видел того, что я ней разглядел…

Это самообман. Это приводит к тому, что я перестаю обращать внимание на себя, в то время как слишком фокусируюсь на другом человеке. Это уводит меня с моего пути и заставляет вращаться вокруг другого человека – я на орбите вокруг него (нее).
Никто раньше его не ценил… Никто раньше не относился к ней так хорошо, не мог сделать то, что я смогу…

Это игровой прием. Игра, в которой мне не следует участвовать. Мне не следует доказывать, что я «та самая». Если я хочу показать людям, что я – это самое лучшее, что у них есть в жизни, то возможно пришло время разобраться, являются ли они тем лучшим, что есть у меня.
Никто не назначал меня быть «опекуном», «божьей мамой», «божьим папой» или «той, кто сможет».
Помощь, поддержка и поощрение – это то, что по-настоящему помогает мне встать на ноги. Пусть будет так.

Господи, помоги мне отпустить мою потребность в дисфункциональных проблемах во взаимоотношениях.
Мелодии Битти. 7 июня «День за днем».

 
LunaДата: Среда, 2006-06-07, 11:27 AM | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Игра, в которой мне не следует участвовать. Мне не следует доказывать, что я «та самая». Если я хочу показать людям, что я – это самое лучшее, что у них есть в жизни, то возможно пришло время разобраться, являются ли они тем лучшим, что есть у меня.
Никто не назначал меня быть «опекуном», «божьей мамой», «божьим папой» или «той, кто сможет».
Помощь, поддержка и поощрение – это то, что по-настоящему помогает мне встать на ноги. Пусть будет так

как здорово и понятно biggrin а главное как часто встречается в жизни
Эти Мелодии Битти просто кладезь мудрости biggrin спасибо вам огромное!
А каково полное название этой книги?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2006-06-07, 2:54 PM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
как здорово и понятно а главное как часто встречается в жизни
Эти Мелоди Битти просто кладезь мудрости спасибо вам огромное!
А каково полное название этой книги?

Спасибо большое, Luna, Я опечаталась... Автор книги Мелоди Битти, а называется книга "День за днем из созависимости." smile
 
оптимисткаДата: Среда, 2006-06-07, 7:17 PM | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мак)
Я буду тем, у кого это получится

да, порой такие мысли и у меня проскальзывают biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin теперь буду знать, что это предупреждаюший сигнал biggrin biggrin biggrin biggrin


Дорогу осилит идущий!
 
МакДата: Четверг, 2006-06-08, 9:42 AM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Удовольствия.
Получайте удовольствия – от жизни, от текущего дня.
Жизнь – это не перенесение трудностей. Это старое убеждение. Я отпускаю его. Я учавствую в приключениях и в путешествии. Со мной произойдут события, которые я сейчас не могу себе представить.
Я заменяю тяжесть и усталость на радостное состояние души. Окружаю себя людьми и вещами, которые приносят свет в душу.
Я чувствительна к свету души. Мое путешествие увлекательное и полно замечательных приключений. Я позволяю себе наслаждаться ими.
Сегодня я получаю удовольствие от жизни, от выздоровления, от людей и от текущего дня!
Мелодии Битти. «День за Днем» 8 июня
.


Сообщение отредактировал Мак - Четверг, 2006-06-08, 9:42 AM
 
LunaДата: Четверг, 2006-06-08, 10:39 AM | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Сегодня я получаю удовольствие от жизни, от выздоровления, от людей и от текущего дня!

Это моя сегодняшняя аффирмация!!!!!!!!!!!!!!Ура, спасибо!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 8:44 PM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (оптимистка)
Сегодня я получаю удовольствие от жизни, от выздоровления, от людей и от текущего дня!
[img][/img]

Добавлено (2006-09-17, 9:44 Pm)
---------------------------------------------
[img][/img]


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-09-17, 10:20 PM | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline

[img][/img] elenac1959, я тоже нашла ваших смайликов biggrin biggrin biggrin [img][/img]


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-09-18, 4:23 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
elenac1959, я тоже нашла ваших смайликов
biggrin biggrin biggrin УРА!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-09-21, 11:01 PM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
УРА!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-09-23, 6:10 PM | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
молитва о внутренней гармонии:
Боже,
Я принимаю тот факт, что Ты даровал каждому человеку власть изменить себя;
Я люблю каждого человека, которого Ты создал, и поэтому позволяю каждому иметь личные отношения с Тобой;
Я осознаю, что по-настоящему важны для меня качества любви и силы, проявляемые во время принятия решений – а не обстоятельства, которым мир аплодирует, или которые он осуждает;
Я благодарю Тебя за каждый день в моей жизни, вне зависимости от того, как называет его мир – зимой, летом, осенью или весной.
Я могу изменить все в мире, когда я готов изменить себя.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-09-24, 11:42 PM | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я могу изменить все в мире, когда я готов изменить себя.

это точно! clap работа над собой дает ощутимые результаты biggrin clap


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-09-30, 3:15 AM | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
работа над собой дает ощутимые результаты


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 10:52 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, эта лошадка говорит о том, что нужно идти только вперед и ничего не бояться biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-10-09, 11:01 PM | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
эта лошадка говорит о том, что нужно идти только вперед и ничего не бояться
правильно! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » АФФИРМАЦИИ » Гармония в жизни (аффирмации и все что помогает достичь гармонии)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz